


Дом находится в живописном селе, имеется детский сад, школа, дом культуры, 3 магазина, очень красивая природа, речка, пруды, рядом лес. Находится в 65 км от г. Саратов и в 15 км от р.п. Лысые Горы. Есть земля для посадок, а также можно заниматься подсобным хозяйством. В доме заменена кровля, пластиковые окна. Есть сухой погреб в доме. Всё, что на фото оставляем.Тихие, культурные соседи. Все условия для комфортного проживания в экологически чистом месте. Заходи и живи. Отвечу на любые вопросы по телефону.



Арт. 71721476 В часе езды от города, между Широким Буераком и Пудовкино, у деревни Крутец расположено СНТ Мостостроитель. Садовое товарищество заметно выделяется на общем фоне аккуратной территорией и ровными дорожками. Соседи все приличные, доброжелательные. Большинство знакомо друг с другом не первое десятилетие. До пляжа пешком 10 минут, до причала Пудовкино - 15. Дача расположена на большом участке, его площадь больше 8 соток. Дом в два этажа. На первом кухня и большая комната, на втором две комнаты. Построена новая баня. Дровяная печь, парная отделана липой. Есть полноценный душ с нормальным напором и горячей водой. На участке плодовые деревья, в том числе грецкий орех. Также высажены туи и другие декоративные растения. Обустроена зона отдыха, с навесом и мангальной зоной. Остались вопросы? Звоните!



45 км от города, канализация частичная , вода в доме, сад с плодовыми деревьями,яблони орехи, вишни, клубника , малина разных сортов и т.д. Транспортная доступность, посёлок расположен у трассы. Дорога до дома засыпана щебнем . Можно использовать как дачу. Остальные вопросы по телефону.



Уютная 2-х этажная дача с газом и земельным участком. Первый этаж- конвекторное отопление, свет круглый год, вода только летом, недалеко находится родник, везде пластиковые окна, крыша металлочерепица. Дом и участок в собственности. Плодоносящий сад. До пляжа 15 мин



Прoдaм дoм в c. Кoлокольцовка. Это идeальнoе мeстo для бoльшой семьи ! Ha учacткe pасположены два домa : плoщaдь однoгo 66 кв.м. , втopoгo 40 кв.м .Участок -oформлено 17,18 cоток и 20 coток пoд огоpoдoм ( не oфоpмлeнo). Кaтeгоpия зeмель- зeмли нaсeлённых пунктов. Bид рaзpeшеннoгo испoльзoвания- для индивидуального жилищного строительства. Первый дом срубовый. Крыша перекрыта оцинкованным железом, ленточный фундамент. В доме три жилые комнаты , кухня, коридор , веранда . Ремонт- косметический. КОММУНИКАЦИИ: В доме газовый котел,вода ,электричество. Второй дом используется как летняя кухня- стены - бревно, крыша-шифер. В доме две жилые комнаты и кухня. КОММУНИКАЦИИ: В доме русская печь,электричество, газ заведен ( отключен, имеется возможность подключения). На территории участка расположены зарегистрированные постройки с кадастровыми номерами:баня , гараж, два хозблока, два сарая . Имеется кирпичный туалет и погреб. В саду много плодово - ягодных растений: яблони , сливы , вишни, красная смородина, малина, виноград, зонирована территория для посадки овощных культур и клубники . Ворота новые шириной 4,5 м. из профлиста . Асфальтированная дорога. В селе имеется школа , ремонт произведен в текущем году, детский сад, почта, дом культуры, магазины, пункт выдачи Оzоn. Звоните !



В продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 27 СОТОК и деревянный ЖИЛОЙ ДОМ 42 кв.м. в селе Нееловка, Татищевский район. До центра Саратова 47 км. В доме газовый котел, подведена вода и свет. Дом требует ремонта. По сути, этот домик можно снести и построить новый. На участке проведено межевание, выход на две улицы. Вид разрешенного использования земельного участка - для ведения личного подсобного хозяйства. Дорога до дома асфальтирована, проезд круглый год. Около дома остановка автобуса. Село находится в окружении лесов, рядом озера и протекает речка. Быстрый выход на сделку, все документы готовы к продаже.



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!! Дом расположен в живописном месте рядом с прудом! Отличное место, как для круглодичного проживания или сезонного отдыха. Дом состоит из трех комнат, санузла с современным водонагревателем и функциональных подсобных помещений, все окна заменены на пластиковые, электропроводка полностью заменена, на участке имеется металлический гараж, сарай для хранения инвентаря, , погреб, подвал. Территория благоустроена : плодовые деревья и кустарники, что позволяет наслаждаться свежими фруктами и ягодами в сезон. Осуществляется подвоз детей в школу на специализированном транспорте . Звоните ,буду рада ответить на все интересующие вопросы по данному объекту . Код пользователя: 186081 Номер в базе: 9547518



Продаётся дом (1.100т.р)в замечательном селе, дороги асфальтированные, имеется вышка теле2, фап, почта, пункты выдачи озон и вб, детская площадка, детский сад и школа, для любителей рыбалки речка. Тёплый и уютный дом, с крышей из профлиста, медная проводка в доме, пластиковые окна и большой огород . Для тех, кто хочет разводить животных, огромные сараи, обустроенные для коров и телят, можно так же разводить любую птицу. . Два входа в дом, свежий косметический ремонт, обои во всём доме переклеили,проведено отопление и вода. Без мебели.все краны новые,унитаз и газовая плита новая,котёл отопления новый,на кухне стол и гарнитур бу ,в хорошем состоянии, во дворе большой огород, плодовые деревья (абрикос, слива) и большой сарай.



Арт. 65510528 Отличное предложение!!! Предлагается Вашему вниманию отличный дом, Отличное местоположение, тихое, спокойное расположение, В 10 минутах от дома находятся пруды, можно порыбачить и отдохнуть на берегу, в жаркий день, В доме есть вода. Газ, свет, На все установлены счетчики, Дом можно пробрести на материнский капитал, Земля находится в собственности, 1/2 дома Звоните и записывайтесь на просмотр. Лучше один раз увидеть, чем сто раз пересмотреть фото и услышать- "продано" От компании Рост-Риелт: — Сделка под ключ — Рассмотрим покупателя со своим непроданным жильем — Покупка квартиры в Москве и Санкт-Петербурге (гос. поддержка, семейная ипотека от 0.03% ) с 0% комиссии для покупателя — Помощь в одобрении ипотеки по СНИЖЕННОЙ % ставке, консультация с ипотечным брокером — Юридическая и финансовая гарантия — Сопровождение покупателей до перехода права собственности



Продается, теплый, уютный дoм и учacток, 3 комнаты , кухня, удобcтва в домe, вoда в дoмe, отоплениe гaзом, пластиковые стeклoпакeты. Плодовo- ягoдныe нaсaждeния, xoзпoстpойки, cухoй пoдвал. Bодocнaбжeние в домe и нa участке для пoлива в избыткe. Дом и участок приватизирован, документы готовы к осуществлению сделки, в т.ч. под ипотеку и материнский капитал. Электричка до Саратова ходит 2 раза в день, в поселке есть школа, детский сад, несколько магазинов, фельдшерский пункт. Ст.Паницкая. Собственник



Продается дом в селе Мизино - Лапшиновка, до города 30 минут на машине. Дом расположен на ровном участие имеются хоз постройки, удобный подъезд от дороги, рядом находится речка, дом требует ремонта. В селе есть развитая инфромтруктура : школа, дет.Сад, магазины, клуб, сбербанк. Торг уместен



Срочно! Продается отдельно стоящий дом в селе Михайловка Балашовского района, общей площадью 55,7 квадратных метра с участком в 52 соток земли. В доме имеются газ, скважина, сад много земли, летний домик . Участок выходит на пруд. В селе имеется средняя школа, магазины, аптека, медицинский пункт, остановка общественного транспорт. Возможна продажа под материнский капитал. Показ в любое удобное время. Звоните!!! Буду рад проконсультировать вас, организовать просмотр и ответить на все интересующие вопросы!!! Код пользователя: 172683 Номер в базе: 3298932



уютный деревянный дом со всей мебелью в 70 км от города Саратов. в доме две комнаты, кухня, прихожая. большой приусадебный участок с плодовыми деревьями, вишня, слива, яблони, малина, клубника, крыжовник, смородина. имеются хозпостройки. двор огорожен шифером, огород деревянным забором. рядом находятся школа, детский сад, библиотека, почта, медпункт, магазины, администрация села. идеальные условия для спокойного, размеренного и здорового образа жизни. разумный торг уместен. продажа от собственника



Продается дом от собственника. В доме две комнаты и кухня,с/у совмещен. Вода в доме,горячая и холодная,слив,сделан косметический ремонт,пласт.окна. Большой участок земли, есть хоз.постройки,большой новый сарай для скота,забор из профлиста. Один собственник,подходит под мат.капитал. Торг реальному покупателю.

Продам дом,который находится в живописном и тихом районе, что делает его идеальным местом для уединения и отдыха от суеты городской жизни. Рядом расположены все необходимые объекты инфраструктуры,есть школы,дет.сады,магазин.Не упустите возможность стать обладателем этого дома по выгодной цене. Звоните прямо сейчас и мы организуем просмотр объекта в удобное для вас время! Татищевский район с.Мизино-Лапшиновка ул.Первомайская Площ.36м²+20сот земли



Кирпичный коттедж в самом центре села. В шаговой доступности средняя школа, детский сад, почта, аптека, магазины, администрация, Дом культуры, пункт выдачи заказов Озон, автобусная остановка. Автобус до Вольска ходит ежедневно.Центральное водоснабжение по трубе пнд. На участке имеется гараж, погреб, баня (требующая ремонта), огород. На доме новая крыша из металлопрофиля, качественные окна ПВХ. Водонагреватель электрический на 50л. Имеется небольшой подпол для хранения консервации.Огород обрабатывается, кое-что посажено.Хорошие тихие и отзывчивые соседи. Один собственник, никто не прописан. Торг возможен, за наличные дешевле.



10 км от Лысых гор по асфальту, 2 км по лугу. Рядом раздолье, лес, речка луга. В доме крепкие полы, отопление от газовой горелки, которая заходит в печи. Скважина на участке. Свет в доме, отопление газ. горелки (печь). Всего 4 комнаты. Прекрасное место для отдыха, под дачу, а также для разведения скота, птицеводства, растениеводства. Подходит под все виды оплаты, включая маткапитал и ипотеку. Звоните, предложите Вашу цену. Документы готовы к продаже.



Продам дом (в сгоревшем состоянии), который находится на центральной улице станции Курдюм. На участке свет, вода, газ. Имеются надворные постройки. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, до остановки электрички 5 минут. Документы в порядке, прописанных нет. Продажа от хозяина.



Продается дом из сруба, дуб, отделка сайдинг. В доме есть туалет, душевая кабина, пластиковые окна, подходит для круглогодичного проживания. Во дворе летняя кухня, туалет и беседка, летний душ. Ухоженная территория двора, выложен тротуарной плиткой заезд для авто и дорожки до всех построек. В зоне огорода посажены плодовые деревья, прекрасный чистый воздух, отдых на одной из лучших рек Хопер.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |