Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Хрустальная в городе Саратов

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 88631423
3 недели назад
28 апр, 20:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 82578078
Документы проверены
неделю назад
6 май, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 15:58
ID 55805775
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 08:47
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 21:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:23
Собственник
ID 135807154
неделю назад
10 май, 12:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Документы проверены
вчера
18 май, 20:43
ID 87566857
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 15:11
Собственник
ID 76806784
два дня назад
17 май, 12:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 08:29
Собственник
ID 85680761
неделю назад
8 май, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 16:55
Собственник
ID 90923523
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 18:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:17
ID 95855922
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
14 май, 23:13
Собственник
ID 112707467
Документы проверены
неделю назад
6 май, 08:33
Собственник
ID 60027868
месяц назад
17 апр, 11:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Хрустальная в городе Саратов?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице Хрустальная в городе Саратов
🔷 Средняя цена продажи:4,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:97,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,3 м²