Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в микрорайоне Березки в городе Саратов?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов в микрорайоне Березки в городе Саратов
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:76 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 118,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 118,6 м²
Саратов, Березки микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис в микрорайоне Березки в городе Саратов

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 625 295 руб.
  • 76 000 руб. за м2
Предлагаем на продажу нежилое помещение площадью 118,6 кв.м. в п. Юбилейный (спальный район) под салон, выставочный зал, представительство, офис-продаж, аптеку. Помещение с отдельным входом, наличие всех центральных коммуникаций. Состояние: помещение требует косм...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Предлагается к продаже перспективное помещение площадью 227 м. кв., на 1-й линии, в новом заселенном микрорайоне на 2 этаже сданного, нового дома, напротив Усть-Курдюмского шоссе. Предполагается ремонт на своё усмотрение. * ПОМЕЩЕНИЕ В СОБСТВЕННОСТИ ! * Общая...
Помещение 73,1 кв.м. ул. Иподромна 2 Всегда готовы рассказать больше и показать объект, если не смогли дозвониться то обязательно напишите нам, и мы с вами свяжемся. Расположено в 5 этажном кирпичном доме со стороны проезжей части, отдельный вход. Общая площад...
Подвальное помещение в центре города, в новом доме, с возможностью свободной парковки, свободной планировкой. Высота потолков 3 м, с возможностью установки газового котла для отопления, либо чуть подтапливать электро котлом(в помещении достаточно тепло, есть мест...
Арт. 135064605 -СУПЕР ВЫГОДНОЕ предложение в САМОМ ЦЕНТРЕ города -продается нежилое помещение свободного назначения -Общая площадь составляет 53.3 кв.м., 1 этаж. -Отдельный вход -Установлена охранная сигнализация. -Коммуникации: вода холодная/горячая, установ...
Продаётся коммерческое помещение в историческом центре Саратова ,на улице с активным авто трафиком!! Помещение свободного назначения ,подходит под огромный вид деятельности !!! В продаже также помещение 170 м,при желании можно разделить на 55м. и 115 м.( 2 входа...
Продается помещение в центре города. - Вход и въезд со двора, двор закрытый. - Электрическая мощность 15 кВт. - Приоритетное использование - офис. - Помещение состоит из 6 кабинетов, хола, сан узла и душевой комнаты, ресепшена. - Отопление центральное. До...

  • Включая НДС 1 622 950 руб.
  • 62 069 руб. за м2
Продается офисное помещение на 2 этаже, в центре города. Круглосуточный доступ, охрана. Все коммуникации в исправном состоянии, отопление центральное, есть возможность парковаться во дворе офисного центра. Охрана, видео наблюдение. В помещении выполнен ремонт, са...
Продаётся выгодное коммерческое помещение с арендаторами! Объект расположен на 1м этаже жилого дома и занимает 2 этажа — отличная локация для бизнеса с постоянным пешеходным трафиком. Помещение идеально подойдёт инвесторам и предпринимателям, ищущим стабильный д...
Встроенно-пристроенное помещение расположено на первом этаже многоэтажного жилого дома. Новый жилой микрорайон с большим количеством домохозяйств и развитой инфраструктурой.Помещение угловое, расположено на въезде в жил массив - хорошо просматривается с улицы. Пл...
Продается помещение свободного назначения. Вход со двора через арку, первый и цокольный этаж. Первый этаж-20м2, цокольный-29.6м2. Хорошее состояние, Фото соответствует. Собственник физ. лицо.
Продается помещение свободного назначения! Помещение подходит под спортивные секции и фитнес-студии. Несколько залов, самый просторный зал площадью 70 м2 позволит организовать тренировки по йоге, пилатесу, танцам, единоборствам или другим популярным направления...

  • Включая НДС 3 209 836 руб.
  • 98 343 руб. за м2
Кoммepческое, просторное пoмещeние свoбодного назнaчeния oбщeй плoщaдью 181 м2. Район плотной жилой застройки. Рядом магазины ( Пятерочка, Магнит, Красно и Белое и прочие), детские сады, школы, церковь. Парковка свободная, есть шлагбаум. Bо всех помещeниях cдeлан...
id:8878. Предлагается в продажу помещение свободного назначения.Расположено на 1 этаже нового дома.Планировка кабинетная.Установлена пожарно охранная сигнализация.Кондиционирование.Помещение с арендатором.
Продается нежилое помещение общей площадью 85,8 кв.м на 1 этаже жилого дома. Помещение в хорошем техническом и внешнем состоянии, возможны различные виды эксплуатации. Помещение оборудовано системой пожарной сигнализации, электроснабжения, интернета, централь...
Продается помещение свободного назначения, общей площадью 121м2+8м2(лоджия). Помещение полностью готово к эксплуатации: имеет 3 отдельных входные группы. 2 входа со стороны улицы( алюминиевые двери плюс рольставни) + 1 один со стороны двора( через лоджию). Выпол...
Продается коммерческое помещение цокольного этажа, 94 м² — Театральная площадь, центр Саратова! Адрес: Фрунзенский район, Театральная пл. 9Б Общая площадь: 94 кв.м, цокольный этаж Цена: 3 500 000 рублей (возможен торг) Помещение освобождено, собственник, прод...

  • Своб. назнач.
  • Песочная ул.
  • 30 – 254 м² от
    450 000 ₽
    • Доступно 284 м²
    • 10 этажей
    • Без НДС
    • от 15 000 ₽/м²
    Собственник
    -2 этаж
    Своб. назнач.
    450 000 ₽
    -2 этаж
    Своб. назнач.
    3 810 000 ₽

    • Включая НДС 441 803 руб.
    • 128 947 руб. за м2
    Продам помещение свободного назначения на первой линии ул Чернышевского с юр адресом на первом этаже дБ Волжского района. Высокий пешеходный и авто трафик. Хороший ремонт. Отличный вариант под арендный или другой бизнес. Парковка! Арендаторы в очередь встают.
    Продается помещение на Киселева! Расположение: ул. Киселева, между улицами Вольской и Горького. Описание: -Площадь 32,8 м2. -Планировка: зал, подсобное помещение, с/у. -Стандартная отделка. -Центральное отопление, свет, вода. -Эл. мощность 5 квт. -Высота потолк...
    Арт. 107214441 Продаю готовый Спорт-Бар в собственности. Помещение находиться в цокольном этаже 1 квартирного дома, действующий бар(иногда проводим корп мероприятия). Все требования к помещениям под общепит выполнены — 2 входа, разные сан узлы для посетителей и п...
    Хотите свой, офис, мини парикмахерскую, косметический кабинет или заняться торговлей, или просто вложить деньги в недвижимость и сдавать в аренду, тогда не проходите мимо. Свой вход, вода, с/у, отопление электрическое. Подробности по телефону. Не пишите тут, я н...
    Встроенно-пристроенное помещение расположено на первом этаже многоэтажного жилого дома. Новый жилой микрорайон с большим количеством домохозяйств и развитой инфраструктурой. Помещение угловое, расположено на въезде в жил массив - хорошо просматривается с улицы....
    Продается торговое помещение общей площадью 526 кв.м. в динамично развивающимся районе города (Солнечный-2, ЖК Лето) на первой линии. Помещение встроенно-пристроенное, 1 этаж жилого дома. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Сдано в аренду сети магазинов "М...