Продаётся отличная 2 комн. квартира с новым ремонтом в кирпичном доме в районе Стрелки. (администрация Гагаринского района).
В квартире сделан современный капитальный ремонт: полы и стены выровнены (залиты стяжкой), вся электрика и сантехника, а так же батареи заменены на новые, на полах новый ламинат, по всей квартире сделан натяжной потолок, с/узел совмещен в современной плитке (из ремонта осталось только установить двери и поклеить обои по своему вкусу), есть водонагреватель, металлическая входная дверь. Балкон утеплен и застеклен. Имеется большая кладовка, которую можно использовать как комнату.
Удачное месторасположение, в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: школа, садик, пешеходная алея, аптека, магазины, рынок, поликлиника, хорошая транспортная развязка. В непосредственной близости располагается остановка общественного транспорта.
Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
Один взрослый собственник, возможна ипотека.
Квартира не угловая. Чистая продажа.
Дом кирпичный, тёплый.
Звоните!