


Продам отличный дом, в экологически чистом месте,Поливановка,Золотая долина,дом 2023 года постройки,никто не проживал,в доме баня,большая кухня-гостиная,комната для отдыха,санузел в доме.Имеется большой погреб, чердак,подсобные помещения.На участке беседка,теплица,колодец.В доме установлены электробатареи.Проведено телевидение и высокоскоростной интернет.Газ а границе участка .Хозяева все делали для себя.Продажа в связи с переездом.Успейте приобрести этот прекрасный дом!1 взрослый собственник.Быстрый выход на сделку.Рассмотрим покупателей со своим непроданным жильем.



Предлагается к продаже небольшой, но очень светлый и уютный домик. Можно заезжать и сразу жить. Планировка продумана до мелочей. В доме: зал, спальня, вместительная гардеробная. При продаже дома остаётся вся мебель. На участке расположены небольшая баня и хозблок. Рассмотрим все варианты расчёта. Небольшой торг уместен! Просмотр дома в любое удобное для вас время по предварительной договорённости.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



К продаже представлен двухэтажный дом в Октябрьском районе г. Саратова! В доме на первом этаже сделан современный ремонт. Остается вся мебель и техника. Второй этаж сейчас не используется. Есть все коммуникации. Из отдельных построек есть гараж и сарай. На участке растет много плодоносящих деревьев, имеется небольшой огород. Одно из главных преимуществ - это удобный заезд с двух сторон. Парковочное место во дворе. Дом продается в связи с переездом! Чистая продажа. В собственности более 5 лет. Взрослые собственники. Подходит под все формы расчетов! По всем вопросам - звоните!