Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить дом или коттедж рядом с рекой в селе Большой Мелик Балашовского района

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 16:30
Собственник
ID 54881528
3 недели назад
16 апр, 22:06
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 124526446
год назад
11 май, 12:12
Собственник
ID 127686711
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 17:15
ID 92131662
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 10:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:55
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:04
Собственник
ID 94838582
полгода назад
7 авг, 20:58
Собственник
ID 22305579
2 месяца назад
27 фев, 21:11
Собственник
ID 49071078
2 месяца назад
12 мар, 12:27
Собственник
ID 134594992
полгода назад
29 сен, 12:28
Собственник
ID 107007259
5 месяцев назад
5 дек, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:02
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 17:36
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в селе Большой Мелик Балашовского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов у реки в селе Большой Мелик Балашовского района
🔷 Средняя цена продажи:170 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:5,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:170 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:170 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,1 м²