Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в переулке Мирный в городе Саратов?
  • ✓ В базе Циан 2 офисов в переулке Мирный в городе Саратов
🔷 Средняя цена продажи:8,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:65,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 384,1 м²
Саратовская область, Саратов, Мирный переулок
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • УСН
  • 97 619 руб. за м2
Продается универсальное помещение - офис. Самый центр г.Саратова, в двух шагах от Цирка, Крытый рынок, пр Кирова ( пр. Столыпина). Вход со стороны Рахова или со стороны Мирного пер. Состояние очень хорошее, полный комплект мебели. Все как на фото. Помещение имеет...

  • Без НДС
  • 34 007 руб. за м2
Арт. 135340990 ОФИСНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ В САРАТОВЕ Адрес: г. Саратов, Мирный переулок, д. 11 (дом быта) ПРЕИМУЩЕСТВА ПОМЕЩЕНИЯ: Общая площадь — 391,1 м2 Эксклюзивное предложение в центре города Есть действующий арендатор Быстрая окупаемость — 6 лет Капитальный ремонт с...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Предлагаем нежилое помещение офисного и частично торгового типа, расположенные с 1го по 4й этаж отдельно стоящего здания, рядом с театром оперы и балета. Перед зданием просторная парковка для автомобилей. Все коммуникации и газовая крышная котельная, свой ГРПШ...

  • Включая НДС 2 254 098 руб.
  • 60 386 руб. за м2
*Локация: *. Отдельно стоящее здание по адресу ул. Чернышевского 55/1, в непосредственной близости от новой набережной. Это место с высоким пешеходным и автомобильным трафиком, что делает его идеальным для бизнеса, ориентированного на клиентов. Рядом остановки об...
Помещение с арендатором. Торговое помещение расположено на первом этаже двухэтажного кирпичного жилого дома. В непосредственной близости с ул. Вольской, вход в арку с ул. Московской. Самый центр города. Отдельный вход в помещение. Помещение состоит из тамбура,...
Нежилое помещение расположено на первом этаже нежилого 3-х этажного здания на оживленной стороне улицы Московской. Выгодное местоположение в деловом центре: рядом находится отделение Сбербанка, Концессия водоснабжения, Юридическая Академия, отделение РОВД. Пом...
Продаётся помещение свободного назначения! Здание представляет собой бизнес-центр, в котором располагаются: СМИ, юридические, бухгалтерские услуги, сервисные компании, оптово-розничные магазины. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую час...