Уютный домик для жизнедеятельности, в селе садик,школа, магазины, река в шаговой доступности. Участок ровный ухоженный , имеется плодовые деревья. Так же поблизости национальный парк Юрия Гагарина. В будущем планируют развивать и расширять. Дом тёплый, заходи и живи) Торг;-)
Дом - 52 кв.м домашнего уюта (керамзитобетонные блоки, не картонка!) Участок - 12 соток земли, где каждый сантиметр дарит радость Коммуникации - электричество есть летом и зимой, септик, туалет в доме, воду только не забудьте привезти (шутка, вода круглосуточно) Зеленые насаждения: Газон - настолько зеленый, что даже кролики плачут от зависти Плодовые деревья - яблоки, груши, черешня (и даже парочка секретных абрикосов) Ягодные кустарники - малина, смородина, крыжовник (и клубника, если повезет) Цветник - такой красивый, что даже соседи заглядывают через забор Огород - грядки, готовые произвести революцию в вашем меню Дом: Два этажа - хватит места для всех ваших близких Комнаты - такие светлые, что даже зимой можно загорать Фундамент - крепче, чем отношения в крепкой семье Крыша - новая, как первая любовь Бонус: Чистый воздух - бесплатный ингалятор Тишина - можно даже подумать (если соседи не копают) Транспортная доступность - доехать можно даже на роликах (летом) Важно: Продаю от себя, без посредников и их аппетитов. Документы готовы, все чисто, как моя совесть после генеральной уборки.
Продается дом 28,2 кв м на участке 12 соток в тихом живописном месте село Узморье. Первая улица от Волги, напротив дома красивый вид. В доме имеются все необходимые коммуникации, кондиционер. Сам дом ветхий и требует ремонта. Так же на участке имеются хоз. постройки. В поселке есть детский сад, школа, магазины. Небольшой торг
Уютный Дом/дачa для бoльшoй ceмьи на р.Большой Кaрaман, учаcтoк 8 сoтoк, зaбop из пpoфнacтила по пеpимeтpу, кpытая пaркoвка на 2 автомобиля. Подъезд кpуглогодичный, aсфaльт до дачи, тaкжe, нaша улицa oбoрудoванa шлaгбaумoм. От центpа Caратовa 30 мин. езды от центрa Энгeльсa 10 мин. Hа учacтке два добpотных дома, что позволит отдыхать большой семье! Водопровод со сливом оборудован. Вода у нас очень хорошая имеется своя скважина на участке! Для постройки дома использовались качественные материалы (красный кирпич/грас-блок) 2 этажа с мансардой, на первом 2 изолированные жилые комнаты , кухня, комната из красного кирпича будущая полноценная кухня (без отделки); на втором этаже одна большая комната + веранда; дом Гостевой Баня (красный кирпич/грасблок) 2 этажа с летней террасой , на первом русская баня+душ+комната отдыха/кухня, на втором этаже 2 изолированные жилые комнаты + большой балкон. Хозблок из красного кирпича для хранения инструментов и инвентаря. На участке летние туалет/душ, хоз. постройка для дров, емкость для воды 2 м куб. Свет есть всегда, газовый баллон, скважина 8 метров. Плодоносящий сад, организованный огород. От нашего дома 300 метров до воды, зона купания оборудована. Развитая инфраструктура, шаговая доступность магазина, автобусной остановки. Мебель, прочие элементы обстановки, садовый инвентарь по договоренности. Конечно,Минимум вложения требуются,обустройство под себя, однако уже сейчас ваша семья может полноценно отдыхать, а заготовки со своего сада/огорода будут украшать Ваш стол круглый год! Один взрослый собственник. Документы на руках. Быстрый выход на сделку.
Продаю две дачи в отличном районе, рядом с Волгой 7мин пешком. Рядом магазины, остановка, пляж с сапами и кафе. Энгельсские Сочи, от Энгельса 12км, по пути Магнит, пятёрочка, рынок. Дачи находятся по соседству. 4+4 сотки. Одна дача готова к проживанию и отдыху, все необходимое есть, дом двухэтажный 100кв м. Заезд на 2 машины, забор профлист. В доме все коммуникации. Ванная комната в доме. Скважина, септик на 3 Куба. горячая и холодная вода в кухне и в ванной, на террасе. Водонагреватель, стиральная машина, Эл плита с духовкой, 2 сплит системы на первом и втором этаже все остаётся. Интернет хороший, wi- fi. В доме 5 комнат. На первом этаже коридор большой, спальня, кухня - гостиная и ванная комната, лестница удобная. На втором этаже 2 комнаты большие, везде необходимая мебель, спальные места, посуда все остаётся. Дом большой, очень уютный, все делали для себя годами, обживали с любовью. Терраса новая, шикарная, уютная, с кухней, для большой компании. На участке есть бассеин с террасой вокруг, на сваях. На солнечном месте, для загара и отдыха, для детей идеально. Участок утопает в гортензиях, в розах и в других многолетниках, вид потрясающий, вечерами невозможно налюбоваться, есть плодовые деревья, яблони, абрикос, орех лещина, черешня. Вторая дача без косметичского ремонта 70кв м, в два этажа, 4 комнаты. На участке баня хорошая, рядом мангал, много плодовых деревьев и кустарников, огород, дорожки и хоз блок. После бани сразу в бассеин, все для отдыха и продуктивный детских каникул есть. Пляж чистый, песка много, водные развлечения, Волга тёплая. Соседи замечательные, улицы тихие, в конце улицы начинается пруд. Дома оформлены, как жилые с разрешением на газ, 1 собственник. Продаем вместе, цена за обе дачи 5800000, но все обговаривается. Возможно и по отдельности. Цена за обе дачи и 8 соток. В объявлении цена за 1 дачу, которая готовая и 4 сотки. Вторая дача, требующая ремонта 2300000р. Торг у крыльца. Продажа срочна, незапланированная, в связи с переездом. Если дачи не продам до ноября, то торопиться уже не будем, после зимы, дороже.
Продаю дом в селе Новая Ивановка, Калининского района, Саратовской области. Дом от собственника, документы в порядке, долгов нет. Дом стоит на 16 сот. земли. Общая площадь дома 71,6 кв.м.Во дворе вода, большой сад, баня, гараж, хоз. постройки, в доме газ и газовое отопление. Очень удобное место для разведения подсобного хозяйства, разведения пчёл. В 100 метрах от дома лес, речка. Очень красивая природа. Чистый воздух. В двух км. от дома находится заповедник Лебяжий. Прекрасное место для охоты, рыбалки и сбора грибов. В селе есть медпункт, зубной кабинет,школа, два магазина, почта, улицы асфальтированы. Прекрасное, экологически чистое место.7 км. от города Калининска,если нет своего транспорта , то до Калининска можно доехать автобусом, который ходит по расписанию.100 км. от города Саратова, до Саратова можно доехать любым общественным транспортом. Если вас заинтересовал дом, местонахождение,природа, пишите, звоните договориться можно всегда.Цена- 600т.р. Торг.
К продаже идеальное место для жизни и отдыха - Дом в Энгельсских Сочах. Всего две минуты — и вы на золотистом пляже, а под рукой всегда два магазина с самым необходимым. В 5 минутах на машине перед вами крупных сетевых супермаркеты и аптеки. Круглогодичный подъезд, участок 5 соток — это уже готовый райский уголок. Плодоносящий сад, где зреют сочные груши и вишня, румяные яблоки, сладкие абрикосы, ароматные персики и ягоды: смородина, крыжовник, малина, виноград. Величественная ель и стройные туи добавляют уюта, металлопрофильный забор с откатными воротами обеспечит безопасность. Дом строили для себя. Утепленные стены и монолитный фундамент, исключающий любые проблемы с грызунами. На первом этаже — кухня-гостиная, где так приятно собираться всей семьей, которая станет вашим местом силы. Здесь же — топочная с готовыми коммуникациями для санузла и умывальника, а также возможность пробурить скважину. Проводите летние вечера с зоной барбекю и летней кухней. За большим столом. Практически вся мебель остается, а значит, вы сможете начать новую жизнь здесь без лишних хлопот. Парковка на пять машин, уличное освещение и камеры в СНТ. Соседи — доброжелательные и спокойные люди. Газ уже подведен, и у вас есть уникальная возможность . Вода подается по графику с апреля по октябрь, но большая бочка всегда обеспечит запас. Продается в связи переездом . Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку ! Если необходимо поможем одобрить ипотеку на самых выгодных условиях у ведущих банков России. Полное юридическое сопровождение сделки, всё прозрачно и безопасно! Звоните, пишите отвечу на все ваши вопросы!
Продается дом в центральном районе г. Энгельса. Подъезд к дому отличный в любое время года (асфальт). Дом общей площадью 83 м2. Деревянный, обложен кирпичом. 4 жилые комнаты, кухня, санузел, коридор, веранда. 2 большие комнаты - 18,7м и 17м, ещё две поменьше. Отопление газовый котел. Горячая вода газовая колонка. Счетчики на газ, воду, свет. Окна во всем доме пластиковые (Рехау с хорошей фурнитурой). На окнах решетки с ненавязчивым орнаментом. Потолки и стены в комнатах гипсокартон. Полы деревянные. В зале и кухне линолеум. В зале имеется действующий камин (топили дровами, когда не хотелось включать отопление). Отапливает 3 комнаты. В детской комнате есть спортивный комплекс. Кухня обложена белым кафелем. Имеется хороший деревянный кухонный гарнитур со встроенной техникой. Есть посудомоечная машина. Столешница каменная. Мебель остаётся. Санузел совмещенный, в мокрой зоне обложен кафелем. В сухой деревом - блок-хаус на стене, потолок вагонка. Тёплые водяные полы. Мебель остаётся. Имеется полуподвал из 3 небольших комнат. Помещения сухие. На участке недостроенная баня и летняя кухня. Также сарай. Земли 10 соток, участок правильной формы, ровный, расположен в двух уровнях, незначительно отличающихся по высоте. Двор с домом чуть выше сада и огорода. Со стороны сада имеются вторые ворота для заезда грузовых машин. В огороде имеется теплица из поликарбоната, небольшой декоративный прудик. Плодоносящий сад: 4 яблони -летняя, осенняя, 2 зимних. Груша. Грецкие орехи (3 дерева). Слива (белая и синяя). Абрикосы (несколько разных сортов различных по срокам созревания). Виноград, малина, клубника, чёрная смородина, айва японская, войлочная вишня, ирга, боярышник. На участке много различных хвойных деревьев и кустарников, чем сохраняется прекрасный микроклимат и воздух, насыщенный фитонцидами, полезными для здоровья. Септик большая кирпичная сливная яма, имеет дополнительный дренажный колодец. Выкачивали крайне редко. Забор со стороны двора кирпичный, со стороны сада железный. Видео и аудио домофон. Подъезд к дому и стоянка машин асфальт и ж/б плиты. Перед домом большой палисадник, а также много места для парковки (6 машин одновременно умещаются спокойно). Парковка во дворе сделана из прозрачного поликарбоната. Имеются скамейка и качели, также летняя уличная мебель. Улица широкая, хорошо освещенная, асфальтированная, вдали от шума, пыли, гари. Параллельно идет улица Маяковского, по которой и движется весь транспорт. До маршруток 206, 209, 267, 267а, автобуса в Саратов 246 идти одну минуту. Рядом школа, недалеко магазины, детский сад. В пешей доступности лес, речка, стадион, троллейбус в Саратов и по городу (12 мин). Соседи на улице отличные. Можно по ипотеке. Документы готовы к продаже, никаких обременений. Чистая продажа.
За объект уже внесли аванс Продаю частный дом - 105м2, участок - 6 соток. Центр г. Энгельса Саратовской области. О доме: три отдельные спальни - 16м2, 14м2, 12м2 кухня-столовая с витражным остеклением -24м2 мастер-ванная для хозяев - 10м2 отдельный душ - 2,5м2 отдельный туалет - 2м2 в кладовой раньше была баня, можно сделать ее обратно мы редко пользовались по этому убрали (проект на баню согласованный есть!!!) В доме все сделано вложений не требует, заходите и живите!!! В доме 4-ре сплит-системы, фирменная сантехника, водяной теплый пол 4 контура, турбированный котел, видеонаблюдение, асфальтированный подъезд. все сделано для себя. в шаговой доступности торговые центры, магазины, школы, садики. По прописке: садик N6 , кадетская школа Патриот. На участке сделан ландшафтный дизайн, бассейн, беседка с мангальной зоной и встроенной кухней полностью оборудованной для комфортного отдыха, постелен рулонный газон, установлены две теплицы. а так же посажен сад: яблони, груша, персики, черешня, смородина, малина, крыжовник, клубника, голубика, жимолость, кизил. Все культуры сортовые и плодоносящие! Дом ухожен сделанный для себя. Причина продажи переезд в другой город. Чистая продажа, без обременений. 1 собственник в доме никто не прописан. Прошу риелторов, агентов по недвижимости категорически не беспокоить!
Продажа от собственника, с. Звонарёвка от Энгельса 20 минут езды по Самарской трассе! Эксклюзивное предложение, вид в 3 стороны от дома на опушку леса, соседний дом только один сзади! Выход на луга и лес. Потрясающие виды на закаты! Дом новый пеноблочный отдельно стоящий, на одного хозяина, жилой, всё из новых материалов, постройка 2012 года. Лес грибной в 1 минуте от дома, река Караман с пляжем - 5 минут. На участке: * Дом 86 квадратов, пеноблоки, утеплен, крыша бесшумная качественная металлочерепица. * Приусадебная и дворовая территория 5 соток. +15 соток огорода с садом и с двумя большими новыми сараями за доплату при желании. Все 20 соток огорожены качественным металлопрофилем с 2 мя воротами и калитками. * Новая баня на газу 30 квадратов, отделана деревом. Септик с бани и с кухни откачиваемый. * Откатные ворота на въезд. Распашные с другой стороны. * 4 сарая, один с новым сухим погребом. * На приусадебном участке огород, две точки воды с разводками, малина ремонтантная, клубника сортовая, виноград, яблони, черешни, персик и много новых посадок плодовых деревьев и кустарников. Жилая площадь с ремонтом и мебелью внутри и утеплением по фасаду - 51 квадрат (большой жилой зал, в котором можно выделить гостиную, комнату и санузел + прихожая-кухня 11 квадратов). Вторая часть без внутренней отделки 35 квадратов, используется как гараж, установлены ворота. Ремонтом эту часть можно переделать в жилой зал 35 квадратов сделав внутреннюю отделку. Цена 2,9 млн. руб указана за дом с участком придомовой территории 5 соток + баня и погреб. Весь участок 20 соток с качественным забором всего периметра, с домом, баней, погребом, большим теплым сараем, большим вольером, большим огородом, с садом продаётся за 4,5 млн. руб. Улица Солнечная, с хорошим подъездом с 2х сторон. В следующем году власти будут укладывать новый асфальт на подъездной улице. Центральное водоснабжение, вода чистая и постоянно, подключено к новой водокачке села, газ в доме, отопление с алюминеевыми радиаторами и пластиковой разводкой, новый одноконтурный экономный газовый котёл. Установлен нагреватель для горячей воды. Дом отлично подходит для проживания, в селе православный храм, школа, детсад, медпункт, библиотека, дом культуры, офис крупного агро-холдинга, Озон, почта, Сбер, каток. Отличные дороги до села. До Маркса 10 мин, до Энгельса - 20 мин. до Саратова - 35 мин.
Предлагается к продаже красивый дом, расположенный в непосредственной близости лесного массива Ставского леса и озера. Экологически чистое и тихое место, уютный и благоустроенный район города. Все в шаговой доступности, гипермаркета "Лента" и "Магнит", 24 школа, дет сад. Дом расположен на углу улиц, вход с двух сторон. Дом станет идеальным вариантом для жизни и отдыха людей, для которых важен личный комфорт и благополучие! Особенности предложения: Дом брус обшит УСБ. Планировали старый дом демонтировать оставить только русскую печку/камин (отопление как на газу так и на дровах). Фундамент нового дома ленточный усиленный под 2-х этажный кирпичный дом. Сделана новая мансардная крыша (теплоизоляция мин. вата). Дом жилой, заведены все коммуникации (газ, свет, вода) В доме 2 изолированных спальных комнат; - 1 санузел; - 1 кухня, -2 гардероба Во дворе расположены зона отдыха, баня, гаража с ямой, сухой погреб. Если вы желаете получить еще более подробную информацию о данном объекте, то свяжитесь с мной, я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и организую показ в удобное вам время! Доп. описание: отопление: центральное, канализация: септик, также имеются: интернет, погреб, , сауна, .Так же продаю стандартный гараж в районе Кирпичного завода 100000руб.
Продается дом 16 соток в Усть - Карамане Площадь дома 78,5 кв.м, 4 изолированных комнаты, кухня, кладовая, туалет В доме произведен качественный ремонт, заменена вся электропроводка, произведен монтаж системы отопления и водоснабжения, заменены все окна На участке большое количество плодовитых деревьев (абрикос, вишня, яблони) Все в собственности, дом на Волге с видом на лес - идеальное место для прогулки по грибы, рыбалка, катание по реке В селе регулярное автобусное сообщение в Энгельс РАССРОЧКА ОТ СОБСТВЕННИКА Ипотека от собственника
Арт. 85885874. В продаже дом в село Воскресенское! Дом отдельно стоящий 68.2 м2, земли 4 сотки, но по факту больше! В доме все коммуникации, газ, вода, свет, слив! Установлен двухконтурный котел! В доме косметический ремонт, можно заехать и жить! Сан/узел раздельный! В поселке есть все необходимое для комфортной жизни: школа, садик, магазины и шикарная природа, Волга, пляж! Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку!
Устали от городской суеты? Ваш уютный уголок ждет вас! Дом, где сбываются мечты о счастливой жизни! Представьте: под пение птиц, вдыхаете аромат цветущей яблони, а на завтрак - свежие ягоды с собственного участка. Это не сказка, а реальность, которая ждет вас в этом уютном, просторном доме! На участке есть плодовые деревья. Продаётся просторный дом с большим участком в развитом селе! Всё для комфортной жизни! Внутри дома вас ждет: • Продуманное пространство: 3 уютные комнаты, где каждый член семьи найдет свой уголок. • Сердце дома просторный зал! Залитый солнечным светом, идеальное место для семейных праздников и дружеских посиделок. Здесь хватит места для всех! • Комфорт и удобство: В доме есть газ и вода, что гарантирует тепло и уют в любое время года. Забудьте о проблемах с отоплением и водоснабжением! На участке настоящий рай для души и тела: • Щедрый сад: Плодовые деревья (яблоня, груша, вишня) и ягодные кустарники (смородина, малина) наслаждайтесь свежими фруктами и ягодами прямо с грядки! • Верный помощник в хозяйстве: Несколько хоз. построек и сарай для хранения всего необходимого. • Русская баня: Отдохните душой и телом в собственной бане после трудового дня! Село это комфорт городской жизни в объятиях природы: • Развитая инфраструктура: Всё под рукой! Школа, детский сад, магазины, поликлиника, Озон, Вайлдберриз, почта, Сбербанк, администрация. Вам не придется тратить время на долгие поездки! • Удобная транспортная доступность: Регулярно ходит общественный транспорт, что обеспечивает связь с городом. • Безопасность и спокойствие: Забудьте о стрессе и шуме мегаполиса! Здесь вы сможете наслаждаться тишиной и безопасностью. Этот дом идеально подходит для тех, кто: • Мечтает о просторном доме с большим участком в тихом и спокойном месте. • Ценит комфорт и удобство, но не готов отказываться от благ цивилизации. • Хочет растить детей в экологически чистой и безопасной обстановке. • Ищет место для отдыха и восстановления сил после напряженной рабочей недели. Не упустите свой шанс! Этот дом может стать вашим уже сегодня! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
Арт. 111527858 Прекрасная дача в 15 минутах от 2х пляжей и Голубого озера. Поселок развитый, построено много домов с круглогодичным проживанием, рядом магазины и остановки общественного транспорта. СНТ "Тепловик" Дача2х этажная, построена из блоков с наружным утеплением, пластиковыми окнами и кондиционером. На 1 этаже кухня и две спальные комнаты, 2 этаж - мансарда. На ровном ухоженном участке, площадью 6 соток множество декоративных и садовых растений, газон, 2 парковочных места, хозяйственные постройки, веранда, мангальная зона и ГЛАВНОЕ- Баня на дровах с комнатой отдыха. Дачу можно переоборудовать под круглогодичное проживание. Все в собственности, сделано свежее межевание. Звоните, не упустите свой шанс стать владельцем Прекрасной дачи в престижном месте.
Центральный газ, отопление 2-х контурный котёл, вода из общей водокачки с резервным еврокубом. 3 комнаты, кухня и открытая веранда. душ и туалет на улице. Мансардный этаж для хранения + 1 комната. Закрытая территория, шлагбаум, общие ворота, собственные ворота. пляж прям перед дачей, круглогодичный подьезд и охрана, т.к. рядом 3 дома проживают круглогодично. Готовое дачное хозяйство, плодовые деревья и кустарники. Клубника, малина, смородина и тд. Многолетние зеленые деревья. Идеальное место для взрослых и детей любого возраста.
Арт. 93568092 На высоком берегу Волги стоит дом, словно специально созданный для наслаждения природой. Отсюда открывается завораживающая панорама: слияние великой Волги и тихой Терешки. Тишина, нарушаемая лишь плеском волн и криками чаек, обволакивает это место, делая его идеальным убежищем от городской суеты. Представьте себе: вы плывете в 15-метровом бассейне, и прямо перед вами, как живая картина, раскинулась Волга. Солнце играет на воде, а воздух наполнен ароматом трав. Это не просто бассейн это окно в природу. Рассветы и закаты здесь зрелище, достойное кисти художника. Золото солнца отражается в реке, создавая ощущение нереальности. Вы сидите на террасе с чашкой кофе или бокалом вина, и время останавливается. Для рыбака и охотника это настоящий рай. Волга щедра на улов, а окрестные леса полны дичи. И, конечно, катер, включенный в стоимость, ключ к бескрайним водным просторам. Исследуйте укромные заводи, наслаждайтесь скоростью и ощутите себя хозяином стихии. Этот дом не просто недвижимость, это стиль жизни.
Земля в собственности. Очень удобный заезд, прямо с центральной улицы. Недалеко гипермаркет лента, а так же местный магазин. Участок закрыт от посторонних забором. 10 минут пешком до берега Волги. Водоснабжения проходит по границе участка. Строилось в полтора кирпича. Внутри всё обшито деревом. Есть сауна с предбанником. Есть фруктовые деревья. Земля плодородная - чернозём. Телевизор и холодильник заберу) остальное оставлю. Реальный торг - у ворот. Все вопросы в личку.
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 26,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн руб. |