В продаже дачный участок, СНТ "Пчелка", площадью 6,2 соток. На участке расположен двухэтажный дом, площадью 55,6 кв. м Участок ровной прямоугольной формы, подготовленный для строительства, ремонта или обустройства — старые деревья и кустарники убраны, оставлена лишь взрослая сосна, создающая естественную тень и неповторимый аромат. Удобный подъезд с двух сторон делает участок практичным для любых нужд — доставка стройматериалов, парковка. Лицевая сторона участка выходит на тихую тупиковую улицу. Рядом — живописный сосновый бор, в шаговой доступности река Саратовка, где можно наслаждаться рыбалкой, пикниками или просто прогулками вдоль берега. Дружные соседи. Код пользователя: 183788 Номер в базе: 7737424
Продаю дом в селе Новая Ивановка, Калининского района, Саратовской области. Дом от собственника, документы в порядке, долгов нет. Дом стоит на 16 сот. земли. Общая площадь дома 71,6 кв.м.Во дворе вода, большой сад, баня, гараж, хоз. постройки, в доме газ и газовое отопление. Очень удобное место для разведения подсобного хозяйства, разведения пчёл. В 100 метрах от дома лес, речка. Очень красивая природа. Чистый воздух. В двух км. от дома находится заповедник Лебяжий. Прекрасное место для охоты, рыбалки и сбора грибов. В селе есть медпункт, зубной кабинет,школа, два магазина, почта, улицы асфальтированы. Прекрасное, экологически чистое место.7 км. от города Калининска,если нет своего транспорта , то до Калининска можно доехать автобусом, который ходит по расписанию.100 км. от города Саратова, до Саратова можно доехать любым общественным транспортом. Если вас заинтересовал дом, местонахождение,природа, пишите, звоните договориться можно всегда.Цена- 600т.р. Торг.
Продажа от собственника!! Дачный участок с домом в черте города. Участок 6 соток.Территория ухожена. Есть домик с верандой, скважина, бассейн 2*3, электричество, мангальная зона, летний душ с бытовкой, туалет, ворота и место для автомобиля. Участок с четырех сторон огорожен забором из профлиста, расположен недалеко от центральной дороги. СНТ газифицированно, что дает возможность провести газ на любой участок. На участке растет и радует плодами: яблоня, груша, черешня, абрикос, малина, смородина, слива, крыжовник, клубника, кизил, виноградники, персик.Имеется зона отдыха с газоном и небольшим декоративным прудом. Домик полностью оснащен спальными местами, холодильником, мебелью, пластиковыми окнами. Доброжелательные соседи. Торг исключительно при осмотре.
Продаётся дачный участок в отличном перспективном месте, район дома отдыха Ударник. Саратовка в пяти минутах ходьбы, отличный пляж. В СНТ два магазина. Дом для летнего проживания. Полив в сезон по расписанию. Электричество круглый год. Покажем в любое время.Межевание сделано, документы готовы к сделке.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается отличная Дача в черте города! Для тех, кто хочет быть на природе летом, наслаждаться свежим воздухом и выращивать собственный урожай. Вид на Волгу! . От Ярмарки в центре города Энгельса всего 15 км, 20-25 мин езды на машине. Расположена дача в рп Приволжский, напротив ВолжНИИГиМ. . Дом кирпичный 30 м.кв., на первом этаже кухня, прихожая 5,6 м.кв, комната 3х4м, погреб выложенный кирпичом (сухой). На втором этаже тоже одна комната и мансарда с балконом. . К дому пристроена веранда, пол и борт забетонированные, крыша накрыта шифером. На веранде большой стол и лавочки из натурального массива, мангал выложенный из кирпича, мойка. . На участке имеется: дровяная баня, беседка около бани, деревянный хозблок, 2 сарая- деревянный (для дров) и кирпичный с полками и инвентарем, компостная яма из кирпича. По участку пластиковые трубы, на зиму убираются в сарай. . На участке растут : орех грецкий (урожай до 30 кг в год), яблони, абрикосы, малина, клубника, крыжовник, виноград. Дом и земля в собственности. Документы все в порядке и готовы к продаже. Коммуникации: свет и вода в сезон всегда (каждый день) Платежи: налог и за воду 1500 р за сезон, подают из оросительной системы. Раньше был СНТ Дружба, а сейчас все оформили в собственность и платит каждый за себя. Есть старшая, у которой все документы. Соседи хорошие, порядочные люди.
Продается земельный участок площадью 6 соток (610м2), расположенный по адресу: муниципальное образование Саратов, СНТ "Ветеран-2", участок 109. Кадастровый номер участка: 64:34:155001:1751. Назначение земли для ведения садоводства. Участок ровный, ухоженный, находится вдоль дороги. До въезда в СНТ новая дорога, построен новый мост через кольцевую Саратова (СКАД). Дорога от Солнечного до участка занимает 20 минут на машине. От площади Ленина до СНТ ходит маршрутка, время в дороге 15 минут. Рядом с участком проходит небольшая речка, также есть два пруда на выбор. Недалеко магазин, есть детский сад. Возможно прописка. На участке имеется поливная вода по расписанию и круглогодичная, электричество. Есть возможность проведения газа. На участке посажены ягоды (красная/черная смородина, клубника, малина), плодовитые деревья(абрикос, яблони, груши, вишня, слива), есть три вида винограда, цветы. Местные жители продают домашнюю продукцию молоко, яйца, творог. Продажа от собственника. Более подробно можете узнать в сообщениях или по телефону. Уместен торг
Уютный Дом/дачa для бoльшoй ceмьи на р.Большой Кaрaман, учаcтoк 8 сoтoк, зaбop из пpoфнacтила по пеpимeтpу, кpытая пaркoвка на 2 автомобиля. Подъезд кpуглогодичный, aсфaльт до дачи, тaкжe, нaша улицa oбoрудoванa шлaгбaумoм. От центpа Caратовa 30 мин. езды от центрa Энгeльсa 10 мин. Hа учacтке два добpотных дома, что позволит отдыхать большой семье! Водопровод со сливом оборудован. Вода у нас очень хорошая имеется своя скважина на участке! Для постройки дома использовались качественные материалы (красный кирпич/грас-блок) 2 этажа с мансардой, на первом 2 изолированные жилые комнаты , кухня, комната из красного кирпича будущая полноценная кухня (без отделки); на втором этаже одна большая комната + веранда; дом Гостевой Баня (красный кирпич/грасблок) 2 этажа с летней террасой , на первом русская баня+душ+комната отдыха/кухня, на втором этаже 2 изолированные жилые комнаты + большой балкон. Хозблок из красного кирпича для хранения инструментов и инвентаря. На участке летние туалет/душ, хоз. постройка для дров, емкость для воды 2 м куб. Свет есть всегда, газовый баллон, скважина 8 метров. Плодоносящий сад, организованный огород. От нашего дома 300 метров до воды, зона купания оборудована. Развитая инфраструктура, шаговая доступность магазина, автобусной остановки. Мебель, прочие элементы обстановки, садовый инвентарь по договоренности. Конечно,Минимум вложения требуются,обустройство под себя, однако уже сейчас ваша семья может полноценно отдыхать, а заготовки со своего сада/огорода будут украшать Ваш стол круглый год! Один взрослый собственник. Документы на руках. Быстрый выход на сделку.
СРОЧНО!! Ухоженный участок с небольшим домиком в СНТ "Возрождение" в с.Квасниковка. Отличное расположение позволяет добраться как на личном транспорте, так и на маршрутном такси. От остановки 3-5 минут пешком. Участок ухоженный с плодовыми деревьями и кустарниками. Отличный вариант по разумной цене!
Классное расположение, самый центр, рядом магазины, школа, д/сад,администрация, храм, остановка . Побъезд кругый год, дорогу зимой чистят. Дом ветхий, лучше под снос. Построить дом своей мечты. Фото дома внутри нет, потому что, смысла нет. внутри всё грустно. Коммуникации в доме все есть, СВЕТ, ВОДА, ГАЗ, СЕПТИК НА УЛИЦЕ. Вторая улица от Волги. Прекрасный вид.Шикарная рыбалка, свежий воздух просто кайф.... Очень плодородная земля, растет ВСЁ, ВСЁ.... Бонусом ещё 5 сот земли, но она не оформлена, овормить можно. Документы ВСЕ ГОТОВЫ. Межевание есть. Быстрый выход на сделку. СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА НЕ ПРОХОДИТ, СОВСЕМ, НИКАК. УСПЕЙТЕ КУПИТЬ СВОЮ МЕЧТУ У ВОЛГИ
Продаю двухэтажный коттедж в районе Дачного рядом с озером Став. Отличный район, развитая инфраструктура. Качественный ремонт, двери массив, котел BOSCH. Центральное водоснабжение. Ухоженный участок. Зона отдыха с качелями и мангалом. На участке плодовые деревья. (яблони, виноград, черешки, сливы, вишни), туи и кустарники. На участке имеется кирпичная хоз постройка с погребом. 1 собственник. В собственности дом и земля более 5 лет. Документы готовы к продаже. Первый этаж кирпичный, второй из дерева. На первом этаже: прихожая, кухня, гостиная, санузел и котельная. На втором этаже: 2 спальни и гостиная. Частично останется мебель. От собственника. Показ в любое время. Торг
!Доpoгиe цeнитeли уединения и приpoды, прeдcтавляю вашему внимaнию уникaльную вoзмoжнocть приобpecти pоcкошную дачу , с пpедуcмoтренными комнaтами ( 3 кoмнaты) для отдыхa , c выделeннoй зоной кухня-cтудия , в экологически чистом рaйонe, кoтoрая стaнeт вашим собственным уголком для отдыха и релаксации.Эта прекрасная собственность раскинулась в пешей доступности от знаменитого дома отдыха Ударник, известного своей гостеприимной атмосферой. Рядом находится детский оздоровительный лагерь Буревестник, где кипит жизнь и энергия молодости. Живописная река Волга течет недалеко отсюда, подарив вам не только живописные виды, но и возможность для занятий разнообразными водными видами спорта. Озеро с благоустроенным пляжем предлагает чистую прохладную воду для купания в жаркие летние дни. Сосновый бор позволяет любоваться естественной красотой и наслаждаться целебным воздухом каждый день.Предлагаемая недвижимость обеспечена всем необходимым для комфортного проживания: электричеством, подъездной дорогой и другими коммуникациями. Участок благоустроен, ограждён и имеет широкие возможности как для садоводства, так и для создания ландшафтного дизайна по вашему предпочтению.Стоит особо упомянуть о том ,что это местечко находится рядом с посёлком Шумейка , сочетая прелести загородной жизни со всеми удобствами близости к населённому пункту: магазинами, аптечными пунктами и бытовыми услугами.
Дача в красивом тихом месте, на берегу реки, до оборудованного пляжа пешком 5 минут максимум. Район Детского Санатория - карта на фото. Все документы в порядке, кадастр, межевание, подписаны границы с соседями. Я - единственный собственник. Земля очень хорошая, плодородная, на участке своя вода - круглосуточно. Дом обычный дачный, не утепленный, в домике кухня и спальня. Два навеса, на участке есть возможность размещения трех машин, удобная парковка и въезд. От Энгельса 10-15 минут езды, новая короткая дорога. Цена указана без торга с учетом скидки. На все вопросы отвечу по телефону.
В Продаже Кирпичный Дом . СНТ Буревестник д. 45 . Отличная Локация , Асфальтированный подьезд . В пешей доступности река Саратовка и Грязнуха , Общественный Транспорт , Магазины . Дом : 2 этажа , Две просторные комнаты + Кухня , Хорошее Жилое состояние . Участок 4.5 сотки , ровный , ухоженный . Сделано Межевание . Скважина . Душ . Хоз. Постройка . Один взрослый собственник .
Предлагаем к продаже уютную с плодовыми наслаждениями дачу снт эдельвейс, к участку от столба тянем электричество, газовые баллоны, скважина, рядом речка можно купаться и ловить рыбку, на участке плодоносят абрикосы, яблоня, черешня. Рядом с участком есть свободный участок его можно оформить.
Продаётся отличная дача в районе Ударника снт Прогресс. Очень крепкий дом , при небольшой доработке внутри будет пригоден для круглогодичного проживания. Вода в доме. Своя скважина. Слив две ямы в два кольца. Две спальни просторные и светлые. Гостинная большая, осталось только поклеить обои, потолок натяжной, ленолиум новый. Есть душ с водонагревателем, хозблок и туалет. Двор выложен плиткой, стоянка под автомобиль забетонирована. Много винограда, плодовых деревьев. Забор металлопрофиль. Пляж в 5 минутах ходьбы. В шаговой доступности два магазина, остановка 364 маршрутки в 800 метрах. Просмотр в любое удобное для вас время.
**Продаётся уютная дача в СНТ "Сосновый Бор" идеальное место для отдыха и жизни за городом!** Ваш собственный уголок природы всего в **300 метрах от остановки**, с удобной транспортной доступностью из **Саратова и Энгельса**. Участок **4,6 сотки** с новым забором и **широкими воротами (4,5 м)** можно без проблем заехать на любом автомобиле. Во дворе **достаточно места для парковки 4 автомобилей**, так что места хватит всей семье и гостям. **Дом требует ремонта**, но все основные элементы уже в отличном состоянии: **Новая крыша** никаких протечек! **Свежий навес** защита от солнца и дождя. **Обновлённые поливные трубы** удобство для садоводства. **Новые столбы освещения** на улице свет **круглый год** и безопасность в любое время суток. Участок ** плодороден** уже растут **деревья, виноград, смородина и крыжовник**. Вы сможете наслаждаться свежими ягодами и тенью в жаркие дни. А всего в **100 метрах** **канал**, где можно купаться летом! **Почему это выгодное предложение?** **Отличная локация** тишина, природа, но при этом близко к городу. **Удобный подъезд** никаких проблем с транспортом. **Готовый сад** не нужно ждать годы, чтобы вырастить урожай. **Потенциал для ремонта** можно создать дом своей мечты без лишних затрат на базовые элементы строительства. **Не упустите шанс купить дачу в живописном месте по привлекательной цене!** Свяжитесь прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. **Ваш загородный отдых начинается здесь!** **Звоните сегодня завтра может быть уже поздно!** Код пользователя: 177307 Номер в базе: 7710056
Продам дом, который можно использовать как для круглогодичного проживания, так и под дачу. Дом находится в живописном селе, имеется детский сад, школа, дом культуры, 3 магазина, очень красивая природа, речка, пруды, рядом лес. Находится в 65 км от г. Саратов. Есть земля для посадок, а также можно заниматься подсобным хозяйством. Тихие, культурные соседи. Отвечу на любые вопросы по телефону.
Продаётся земельный участок 5 соток с недостроенным домом! Местоположение: район Предмостовой площади Участок площадью 5 соток подходит для завершения строительства частного дома. Недострой готов примерно на 70% . Участок оборудован необходимыми коммуникациями: электричество, газ. Преимущества покупки: - Возможность воплотить собственные архитектурные идеи и проекты; - Удобная транспортная доступность; - Прекрасная экологическая обстановка вокруг; - Простор для творчества и благоустройства территории. Цена:3 800 000 рублей.Торг уместен. Для дополнительной информации звоните по телефону Сделайте свою мечту о собственном доме реальностью!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 15,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |