Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 112475025
2 недели назад
28 апр, 21:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 125807240
неделю назад
3 май, 19:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 16:07
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
12 апр, 13:02
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:34
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 14:51
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 14:24
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 10:38
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 15:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 16:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
ID 34431905
Документы проверены
вчера
11 май, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке Грачи Балаковского района?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже в поселке Грачи Балаковского района
🔷 Средняя цена продажи:350 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:16,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:350 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:350 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 21,4 м²