Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 12 соток в поселке Новогусельский Саратовской области

Найдено 1 объявление
ID 84396608
вчера
вчера, 17:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:15
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:59
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:25
Собственник
ID 141468020
два дня назад
17 май, 20:06
Документы проверены
вчера
18 май, 14:07
Собственник
ID 135894734
два дня назад
17 май, 18:11
Документы проверены
три дня назад
16 май, 19:00
Собственник
ID 40496699
Документы проверены
неделю назад
10 май, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:00
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 09:06
Риелтор
ID 132886125
Документы проверены
вчера
18 май, 12:50
Риелтор
ID 59821367
3 недели назад
24 апр, 10:18
Риелтор
Суперагент
три дня назад
17 май, 05:55
Собственник
ID 110993411
3 месяца назад
1 фев, 16:14
ID 74550187
неделю назад
12 май, 07:44
Собственник
ID 135569106
месяц назад
31 мар, 08:05
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
14 май, 10:14
Отдел аренды
Экономбанк
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 13:07
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в поселке Новогусельский Саратовской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 12 соток в поселке Новогусельский Саратовской области
🔷 Средняя цена продажи:21,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:125,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 175 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 175 м²