Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже производств в СНТ Нефтяник в городе Саратов?
  • ✓ В базе Циан 1 производств в СНТ Нефтяник в городе Саратов
🔷 Средняя цена продажи:30 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:15,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:30 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,9 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,9 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
От собственника! Без комиссии! Характеристики: - Теплый склад - Доступ по общему графику - ХВС - Автономное отопление - Высота потолков 6 м - Высота ворот 4 м - Максимальная мощность 15 кВт - Подъездные пути под грузовой транспорт, легковой транспорт - Дополнител...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся производственно-складская база, состоящая из нового здания 2023 года постройки площадью 855 кв.м. и производственно-складского помещения площадью 415 кв.м., а также котельной площадью 27,6 кв.м. Земельный участок площадью 4 423 кв.м. находится в собстве...
Ленинский район, адресный ориентир: за ларьком Аккумуляторы перед Кровлями Барко. Продам имущественный комплекс, назначение: производственное, на земельном участке 2671 кв.м., состоящий из: склад, навес, нежилое производственное здание (400 кв. м. отапливаемые) г...
От собственника!Без комиссии для покупателя!!! Продаю специализированное производственное помещение , расположенное в Ленинском районе на территории ПО "АЛМАЗ".Помещение расположено на 2-ой производственном этаже 5-ти этажного здания. Имеется производственный раб...
Здание 600 м + доп постройки, в настоящее время полностью оснащённое универсальное пищевое производство (конфигурация помещений позволяет организовать любые процессы производства) соответствует всем требованиям, печи (газовые), плиты, холодильные камеры, морозиль...