


В живописном меcте, pядом с рекoй Мeдведицa с видом на лес и поля,прoдaётся бoльшoй дoм 91 м2 c бaнeй, погребом и остальными необходимыми надворными постройками. Дом рaсположен в тихой части села Бутыpки, нaпpотив pайоннoго центpа Лысыe гоpы. В ceлe eсть шкoлa, детсaд, магaзины. И cамoе глaвнoe - пpиродный зaпoвeдник с красивeйшей природой, озёра, чистейшая река Медведица. Дом построен из дерева, крыша - металлопрофиль, окна пластиковые. Есть газ,отопление с экономным котлом. Вода центральная, слив - две больших ямы.В доме санузел с ванной, два водонагревателя(30/80л). После продажи остаётся вся мебель, бытовая техника и хозяйственный инвентарь. Дом находится на большом земельном участке 28м2 с молодым плодоносным садом и огородами. Остались вопросы пишите или звоните.



Продам жилой дом. Село Сулак располагается на берегу р.Большого Иргиза в 17км от п.Горный и в 60км от г.Балаково. Население более тысячи человек, церковь, пожарная часть, фельдшерский пункт, магазины, средняя общеобразовательная школа, детский сад. Дом деревянный,окна пластиковые, на полу линолеум, в доме есть газовая плита, холодильник, диван, кровать и другие предметы мебели, газовое отопление. Участок дома огорожен забором из металлического профиля. Во двор проведена вода, на приусадебном участке - яблони, торнослив, абрикос, вишня, смородина, крыжовник, клубника. Надворные постройки: сарай и баня из шлакоблоков, летний душ, мастерская, погребица, летняя кухня с газовой плитой. Дом находится на центральной улице села, дорога из твердого покрытия. Досуг : рыбалка, охота, грибы, ягоды. В 4км от села находится своеобразная по красоте переливная плотина(водопады), от дома до реки - 800м.



Продажа кирпичного дома в селе Фёдоровка, Фёдоровский район Продажа от собственника Площадь: - Дом: 89 м² - Участок: 15 соток Описание дома: - Кирпичный, ухоженный, после ремонта - 4 жилые комнаты, 3 спальни, всего 9 помещений - Все удобства: туалет в доме, вода, газ - Встроенная кухня - Газовый котёл и колонка - Централизованное водоснабжение - Счётчики на коммунальные услуги - Пластиковые окна - Новая проводка и кровля Двор и участок: - Огород - Выгребная яма - Блочный сарай - Большой подвал - Гараж - Хозпостройки для животных и птиц - Плодовые деревья: яблони, груши, вишни, абрикосы, малина, клубника, крыжовник - Угловое расположение в проулке, подъезд с трёх сторон - Возможность парковки техники и содержания животных Инфраструктура села: - 12 км до районного центра Мокроус - 120 км до Саратова - Асфальтированная дорога - Школа (11 классов), детский сад - ФАП, почта, дом культуры - Магазины, детская площадка - Пункт выдачи Ozon - Фермерские хозяйства (возможность трудоустройства) - Река рядом рыбалка и отдых, подтоплений нет Дополнительно: - Мебель можно оставить по договорённости - Кадастровые документы в порядке --- ### **Хэштеги для объявления:** #ПродамДом #КирпичныйДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #Участок15Соток #СвойДом #ЗагородныйДом #Ремонт #Газ #Вода #ФермерскоеХозяйство #Рыбалка #ПродамДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #НедвижимостьСаратов #КирпичныйДом #Ремонт #ГазовоеОтопление #ПластиковыеОкна #ЧистыйДвор #Участок15Соток #ФруктовыйСад #Гараж #БольшойПодвал #РядомРека #Рыбалка #РазвитаяИнфраструктура #ШколаДетсад #Магазины #АсфальтированнаяДорога #ФермерскиеХозяйства #ЗагородныйДом #ДомМечты #ПереездВДеревню #ЭкоЖизнь #СвояЗемля #УютныйДом #мокроус #энгельс #ершов #еруслан #саратов #дергачи #первомайское #степное #доммокроус #продамдоммокроус



СРОЧНО, в связи с переездом в другой регион продается отличная недвижимость ( два жилых дома с земельным участком) . Основной жилой дом площадью 106 кв. м. и дополнительный площадью 43 кв.м , оба дома пригодны для круглогодичного проживания, отапливаемые, проведено водоснабжение, водоотведение, мебелизированы, оборудованы сан узлом. Также на участке имеется вместительный погреб площадью 12 кв. м., гараж на одно машиноместо. Стоимость недвижимости указана за все объекты находящиеся на земельном участке и сам земельный участок соответственно. Один взрослый собственник. Цена значительно ниже рыночной по району, срочная продажа. Звоните, записывайтесь на просмотр, не упустите шанс стать обладателем прекрасной недвижимости по отличной цене. Возможен торг.



Продается дом, на берегу Иргиза. Местоположение - поселок Береговой, находится за селом Криволучье, на противоположном берегу от Нижневоскресенского монастыря. Если вы цените тишину и дикую природу, если любите грибы и рыбалку, если вам нравятся красивые места и вы мечтали о доме на берегу реки, то этот дом должен стать ваш! Здесь можно воплотить в реальность все свои самые смелые мечты ( облагородить выход к реке, построить пирс для рыбалки. На участке есть настоящая деревенская баня на дровах. Дом приспособлен для круглогодичного проживания, есть печное и газовое отопление. Три комнаты и просторная кухня. Остались вопросы - звоните.



Срочная продажа части дома 25 серия со всеми удобствами . Не долевка!!! Рассмотрим все виды рассчетов.Можно оформить в ипотеку.В селе есть вся инф структура садик ,школа,магазины.От райцентра п.Ровное 27 км.От Саратова 128.от Энгельса 119.Помогу купить зтот дом под материнский капитал,не дожидаясь 3х летнего возраста вашнго ребенка.Помощь в одобрении ипотеки.торг!!!



В 15 минутах ходьбы обычным шагом центр села, где есть ВПЗ, Пятёрочка, детский сад, школа и другие магазины. В 5 минутах ходьбы купальный Дрофеевский пруд и обжитой лес, в 15 минутах знаменитый родник "Серебряный" и ДОЛ "Зеркальный". В конце участка речка (есть возможность кинуть насос или облагородить. На участке 2 яблони и один вытянутый сарай с двумя входами.



Дом с изолированными комнатами. Kрыша шифep, в полнoм поpядкe. Пристройка из кухни и гаража,встроенна печка. Окна в доме пластиковые. Отопление - напольный газовый котел с разводкой труб по всему дому. Санузел в доме - унитаз. Слив имеется, канализация - выгребная яма. Вода в доме есть.На кухне под полом погреб. Счётчики на газ и электричество. Дом тёплый зимой, летом прохладный. В селе есть три магазина, школа, сад,ozone и WB.Все документы в порядке.Звоните договоримся,дом ждет своего хозяина!



Продаю дом в нормальном состоянии!5 пластиковых окон и 6 деревянных-не плохих!новая электропроводка-делали для себя-надежная!вода и слив в доме!2 комнаты!кухня 2 веранды!дом очень теплый зимой и прохладно летом!летом спали под теплыми одеялками!огромный двор!баня сараи!много земли под сад и огород-земля очень плодородная и отдохнувшая!газовая труба подведена к дому уже имеется газ!но в дом по желанию!хотите вводите -хотите отапливайтесь дровами-что на много дешевле и проще!в доме новая печь-галанка!можно под дачу!долгов нет и ни кто не прописан!чист и готов к сделке с покупателем!в селе хорошая школо!детсад магазины ФАП аптека и газель до города Балаково 3 раза в день!работы много!многие работают на ФОСАГРО!зарплаты высокие и официально!имеются фермерские хозяйства!рядом река Иргиз с рыбой раками!а также переливная плотина-для детей -отличный отдых!пишите!звоните!рада ответить на ваши смс!живу далеко-приеду к покупателю по факту!дом покажет сестра которая проживает в этом селе!!сначала смс!



Продается дом 1/2 часть дома, земля в собственности.От Калининска 50 км,от Саратова 150 км. Чистый воздух,отличная природа,сады,пруды,отличное место для отдыха после шумного города, можно использовать в качестве дачи! Школа, детский сад,мед пункт, магазин все есть.Работа имеется.Материнский капитал, ипотека подходит.Показ в любое удобное время для Вас!



Продаётся жилой дом. Саратовская область Романовский район п. Таволжанский. Хороший вариант под дачу, 9 соток земли. Газ, свет, печь. Хозяйственные постройки 3 сарая, погреб, баня. На участке растёт несколько сортов винограда, смородина, малина, клубника, кружевник, слива, вишня. До ближайшего сетевого магазина 10 минут на машине в р. п. Романовку или 20 минут езды до г. Балашова, дорога новая, дом находится на осфальтированной улице. По вопросам звоните . Риэлторам просмотр, только с реальными покупателями.



Продается дом в п.Таволжанский.Романовский район.Идельно подойдет не только под дачу ,но и для проживания,тихое и уютное место.Большой зал,две светлые комнаты,сан.узел отсутствует.Новый фундамент,произведена замена крыши,дом недавно обложили кирпичом заменены счетчики,газ и свет проведены.На территории две пристройки(баня и сарай),по близости находятся пруды и река Хопер.Обращайтесь по всем интересующим вопросам в любое удобное для вас время! Код пользователя: 46484 Номер в базе: 3255826



Дом теплый срубовой, на 80 см утеплен фундамент, поднят на 4 "быках". В доме 2 комнаты, смежные, кухня, ванна установлена, коридор, холодные сенцы (на фундаменте), газ, скважина, электричество, туалет на улице, можно сделать в доме. Есть подпол, сухой, подпол (по весне бывают весенние воды, но овощи хранятся хорошо). Забор из металлопрофиля, крыша из металлопрофиля, все окна пластиковые (кроме кухни) . Участок ровный. В деревне церьковь, магазины, школа, садик, почта, пруд, хорошая асфальтированная дорога. Под жилье и дачу. Предложите вашу цену.



Продаётся дом с участком в Ивантеевском районе, село Ивановка Саратовская область, Ивантеевский район, село Ивановка, ул. Московская, д. 28 Участок 1213 м², дом 51,9 м² Основные преимущества - Тёплый, ухоженный дом с качественным ремонтом, в одной из комнат установлен натяжной потолок - Подведены все коммуникации: вода, электричество, газ - Новый газовый котёл обеспечивает экономичное и надёжное отопление - В доме имеются ванна, туалет и водонагреватель, что создаёт комфорт в любое время года - Новые ворота обеспечивают безопасность и удобство въезда на территорию - Просторный, ухоженный участок с летней кухней — прекрасное место для отдыха и семейных встреч - Несколько хозяйственных сараев для хранения инвентаря и бытовых нужд - Документы готовы к продаже, 1 собственник — быстрое и прозрачное оформление сделки В селе есть детский сад, школа, почта, магазины — вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни Звоните для получения подробной информации и организации просмотра!



Продаю хорошую, уютную дачу,в тихом месте СНТ Искра-3. Дача построена из керамзитобетонных блоков спб, площадью 35 кв.м. В домике просторная комната и кухня. Требуется косметический ремонт, замена пола. Участок ровный, площадью 4 соток, размежеван, ухожен. На участке высажены плодовые деревья; слива-терн, яблони. Малина, смородина. Есть хоз. блок, санузел. В шаговой доступности река Саратовка,водоем для любителей рыбалки, остановка общественного транспорта, магазины. Звоните. Торг уместен.



Продается дом в селе, расположенныи вдали от городскои суеты и шума. Дом находится в тихом и уютном месте, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и природои. Плошадь дома составляет 81 квадратный метр. Участок 20 соток. Дом имеет все необходимые удобства: свет, газ, воду, слив. На участке имеется скважина. Также есть постройки для хозяйственных нужд и гараж. Подходит для использования материнского капитала. Звоните. Ответим на все интересующие вопросы. Код пользователя: 172683 Номер в базе: 9912431



уютный деревянный дом со всей мебелью в 70 км от города Саратов. в доме две комнаты, кухня, прихожая. большой приусадебный участок с плодовыми деревьями, вишня, слива, яблони, малина, клубника, крыжовник, смородина. имеются хозпостройки. двор огорожен шифером, огород деревянным забором. рядом находятся школа, детский сад, библиотека, почта, медпункт, магазины, администрация села. идеальные условия для спокойного, размеренного и здорового образа жизни. разумный торг уместен. продажа от собственника



Код объекта: 2047192. Дом, куда хочется возвращаться. Тёплый щитовой, утеплённый и аккуратно обшит сайдингом; кухня, санузел и веранда — капитальные, из блоков, с дополнительным утеплением и металлическим сайдингом. Внутри — свежий, дорогой ремонт: чисто, светло и очень уютно. Планировка продуманная: три комнаты и большая кухня, где собираться всей семьёй за ужином или воскресным пирогом. Зимой здесь подомашнему тепло — электрокотёл работает тихо и надёжно. Утром — чай на тёплой веранде, днём — дела по хозяйству, вечером — банька и отдых в собственной беседке под мягким светом. Участок ровный, 10 соток: хватает места и для сада, и для грядок, и для детских качелей (они остаются). Есть гараж и сараи — удобно хранить инструмент, велосипеды и сезонные вещи. Что остаётся покупателю — экономия на старте • Зал: два дивана, шкафкупе, тумба под ТВ, люстра, тюль • Комната: комод • Вторая спальня: зелёный диван, тумба под ТВ, тюль • Кухня: гарнитур, кухонный уголок, тюль, холодильник (мал.), варочная панель, духовка, вытяжка • Санузел: полностью укомплектован (кроме стиральной машины) • Двор: беседка и качели Инфраструктура и окружение В шаговой доступности — магазин и школа, рядом пункты выдачи Wildberries и Ozon. Автобус ходит три раза в день — удобно добираться по делам. Неподалёку река: летом — купаться и рыбачить, осенью — гулять по берегу и собирать мысли. Тихое сельское место с нужными удобствами под рукой. Почему это предложение сильное • Дом уже утеплён и с отделкой — без лишних вложений и хлопот • Свежий ремонт и частично меблированные комнаты — заезжайте и живите • Большой участок, баня, беседка, качели — готовое пространство для отдыха • Гараж и хозпостройки — всё под рукой и по делу Звоните, расскажу детали. Организую показ в удобное время. Торг уместен на просмотре. Село Николевка Кирова 9



Продается уютный кирпичный дом, площадью 60 м², построенный в 1980 году. Дом расположен на участке ИЖС с живописным видом на природу. Внутри три комнаты с косметическим ремонтом, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. Кухня оборудована газовой плитой и необходимой мебелью. Отопление газовое, водоснабжение осуществляется через колодец. Санузел находится на улице. На территории есть небольшой сарай, который можно использовать под хозяйственные нужды. Участок ухожен, вокруг много зелени, что создает атмосферу уюта и спокойствия. Дом подходит для круглогодичного проживания благодаря своему расположению и инфраструктуре.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 835 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 12,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 170 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |