Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Ртищево?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под кафе в Ртищево
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:42,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 170,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 179,8 м²
Кафе/ресторан
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

7,40 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 1 352 459 руб.
  • 41 667 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения, так же рассматриваются предложения об аренде. Хаpактeристики: - 1 линия - Отдельнaя входная группa - Oбщaя пapковка - Еcть вoзможнoсть рaзмеcтить вывеcку - Погpузкa/pазгpузкa: Глaвный вxoд, Зaпacной вxoд - Доступ 24/7 -...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения рядом с федеральной автодорогой. С арендатором. В здании имеются автономное газовое отопление (котёл Protherm), электричество 15 КВт, водоснабжение, канализация. Договора с ресурсоснабжающими организациями напряму...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 360 655 руб.
  • 29 762 руб. за м2
Продается торговая площадь. Ключевые характеристики: Расположение: стоит на первой линии, на пересечение двух главных улиц, напротив ЦРБ. Близость объектов: Рядом Пятёрочка, рынок, школа в 2 минутах ходьбы, банк и магнит в 3 минутах, автобусная остановка напро...
Продается коммерческое помещение свободного назначения. Общая площадь составляет 79,4 кв. м, что предоставляет широкие возможности для организации бизнеса. Помещение имеет два отдельных входа. Находится на первом этаже пятиэтажного жилого дома, в спальном районе....
Продается помещение свободного назначения 278м2 и участок земли рядом 278м2. Двери, окна, крыша новые. вода, слив. 1,7. Связь по Вац. Адрес указан как ориентир, за этим зданием, овоще база, на право и увидите его.

  • Включая НДС 1 063 333 руб.
  • 16 848 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение площадью 350,8 кв. м на 1 и 2 этажах 2-этажного здания. Входы: 2 отдельных и 1 общий. Год постройки 1990. Здание расположено в самом центре села Засечное. 12 км до центра Пензы. Рядом большая парковка. В здании отделение Почты России...
Продаётся помещение Я - собственник Все необходимое имеется Свет/вода/газ подключены Торг реальному покупателю - приветствуется За подробностями - пишите Отвечаю 24/7

  • Включая НДС 30 274 руб.
  • 884 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Часть 2 нежилого здания, площадью 189,9 кв.м., кадастровый номер: 68:05:1401010:101, расположенная по адресу: Тамбовская область, Инжавинский район, с. Паревка, ул. Центральная, д.37; - земельный участок, площадью 988 кв.м., кад...

  • Своб. назнач.
  • ул. Ленина
  • 288,7 – 308,6 м² от
    600 000 ₽
    • Доступно 901 м²
    • 10 этажей
    • УСН
    • от 1 945 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    600 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    600 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    600 000 ₽
    Мечтаете открыть магазин, аптеку, салон красоты, студию маникюра, офис или ПВЗ — и чтобы всё сразу заработало? Предлагаю вашему вниманию готовое коммерческое помещение, площадью 59,2 кв.м. в самом сердце города Калининска! Выгодное расположение — видимость, дост...
    Общая площадь строений: 827,6 кв. м Общая площадь земельного участка: 941 кв.м. К покупке предлагается 2 земельных участка с постройками. - Земельный участок 3 сотки с двухэтажным капитальным строением - 401,5кв.м. Подведены все необходимые коммуникации. Автон...
    Аукцион
    Площадь объекта 64, 9 кв. м. год постройки 1964, назначение нежилое, Адрес объекта: Саратовская область, Татищевский район, ст. Кологривовка, ул. Железнодорожная, д. 31А. Кадастровый номер: 64:34:082801:318 Состояние объекта удовлетворительное. Неразграниченная...

    • Включая НДС 82 049 руб.
    • 5 549 руб. за м2
    Аукцион
    Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение с кадастровым номером 58:24:0020205:3108 расположенное по адресу: Российская Федерация Пензенская область, муниципальный район Пензенский се6льское поселение Богословский сельсовет, село Богословка, улица Сове...

    • Включая НДС 1 383 114 руб.
    • 82 473 руб. за м2
    Продается офисное помещение, по адресу ул. Лядова дом 24а, ЖК "Командор" Полная стоимость в договоре !!! Выделенная собственность !!! Один собственник !!! Парковка !!! Общая площадь 93 м2 Отдельный вход. Звоните! Ответим на вопросы, договоримся на просмотр...