Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Ртищево?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под кофейню в Ртищево
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:42,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 170 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 170 м²
Кофейня
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

7,30 млн  
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения рядом с федеральной автодорогой. С арендатором. В здании имеются автономное газовое отопление (котёл Protherm), электричество 15 КВт, водоснабжение, канализация. Договора с ресурсоснабжающими организациями напряму...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 893 442 руб.
  • 107 803 руб. за м2
Номер объекта: 540045. В продаже коммерческое помещение свободного назначения площадью 97,4кв.м. по ул. Натальи Лавровой 13 в ЖК "Семейный". Жилой комплекс располагается в Терновке. В шаговой доступности школы, садики, развлекательные центры и спортивные комплекс...

  • Включая НДС 2 795 081 руб.
  • 36 531 руб. за м2
ОПИСАНИЕ: Помещения площадью 346,3 кв. м на 2 и 3 этажах 3-этажного здания Гараж 78 кв. м Есть действующий арендатор ЛОКАЦИЯ: Район Терновка Первая линия, отличная визуализация Есть парковка Хорошая социальная инфраструктура: рядом ТЦ, районный суд, клин...
Забудьте о поисках идеального помещения оно уже найдено! Предлагаем вам просторное помещение свободного назначения площадью 181,2 м² по адресу: ул. Строителей, д. 67, в самом сердце деловой активности района Арбеково! Преимущества, которые говорят сами за себя...

  • Включая НДС 1 383 114 руб.