Продается участок в рп Горный. Участок сухой, ровный. Отличные подъездные пути. Недалеко находится река Сакма и Сакминское водохранилище. В поселке имеется вся необходимая инфраструктура. На участке расположен старый дом (под реконструкцию или ремонт). Прямая продажа от собственника.
Коттедж на два хозяина, в доме остается вся мебель, заходи и живи. Очень уютный, теплый, отопителтный котёл и батареи новые.в доме все коммуникации ,водонагреватель в ванной, также есть газовая колонка., трубы все поменяны.удобная планировка, зал , 2 спальни и большая гостинная.надворны постройки 4 сарая ,погреб-термос, гараж большой на 2 машины. Во дворе плодовые деревья в ассортименте, цветник по периметру, есть беседка. Торг уместен .Возможен обмен на 2х. ком.кв. в Балаково
Код объекта: 1171174. Вашему вниманию предлагается! Дом для большой семьи, 5 изолированных комнат , просторная кухня ,где всем будет комфортно.Кладовая, гардеробная,котельная , установлен новый водонагреватель, санузел раздельный.Везде установлены пластиковые стеклопакеты. Дом внутри как и с наружи в хорошем состоянии, заезжай и живи. На участке имеется комплекс сараев, баня ,и большой гараж (7*14), все выполнено из блока. Весь участок огорожен забором из металлопрофиля, раздвижные ворота. Отличное расположение дома, рядом находится все неоходимое для комфортной жизни. Прекрасный вид на церковь. Документы к продаже готовы! ЗВОНИТЕ! ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ! Агентство недвижимости " РИЭЛКОМ" - Помогаем продавать и покупать недвижимость.
Код объекта: 1739849. Вашему вниманию предлагается уютный дом в рабочем посёлке Горный, Саратовская область. В поселке имеется детский сад, школа, магазины и вся необходимая инфраструктура. Построен в 1970 году, дом деревянный обложенный кирпичом. Дом надёжный,долговечный и теплый. Общая площадь составляет 45,9 кв. м. В доме оборудован санузел, есть место для установки ванны. Помещения: просторная кухня, коридор, светлый большой зал и спальня. Дом оборудован индивидуальным газовым котлом, что обеспечивает эффективное отопление, горячая вода от водонагревателя. Водоснабжение магистральное (центральное). Окна пластиковые, хорошая надежная электропроводка. Оборудована выгребная яма. Дополнительные постройки: летняя кухня, гараж, баня, беседка, загороженная территория с сараями для содержания домашнего скота и птицы. Большой участок земли с садом, на котором есть возможность ведения огорода. Участок благоустроен и имеет статус личного подсобного хозяйства. Подъезд к участку асфальтированный. Новым собственникам остается имеющаяся мебель, водонагреватель. Рассматриваются различные формы оплаты: наличные, ипотека, госсертификаты и т.д. Объект без обременений. Один взрослый собственник. Это предложение идеально подходит для тех, кто ищет место для постоянного проживания или отдыха. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Продаю жилой дом с участком площадью 8 соток. Дом утеплен, поэтому в нём можно жить круглый год. К дому подведены все необходимые коммуникации: * Вода — круглый год; * Электричество — круглый год; * Охранная система безопасности; * Газ — есть по границе СНТ; * Печь и дрова в комплекте; Также на участке есть баня, туалет, курятник, дровник и сарай. Дорога к дому чистится в любое время года, что позволяет использовать его для постоянного проживания. В радиусе полутора километров находятся школа, магазин Пятёрочка, аптека, строится больница, а также хорошо развита транспортная инфраструктура. Земля на участке очень плодородная, что позволит вам наслаждаться всеми преимуществами загородной жизни. Цена договорная.
Продается дом в СНТ комбайн 98, в районе юбилейного улицы Исаева, Хрустальная. Дом построен из кирпича, крыша черепица, черновая отделка, ввод света в дом (счётчик). Выполнена разводка сантехники. Рядом дом из сруба, косметический ремонт. Коммуникации: свет, вода скважина, канализация (выгребая яма, газ проходит в 50 метрах. Подъезд к участку круглогодичный, дорогу зимой чистят, люди проживают круглый год. На участке имеется сад, виноградник и много деревьев. Приезжайте ждём на просмотр!
Продаю дом с уникальным расположением! Тихий двор без машин, аллея, набережная и потрясающий вид на Волгу! Идеально для семьи! Цена снижена из-за срочной продажи. Успейте купить до конца месяца, потом сниму объявление, если вопрос с деньгами решится. Площадь 53.3 кв. м. Дoм очeнь тёплый, зимой - быcтpo обогpевaeтcя, лeтoм - пpохладно. Газ , вода , электричество и канализация в доме и без долгов . Еcть сараи , беседка и погpeб. Учaстoк на половину уxoженный, мнoго плoдoвыx наcаждений, еcть беceдкa. Удoбствa в дoме и во дворе Имеются трубы ПВХ и радиаторы новые для обновления отопления . Газовый Котёл с насосом стоит уже . Рядом через улицу находится пристань и причал. Через Волгу каждый день ходит за 35 рублей трамвайчик на г. Хвалынск. Paспoложeн в центрe пoсёлка напротив администрации, мфц и полиция , перед парком который переходит на набережную и пляж в 3 минутах ходьбы очень отличная локация , рядом вcя инфрaстpуктуpа: школа, садик, районная больница, набережная, дом культуры, магазины, парк , фонтан , аптеки и др. Из магазинов:магнит, пятёрочка, магнит косметики, вайлдберриз, озон, красное белое. . Уcтанoвлeны тpи плаcтиковых окнa , двоp нa пoлoвину убрaн, пoловину нaдo обpезaть вeтки и куcты . Дом в собственности и без обременения и долгов , участок Межевание прошёл и границы определены и в собственности. Дороги асфальтированы, имеется тротуары , парки , скверы . До ближайшего г. Балаково на машине по прямой дороге 1 час времени. Торг имеется, срочная продажа. удобнее звонить в любое время. Живу в Самаре планируйте заранее Возможен обмен на авто с вашей доплатой
Продажа кирпичного дома в селе Фёдоровка, Фёдоровский район Продажа от собственника Площадь: - Дом: 89 м² - Участок: 15 соток Описание дома: - Кирпичный, ухоженный, после ремонта - 4 жилые комнаты, всего 9 помещений - Все удобства: вода, газ, отопление - Встроенная кухня - Газовый котёл и колонка - Централизованное водоснабжение - Счётчики на коммунальные услуги - Пластиковые окна - Новая проводка и кровля Двор и участок: - Огород - Выгребная яма - Блочный сарай - Большой подвал - Гараж - Хозпостройки для животных и птиц - Плодовые деревья: яблони, груши, вишни, абрикосы, малина, клубника, крыжовник - Угловое расположение подъезд с трёх сторон - Возможность парковки техники и содержания животных Инфраструктура села: - 12 км до районного центра Мокроус - 120 км до Саратова - Асфальтированная дорога - Школа (11 классов), детский сад - ФАП, почта, дом культуры - Магазины, детская площадка - Пункт выдачи Ozon - Фермерские хозяйства (возможность трудоустройства) - Река рядом рыбалка и отдых, подтоплений нет Дополнительно: - Мебель можно оставить по договорённости - Кадастровые документы в порядке --- ### **Хэштеги для объявления:** #ПродамДом #КирпичныйДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #Участок15Соток #СвойДом #ЗагородныйДом #Ремонт #Газ #Вода #ФермерскоеХозяйство #Рыбалка #ПродамДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #НедвижимостьСаратов #КирпичныйДом #Ремонт #ГазовоеОтопление #ПластиковыеОкна #ЧистыйДвор #Участок15Соток #ФруктовыйСад #Гараж #БольшойПодвал #РядомРека #Рыбалка #РазвитаяИнфраструктура #ШколаДетсад #Магазины #АсфальтированнаяДорога #ФермерскиеХозяйства #ЗагородныйДом #ДомМечты #ПереездВДеревню #ЭкоЖизнь #СвояЗемля #УютныйДом #мокроус #энгельс #ершов #еруслан #саратов #дергачи #первомайское #степное #доммокроус #продамдоммокроус
Арт. 115415837 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! В самом центре города Саратова предлагается к продаже уютный дом со своей небольшой придворовой территорией. Дом состоит из кухни, 2 комнат и совмещенного санузла. Дом наполовину обложен кирпичом, пристройка (кухня) сделана из блоков. В комнатах необходим минимальный косметический ремонт. Полы залиты, скрипов нет. Надежная электропроводка. Отопление - газовое печное. Инфраструктура под любой запрос: остановка общественного транспорта, проспект им. П. Столыпина, цирк, супермаркеты, торговые центры, музеи, театры, парки, школы, детские сады и многое другое в шаговой доступности! Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, быстрый выход на сделку! НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС! Просмотр по договоренности в любое удобное для Вас время! Звоните сегодня!
Уютный дом в живописном селе Ленинское — готов к заезду! О доме: • Просторные 85.7 м²** с продуманной планировкой: 2 светлые комнаты (15 м² и 9 м²), большой зал (25 м²), уютная кухня (10 м²) и веранда для отдыха. • Современные удобства: свежий косметический ремонт, центральное отопление, водоснабжение. • Отдельная баня, гараж на 2 автомобиля, со смотровой ямой (отличное условие для автолюбителей!), хозяйственные постройки. Участок 15 соток— место для сада, огорода или зоны отдыха. Все постройки узаконены, межевание сделано. Расположение — идеально для жизни: • В шаговой доступности: школа, детский сад, магазины, остановка, клуб, спортсекции. • Природа рядом: река Большой Караман, лес — рыбалка, прогулки и чистый воздух. • Асфальтированный подъезд— никаких проблем с дорогой зимой. Дополнительные преимущества: • Один взрослый собственник — быстрая и чистая сделка. • Тихие и доброжелательные соседи— важный плюс для комфортной жизни. •Все постройки зарегистрированы • Сделано межевание участка ( обозначены границы участка). Звоните прямо сейчас!
Арт. 104148255 ВНИМАНИЕ! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Цена снижена до того момента,пока вариант который мы подобрали для себя не уйдёт! В экологически чистом районе продается,отдельно стоящий дом. Тихое место,2 минуты до остановки и асфальтированной дороги! Дом 2х- этажный:цоколь-кирпич,верхний этаж деревянный,обложенный кирпичом . В доме газ (котел АГВ), центральный водопровод, сливная яма,водонагреватель.Состоит из 3 комнат:2 изолированные,1 проходная.Пластиковые окна,полы деревянные. Имеется кирпичная пристройка без отделки.(В планах было сделать санузел). Участок 5 соток,в собственности! На участке растут плодоносящие деревья:яблоня,абрикос,вишня,грецкий орех. А так же малина,клубника и большое количество многолетних цветов (пионы,розы). Так же на участке имеется кирпичная баня,топится дровами.Металическая беседка с видом на город! Металические качели, сваренные на совесть. Деревянный курятник. Туалет и душ на улице. Если остались вопросы,звоните!
Продается хороший уютным дом в самом близком расположении к центру города. Дом находится по улице Танкистов, пересечение с Пугачева, спальный район вблизи всей необходимой инфраструктуры города. Дом двухэтажный, общей площадью 140,8 кв.м.. Все коммуникации проложены современными материалами: электрика, отопление, водоснабжение. Удобный раздельный сан. узел , с отдельной душевой зоной. Пластиковых окон во всем доме нет, выход на задний двор с основной спальни. . В доме много жилых комнаты, 2 проходных, кухня и столовая зона. Все дизайнерские фантазии остаются новым владельцам. Дом полностью не готов к проживанию, больших вложений не требует. Так как всё основное уже сделано. Земельный участок в собственности . Небольшая придомовая территория и основная ровная часть участка за домом, на которой можно разместить по желанию беседку или навес, а также распланировать свой сад-огород, бассейн или баню. Вода централизованная, канализация городская, что является основным преимуществом проживания в частном доме. Также в доме имеется цокольный этаж со входом с улицы, что обеспечит хранение инвентаря и садовой техники Тихие и доброжелательные соседи ! В шаговой доступности магазин, аптека, детский сад и школа. Отличная транспортная доступность благодаря асфальтированной дороге и близости остановки общественного транспорта. Этот дом идеально подойдет тем, кто ценит комфорт, уют и удобство расположения. Просмотр в любое удобное для Вас время! Под ипотеку подходит!
Арт. 110313365 Продажа дома в поселке Поливановка, Ленинского района! До остановки транспорта 2 минуты пешком, до 3й Дачной 15 минут пути. Дом общей площадью 70 квадратных метров, имеет 2 входа, в каждой половине 2 комнаты, кухня и коридор! Участок 5 соток правильной прямоугольной формы. Имеется достаточно места для строительства гаража, беседки, зоны отдыха, парковки для грузового автомобиля, так как дом расположен по левой части участка. В поселке имеется вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника, магазины, кафе, пункты выдачи, храм, библиотека. Проведено межевание участка Один взрослый собственник Полная сумма в договоре Реальному покупателю разумный торг От нас полное юридическое сопровождение на всех этапах! Арт. 104148203
Срочная продажа!!! Я классный дом без пантов и скрытых косяков . -У меня 114 м.кв из них 54 м.кв дом 1962 г. постройки и 60 м.кв пристроенной части дома 2000 г. постройки с подвальным помещением.Простор! И это не новостройка-муравейник, а настоящий дом с собственным земельным участком 5,2 сот. (собственность,не аренда! ) со строениями и с плодоносящими деревьями ,кустарниками и цветами. -Плюс ваши машины не будут мокнуть под дождем и замерзать на улице т.к есть собственный гараж на 2 машины с ямой,( при желании или необходимости можно вести свой бизнес по ремонту авто или в других направлениях).+есть подсобное помещение с выходом на террасу,где на всежем воздухе за чашечкой душистого чая будете проводить вечера. -Можно оборудовать мангальную зону. - Для любителей попарится есть и баня ,доделаете её по своему вкусу. -Газ,электричество,центральная вода заведена в дом. -Можно сделать септик. - Вас не потревожат соседи , по периметру высокий забор из профлиста. -Дорога не проездная,все свои! -Про себя могу много рассказывать ,лучше один раз увидеть -Рядом вся цивилизация:дет.сады,школы,поликлиники, все магазины,аптеки ,можно погулять по лесу,свежий лесной воздух восстановит силы моего хозяина после рабочего дня, или утром придаст прилив энергии (при желании) -Легко добраться в любую точку города, да же в Заводской ОДНИМ ТРАНСПОРТОМ. -Подъезд к дому в любую погоду и в любое время года. - Все прелести жизни в частном доме! Кому я нужна?-семье с детьми или пожилым родителям, бизнесменам-Всем тем кому надоело жить в оковах квартир.Да и в качестве инвестиций супер выгодный вариант. Сейчас я жду новых хозяев может именно тебя! Документы у меня в полном порядке,ипотеку принимаю без капризов. Если что мой риэлтор поможет тебе с выбором самой выгодной ипотекой и сопровождением сделки . Рассмотрю покупателя со своим не проданным жильем . Звони,приходи обещаю быть лучше чем на фото.
Продаётся 2-х этажный крипичный дом. Тихое зелёное месторасположение. Дом пригоден для проживания, но в то же время требуется косметики по вашему усмотрению. На первом этаже - просторная кухня, кладовка с погребом, санузел. На втором этаже три комнаты и утеплённая веранда. На участке растут зрелые плодовые деревья, есть гараж и колодец с насосным подводом воды в дом. Земля, дом и гараж - собственность. Хороший подъезд к дому в любое время года. Рядом сетевые магазины, почта, аптеки, рынки, детские сады, школа, медицинский центр, остановки общественного транспорта. Документы готовы к продаже. О просмотре договариваемся заблаговременно.
Арт. 71721476 В часе езды от города, между Широким Буераком и Пудовкино, у деревни Крутец расположено СНТ Мостостроитель. Садовое товарищество заметно выделяется на общем фоне аккуратной территорией и ровными дорожками. Соседи все приличные, доброжелательные. Большинство знакомо друг с другом не первое десятилетие. До пляжа пешком 10 минут, до причала Пудовкино - 15. Дача расположена на большом участке, его площадь больше 8 соток. Дом в два этажа. На первом кухня и большая комната, на втором две комнаты. Построена новая баня. Дровяная печь, парная отделана липой. Есть полноценный душ с нормальным напором и горячей водой. На участке плодовые деревья, в том числе грецкий орех. Также высажены туи и другие декоративные растения. Обустроена зона отдыха, с навесом и мангальной зоной. Остались вопросы? Звоните!
Продается просторный кирпичный дом у Волги, г. Саратов, с. Вязовка, СНТ Газовик-2, площадью 63,9 кв.м., 2 этажа с верандой ( 4 комнаты и кухня). Имеются хозяйственные строения: гараж, баня, погреб, сарай, на земельном участке площадью 561 кв.м. В 5 минутах ходьбы 2 песчаный пляжа на берегу Волги. Рядом остановка электрички - 262 км (направление Саратов 1-- Тарханы).
К продаже представлен дом для круглогодичного проживания в непосредственной близости с городом! СНТ Петушок находится в 5 минут от выезда из города. Подъезд круглогодичный. Многие соседи живут постоянно. Дом построен из качественных материалов, делали для себя. Частично закончен ремонт. В коридоре сделаны теплые полы. Электричество и вода заведены в дом . Водоснабжение центральное. Газ по границе участка. Хороший, ровный, ухоженный участок. Есть гараж на две машины. И отдельный заезд для машины. Один взрослый собственник! Без каких-либо обременений. По всем вопросам - звоните! Помощь в оформлении ипотеки!
Продается участок! 455 кв. м. Расположение - СНТ Парус-2, участок 27. Рядом поселок Беленький и Красный Текстильщик. Категория: земли сельскохозяйственного назначения (для ведения садоводства). На участке стоит недостроенный дом 42 кв. м., фундамент рассчитан на 2 этажа, можно продолжить строительство. На участке растут плодовые деревья и кустарники, но требует приведения в порядок. Пишите, звоните. Если на звонок не ответила, напишите, перезвоню!
Уютная дача с хорошим месторасположением. На против имеется пруд. Вдаче 2 спальни, зал и кухня беседка. Кухня закрывается на рольставни. Также имеется железный гараж и емкость на 3 куб. Подходит для дизайнерских решений т к двор готов к этому и ждет умелые руки. Имеется торг, его никто не отменял.
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 17,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 310 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,4 млн руб. |