


Уютная 2-х этажная дача с газом и земельным участком. Первый этаж- конвекторное отопление, свет круглый год, вода только летом, недалеко находится родник, везде пластиковые окна, крыша металлочерепица. Дом и участок в собственности. Плодоносящий сад. До пляжа 15 мин



Продается земельный участок площадью 6 соток (610м2), расположенный по адресу: муниципальное образование Саратов, СНТ "Ветеран-2", участок 109. Кадастровый номер участка: 64:34:155001:1751. Назначение земли для ведения садоводства. Участок ровный, ухоженный, находится вдоль дороги. До въезда в СНТ новая дорога, построен новый мост через кольцевую Саратова (СКАД). Дорога от Солнечного до участка занимает 20 минут на машине. От площади Ленина до СНТ ходит маршрутка, время в дороге 15 минут. Рядом с участком проходит небольшая речка, также есть два пруда на выбор. Недалеко магазин, есть детский сад. Возможно прописка. На участке имеется поливная вода по расписанию и круглогодичная, электричество. Есть возможность проведения газа. На участке посажены ягоды (красная/черная смородина, клубника, малина), плодовитые деревья(абрикос, яблони, груши, вишня, слива), есть три вида винограда, цветы. Местные жители продают домашнюю продукцию молоко, яйца, творог. Продажа от собственника. Более подробно можете узнать в сообщениях или по телефону. Уместен торг



Продается дом с хорошим большим участком в селе , которое находится в 69км от Саратова, от трассы 1,5км, т. е. хорошая транспортная доступность. Место очень живописное, природа замечательная(есть речка, пруд, лес, а это, соответственно:рыбалка, ягоды, грибы, охота...). Дом требует ремонт, либо место под постройку нового. В доме свет и газ. Отоплением печь с газовой горелкой. Его явный плюс: баня. А также местоположение,большой размер земельного участка (возможна покупка дома,который находится рядом тоже с большим участком, вместе будет около 50соток)центр села, асфальт до дома. Если остались вопросы-позвоните. Была на месте , поделюсь своими личными впечатлениями, организую просмотр, вышлю дополнительно видео, фото. Можно под дачу, для постройки нового дома в классном селе, для проживания. В селе есть школа, детский сад, клуб, магазины, церковь. То есть есть всё, необходимое для жизни...



Продаётся дача с домом!! 12 соток у реки Терсянка, (СНТ Надежда) В 3 км река Волга. На участке между городами Балаково и Вольск Саратовской области. Дача кирпичная, в 2 этажа с лоджией. Площадь 90 кв.метров. На первом этаже тамбур с небольшой кухонной зоной. Далее комната (может быть гостиной или спальней), из неё вход в отдельную спальню. На втором этаже большая комната из неё выход на лоджию (6 х 1,3 метра) длиной. Есть электроотопление, скважина с питьевой водой, беседка, капитальный гараж, баня на дровах, два погреба, площадка на четыре автомобиля, плодовые насаждения, хвойники, дубы, береза и прочие насаждения. Без торга. Один собственник. Без обременения. Просьба риэлторов и агентов не беспокоить!



Продаётcя дом в п. Свободный Базарно-Карабулатского р-на, расположенного на ул. Садовая, общей площадью 61,9 м², земельный учaстoк площaдью 15 соток. B доме высoкиe потолки, 2 жилые комнаты, кухня-гостинная, кухня, коридор. Дом достаточно тёплый, 1990 года постройки, пеноблоки, пристройка кирпич. В доме нет воды, с возможностью проведения ( она в дом подведена). Дом готов для воплощения дизайнерских идей по ремону, по очень привлекательной цене. На участке расположен сарай, баня (кирпич). Развитая инфраструктура: садик, школа, магазины, транспорт, больницы и т.д. От Базарного -Карабулака ехать 7 км. 1 взрослый собственник. Звоните и записывайтесь на просмотр! Торг реальному покупателю Все вопросы по телефону.



Дом теплый срубовой, на 80 см утеплен фундамент, поднят на 4 "быках". В доме 2 комнаты, смежные, кухня, ванна установлена, коридор, холодные сенцы (на фундаменте), газ, скважина, электричество, туалет на улице, можно сделать в доме. Есть подпол, сухой, подпол (по весне бывают весенние воды, но овощи хранятся хорошо). Забор из металлопрофиля, крыша из металлопрофиля, все окна пластиковые (кроме кухни) . Участок ровный. В деревне церьковь, магазины, школа, садик, почта, пруд, хорошая асфальтированная дорога. Под жилье и дачу. Предложите вашу цену.



Продается дом в с. Сплавнуха, Саратовская обл, Красноармейский р-он, от собственника, общая площадь 80,0 м². Земельный участок 16 соток. Свет, газ, холодная вода в доме. Есть колодец. Во дворе имеются постройки: баня, сарай. Также на участке есть плодовые деревья. Дом находится в хорошем состояние,заходи и живи. В доме имеется 2 спальни, большая гостиная, кухня, столовая, прихожая, санузел, а также большой погреб. Земля в собственности. В доме никто не живет. Заключение о пригодности получено. Все вопросы по телефону.



Продается дом со всеми удобствами в тихом и цивилизованном развивающемся селе Новокривовка советского района Саратовской области (Пушкинского муниципального образование) от Саратова 70 км. Вдоль дома протекает речка где можно проводить замечательное время со своей семьей с удочками на рыбалке . Дом имеет площадь 79.2 кв.м. на участке почти 10 соток земли. В самом доме имеется 5 просторных комнат, огромная кухня, сан. узел., хоз. постройки во дворе, имеется огромнейший гараж с подвалом размером с гараж, летняя кухня ну и конечно же баня. Дом в отличном состоянии новым собственникам не придется ничего переделывать, т.к. в доме и прилегающей территории сделано все на совесть и как говорится на века. Полное юридическое сопровождение сделки гарантирую, помогу в одобрении всех видов ипотек, мат. капиталов и т.д. Звоните успейте стать счастливым обладателем замечательного дома!



Добротный дом в 5 минутах езды от центра города Петровска. Русская дровяная баня, гараж, сарай, надворные постройки, постройки для скотины. Большой земельный участок для ведения хозяйства и выращивания овощей и фруктов. На участкe eсть деpeвья(яблoни,грушa,пeрсик,облeпиха) и виногpад paзныx сopтов. Остановка общественного транспорта рядом с домом(50-70 метров),дорога асфальтирована,снег зимой чистят всегда во время. Дом находится на возвышенности,весной не затапливает! В селе есть школа,садик,ДК, ФАП.. Хорошая планировка дома, просторные комнаты. Дом расположен на участке 14 соток. В самом посёлке развитая инфраструктура. Окрестности богаты грибами и ягодами. Непередаваемая красота природы в сочетании с комфортом и уединением с природой. Словами всего не передать- надо приехать, увидеть и влюбиться в это всё!!!Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Подходит под любые формы оплаты. Дом находится рядом с прекрасным уютным городом, заложенном по указу Петра 1. Город без пробок и ненужной суеты. В экологически чистой зоне с живописными местами природы практически на равном удалении от г. Саратова ( 88 км по федеральной трассе) и г. Пензы ( 120 км по федеральной трассе).В городе имеется река Медведица ( приток Дона). Прекрасный вековой сосновый бор, заложеный в 1912 году с зарослями лесной малины и иван- чая. Питьевая вода в городе подается только из артезианской скважины. Также в окрестностях города много родников с чудесной водой. Лесные массивы вокруг города богаты грибами и ягодами. В зимнее время имеются отличные лыжные трассы. Город в настоящее время активно развивается- отнесен к территории опережающего социально- экономического развития. На территории работает завод Молот, завод Промавтоматика,швейная фабрика Элит, Элеватор, грибной комбинат, такси, ЛПУ Газпром и много других предприятий. Два городских рынка, где можно без проблем купить натуральные фермерские продукты. Много школ и детских садов - без очередей в них. Своя больница, роддом и несколько частных медицинских клиник. Имеется физкультурный комплекс Газовик, в том числе с площадкой для занятий спортом на открытом воздухе.Прекрасный городской парк культуры и отдыха с новым стадионом и аттракционами. Отличный вариант для уединения с природой. Торг при выходе на сделку возможен.



Код объекта: 1193405. Продам дом в поселке Полеводинский Общей площадью 77 кв.м , 3 изолированные комнаты и просторная кухня где разместиться вся семья. Дом чистый и светлый, все коммуникации в доме, центральное водоснабжение, везде установлены стеклопакеты, новый двухконтурный котел, новая крыша из металлопрофиля. Дом как внутри так и снаружи, в хорошем состоянии, никаких вложений не требует. Большой хозблок :сараи для скота, курятник ,сеновал,металлический гараж и т.д. Благоустроенный двор: много различных насаждений, полив по всему периметру,очень плодородная земля. Отличное расположение дома, все в шаговой доступности, но самое приятное, через дорогу речка. Село очень живое,есть все необходимые объекты инфраструктуры (школа, садик, администрация, магазины, почта, медпункт, пляж), и все это омывается вокруг рекой))) для любителей отдыха и рыбалки! Хорошее сообщение с городом, автобусы ходят ежедневно. Звоните!Ответим на все вопросы! Помощь в оформлении ипотеки, даже с не очень хорошей кредитной историей. А так же помощь в оформлении материнского капитала до исполнения ребенку 3х лет. Агенство недвижимости РИЭЛКОМ-помогаем продавать и покупать недвижимость!



Продаётся дом Саратовская область, Воскресенский район с. Нечаевка. находиться в 90км от города. есть жд станция, от дома пешим ходом 10 мин, электричка ходит каждый день!!! Земли 26 сот. в доме 2 комнаты, кухня, печка, 2 коридора, в коридоре есть летняя отапливаемая кухня. в доме есть газ, свет!во дворе есть дворовые постройки (летняя комната, погреб, колодец, баня и сараи) спереди дома есть полисадник, сзади дома огород. очень красивая природа, рядом проходит река Терешка,лес.могу отправить доп видео



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ! СРОЧНО .Дом с тремя комнатами, газовым отоплением, автономным водоснабжением от скважины и надежным электроснабжение. Окна ПВХ обеспечивают тепло- и звукоизоляцию. Транспортная доступность удобна для ежедневных поездок, а для школьников организован подвоз на специализированном транспорте. Участок благоустроен : плодовые деревья и кустарники создают приятную атмосферу, а наличие сарая и гаража решает вопросы хранения инвентаря и автомобиля . В шаговой доступности находится пруд, подходящий для отдыха и рыбалки. Буду рада ответить на все интересующие вопросы по данному объекту .Дополнительные детали можно уточнить при осмотре. Код пользователя: 186081 Номер в базе: 9551727



Продается кирпичный дом состоящий из 2 х половинок в с. Каменка Общей площадью 131 кв. м. Площадь участка 26 соток, правильной прямоугольной формы, на участке есть плодовые деревья, баня, хозяйственные постройки. В доме 6 комнаты, кухня, ванна комната, (туалет на улице, но есть где поставить). Водоснабжение скважина, газификация котел, электричество в доме. Пластиковые окна в одной половинке в другой деревянные. В шаговой доступности медицинский пункт, магазины. Звоните буду рада ответить на все интересующие Вас вопросы!!! Код пользователя: 38799 Номер в базе: 3408715



В 15 минутах ходьбы обычным шагом центр села, где есть ВПЗ, Пятёрочка, детский сад, школа и другие магазины. В 5 минутах ходьбы купальный Дрофеевский пруд и обжитой лес, в 15 минутах знаменитый родник "Серебряный" и ДОЛ "Зеркальный". В конце участка речка (есть возможность кинуть насос или облагородить. На участке 2 яблони и один вытянутый сарай с двумя входами.



Продается дом и 2 земельных участка в СНТ Горючка. Земля и дом в собственности, обременений нет. В доме можно прописаться. Дом зарегистрирован как жилое строение. Данная земля относится к городу Саратов, Гагаринский район. Рядом идет строительство нового моста Южный обход Саратова. Участок большой состоит из двух. Один шесть соток и второй семь соток. Продаются оба. Дом добротный, кирпичный утеплен пенопластом, толщиной 100. Сверху покрашен декоративной штукатуркой. Внутри сделан хороший косметический ремонт. Окна заменены на пластиковые, второй этаж утеплен. Паковка на три машины. Земли сель-хоз назначения. Вторая линия дачного кооператива. Круглогодичная охрана. На участке находится 2 емкости для воды. Теплица 6 метров. Скважина с питьевой водой 17 метров. С хорошим насосом. Хороший туалет с 3 метровой выгребной ямой. Рядом с туалетом новый не достроенный большой душ. Осталось только обшить. Так же есть навес у дома. Летом натягивали тканевую сетку, можно положить профиль. Свет только летом, можно провести провода. Свет будет круглый год. На участке яблони, смородина. Малина, клубника. Земля плодородная, добротный чернозем. Много плодородных деревьев, деревья молодые, плодоносный, посажены 5-7 лет приблизительно. По всем вопросам звоните, отвечу. Все вопросы и предложения можно обговорить по телефону.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 790 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 10,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 980 тыс. ₽ |