Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на проезде 1-й Ярославский в городе Энгельс

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 08:43
Риелтор
ID 129734007
два дня назад
11 май, 08:45
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 15223444
2 месяца назад
16 фев, 15:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 08:38
Собственник
ID 115456600
месяц назад
11 апр, 11:15
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 10:27
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 13:35
ID 52322098
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 14:41
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 14:17
Собственник
ID 113214792
полгода назад
9 сен, 06:05
ID 93871219
неделю назад
30 апр, 12:37
Собственник
ID 135494529
полгода назад
26 окт, 12:15
ID 69826434
Документы проверены
вчера
вчера, 05:45
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 10:55
Риелтор
Суперагент
месяц назад
3 апр, 13:01
Собственник
ID 63799256
3 месяца назад
19 янв, 14:46
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:01
Риелтор
Суперагент
три дня назад
10 май, 19:01
Собственник
ID 94419011
месяц назад
15 мар, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 08:55
пять дней назад
8 май, 13:35
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на проезде 1-й Ярославский в городе Энгельс?
  • ✓ В базе Циан 3 загородной недвижимости на проезде 1-й Ярославский в городе Энгельс
🔷 Средняя цена продажи:9,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:67,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 137 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 137,1 м²