Дом находится в с. Чадаевка. От Лысых гор 17 км. Центр села, рядом школа, садик, магазин, клуб. Речка в шаговой доступности. р. Медвидица
Дом требует ремонта.
В живописном меcте, pядом с рекoй Мeдведицa с видом на лес и поля,прoдaётся бoльшoй дoм 91 м2 c бaнeй, погребом и остальными необходимыми надворными постройками.
Дом рaсположен в тихой части села Бутыpки, нaпpотив pайоннoго центpа Лысыe гоpы. В ceлe eсть шкoлa, детсaд, магaзины. И cамoе глaвнoe - пpиродный зaпoвeдник с красивeйшей природой, озёра, чистейшая река Медведица.
Дом построен из дерева, крыша - металлопрофиль, окна пластиковые. Есть газ,отопление с экономным котлом. Вода центральная, слив - две больших ямы.В доме санузел с ванной,
два водонагревателя(30/80л).
После продажи остаётся вся мебель, бытовая техника и хозяйственный инвентарь.
Дом находится на большом земельном участке 28м2 с молодым плодоносным садом и огородами.
Остались вопросы пишите или звоните.
Дом 59 кВ
3 комнаты
Печь газовая
Участок 16 соток
Гараж - Яма
Теплица
(Баня 50% что осталось.)
люди !!!!!!!
без глупых вопросов пожалуйста!
за эти деньги участки даже не продают .
тут дом грубо говоря бонусом !!! При Желании Можете Купить И Жить Без Ремотна . Или Под Дачу Использовать
В Доме все работает ! Печь газ вода слив !!!!!!
Уборная тоже в доме. торг при виде денег и заинтересованного человека. минимальный !!!!!
Продаётся участок 6 сот , с домиком 25 кв .м . Участок ровный , есть свет, полив в сезон, планировается проведение центральной питьевой воды. Есть пруд. В черте города. Все вопросы по телефону.
Риелтор
ID 15612712
3 недели назад
27 апр, 12:02
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Арт. 87278390. Продаётся отличный тёплый дом, общей площадью 50,2 кв.м на участке 6 соток в Квасниковке.
В доме 2 комнаты - зал 20 кв.м., изолированная спальня 6 кв.м, просторная кухня, санузел совмещённый.
Мебель частично остаётся (кухонный гарнитур, газовая встроенная панель, бойлер на 80 л).
Двор чистый, выложен плиткой. Во дворе летний дом, гараж, погреб, а также летний туалет и душ.
Между домом и летним домиком есть навес из металлопрофиля.
В шаговой доступности детский сад, школа, сетевые магазины. До берега Волги 7-10 минут пешком. До центра города 20 мин.
Рассмотрим все варианты оплаты, помощь в одобрении ипотеки, консультации бесплатные!
Подходит под все виды сертификатов!
Звоните!
В продаже.
Дача в снт Стрелка
Аккуратный домик из блоков на участке 5.2 сот.
Дача находится на территории города и в ней можно прописаться.
На участке садовые деревья и кустарники,
отличные соседи.
есть охрана, хороший подъезд к даче.
—————————————————————-
Также помогу продать ваш объект!
Звоните!!
Продается отдельно стоящий дом площадью 49.6 кв. метров в Романовском районе, с. Большой Карай, не далеко от асфальтированной дороги. В доме имеются 2 комнаты и кухня. Отопление газовое и печное , свет, вода , сливная яма есть. Дом требует ремонта. Перекрыта железом крыша. Во дворе есть сараи, погреб. К дому имеется хороший подъезд,. В 150 метрах ДК, ФОК, магазины и аптека. В 300 метрах находится резка с пляжем, слияние реки Хопер и реки Карай. Имеется земельный участок 20соток. Плодоносящий сад. В селе имеется вся необходимая инфраструктура детский сад, школа, магазин, ДК, ФОК. Территория где расположен дом ,очень хорошо подходит для введения пчеловодства , рядом поля подсолнух, цветочные луга . Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома и наслаждаться комфортом и уютом в окружении природы! Свяжитесь со мной, чтобы узнать больше о доме и его преимуществах.
Код пользователя: 125456
Номер в базе: 3820122
От собственника продаётся земельный участок со стареньким домиком под снос. газ и электричество в доме, большой участок. Через участок протекает родник. В деревне школа, садик, магазины
К продаже предлагается 1/2 котеджа с отдельным входом и въездом, как 3х комн. квартира, большая комната, кордидор, требует ремонта. Пластиковые окна. В дом свет, газ, вода, с/у раздельный. Инфраструктура в селе: детсад, школа, клуб, фельдшерский пункт, магазины. 30 км от Калининска асфальт. Места замечательные: рыбалка, гребы, ягоды, отдых на любой вкус. Реальному покупателю Торг. На остальные вопросы по телефону. Предложите Вашу цену.
В продаже в Романовке одноэтажный дом с земельным участком 5 соток, в 35 км от города Балашов. Дом находится в экологически чистом месте в Романовке. недалеко центр. На участке расположены: сад, сарай.
Дом площадью 32 кв.м. Дом деревянный требует ремонта.
Есть погреб.
Ухоженный участок, есть плодовые деревья и кустарники.
Газовое отопление. Водоснабжение - скважина.
В поселке имеется вся необходимая для жизни инфраструктура: детский сад, школа, больница, кинотеатр, продовольственные магазины, автобусные станции, храм. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома и наслаждаться комфортом и уютом в окружении природы! Свяжитесь со мной, чтобы узнать больше о доме и его преимуществах.
Код пользователя: 125456
Номер в базе: 8882392
Продаю дом в нормальном состоянии!5 пластиковых окон и 6 деревянных-не плохих!новая электропроводка-делали для себя-надежная!вода и слив в доме!2 комнаты!кухня 2 веранды!дом очень теплый зимой и прохладно летом!летом спали под теплыми одеялками!огромный двор!баня сараи!много земли под сад и огород-земля очень плодородная и отдохнувшая!газовая труба подведена к дому уже имеется газ!но в дом по желанию!хотите вводите -хотите отапливайтесь дровами-что на много дешевле и проще!в доме новая печь-галанка!можно под дачу!долгов нет и ни кто не прописан!чист и готов к сделке с покупателем!в селе хорошая школо!детсад магазины ФАП аптека и газель до города Балаково 3 раза в день!работы много!многие работают на ФОСАГРО!зарплаты высокие и официально!имеются фермерские хозяйства!рядом река Иргиз с рыбой раками!а также переливная плотина-для детей -отличный отдых!пишите!звоните!рада ответить на ваши смс!живу далеко-приеду к покупателю по факту!дом покажет сестра которая проживает в этом селе!!сначала смс!
Дом на 4 хозяина в живописном месте. Можно под дачу. Можно держать живность, есть отличный сарай из шпал. Село красивое, асфальтированное, есть школа и детсад. два магазина, клуб. ходит поезд-трамвай. Вокруг лес, рядом турбаза "Приречное". Остальное по телефону. Торг уместен
Продается дом в с. Емельяновка, Саратовская обл., 15 минут от г. Горный. Автобус не ходит до населённого пункта. Воды в доме нет, вода в колодце через дорогу, на участок велась от колодца и до огорода.
участок без забора, рядом магазин, до пляжа 10 минут. на участке яблоки, абрикосы, туалет. Вода есть на участке всегда, свет проведен счетчик. В собственности.
Продается жилой дом в селе Терновка, общей площадью 42кв.м. и земельным участком в 17 соток. Дом отапливается газом. Во дворе скважина. В доме установлены пластиковые окна. Участок чистый, без сорняка. Есть погреб. Сарай. Один взрослый собственник.
Дом располагается в удобном месте. В 5 минутах остановка и школа, детский сад. Готов показать дом в любой момент. Покупайте и продавайте с лучшими. Этажи.
Код пользователя: 172683
Номер в базе: 12249903
В продаже в Романовском районе село Большой Карай одноэтажный дом с земельным участком 31 соток, в 45 км от города Балашов. Дом находится в экологически чистом месте, с прекрасной рекой, песчаными пляжами и окружении красивой природы.
Дом площадью 37 кв.м. Дом деревянный.
Есть погреб.
Ухоженный участок, есть плодовые деревья и кустарники.
Отопление. Водоснабжение. Свет.
В поселке имеется вся необходимая для жизни инфраструктура: детский сад, школа, продовольственные магазины, автобусная станция. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома и наслаждаться комфортом и уютом в окружении природы! Свяжитесь со мной, чтобы узнать больше о доме и его преимуществах.
Код пользователя: 125456
Номер в базе: 3418844
Продаётся дом 30,1 кв. м. в с. Большой мелик. Газовое отопление, новый счётчик на газ. Централизованное водоснабжение, заведено во двор. Участок 13 соток. Асфальтированный подъезд.
Хорошее предложение для любителей загородной жизни. Удачно расположенный дом с хорошим, ровным земельным участком и асфальтированным подъездом в любое время года. В населённом пункте есть всё необходимое для комфортной жизни в любое время года и в любом возрасте. Лес, река, рыбалка, охота. При этом до города 12 километров по новой трассе. А если решите строить новый дом, то наш надёжный партнёр построит его быстро, качественно и с гарантией. Звоните!
Код пользователя: 38799
Номер в базе: 3341348
Продается уютный дом 95.3 м² на участке 1.5 сотки в селе Корсаковка, Вязовское МО.
Этот трехкомнатный дом, построенный в 1930 году, идеально подойдет для комфортного проживания. Стены дома выполнены из кирпича, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции.
Основные характеристики дома:
Площадь дома: 95.3 м²Количество комнат: 3Этажность: 1Материал стен: КирпичГод постройки: 1999 Участок: 1.5 соткиНазначение земли: Личное подсобное хозяйство и индивидуальное жилищное строительство (ИЖС).
Коммуникации: Дом полностью автономен, обеспечивая независимость от центральных систем:
Газ: Автономная система (в баллонах)Электроснабжение: Автономная системаВодоснабжение: Автономная системаИсточник воды: Автономная системаОтопление: Индивидуальное газовое Канализация: Автономная система
Особенности:
Земля в собственности, что гарантирует юридическую чистоту сделки.Вход на участок осуществляется с использованием сервитута.
Код пользователя: 178358
Номер в базе: 12613793
Продaю зeмeльный учaсток 8.41 соток. Учаcток oфоpмлен в cобcтвeнность - Capaтoв Ленинский район пос. Большая Поливановка ДНТ "Поселок Поливановка-4". В шаговой доступности магазины, аптека, школа, почта. От остановки, маршрутки 46 или трамвая 6, пять минут неторопливым шагом. Отличное место для круглогодичного проживания. Многие соседи живут круглый год. Покупали для строительства дома. На учaсткe колодец, требующий восстановления. Цена 250000рублей- Торг. Возможен обмен на коммерческий транспорт