


Продаётся дом! _2 комнаты, просторная кухня, ванна совмещена с туалетом, канализация - септик. Все коммуникации проведены, газ, свет, вода - централизованные (вода в деревне подаётся из родника). _Территория двора ухаживается, плодородная почва, растёт всё, что посадишь, есть яблони, клубника, малина, черноплодная рябина, крыжовник, смородина, "вечнозелёный" лук. _Из построек 2 гаража (один кирпичный, второй из металлопрофиля с ямой). Так же имеются 2 сарая, можно держать домашних животных, в одном из сараев есть просторный сухой погреб. На участке есть уличный туалет, летний душ. _Уникальность участка в том, что он располагается на берегу реки, что является большим преимуществом, всегда есть полив огорода (система поливная останется новым хозяевам). _Кроме того на берегу реки есть небольшая беседка (оснащена электричеством) - всегда можно устроить отдых с шашлычками, а с мостика над рекой можно ловить рыбу. Дом располагается в отдалении от асфальтированной дороги и лесопосадки, что даёт больше тишины и живописности вида из окон. _Дом на 2 хозяина, соседи добропорядочные, отзывчивые, через стенку слышимости нет! _Зимой в доме очень тепло и при этом коммунальные платежи не большие, летом в доме приятная прохлада. _К дому пристроена холодная веранда - используется для сезонного хранения вещей, а так же для отдыха. _Про деревню: есть школа, детский сад, медпункт со скорой помощью, почта, несколько продуктовых магазинов, сельхоз предприятие (есть возможность устройства на работу). Администрация постоянно ведёт уход за территорией, коммуникациями, организует быт и отдых жителей. ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК! Звоните и записывайтесь на просмотр!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Дом(коттедж) на двух хозяев, отдельный вход, отдельный участок.Дом и участок в собственности(собственник один),улица полностью асфальтированная. Инфраструктура вся рядом. Дом общей площадью 71кв.м Участок 8ст по документам, а вообщем 12сот. В доме пластиковые окна, металлическая хорошая дверь, заменены водопроводные, канализационные трубы, сделан новый отдельный канализационный слив, установленны натяжные потолки с гардинами, вам останется сделать косметичкий ремонт на ваш вкус и цвет. Все вопросы по телефону или при осмотре. Возможен обмен на комнату в Саратове. Второй дополнительный номер, номер хозяйки дома. Торг.



Продаю часть дома в с. Большая Осиновка Аткарского района, площадью 112 кв.м. Дом в ухоженном состоянии, очень тёплый ( толщина стен 70 см). В доме 4 просторные комнаты, зал, кухня, ванная и туалет (совмещённые), имеется кладовая для хранения мелочей. Земельный участок 15.5 сот., на котором расположены 3 больших сарая для ведения хозяйства. Имеется кирпичный гараж 30 кв.м. со смотровой ямой ,погреб. Отопление индивидуальное, вода родниковая из своей скважины, пластиковые окна. Тихое и спокойное место, соседей поблизости нет). Можно под дачу, а так же для постоянного проживания. До трассы пару минут по асфальтированной дороге. Рассмотрю любой вид расчёта. Звоните, пишите отвечу на Ваши вопросы, вышлю доп. фото.



Дом находится в живописном селе, имеется детский сад, школа, дом культуры, 3 магазина, очень красивая природа, речка, пруды, рядом лес. Находится в 65 км от г. Саратов и в 15 км от р.п. Лысые Горы. Есть земля для посадок, а также можно заниматься подсобным хозяйством. В доме заменена кровля, пластиковые окна. Есть сухой погреб в доме. Всё, что на фото оставляем.Тихие, культурные соседи. Все условия для комфортного проживания в экологически чистом месте. Заходи и живи. Отвечу на любые вопросы по телефону.


Арт. 87289753 ТОТ САМЫЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ - 2 минуты на авто до транспортной развязки и остановки - 15 минут до города - 7 минут до детского сада - 10 минут до школы В шаговой доступности остановки, магазины, всё что нужно для комфортного проживания в доме. Соседи проживают круглый год. Поселок развивается бешенными темпами. Планировка 185 м²: Мы тщательно продумывали с дизайнером каждый метр, представляли, как перемещались по дому, где удобнее снять обувь, когда заходишь из гаража. В итоге многое переделывали несколько раз и вот результат. Здесь нет ничего лишнего, в тоже время свободно и удобно будет расположиться каждому члену семьи. 4 комнаты и большая кухня - гостиная. Мастер-спальня с собственным выходом на террасу, гардеробной и отдельной ванной комнатой. Гараж, технические помещения. Участок 8 соток, правильной геометрической формы. Отличные подъездные пути. Стоимость и расчёты по ипотеке: Семейная, IT ПВ 4 000 000р. Кредитных средств 6 000 000р. Ежемесячный платёж: 35 900 руб. _ Успевайте забрать, пока он доступен.



Арт. 65510528 Отличное предложение!!! Предлагается Вашему вниманию отличный дом, Отличное местоположение, тихое, спокойное расположение, В 10 минутах от дома находятся пруды, можно порыбачить и отдохнуть на берегу, в жаркий день, В доме есть вода. Газ, свет, На все установлены счетчики, Дом можно пробрести на материнский капитал, Земля находится в собственности, 1/2 дома Звоните и записывайтесь на просмотр. Лучше один раз увидеть, чем сто раз пересмотреть фото и услышать- "продано" От компании Рост-Риелт: — Сделка под ключ — Рассмотрим покупателя со своим непроданным жильем — Покупка квартиры в Москве и Санкт-Петербурге (гос. поддержка, семейная ипотека от 0.03% ) с 0% комиссии для покупателя — Помощь в одобрении ипотеки по СНИЖЕННОЙ % ставке, консультация с ипотечным брокером — Юридическая и финансовая гарантия — Сопровождение покупателей до перехода права собственности
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся отдельно стоящий большой тёплый дом. В доме 3 комнаты, кухня, проходная, веранда. Проведен газ, свет, вода, слив. Построена срубовая баня. В бане большой котёл, парная. Большой земельный участок в собственности, плодовые деревья. Рядом с домом луг, речка, лес, два сада, озеро Студное, родник. Родник - один из наиболее крупных родников области. Используется для водоснабжения посёлка. Родник освящён. Земельный участок и строение официально оформлены. Реальным покупателям разумный торг.



Продается жилой двухэтажный дом в городе ! , общей площадью 103 ,6 кв м , в Заводском районе ,на участке 3 сот. Облицован кирпичом , с дополнительной кирпичной постройкой на участке , которую можно использовать либо как сарай , либо сделать баню . Отличная транспортная доступность : автобусы , трамваи , маршрутные такси , рядом железнодорожная станция Саратов 3 . Для тех , кто любит спорт( бег , велосипед ) или длительные прогулки на свежем воздухе можно добраться до жемчужины Саратова - природного заповедника Кумысная Поляна (30 минут на велосипеде или самокате ) , так как уже в 15 минутах ходьбы начинаются отроги горы Лопатина. В теплый сезон - это грибы , ягоды , а зимой - активный отдых : катание на лыжах И красивейшая природа ! Для семей с детьми налажена городская инфраструктура : магазины , банки , школы , детские сады и поликлиники - все доступно . Воспитанные образованные и непьющие соседи . В доме необходимо сделать косметический ремонт на верхнем этаже и можно жить , ну а на нижнем - внутреннюю отделку сообразно вашим потребностям . Места там много и развернуться есть где . Все коммуникации центральные ( канализация , вода, свет, газ ) . Отопление и горячая вода - автономные . Установлен итальянский газовый котел Berretta . Все отлично работает . На участке плодовые деревья и кустарники :3 яблони и черешня , 10 кустов смородины ( черная , красная , белая ) . Всем насаждениям 10 лет , отлично плодоносят . Приобретая этот дом Вы получаете все преимущества размеренной жизни и здоровых фруктов и ягод из собственного сада , курортную зону в шаговой доступности , а также все преимущества комфортной городской жизни в плане коммуникации и инфраструктуры ! Два взрослых собственника , прямая продажа . Быстрый выход на сделку . Смотрите фото. Просмотры по предварительной договоренности . Звоните !



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!! Дом расположен в живописном месте рядом с прудом! Отличное место, как для круглодичного проживания или сезонного отдыха. Дом состоит из трех комнат, санузла с современным водонагревателем и функциональных подсобных помещений, все окна заменены на пластиковые, электропроводка полностью заменена, на участке имеется металлический гараж, сарай для хранения инвентаря, , погреб, подвал. Территория благоустроена : плодовые деревья и кустарники, что позволяет наслаждаться свежими фруктами и ягодами в сезон. Осуществляется подвоз детей в школу на специализированном транспорте . Звоните ,буду рада ответить на все интересующие вопросы по данному объекту . Код пользователя: 186081 Номер в базе: 9547518

Продаётся участок под ИЖС площадь 10 соток огорожен забором 2 въезда, на участке стоит небольшой панельный дом 40 м, 2 комнаты + веранда + надворные постройки плодоносящий сад земля чернозём централизованный водопровод + своя скважина электричество оформлено газ рядом зеленая зона есть места отдыха купания и рыбалки рядом 3 озера документы оформлены можно прописаться цена 1,5 млн торг уместен Территориально посёлок Соколовый



Дом с пpoстоpным земельным участком pаcположeны в селе Cocнoвкa вблизи г. Capатова (30 мин). Хoдит oбщeствeнный тpанcпopт.Экологичeски чистый paйон, вoкруг лeс, поля. Прекpасное мeстo для вeдения личного подcобнoгo хозяйствa, развeдeния скотины, выращивания oвощeй , ягoды и фpуктoв. Село развивается, есть школа, детский сад, мед пункт, дом культуры, спортивная и детская площадки. Несколько водоемов у села.Дом подходит для материнский капитал.



Предлагается теплый, большой уютный дом, где есть возможность Вашему желанию сделать ремонт под себя. В доме имеется подвод воды, как в дом так и во дворе есть колонка, слив на 2тонны, газ, свет. Три спальни, большой зал и кухня, санузел. Имеется сарай для курочек, погреб. На участке имеется еще хоз постройки деревянного типа. Плодовые деревья облепиха, груша, черешня, смородина красная и черная, а так же клубника. В этом году защебенировали дорогу , соседи тихие, дружелюбные. От центра 7мин ходьбы. Имеется развитая инфаструктура:новый садик на 60дитешек, магазины, церковь, почта, ФАП, детская площадка, клуб, библиотека, и так же фермерское хозяйство. Просьба риэлторов не беспокоить!



Продается дом в с. Сплавнуха, Саратовская обл, Красноармейский р-он, от собственника, общая площадь 80,0 м². Земельный участок 16 соток. Свет, газ в доме, колодец. Во дворе имеются постройки: баня, сарай. Также на участке есть плодовые деревья. Дом находится в хорошем состояние,заходи и живи. В доме имеется 2 спальни, большая гостиная, кухня, столовая, прихожая, санузел, а также большой погреб. Земля в собственности. В доме сейчас никто не живет. Заключение о пригодности получено. Все вопросы по телефону.



Продам кирпичный дом 62,3 м2, зал 22,7 м2,спальня 12 м2, кухня 12,2 м2, ванная 2,9 м2, коридор 3,1 м2, веранда 5,2 м2. Есть газ, вода,электричество,канализационный колодец (есть возможность провести центральную канализацию), отопление газовое, туалет на улице.Гараж,два погреба. До Волги 15 минут, до центра 25 минут пешком, рядом школа, магазины.Требуется косметический ремонт.На участке есть плодовые деревья,виноград. Два совершеннолетних собственника. У одного дом в собственности больше 5 лет, у второго меньше 3 лет.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. | 
| 🔷 Средняя цена за м2: | 12,8 тыс. руб./м² | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9 млн руб. |