Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Имени Е.И. Пугачева в городе Саратов?
  • ✓ В базе Циан 3 офисов на улице Имени Е.И. Пугачева в городе Саратов
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:56 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94,3 м²
Саратовская область, Саратов, улица Имени Е.И. Пугачева
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис на улице Имени Е.И. Пугачева в городе Саратов

Найдено 3 объявления

  • УСН
  • 52 000 руб. за м2
id:12353. Специальная цена до 16 сентября по продаже офиса в районе Триумф Молла. Расположение: Деловой центр на ул. Пугачева/угол Зарубина. Общая площадь 95,1 м, Первый этаж 10-этажного административного центра, 1-я линия, Планировка смешанная: опен спейс,...

  • Без НДС
  • 55 990 руб. за м2
id:13577. Офис в районе Сенного рынка в бизнес-центре на ул. Пугачева. 10-ый этаж, однообъемное помещение 76,8 кв. м, работает федеральный арендатор по краткосрочному договору. Санузел на этаже. Парковка стихийная. Доступ в бизнес-центр 24 часа в сутки. Трансп...
Продаётся офис, 29,3 м² Светлый и тихий офис с ремонтом. Помещение аккуратное, чистое, не требует дополнительных вложений — можно сразу заезжать и работать. За счёт хорошего естественного освещения внутри комфортно в течение всего дня, нет ощущения закрытого пр...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 72 131 руб. за м2
Помещение свободного назначения, 122 м2 Продаётся нежилое помещение общей площадью 122 м2, которое находится на 1м этаже многоквартирного жилого дома, с удобным подъездом для посетителей и возможностью разгрузки товаров. Объект расположен в популярной среди жите...

  • Без НДС
  • 76 364 руб. за м2
Продается готовый офис с отдельным входом. Объект расположен на первом этаже жилого дома, что обеспечивает максимальную доступность для клиентов и сотрудников. Помещение полностью функционально: здесь есть санузел с душевой кабиной, зона для приема пищи, водонагр...

  • Без НДС
  • 34 007 руб. за м2
Арт. 135340990 ОФИСНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ В САРАТОВЕ Адрес: г. Саратов, Мирный переулок, д. 11 (дом быта) ПРЕИМУЩЕСТВА ПОМЕЩЕНИЯ: Общая площадь — 391,1 м2 Эксклюзивное предложение в центре города Есть действующий арендатор Быстрая окупаемость — 6 лет Капитальный ремонт с...

  • УСН
  • 88 235 руб. за м2
Уважаемые покупатели, представляем Вашему вниманию отличное коммерческое помещение, в ЖК Солнышко, 85 метров, в хорошем ремонте, сейчас там проводят тренировки, но вы можете использовать помещение на свое усмотрение. Установлена хорошая вентиляция, свежий ремонт,...