Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта в микрорайоне Соколовогорский в городе Саратов

Найдено 5 объявлений
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:26
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 103227859
год назад
24 фев, 15:24
Собственник
ID 20854772
месяц назад
2 апр, 13:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
пять дней назад
14 май, 09:42
Собственник
ID 129982269
неделю назад
10 май, 18:14
ID 74550187
2 недели назад
5 май, 18:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 115039944
шесть дней назад
13 май, 13:47
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
12 апр, 07:40
Собственник
ID 117877737
2 недели назад
4 май, 10:27
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:55
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
14 май, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 08:59
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 18:05
ID 48363531
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:53
Собственник
ID 116639878
3 недели назад
20 апр, 14:06
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 12:17
Собственник
ID 24558292
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 14:44
Собственник
ID 59660918
2 недели назад
30 апр, 07:13
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 15:52
Собственник
ID 130290505
Документы проверены
неделю назад
8 май, 09:06
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Соколовогорский в городе Саратов?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир без ремонта в микрорайоне Соколовогорский в городе Саратов
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:94,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,8 м²