Продам дом 65 м.кв на участке 8,3 сот(аренда) . Дом под капитальный ремонт , есть жилая часть в которой можно жить пока идет реконструкция. В доме все коммуникации, центральный слив подведен к участку, остается врезаться . Участок ровный, прямоугольный, без уклона . К дому подходит асфальтированная дорога, расположен прямо у кольца трамвая 9, вся инфраструктура в шаговой доступности , школы, детские сады , магазины, рынок Кольцо и множество транспортных маршрутов в любую часть города. Рассматриваем все формы расчетов , открыты к диалогу. Помогу купить/ продать Вашу недвижимость, являемся пвртнерами крупнейших банков , юр. чистота сделок
Уникальное место в Октябрьском районе города Саратова, в престижном в черте города частном секторе посёлка Агафоновка. Хозяин уже разобрал старый дом, усилил фундамент, а фундамент - это уже 30% стоимости строения, осталось возвести коробку желаемой этажности и из предпочитаемого вами материала. Все коммуникации заведены в дом - газ, вода, канализация, электроэнергия! Наличием на участке уже готовых и эксплуатируемых, кирпичной бани и кирпичного гаража! Кроме гаража, на участке есть парковка ещё на два автомобиля, а также перед домом есть свободная парковка ещё на несколько автомобилей. При желании, пока ведется строительство дома, готовую баню можно использовать как бизнес, а гараж можно переоборудовать под большую комнату отдыха и получать хорошую прибыль. И конечно же наличием плодовых деревьев, приносящих ежегодный обильный урожай. Участок расположен внизу, на равнине, в двух шагах от остановок, сетевых магазинов, школ, садиков, колледжа и университетов. Не упустите свой шанс! Буду рада ответить на любые дополнительные вопросы и конечно с удовольствием покажу Вам это замечательный участок. Номер объекта: #1/539724/13074
Арт. 99064068 Участок в п. Поливановка, СНТ "Золотая долина". Заезд со стороны ул. Рощинской. Правильной прямоугольной формы., под небольшим наклоном. Соседи есть справа и слева. Вода подаётся по часам. Рядом озеро, лес, воздух бомбический! Для очистки участка от зарослей, конечно нужен трактор, будет небольшая скидка на этот процесс. В собственности более 10 лет. Подробности по телефону.
Предлагается к продаже дача в Ленинском р-не СНТ Локомотив, за новой инфекционной больницей от собственника, кадастровый номер 64:48:040503:168. Участок 7,5 сот в собственности, огорожен хорошим забором со всех сторон. Соседи адекватные, проживают постоянно. На участке два капитальных строения: 1) дом 29,6 кв. м., состоит из трёх помещений: закрытая веранда, спальня и хоз. помещение; 2) кухня 8,2 кв. м., кирпичная, на фундаменте, с погребом. Строения оформлены. Требуют ремонта. Подъезд к участку с трёх сторон, до кооператива асфальт. В пешей доступности газели и электрички. Свет по счётчику. В настоящее время ведутся работы по оформлению центрального водопровода. Рядом пруды и лесопосадки. До посёлка Жасминный 15 мин пешком.
Арт. 113452719 Продается уютный дом в Заводском районе Саратова (район Пролетарка) Адрес: ул. Шилинского, д. 20 Описание дома: Часть дома Площадь: 64,3 кв.м., 3 комнаты, кухня, проходная общая комната, сени. Конструкция: крепкий бревенчатый дом, обложенный кирпичом, на надежном блочном фундаменте. Крыша: в хорошем состоянии, дом полностью жилой. Коммуникации: центральное газоснабжение, водопровод, электричество. Удобства: все организовано внутри дома. Дополнительные постройки: Металлический гараж. Хозяйственные помещения. Небольшой ухоженный огород с плодовыми деревьями и кустарниками. Расположение: До асфальтированной дороги 100 м. В шаговой доступности: - Школа 6, 106, 23 - Детский сад 109, 71 - Магазины: "Магнит", "Пятерочка" (в шаговой доступности) - Остановка общественного транспорта "1-ая Пролетарка (500 м) Тихий, спокойный район с чистым воздухом - здесь вы сможете наслаждаться природой, не отказываясь от городских удобств. Подходит мат.капитал, сертификаты, наличный расчет. Ипотека не подходит. Остались вопросы? - Звоните и приходите на просмотр!
Продаeтся жилой дoм и зeмельный участок вo Фрунзeнском рaйoне. Дом рacпoлoжeн нa первой линии от дорoги,тем самым зeмельный участок мoжнo испoльзовaть пoд кoммеpчecкую дeятельнoсть. Удoбноe местоположениe. B шaговoй дoступнocти: оcтaновкa oбщеcтвенного транспорта, Школа #77, детские сады, поликлиника#5, рынок, магазины, аптеки. Жилой дом 1927г., Деревянный. 3 комнаты+кухня, просторный коридор, погреб, топочная. В доме из коммуникации есть: газ, электричество. Холодная вода-водопроводная колонка рядом с домом. Удобства на улице. Земельный участок-332м², ИЖС, аренда на 49лет с 2024 по 2072г., договор продлен.Есть ГПЗУ. Показ в любое удобное время.
Предлагается к продаже замечательный отдельно стоящий дом, дом новой постройки,материал стен -пеноблок, в доме качественный ремонт,теплый пол, натяжные потолки, пластиковые окна, 2 изолированные комнаты, кухня -гостинная, санузел в доме. Участок ухоженный, плодовые деревья, черешня, яблони, орех,малина. На участке расположен гараж, сарай для инвентаря.Земельный участок в собственности. Отличный подъезд к дому, не гора, удобная парковка. Инфраструктура очень развита, школа , Политехнический университет, детский сад, магазины и др. . В шаговой доступности остановка. Подходит под ипотеку.
Продается кирпичный теплый дом в статусе квартиры. Все коммуникации в доме. Планировка: 3 жилых комнаты, две изолированные, зал проходной. Просторная кухня. Сан узел совмещен. Установлен новый котел отопления. Новая электропроводка по всему дому. Поменяны холодное водоснабжения и отопление. Горячая вода- установлен водонагреватель. Есть погреб. Кондиционер. Земельный участок ровный, есть место для посадки овощей. Растет сладкий виноград. Есть подсобные помещения, вольер для собаки. При желании можно отстроить и увеличить дом. Рядом с двором, много места для парковки авто. Подъезд круглый год. Рядом транспортная остановка. Продуктовый магазин. Показ в любое удобное время. Один взрослый собственник.
Арт. 110312128 Уважаемый покупатель! Предлагаем купить дом со всеми удобствами, расположенный в экологически чистом районе нашего города - поселок Агафоновка Октябрьского района. Строение в собственности, земля - 4 сотки в аренде. Стены выполнены из кирпича. Дом очень теплый! В доме 3 жилых комнаты, второй этаж - мансардный, без отделки. Здесь возможно обустроить жилое пространство или использовать под иные нужды. На первом этаже расположены- холодная закрытая веранда, не отапливаемые сени, кладовка для хранения консервации и хоз вещей, просторная прихожая, изолированные большой зал, спальня, кухня, жилая комната и совмещенный сан. узел. Состояние ремонта - жилое. Пластиковые окна, натяжной потолок. Из удобств в доме электричество, газ, газовое отопление (двухконтурный котел Vaillant turbo TEC PRO ), вода городская, слив - выгребная яма. Имеется 2 сухих, глубоких погреба - в доме и сарае. Входная железная дверь. Участок под домом ровный, имеются ворота для заезда во двор машины, за домом разбит огород. Растут плодовые деревья. Земля ухожена. Из хоз. построек во дворе есть кирпичные сарай, гараж, действующая баня, просторное хоз. помещение из профиля. Хороший асфальтированный подъезд. Удобное расположение дома - рядом остановка общественного транспорта, продуктовый магазин, в пешей доступности школа 97, садики, сетевые магазины. На общественном транспорте до центра 15 минут. Рядом Политех, 3 Советская больница. Объект подходит по любые формы оплаты, кроме обмена! Приглашаем на просмотр в удобное для Вас время! Гарантия чистоты и безопасности сделки. Арт. 54771718
Продаётся прямоугольный ровный участок, подойдёт для строительства дома. Кадастровый номер участка 164:48:030332:107 На участке растет много плодовых деревьев, земля в аренде на 48 лет (легко переводится в собственность, могу рассказать как) я собственник. Все коммуникации по границе участка
Продаю кирпичный, отдельно стоящий Дом, в районе Областной больницы. Площадь дома 73 кВ. м., отопление газовое, вода центральная, слив септик. Участок 7 соток ровный, много цветов, кустарников, и плодовых деревьев. На территории сарай с погребом, баня. Состояние заезжай и живи. Просмотр в удобное для вас время. Подходит под любой вид расчетов. Один взрослый собственник, без Долгов и обременений. Быстрый выход на сделку.
Участок с небольшим домиком. Вторая линия, до обрыва далеко. Небольшой уклон. Дом кирпичный, с хорошим цокольным этажом из красного кирпича - можно оставить в качестве фундамента для будущего дома. Год постройки 1965, не осел и не сдвинулся ни на сантиметр. Электричество круглогодичное, поливная вода сезонная (без перерыва, с мая по октябрь), проведена городская всесезонная питьевая вода. Возможно подключение 380 в. По границе участка проходит газовая труба. Подъезд круглый год. Рядом пляж и место для спуска катера на воду. Прекрасный вид на Волгу даже с первого этажа. Адрес в 2GIS: г. Саратов, СНТ "Займище", уч. 22а. UPD от 21.03.2025: вкручено 15 свай 78х3500 под баню 5 на 8. UPD от 11.04.2025: поставлен септик, прорыта траншея под сливную трубу от дома и от бани. UPD от 29.04.2025: вкручено 8 свай 108х4000 для расширения дома до 6 на 9. UPD от 09.07.2025: проведена городская питьевая всезезонная вода. Цена будет расти по мере вложений.
Прoдaется отдельностоящий дом, pacполoженный в caмoм цeнтpe городa Саpатовa в тихoм , cпoкойнoм мecте гдe нeт гoродcкoй суeты, в районe Пeнтагoн Вoлжский рaйон. Дом хороший, добротный, тёплый, но обязательно нужен ремонт внутри дома, т.к длительное время никто не проживал. Двор на двоих с соседом. Сосед-пoрядочный пожилой мужчина. Во дворе сарай и уличный с/у на этом месте можно построить баню. B доме произведена замена крыши 4года назад, вода заведена в дом, все удобства. В доме сан узел и ванная. Коммуникации - газ, вода,свет и канализация централизованные. Отопление осуществляется от газового котла. Установлены счетчики на свет и газ. Низкие коммунальные платежи. Земельный участок по документам 3,05 сот. ровный. Площадка перед домом выложена тротуарной плиткой. Развита инфраструктура. В шаговой доступности школа, 2 детских садика, аптеки, сетевые магазины, торговый центр и другие социально значимые учреждения(поликлиника, больница), 15 мин до набережной. Хорошая транспортная развязка в любой конец города г. Саратова и Энгельса. Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет. Сделав ремонт под себя, не переплачивая за чужие обои, в этом доме можно наслаждаться загородной жизнью в центре города. Приглашаем на просмотр в удобное для Вас время.
Продается кирпичный жилой дом на своем участке, в Октябрьском районе города Саратова! Это уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство района Агафоновки. Здесь вы сможете наслаждаться всеми преимуществами городской инфраструктуры. Дом оформлен отдельным адресом и является самостоятельным объектом для проживания и покупки. Земля также в собственности. Дом разделен на две части, по документам оформлен как отдельно-стоящий. Каждая половина земельного участка и дома имеет свой отдельный вход с разных улиц. Дом расположен на первой линии от дороги, с удобным асфальтированным подъездом. Одноэтажное строение, обложенное кирпичом, гарантирует отличную теплоизоляцию и долговечность. Фасад дома выполнен в спокойных тонах, что придает ему современный вид. Дом имеет отдельный вход, газовый котел, центральную канализацию и все необходимые коммуникации. Внутреннее пространство находится в жилом состоянии и требует лишь небольшого косметического ремонта, что позволит вам быстро сделать его уютным и комфортным. Участок площадью почти 4 сотки идеально подходит для создания собственного сада или зоны отдыха. Напротив дома расположен большой хозяйственный блок, который можно переоборудовать в уютную баню. Залитая бетонная площадка идеально подойдет для установки навеса или организации летней террасы. Этот дом подходит под ипотеку и материнский капитал, а также надлежащим образом оформлен в собственность. Мы гарантируем полное юридическое сопровождение сделки и помощь в одобрении ипотеки. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, и мы ответим на все ваши вопросы! Код пользователя: 59188 Номер в базе: 2644590
Продаю земельный участок 8 соток, в аренде на 49 лет. На участке дом под снос. Газ по границе участка проходит, труба заложена под подключение воды, свет проведен. Участок расположен в экологически чистом районе города Саратов, рядом лес. Участок находится в долевой собственности 7,6 соток наши из 8. Дом в собственности 36/40. Участок можно перевести в собственность. Долю тоже можно оформить на себя. ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ. Мы собственники, не агенство.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,4 млн руб. |