10 км от Лысых гор по асфальту, 2 км по лугу. Рядом раздолье, лес, речка луга. В доме крепкие полы, отопление от газовой горелки, которая заходит в печи. Скважина на участке. Свет в доме, отопление газ. горелки (печь). Всего 4 комнаты. Прекрасное место для отдыха, под дачу, а также для разведения скота, птицеводства, растениеводства. Подходит под все виды оплаты, включая маткапитал и ипотеку. Звоните, предложите Вашу цену. Документы готовы к продаже.
Живите в гармонии с природой! Продажа дома в с. Большие Копёны! Предлагаем вам стать владельцем уютного кирпичного дома с просторным земельным участком в экологически чистом уголке Саратовской области - селе Большие Копёны, Лысогорского района! Ваш будущий дом: • Кирпичный, теплый и надежный! • Комфортная планировка: 3 спальни, зал, коридор, кухня и гостиная - места хватит для всей семьи! • Все коммуникации: свет, газ, вода (холодная и горячая) - удобство городской жизни в сельской местности! • В доме установлены: раковина ( душ есть) • БОНУС! Мебель остается новым владельцам! Можно сразу заезжать и жить! Земельный участок: • Просторный участок земли для реализации любых ваших задумок! • Двор для содержания скотины - идеальное решение для тех, кто планирует заниматься сельским хозяйством. • Возможность организации огорода - выращивайте свои овощи и фрукты! Местоположение и инфраструктура: • Экологически чистый Лысогорский район - чистый воздух и живописная природа! • Развитая инфраструктура села: школа, детский сад, больница, магазины - всё необходимое для комфортной жизни! • Удобная транспортная доступность: 130 км до Саратова по новой асфальтированной дороге! Регулярное автобусное сообщение! Природа и досуг: • Живописные окрестности: поля, луга, река Медведица, озера - для любителей активного отдыха! • Отличная охота и рыбалка - для настоящих ценителей! • Грибные места - для любителей тихой охоты! Не упустите свой шанс обрести дом своей мечты в тихом и красивом месте! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Отличный дом, участок 12 соток в Лысогорском районе Саратовской области.
Цена такая,так как дом нужно продать до сентября,в связи с тем,что переезжаю в другой регион,после сентября продажа будет не срочной.От Саратова 138 км.Дом в жилом состоянии.Нужно обклеить обоями стены на кухне,все необходимое для этого есть.Крыша не течет.Газ в доме ,котел газовый работает,греет отлично.Частично мебель в доме(диван раскладной,шифоньер,стулья,стол,пару тумбочек,телевизор,спутниковая антена,газовая плита)Туалет уличный.Скважина со своим отдельным краном,можно от него провести воду в дом.В доме никто не прописан,дом оформлен на мою супругу,с документами никаких проблем нет.Если есть какие то вопросы,звоните(не беру значит на работе,освобожусь перезвоню),или пишите! Купить коттедж с участком 12 соток в Лысогорском районе Саратовской области.
Продаю дом в селе Новая Ивановка, Калининского района, Саратовской области. Дом от собственника, документы в порядке, долгов нет. Дом стоит на 16 сот. земли. Общая площадь дома 71,6 кв.м.Во дворе вода, большой сад, баня, гараж, хоз. постройки, в доме газ и газовое отопление. Очень удобное место для разведения подсобного хозяйства, разведения пчёл. В 100 метрах от дома лес, речка. Очень красивая природа. Чистый воздух. В двух км. от дома находится заповедник Лебяжий. Прекрасное место для охоты, рыбалки и сбора грибов. В селе есть медпункт, зубной кабинет,школа, два магазина, почта, улицы асфальтированы. Прекрасное, экологически чистое место.7 км. от города Калининска,если нет своего транспорта , то до Калининска можно доехать автобусом, который ходит по расписанию.100 км. от города Саратова, до Саратова можно доехать любым общественным транспортом. Если вас заинтересовал дом, местонахождение,природа, пишите, звоните договориться можно всегда.Цена- 600т.р. Торг. Продается дом с участком 12 соток в Лысогорском районе Саратовской области.
ПРОДАЕТСЯ: ДОМ из бруса обложенный кирпичом, крыша покрыта железом. Общей площадью 69,5 м2, на 4.82 сотках земли.( Дом в собственности . земля в аренде) Состоит из трех комнат, кухни ,отапливаемого коридора, пластиковые окна, полы деревянные. Отопление газовое, вода из колодца подается с помощью насоса, туалет на улице. Имеется погреб, отдельно стоящая баня, из кирпича .Есть возможность подключить газ. Заведен в баню. Развитая инфраструктура: магазины, детские сады, школа, аптека , поликлиника, в шаговой доступности. В пяти минутах ходьбы транспортная развязка. (Наличные ,мат.капиталл)и ипотека Сбербанк. Остались вопросы ,звоните. Код пользователя: 73093 Номер в базе: 2779175
Продается просторный дом с земельным участком в п. Сторожевка. Рассматриваем обмен! В дом заведены газ, электричество, вода. На полу линолеум, сан узел в современном кафеле, окна пластиковые, кровля - металлочерепица, газовое отопление. Дом каркасного типа. Забор из кирпича. Дом и земельный участок в собственности! Также на участке есть еще один дом площадью 56 м.кв., состоящий из 3 комнат и кухни. В 10 минутах детский сад и школа, рядом продуктовые супермаркеты. По всем вопросам звоните!
Продаю дом в Калининске, расположен на горе, экологически чистый район, через дорогу сосновый лес, 2 колодца (глубина воды-8 метров) глубокий, сухой погреб, замечательный плодоносящий сад (несколько сортов яблони, сливы, очень много вишни, крыжовник, малина, многолетняя земляника, молодые саженцы черешни, яблони, смородина). Дом построен из бревна, утеплён глиной и обшит доской. Газ, газовое отопление. Водопровод в 5-ти метрах
45 км от города, канализация частичная , вода в доме, сад с плодовыми деревьями,яблони орехи, вишни, клубника , малина разных сортов и т.д. Транспортная доступность, посёлок расположен у трассы. Дорога до дома засыпана щебнем . Можно использовать как дачу. Остальные вопросы по телефону.
Уютный одноэтажный кирпичный дом с мебелью и бытовой техникой ждет хозяина. Устали от суеты больших городов, постоянного напряжения, ищите тихое место для восстановления душевного равновесия? Вы на верном пути. Круглогодичное проживание. ПМЖ. Электричество, газ- котел одноконтурный на отопление, горячая вода в санузле - электрический бойлер большого объема, второй независимый электрический бойлер для воды на кухне. Вода в доме и во дворе. Земельным участком 24 сотки (чернозем), на участке плодовые деревья и кустарники. 2 теплых сарая, погреб. Рядом детский сад, школа, клуб, фельдшерский пункт, магазин. До районного центра г. Ртищево 20 км. Экологически чистый район. Рядом лес, старый фруктовый сад, река Изнаир приток Хопра. В лугах много грибов и сладкой, душистой ягоды. Рыбалка . В самом селе на пруду живут лебеди. Удобный выезд на новую федеральную трассу А-298 Саратов-Тамбов. До Саратова -180 км. На машине 2 часа 15 минут. От города Ртищево на Саратов ежедневно ходят электрички по расписанию. Без обременений. Все выписаны. Готов к продаже. Приезжай и живи! Показ по предварительной договоренности.
О инфраструктуре: Дом расположен в тихом, спокойном и живописном месте, на берегу реки "Медведица". Здесь Вы сможете отдохнуть душой от городской суеты, заниматься йогой, ловить рыбку и мидии, организовать для себя небольшое путешествие по реке. В непосредственной близости от дома находится чистый пляж, лес. Недалеко от дома расположен новый спорткомплекс, стадион, спортивная площадка. Каждый день имеется возможность приобрести натуральные и вкусные продукты:: яйца, молоко, творог, мясо, сыр. О недвижимости: Дом 44,9 м² крыша металлическая, дом газифицирован, имеется индивидуальное отопление от газового котла. Фундамент красный кирпич. В доме находится 2 жилых комнаты, кухня, коридор. На территории есть небольшой участок для хоз. постройки либо для огорода. Участок ровный, ухоженный. На территории имеется газифицированная баня с предбанником. Есть место для парковки автомобиля. Рассмотрю продажу с помощью мат. капитала, ипотеки. По всем вопросам пишите , всем отвечу обязательно.
Продается дом, с. Первомайское, Красноармейский район. Подъезд к дому - асфальтированная дорога. В селе развита инфраструктура, имеется школа, детский сад, больница, магазин, почта. Дом - 3 комнаты и кухня, тёплый, газовое, печное отопление. Состояние хорошее, жилое. Пластиковые окна. Вода на участке(во дворе колонка), туалет на улице. На участке имеются хоз.постройки, летняя кухня, сарай, погреб, беседка. Двор огромный, много места под строительство, огород и другие нужды. Есть несколько деревьев вишни, 2 яблони, малина, клубника. Телевидение - тарелка триколор ТВ. Все вопросы по телефону, собственник.
Дом расположен в самом центре живописного поселка. Имеются 4 жилых комнаты, кухня, ванная и прихожая комнаты, холодная веранда. В шаговой доступности автовокзал, школа, детский сад, больница, магазины, остановки, пляжи р. Медведица. Удобная парковка у дома/ гаража. В гараже имеется погреб. Дом утеплен "техноплекс", двор частично выложен плиткой, имеются садовые насаждения, баня, вольер для большой собаки, фундамент для хоз.построек, оборудована зона отдыха. В доме остается мебель и бытовая техника.
Арт. 106636250 Вашему вниманию представлен дом расположенный в экологически чистом поселке " Зональный " Площадь дома составляет 176,4 кв.м. Окна пластиковые, 70 профиль , стеклопакеты двухкамерные. Дом построен из газобетонных блоков Крыша металлочерепица с утеплением. Фундамент ленточный Участок 6,02 соток - угловой ! ровный, прямоугольной формы. По периметру установлен забор На участке имеется беседка. Земля в собственности Из коммуникаций - получены тех.условия на газ, вода центральная, яма на 3 кольца 2 км до основной дороги ( ул. Усть-Курдюмская ) и до Лемана Про 3 км до ГМ Лента Больше информации - по телефону Приглашаем на просмотр ! Лучше увидеть всё своими глазами ;)
продам дачу , дача находится на 52 км после остановки горючки на электричке, в сторону Карамыш , дом 2-х этажный , наверху большой зал , на первом этаже комната и кухня отдельно, есть еще коридор , свет есть , подключается он у охраны дачного поселка , газа нет , можно приобрести электрическую плиту, в доме есть стол и стулья , это остается , требуется косметический ремонт , есть скважина , есть большая бочка , туалет на улице , есть сарай , много яблонь , забор есть , дом кирпичный это плюс большой , дом очень хороший только надо привести в порядок , продаю в связи с переездом в другой город , все вопросы по телефону
🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 12,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 60 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |