


Есть все необходимое для семейного времяпровождения с ранней весны до поздней осени. Здесь отдых и для тела и для души для любого возраста, желаний и потребностей ))) Огород, рыбалка, пляж... От города 10мин! Вода на участке каждый день с 1 мая до 30 октября. Электричество весь дачный сезон. Установлена в этом сезоне новая мощная насосная станция. Сделана разводка воды после двух больших фильтров для очистки и насосной по всему первому этажу, а также выведена на улицу под навес. Горячая вода в доме и на улице. Глубокий и широкий септик на 3 полуторометровых кольца. В доме душ и туалет. Две комнаты. 1. гостиная, установлена стенка, диван, стол, кухня. В этой же комнате кондиционер. 2.спальня. Компьютерный стол, диван, платяной шкаф, шкафы для одежды и тумба для тв. Хороший ремонт, керамическая плитка на полу. Мебель и техника, кроме телевизора остаётся новому собственнику. Лестница на второй этаж. При желании возможно сделать жилым. На нашу семью из 3х человек первого этажа было более чем достаточно, поэтому второй используется как кладовка. На улице организован большой навес на 30м2 с зоной отдыха. Детская площадка, состоящая из песочницы, домика, детского комплекса. Парковочное место во дворе, а также на улице Сад 4 взрослые яблони, которые приносят огромный урожай яблок на любой вкус, яблоки красные, зелёные, сладкие или рассыпчатые, все крупные. Плодоносят каждый год, но огромный урожай через год. 5 взрослых деревьев с абрикосами. 1 взрослый орех, 1 вишня. Посажены черешня, черевишня, груша, ещё одна вишня. Кустарники все посажены сортовые и из питомников - много бесшипой ежевики(ежегодно собираю ведрами), много белой и красной ремонтантной малины, крыжовник, красная и чёрная смородина Огород оформлен высокими грядками, благодаря которым облегчается труд садовода, тк не нужно перекапывать ежегодно землю, работать можно сидя))) земля в них рыхлая, что не может не сказываться на урожае. Засажено в них очень много разной клубники(вся сортовая из проверенных питомников) , очень вкусная и крупная, посажены 5 грядок ремонтантной), земляники(купчиха и ананасная). В данном году посажены помидоры черри и салатные крупные. Как они будут выглядеть можно видеть на фото. Новый собственник еще успеет посадить свои любимые растения, для этого оставлены грядки под огурчики, зелень и пр. ))) На половине грядок организован капельный полив, на вторую закуплено все, для его организации. В шаговой доступности 3 пляжа. Фото прилагаю. На турбазе, вход платный, но символический. Спустившись вниз небольшой пляж для местных , и общий на остановке Трещиха. Звоните, покажем и расскажем все более подробно, ответим на все интересующие вопросы.



Эксклюзив! Предлагаю на продажу отличный жилой дом в п.Водник на берегу р.Волга. Дом высокий с крыльцом и верандой, с навесом под автомобиль, расположенный на ровном земельном участке. В доме три изолированные спальни, теплый пол, кухня гостинная, совмещенный сан.узел. Полы в доме кафельные, окна пластиковые, дверь железная. Дом теплый, потолки высокие, строили для себя! Автоматическое газовое отопление решает вопрос о комфортной температуре в доме. На участке растут плодовые деревья, кустарники. Мангальная зона + закрытая беседка вмешает большую компанию что дает возможность проводить мероприятия на улице. Гараж площадью 35,9 м.кв. с погребом. Хороший подъезд круглый год. Общественный транспорт со стадиона Волга, круглогодично ходит газель. Рядом пляж и турбаза Водник. Прекрасные соседи. Все в собственности, один взрослый владелец, более пяти лет. Подходит под любой вид расчетов. Реальному покупателю - разумный торг! Приглашаю на просмотр.



продается участок с кирпичным домиком, в доме большая кухонная зона, разделенная на две части и две комнаты, дом кирпичный, окна пластиковые. Участок ухоженный, есть сад с плодовыми деревьями. Под домом большой подвал ( погреб). На участке душ и туалет (выгребная яма). В доме также имеется туалет (яма). Торг.






Продаётся кирпичный коттедж 120 м² в СНТ Чайка, район Волжские Дали (Саратовский район, в 0,5 км от с. Пристанное). Коммуникации: — вода, газ, свет заведены в дом, стоят счётчики; — газовый котёл обеспечивает отопление и горячую воду; — септик 2 кольца; — возможно подключение проводного интернета. Дом кирпичный, 2001 года постройки, 2 этажа. 1 этаж: просторный зал 36 м², санузел, бойлерная. 2 этаж: зал со сплит-системой, бильярдной зоной и лоджией, две комнаты по 9 м² Участок 10,35 сотки, категория — земли сельхозназначения, разрешённое использование — для ведения садоводства. На участке плодоносящий сад (яблони, орех, груши, абрикос, персик, ежевика), теплица, баня, погреб, беседка. Участок ухоженный. Все объекты и участок в собственности, межевание выполнено, все строения зарегистрированы, документы готовы к сделке. Удобная транспортная доступность: из города маршрутка 236 с ул. Радищева и 245 с 3-й Дачной. Район пансионата Волжские Дали, рядом Волга, тихое место для жизни и отдыха.



Продается новый 1-этажный жилой дом в центре Усть-Курдюма. Дом из керамического кирпича, снаружи отделан декоративным кирпичом. При строительстве использовались только качественные стройматериалы. Крыша из гибкой черепицы. В доме продуманная планировка - 3 изолированные спальни, большая кухня-гостиная 35 кв.м., большие окна, терраса, а также котельная и гардеробная. Участок ровный - 8 соток, земля для ЛПХ - в собственности. Коммуникации - центральный водопровод, слив - сливная яма на 3 кольца, газ, электричество заведены в дом. К дому хороший круглогодичный асфальтированный подъезд. Рядом детский сад, школа, остановка, магазины - все в шаговой доступности. Можно по ипотеке, мат. капиталу, сертификату. Любой вид расчета. Возможны обмен, рассрочка. Не подходит под Семейную ипотеку, но возможно строительство по СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ такого же дома на соседнем участке по такой же цене в течении 3-х месяцев. Звоните! Подробности по телефону. Просмотр в любое удобное для Вас время! Помощь в оформлении ипотеки.



Продам уютный дом в районе Гусельского моста. Дорога асфальитированна. На территории участка находятся жилой дом общей площадью 116 кв.м, действующая баня и новое строение, которое планировалось использовать как двухэтажную баню с парилкой, душем, комнатой отдыха и гостевой на втором этаже. Участок ухожен, растут всевозможные деревья и кустарники, большое парковочное место на две машины. Сам дом очень теплый и уютный, ремонт делали для себя. Все распланировано до мелочей. На первом этаже находится кухня, санузел, кабинет и большой зал для дружной семьи, На втором две большие комнаты и зона отдыха, где детям можно играть в различные игры. Дом не требует капитальных вложений, состояние заходи и живи, все работает и функционирует. Остается вся мебель и техника. Документы готовы к продаже, быстрый выход на сделку. По всем вопросам прошу звоните, читать иногда нет возможности. Принимаем объекты недвижимости на продажу, качественная реклама вашей недвижимости, работа со всеми видами сертификатов, юридическое сопровождение.



Идеальная жизнь в гармонии с природой Представляем вашему вниманию уникальное предложение для тех, кто мечтает о спокойствии и уюте загородной жизни прямо в городе! Описание объекта: Дом площадью 202 кв.м, расположенный на участке 4,3 сотки.Адрес: район Парка Победы. Особенности строения: Год постройки 2023-й. Стены выполнены из современных экологичных материалов с дополнительным утеплителем и отделкой декоративной штукатуркой. Фасад украшен декоративным кирпичом, придающим зданию особый шарм. Коммуникации подведены: электричество, водоснабжение, газ, автономная система канализации. Перекрытия железобетонные, что обеспечивает надежность конструкции. Просторное чердачное помещение можно обустроить по своему усмотрению. Полностью завершённая внутренняя отделка стен, остаётся лишь выбрать отделочные материалы (обои, декоративные покрытия). Установлен тёплый пол во всех помещениях. Высокие потолки первого и второго этажей 3,15 метра, создавая ощущение простора и свободы. Большие окна обеспечивают отличное освещение в течение всего дня. Межкомнатные двери готовы к установке. Цокольный этаж высотой 2,55 метра идеально подойдёт для организации детской игровой зоны, тренажёрного зала или домашнего кинотеатра. Удобная лестница делает перемещение между уровнями комфортным и безопасным. Планировка помещений: Цокольный этаж: Пространство для обустройства спортзала/игровой/ домашнего кинотеатра - 39,5 кв.м Кладовая - 9,9 кв.м Помещение - 11,4 кв.м Первый этаж: Входная группа. Санузел 5,9 кв.м Большая гостиная-столовая 42,5 кв.м Кухня 17 кв.м Второй этаж: Три отдельные спальни (площадью 12,8 кв.м, 17,4 кв.м, 16,4 кв.м). Второй санузел 6,8 кв.м Широкий холл Территория участка: Обустроенная территория для парковки двух автомобилей. Небольшая зелёная зона с возможностью обустройства газона и цветника. Предусмотрены качественный забор с откатными воротами и двумя калитками. Преимущества расположения: Круглогодичный удобный подъезд. В 5 минутах ходьбы находятся остановка общественного транспорта, детский сад, школа 11, Техникум отраслевых технологий, детская поликлинника, парк отдыха ("Парк Победы"), множество сетевых магазинов, аптек, кондитерских. Развитая городская инфраструктура позволит вам наслаждаться всеми преимуществами городской жизни рядом с живописной природой. Этот объект станет прекрасным выбором для тех, кто хочет создать идеальный семейный очаг, совмещающий красоту природы и удобства современной городской инфраструктуры. Расположение: район Парка Победы. Площадь: 202 кв.м + участок 4,3 сотки. Год строительства: 2023. Экология: чистый воздух и тишина вокруг. Комфорт: современная планировка и благоустроенная придомовая территория. Ждём вас познакомиться с вашим будущим домом мечты!



Продажа без комиссии риэлтора!!! При покупке дома юридическая проверка в подарок. Дом под семейную ипотеку! Спешите купить, предложение ограниченное!!! Продается одноэтажный кирпичный дом с наружным утеплением общей площадью 104,5 кв.м., с земельным участком 5 соток, в районе "Родные просторы". Дом в черновой отделке. К дому подключены следующие коммуникации: электроснабжение, газоснабжение (подведен к участку, необходимо подключение), водоснабжение (подведен к участку, необходимо подключение). Участок ровный, правильной формы. Тихое и уютное место, с круглогодичным подъездом! Есть возможность подготовить дом под ключ, цена обсуждается при встречи! Цена указана за наличный расчет! Более подробная информацию по телефону! Без риэлторских, на прямую от застройщика!!! При необходимости могу помочь с оформлением ипотеки!



Продам современный дом в живописном районе Предлагаем вашему вниманию прекрасный загородный дом рядом с коттеджном поселком Образцово. Дом общей площадью 125,8 кв.м построен в 2024 году и готов принять новых владельцев. Надежный свайно-ростверковый фундамент, стены из газобетона с декоративной кирпичной кладкой и кровля из металлочерепицы обеспечивают долговечность и эстетичный внешний вид строения. Планировка: Просторная кухня-гостиная (39 кв.м) идеальное место для семейного досуга и приема гостей. Светлые спальни (по 19 кв.м каждая) создают атмосферу комфорта и уюта. Гардеробная комната (9 кв.м) обеспечит порядок и удобство хранения вещей. Санузел оборудован современной сантехникой и отделкой. Терраса и участок: Открытая терраса (14 кв.м) приглашает насладиться свежим воздухом и природой. Участок площадью 5,15 соток позволяет создать собственный сад или зону отдыха. В пешей доступности расположена река Волга, что добавляет очарования этому месту. Преимущества покупки: - Уникальное предложение на рынке недвижимости. - Современные строительные технологии и высококачественные материалы. - Возможности индивидуального дизайна и ремонта. - Оформление ипотеки на выгодных условиях с минимальными вложениями. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального дома! Звоните прямо сейчас, и я с радостью помогу вам с оформлением ипотеки на выгодных условиях и минимальным первоначальным взносом. Ваши мечты о собственном доме могут стать реальностью! ТОРГ УМЕСТЕН Код пользователя: 900124 Номер в базе: 9885683



дер Хлебновка ул Совхозная 31 / 2 . Если вас заинтересовало -прошу мне только звонить с11 ч до24 ч ночи( отвечу всем ) Не пишите пожалуйста! дер Хлебновка , ул Совхозная дом 31 / 2 построен 1989 г, крупнопанельный ,площ 89 кв м ( мои 1/2 доля ) ,три комнаты изолир 19 м ,16м , 14 м , кухня 10 м . Отопление газовое . Заведена вода ,сан/ узел раздельный, есть ванная . веранда , погреб , ворота и надворные постройки. Площ Зем участка 30 сот ( мои 1/2 доля) Назначен : для ведения личного подсобного хозяйства ! скважина есть. Рядом пруд и река . до леса есть асфальтовая дорога . ( грибы ягоды). До Саратова 28 км ходит рейсовый автобус ( три раза ). До Муниципального образования д Вязовка - 3 км автобус возит на Птице Фабрику сотрудников автобус .Ни кто не прописан . Юридически и физически свободена .В доме ни я и ни кто не живёт . если вы купите 1/2 дол дома и 1/2 длю Зем Уч - то будете проживать и всем пользоваться одни . Притендентов нет ! В собственности с 2018 г( пять лет) , один собственник . Цена : 600 тыс руб ( за 1/2 дома и 1/2 Зем участка) . вся сумма в договоре . Мне только звонить с 11 до 24 ч ночи . отвечу всем ! Торга нет .



Продаю собственный дом. Отличное месторасположение, 12 минут от поселка Юбилейный. Строили для себя. стены - блоки, утепление фасада пенопласт 100 мм, штукатурка шуба. кровля брус 200/50мм + 50/50мм, в итоге утепление крыши 250 мм. Пол - плита по грунту 20 см+ 100 мм ЭППс Технониколь+теплый пол и мокрая стяжка. Отличная планировка: на первом этаже кухня - гостиная 27м², спальня 12 м², санузел 4 м²; на втором этаже гостевая спальня 13 м² и комната отдыха около 30м².В доме газ, городская вода. Установлен двухконтурный газовый котел.Коммунальные платежи ОЧЕНЬ НИЗКИЕ.Продается со всей имеющейся мебелью и техникой (3 телевизора, холодильник, духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная машина, стиральная машина, сушильная машина, кондиционер). Огромное количество мест хранения вещей. На участке обустроены парковочное место, садовые дорожки, все отделано природным камнем. Терраса у дома - 40м². Возведена баня 32м² (без отделки)с террасой 32м², утепление кровли + фасад, подведены электричество и вода. Зона с мангалом, печью для казана. На участке высажены плодовые деревья, Туи, Крымские сосны. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА. ПОЛНАЯ СУММА В ДОГОВОРЕ. ОТ СОБСТВЕННИКА. ТОРГ



1.Удачное месторасположение в Волжском р-не , пос .Новосоколовогорский! 2.Возможность подключения к центральным коммуникациям. 3. Отсутствие уклона ,есть возможность сделать прекрасный ландшафтный дизайн. 4.Круглогодичный подъездной путь по асфальту к дому,с трёх сторон. 5. Дизайн фасада дома исполнен по дизайнерскому проекту. 6. Планировка дома ,исключающая "ненужные" метры! 7. Микрорайон с новыми жильцами , городские улицы-никаких Снт рядом. 8. Свой личный участок ,свои парковочные места. 9. Низкая оплата коммунальных услуг. 10. Высокая ликвидность на вторичном рынке. Конструктив: 1. Крепкий свайный фундамент 3 м с большим запасом прочности согласно СНиП 2. Современные газоблоки "ГРАС" с минеральным утеплением фасада и окраской высококачественной краской. 3. Оконные проемы из качественного профиля с крепким армированием и входные системы с терморазрывом "Торекс" с окраской под цвет кровельного материала. Терраса площадью 16 метров. Если вы задумали купить добротный дом - Вам сюда! Справочно : стоимость квартирного метра в городе приближается к 150.000 рублей , и наша компания предлагает вам жильё комфорт-класса по цене в два раза ниже рыночной!



От собственника продается жилой дом 90 м2 в экологическом зеленом районе в 10 км от Саратова, в районе с. ПРИСТАННОГО, 20 мин. от Волги. Отличный дом для молодой семьи с детьми или пожилой пары ценящей тишину и свежий воздух. Прекрасная транспортная доступность, школа в 10 мин., ходит школьный автобус, саратовская прописка. Участок 5,5 соток + 2 сотки, дом из силикатного кирпича толщина 2,2 кирпича + утеплен и оштукатурен. Крыша новая 2022 г. м/ч, утепленая, ремонт в доме свежий. Отопление газовый котел, вода, электричество круглогодично. Гараж, баня Возможна ипотека



Продается 3-х этажный жилой дом общей площадью 660,6 кв. м, жилая площадь 101,9 кв. м, кад. номер 64:48:000000:216128, с земельным участком общей площадью 571 кв. м, кад. номер 64:48:010202:383, категория земель: земли населенных пунктов, расположенные по адресу: Саратовская область, г. Саратов, 2-й проезд им. Радищева А. Н., д.22 Материал дома: кирпич Количество спален: 10 Санузел: в доме, совмещенный. Тип отопления: сведения отсутствуют Канализация: сведения отсутствуют Водопровод: сведения отсутствуют Газоснабжение: сведения отсутствуют Электроснабжение: сведения отсутствуют Существующие обременения: в виде проживания третьих лиц. Способ продажи: прямая продажа, покупка за счет собственных средств, возможно приобретение за счет кредитных средств. Сделка может быть зарегистрирована с использованием сервиса электронной регистрации. Условия реализации можно уточнить по телефону.



К продаже предлагается прекрасная дача, со всеми (!) коммуникациями, круглогодичная 88,6 кв.м. Дача двух-этажная кирпичная (полтора кирпича) с фасадным утеплением, отапливаемая, полноценным подвалом в человеческий рост, то есть хороший фундамент. Дача состоит из прихожей, кухни с залом, в зале расположен камин, уютной гостиной, душ с туалетом, небольшая котельная, на первом этаже и двух полноценных спален с балконом и мини гостевой на втором. Дача расположена на отличном ровном участке 500 кв.м на участке есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха, плодовые и декоративные деревья, газон и высокие оборудованные грядки, тротуарная плитка, машиноместо, уютнейшая терраса из ДПК, современная круглогодичная отапливаемая баня с душем и комнатой отдыха, также есть дополнительных хоз постройки! Дом и земля в собственности! ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ И КРУГЛОГОДЧНЫЕ, вода также поливная. Хороший СНТ! за всем следят, рядом остановка: 5 минут до волги! в том числе рядом оборудованный пляж, остановка в нескольких шагах, магазины по поти на дачу и пр! Без обременений и пр: чистая продажа! ЗВОНИТЕ!!!!!



Продам часть жилого дома в Татищево. Находится в тихом, удобном месте. До магазинов и общественного транспорта 5-7 минут прогулочным шагом по асфальтированной пешеходной дорожке. Если у вас в семье есть дети, то до лицея 15 минут и всего два раза пересечь дорогу на светофоре. В доме все комнаты раздельные - удобно для большой семьи, кухня просторная, санузел совмещенный. Участок ухоженный с плодовитой землей вы в любой год будете с урожаем. Так же есть плодовые деревья , кустарники, сортовой виноград и клубника. Заинтересовались? Звоните. Всё покажем и расскажем.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 150 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9 млн ₽ |