Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить дом или коттедж рядом с рекой в муниципальном образовании Пушкинское Саратовской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 11:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140323688
неделю назад
30 апр, 16:51
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 08:41
3 недели назад
20 апр, 17:22
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 08:40
Собственник
ID 128407216
пять дней назад
7 май, 16:12
Собственник
ID 140909073
неделю назад
3 май, 19:07
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 09:05
Собственник
ID 136554700
3 месяца назад
26 янв, 14:48
Собственник
ID 105831547
Документы проверены
год назад
11 окт, 14:11
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 18:37
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 14:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:04
Собственник
ID 141005030
2 недели назад
26 апр, 20:34
Собственник
ID 108668105
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 17:35
ID 54587437
Документы проверены
три дня назад
9 май, 22:15
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 13:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:57
Собственник
ID 119245097
4 месяца назад
22 дек, 17:55
четыре дня назад
9 май, 08:48
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:02
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в муниципальном образовании Пушкинское Саратовской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов у реки в муниципальном образовании Пушкинское Саратовской области
🔷 Средняя цена продажи:460 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:8,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:460 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:460 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,4 м²