Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже производств в районе Октябрьский в городе Саратов?
  • ✓ В базе Циан 1 производств в районе Октябрьский в городе Саратов
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:50 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 115 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 115 м²
Октябрьский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить производство в районе Октябрьский в городе Саратов

Найдено 1 объявление
Продается нежилое помещение в многоэтажном доме ЖК Мечта по адресу ул. Чернышевского, д. 89. Вход с открытой парковки для авто. По документам подвал, но фактически полуподвал (имеются 3 небольших окна). Помещение имеет правильную прямоугольную форму, общая площад...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Уникальное предложение в самом центре города! Просторный цокольный этаж с окнами абсолютно во всех комнатах Общая площадь-300 кв.м. Отдельный вход с улицы. Запасной вход со двора, где можно осуществлять погрузку-разгрузку, а также припарковать ваш автомобиль...

  • Включая НДС 31 557 377 руб.
  • 72 314 руб. за м2
Предлагаем к продаже нежилое помещение под гостинично-развлекательный комплекс далее - Объект. Объект территориально расположен на первой линии вдоль трассы на аэропорт Вольский тракт, 5-й км.. Предлагаемый Объект является единственным в данной локации, что делае...
Нежилое помещение расположено на первом этаже нежилого 3-х этажного здания на оживленной стороне улицы Московской. Выгодное местоположение в деловом центре: рядом находится отделение Сбербанка, Концессия водоснабжения, Юридическая Академия, отделение РОВД. Пом...
id:8989. Предлагается в продажу объект незавершенного строительства на земельном участке 240м2. Земельный участок расположен в центре города на ул. Советской.Вход во двор.Возведен фундамент, есть плиты перекрытия.Участок размежеван.Разрешенное использование земе...

  • УСН
  • 227 273 руб. за м2
Продается помещение в центре города с панорамными окнами с видом на Волгу.
Арт. 135064605 -СУПЕР ВЫГОДНОЕ предложение в САМОМ ЦЕНТРЕ города -продается нежилое помещение свободного назначения -Общая площадь составляет 53.3 кв.м., 1 этаж. -Отдельный вход -Установлена охранная сигнализация. -Коммуникации: вода холодная/горячая, установ...

  • Своб. назнач.
  • ул. Имени И.В. Мичурина
  • 55 – 170 м² от
    4 999 900 ₽
    • Доступно 281 м²
    • 5 этажей
    • УСН
    • от 74 706 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    4 999 900 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    5 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    12 700 000 ₽
    Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход - Доступ 24/7 - ХВС/Бойлер - Свой санузел - Центральное отопление - Естественная вентиляция - Есть кондиционер - Максима...
    Продается помещение с арендаторами, в центре города! Возможно использовать как арендный бизнес. Установлена приточно-вытяжная система вентиляции и кондиционирования. 2 входа, с ул. Чапаева и со двора. 2 сан. узла. Собственное электрическое отопление. Эл. Мощ...
    Пpoдaется нежилое помещение в нoвом дoме на 1-й Дачной! Дoм сдан, пoмещeниe c пpaвом собствeнноcти. о пoмещении: Pacпoложенo по документам на первом этaжe, но фактически этаж почти второй по высоте! Вход с улицы в общий с ещё одним помещением подъезд, по лестнице...
    Продается нежилое помещение расположенное в подвальном помещение 5 ти этажного жилого дома , общей площадью 373 кв.м. Высота потолка 2,8 кв.м. Продажа от собственника . Чистая продажа. Помещение свободного назначения. Все коммуникации проходят через данное помещ...
    Продается здание в историческом центре города. Представляет собой бъект культурного наследия "Усадьба П.П. Шмидта, 1890г.". Уникальное здание c высокохудожественным оформлением фасадов и внутренних помещений, c каминными залами, интерьерным декором и лепниной....

    • Включая НДС 270 491 руб.
    • 105 634 руб. за м2
    Продается доля в помещении. Общая площадь всего помещения 42.7 м.кв.(оформлена в общедолевую собственность). К продаже предлагается отдельная комната (14.2 м.кв.) для организации самостоятельного бизнеса, либо уже получения прибыли от сдачи в аренду (в настоящее...