


Продаю дом в с. Октябрьский городок Татищевского района. Дом полностью готов к проживанию, в идеальном ухоженном состоянии. Мебель остаётся по договоренности. Участок ровный, ухоженный. Имеется кирпичный гараж, постройки. Отвечу на все Ваши вопросы по телефону, пришлю дополнительные фото.



Продажа кирпичного дома в селе Фёдоровка, Фёдоровский район Продажа от собственника Площадь: - Дом: 89 м² - Участок: 15 соток Описание дома: - Кирпичный, ухоженный, после ремонта - 4 жилые комнаты, 3 спальни, всего 9 помещений - Все удобства: туалет в доме, вода, газ - Встроенная кухня - Газовый котёл и колонка - Централизованное водоснабжение - Счётчики на коммунальные услуги - Пластиковые окна - Новая проводка и кровля Двор и участок: - Огород - Выгребная яма - Блочный сарай - Большой подвал - Гараж - Хозпостройки для животных и птиц - Плодовые деревья: яблони, груши, вишни, абрикосы, малина, клубника, крыжовник - Угловое расположение в проулке, подъезд с трёх сторон - Возможность парковки техники и содержания животных Инфраструктура села: - 12 км до районного центра Мокроус - 120 км до Саратова - Асфальтированная дорога - Школа (11 классов), детский сад - ФАП, почта, дом культуры - Магазины, детская площадка - Пункт выдачи Ozon - Фермерские хозяйства (возможность трудоустройства) - Река рядом рыбалка и отдых, подтоплений нет Дополнительно: - Мебель можно оставить по договорённости - Кадастровые документы в порядке --- ### **Хэштеги для объявления:** #ПродамДом #КирпичныйДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #Участок15Соток #СвойДом #ЗагородныйДом #Ремонт #Газ #Вода #ФермерскоеХозяйство #Рыбалка #ПродамДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #НедвижимостьСаратов #КирпичныйДом #Ремонт #ГазовоеОтопление #ПластиковыеОкна #ЧистыйДвор #Участок15Соток #ФруктовыйСад #Гараж #БольшойПодвал #РядомРека #Рыбалка #РазвитаяИнфраструктура #ШколаДетсад #Магазины #АсфальтированнаяДорога #ФермерскиеХозяйства #ЗагородныйДом #ДомМечты #ПереездВДеревню #ЭкоЖизнь #СвояЗемля #УютныйДом #мокроус #энгельс #ершов #еруслан #саратов #дергачи #первомайское #степное #доммокроус #продамдоммокроус



Комфортный теплый двухэтажный дом в спальном районе города на земельном участке 4,95 соток. Строили для себя в 2020 г ! В доме выполнен качественный ремонт, заходи и живи! Первый и второй этаж соединяет деревянная резная лестница. В доме 2 санузла на 1 и 2 этаже. На первом этаже расположены кухня- гостиная 35 м и 2 комнаты по 11 м., санузел , на втором 2 просторные спальни - 22 м и 17,2 м. Имеются постройки , сарай, баня, есть погреб для хранения овощей и консерваций. Просторное парковочное место во дворе позволяет разместить до 3 х автомобилей. Участок огражден надежным бетонным забором (еврозабор). Наличие собственной скважины, гарантирует независимость водоснабжения от погодных условий и коммунального хозяйства. Дружелюбные соседи- залог спокойствия и доброжелательности. Развитая инфраструктура района в окружении дома: парк им Ю.А. Гагарина для прогулок, в 10 минутах несколько детских садов, школы, аптеки, сетевые магазины, рынок, до ТЦ Оранжевый 5 ост, до ТЦ Карусель 2 остановки. Транспортная развязка позволяет уехать в любую точку города, остановка в 10 мин от дома ( трамвай 8 , маршрутки 16,55,83,3,79,105,26, автобус 18А, 6А). В собственности более 5 лет, 1 взрослый собственник. Это отличный вариант для семьи , которая мечтает приобрести добротный надежный собственный дом в районе с развитой инфраструктурой, не тратить время на поездки в детский сад и школу, магазины, все рядом! Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Рассматриваем любые формы оплаты. Звоните сейчас, все подробно расскажу, отвечу на интересующие вопросы, договоритесь о просмотре и сами увидите все преимущества !



ДОМ 59 м² + УЧАСТОК 11 СОТОК = 200 000 ₽. Село Стригай, Базарно-Карабулакский район, Саратовская обл. (инфраструктура есть) ЦЕНА: 200 000 РУБЛЕЙ В ДОМЕ: - 2 комнаты + кухня - Общая площадь 59 м² - Свет, газ заведены, вода (из колодца) - Туалет на улице - Состояние жилое, требуется косметический ремонт НА УЧАСТКЕ 11 СОТОК: - Большая площадь для огорода, сада, хозяйства - Есть хозпостройки (требуют ремонта) - Участок сейчас не обрабатывается — чистый лист для ваших идей ИНФРАСТРУКТУРА В СЕЛЕ: - Школа - Детский сад - Администрация - Медпункт - Церковь - Почта - 3 магазина - Сельхозпредприятие (производство молочной продукции) ДОКУМЕНТЫ: - Дом и участок оформлены в собственность ДЛЯ КОГО: Семья с небольшим бюджетом: Хотите свой дом, но нет миллиона? Это ваш вариант. Газ, свет есть, воду можно провести — можно жить и постепенно делать ремонт. 11 соток земли — под огород, сад, хозяйство. Дачник с руками: Ищете недорогую дачу, чтобы вложить душу и труд? 200 000 рублей за 11 соток с домом — это подарок. Приведите в порядок, и будет райское место. ОПЛАТА: - Наличные - Ипотека



Уютная 2-х этажная дача с газом и земельным участком. Первый этаж- конвекторное отопление, свет круглый год, вода только летом, недалеко находится родник, везде пластиковые окна, крыша металлочерепица. Дом и участок в собственности. Плодоносящий сад. До пляжа 15 мин



В связи с переездом в другой город!!! Без комиссии для покупателей!!! Продается дом с земельным участком и иными постройками вблизи Волги в прекрасном месте г.Энгельса. До центра Энгельса и г. Саратова 10 минут на авто. Рядом остановка общественного транспорта, школа, продовольственные магазины, лес, пляж и т.д. Уютный, добротный дом. Крыша скатная- металлочерепица (лага+пенопласт+утеплитель+дерево); стены-пеноблоки+пенопласт фасадный+декоративная штукатурка; надёжный фундамент (цельная плита+арматура+керамзит+пенопласт+стяжка). Удачная планировка. На первом этаже- просторная кухня, ванная комната, санузел, большая комната; второй этаж - две просторные комнаты. Удобная, деревянная лестница на второй этаж. Панорамное окно, прихожая. Двухконтурный котел, камин. Центральная вода, а на участке скважина с питьевой водой (вода вкусная). Септик на 4 кольца (выполнен по технологии). Баня, гараж, хоз.постройка (использовалась для разведения домашней птицы), две теплицы (земля на участке очень плодородная). Плодовые деревья (слива, груша, черешня, вишня яблони), кустарники (туи, ели, можжевельник, лапчатка, жасмин, плетистые розы, виноград, смородина, малина). При продаже остаётся вся техника и готовы оставить всю мебель (некоторая из массива). Продажа в связи с переездом в другой город. Асфальтовая дорога, подъезд круглогодично. До Волги несколько минут пешком. Все постройки и земля оформлены в собственность. Без долгов и обременений. Подходят все виды расчета. Показ в любое удобное время.



Продается жилой дом площадью 64,6 кв.м, одноэтажный, кирпичный, в районе 2-й городской больницы по адресу: 2-й проезд Колотилова. Площадь участка 5,5 соток (категория земли ИЖС). В доме 2 раздельные комнаты, санузел находится в доме. Выполнен косметический ремонт. Возможна покупка по ипотеке. Кадастровый номер дома: 64:50:020807:9822. Кадастровый номер участка: 64:50:020814:28. На территории участка стоит дом, летняя кухня, гараж с погребом. В доме все коммуникации, центральная вода, свет, газ, септик. Ухоженный участок, имеется не большая теплица, плодовые деревья. Тихое , спокойное место в городе, в шаговой доступности школа, дет.сад, гипермаркет Магнит, доступный общественный транспорт. Подходит под все виды расчета, взрослый собственник. Если у вас остались вопросы обращайтесь по телефону!



В продаже дом в самом живописном районе города рядом с озером Став. Это отличное место для семейной жизни, которое позволит Вам наслаждаться тишиной и спокойствием при этом до центра города 10 минут. Дом 2013 года постройки с полноценными двумя этажами. Общая площадь дома - 113,5 кв.м. Участок площадью -3,6 кв.м. (кадастровый номер 64:50:011122:342) Выполнен качественный косметический ремонт в комнатах, под который при необходимости с легкостью можно подобрать любую дополнительную мебель или другие предметы интерьера. Высокие потолки предают легкость и воздушность пространству. Удобная планировка включает в себя : кухню, два просторных зала, две изолированные комнаты, совмещенные ванную и с/у, котельную. На 1-ом этаже располагается кухня, ванная и с/у и просторная гостиная для семейных посиделок или приема гостей. Благодаря расширенному оконному проёму поступает достаточное количество естественного дневного света. На 2-ом этаже просторный холл и две изолированные комнаты. Дом газифицирован, отапливается двухконтурным котлом , центральное водоснабжение и свет. Канализация септик на три кольца. Земельный участок ухоженный, на нем расположены плодовые деревья и кустарники, высажены туи.Так же имеется хоз. постройка с погребом . Не далеко расположена школа, дет.сад, магазины, остановка общественного транспорта. Если остались вопросы звоните по телефону. Организуем просмотр в удобное для Вас время!



Продается дом и земельный участок в пос. Вязовка, расположенный на одной из центральных улиц поселка. Все в собственности. Земельный участок ровный, 577 м². Дом деревянный- отдельно стоящий, удобства в доме. Две комнаты, одна смежная, сан узел совмещённый, маленькая кухонка, коридор (сени). Хорошо использовать как летний дом (дачу) прекрасное место , красивая природа, чистый воздух, если для постоянного проживания нужно немного ремонта. Торг мы обсуждаем. любая форма оплаты. один взрослый собственник.



Продается дом 98 кв. м. на участке в 10 соток. Земля в собственности. В исторической черте города Калининска. Удобное расположение дома, рядом остановка городского автобуса. В доме водa, свeт, газ. Установлены счётчики на воду и газ. Туалет и ванная комната в доме. Отопление - напольный газовый котёл (куплен и установлен весной 2024 г.). Горячая вода бойлер электрический. Имеется выгребная яма. Имеется два отдельных подъезда к дому - с улицы Вокзальная к дому и с улицы Ленина к гаражу. Планировка дома просторная кухня, прихожая, большой зал, две изолированные спальни. Дом из деревянного бруса. Перестроен в 1999 году. Перед входом в дом имеется крытая массандра. На участке отдельно стоящий гараж, баня, сарай, большой сухой погреб для хранения запасов на зиму. Участок 10 соток. На участке огород с плодородной черноземной землей, плодовые деревья яблони, груша, вишня, черешня, слива, виноград. Все деревья дают хороший урожай. Летом виноград оплетает дом с восточной и южной стороны, что создает прохладу в доме. Рядом продуктовый магазин, почта. Средняя школа 10 минут ходьбы по тротуару. Большое преимущество - подъезд к дому с двух сторон - с улицы Ленина и улицы Вокзальная. Перед домом большая придомовая территория, которую можно использовать для парковки если организовать СТО либо магазин. Собственник один. Документы готовы к продаже. Любая форма оплаты. Торг!!!

Продам дом,который находится в живописном и тихом районе, что делает его идеальным местом для уединения и отдыха от суеты городской жизни. Рядом расположены все необходимые объекты инфраструктуры,есть школы,дет.сады,магазин.Не упустите возможность стать обладателем этого дома по выгодной цене. Звоните прямо сейчас и мы организуем просмотр объекта в удобное для вас время! Татищевский район с.Мизино-Лапшиновка ул.Первомайская Площ.36м²+20сот земли



Продается отдельно стоящий дом площадью 65.5 кв. метров в Романовки 35 км от города Балашов, на асфальтированной улице в центре. В доме имеются 2 комнаты. Отопление газовый котел, вода центральная, септик. Дом просторный, теплый. Все удобства. К дому имеется хороший подъезд. Имеется земельный участок 15 соток, сад. В Романовке имеется вся необходимая инфраструктура детский сад, школа, магазины, аптеки, бассейн, автобусная автостанция, парк, детская площадка, больница. Код пользователя: 125456 Номер в базе: 3371345



Представляем Вашему вниманию дом из щитов обложенный кирпичом. Имеется пристройка (летняя кухня) из пеноблоков. Общая жилая площадь дома-79м², жилая площадь-42м². Участок большой, 30 соток, плодородный. На участке имеется гараж и сарай. Дом светлый, тёплый, есть все необходимые коммуникации- свет, газ, вода ( все находится в рабочем состоянии) , имеется под полом погреб. Развитая инфраструктура: Школа, Дет. сад, 2 магазина, OZON, WB, ДК, мед пункт. Данный дом подходит под любые виды расчёта. Приглашаем на просмотр в любое удобное для Вас время. Торг реальному покупателю.



Уютный ,светлый ,теплый дом мечты ждёт новых хозяев. Продаётся замечательный отдельно стоящий дом, идеально подходящий для тихого семейного проживание , недалеко от города. В доме три изолированные комнаты, раздельный санузел, кухня и гостиная. Дом крепкий, светлый и тёплый. С собственной скважиной, обеспечивающей чистейшей водой круглый год. Выполненный косметический ремонт создаёт атмосферу тепла и света, приглашая новых владельцев наслаждаться комфортом уже сегодня! Для любителей комфортной загородной жизни предусмотрены удобства всех видов. Тёплая банька станет прекрасным местом для расслабления после трудового дня или насыщенных выходных. А рядом расположена очаровательная летняя кухня, на которой приятно готовить блюда из свежих продуктов собственного сада. Участок окружён прекрасными растениями: ореховое дерево щедро одарит вас ароматными плодами осенью, малина порадует сладкими ягодами летом, а кусты ежевики станут настоящим подарком детям и взрослым гурманам. Роскошные клумбы роз создают атмосферу романтики и покоя, дарят нежный аромат и эстетическое удовольствие. Звоните сейчас, чтобы стать владельцем уникального уголка спокойствия и гармонии.



Продаётся отдельно стоящий дом со всеми удобствами ! Район Лопуховки ! Дом очень тёплый !Срубовой дом состоящий из трёх комнат и кухни! Вода центральная городская. Выгребная яма во дворе. Имеется два погреба - в доме и во дворе в сарае. В шаговой доступности ; школа , магазины , спорт комплекс , остановка ! Сосновый бор Медведица ,детский пляж ! Торг возможен при выходе на сделку !



Добротный дом в 5 минутах езды от центра города Петровска. Русская дровяная баня, гараж, сарай, надворные постройки, постройки для скотины. Большой земельный участок для ведения хозяйства и выращивания овощей и фруктов. На участкe eсть деpeвья(яблoни,грушa,пeрсик,облeпиха) и виногpад paзныx сopтов. Остановка общественного транспорта рядом с домом(50-70 метров),дорога асфальтирована,снег зимой чистят всегда во время. Дом находится на возвышенности,весной не затапливает! В селе есть школа,садик,ДК, ФАП.. Хорошая планировка дома, просторные комнаты. Дом расположен на участке 14 соток. В самом посёлке развитая инфраструктура. Окрестности богаты грибами и ягодами. Непередаваемая красота природы в сочетании с комфортом и уединением с природой. Словами всего не передать- надо приехать, увидеть и влюбиться в это всё!!!Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Подходит под любые формы оплаты. Дом находится рядом с прекрасным уютным городом, заложенном по указу Петра 1. Город без пробок и ненужной суеты. В экологически чистой зоне с живописными местами природы практически на равном удалении от г. Саратова ( 88 км по федеральной трассе) и г. Пензы ( 120 км по федеральной трассе).В городе имеется река Медведица ( приток Дона). Прекрасный вековой сосновый бор, заложеный в 1912 году с зарослями лесной малины и иван- чая. Питьевая вода в городе подается только из артезианской скважины. Также в окрестностях города много родников с чудесной водой. Лесные массивы вокруг города богаты грибами и ягодами. В зимнее время имеются отличные лыжные трассы. Город в настоящее время активно развивается- отнесен к территории опережающего социально- экономического развития. На территории работает завод Молот, завод Промавтоматика,швейная фабрика Элит, Элеватор, грибной комбинат, такси, ЛПУ Газпром и много других предприятий. Два городских рынка, где можно без проблем купить натуральные фермерские продукты. Много школ и детских садов - без очередей в них. Своя больница, роддом и несколько частных медицинских клиник. Имеется физкультурный комплекс Газовик, в том числе с площадкой для занятий спортом на открытом воздухе.Прекрасный городской парк культуры и отдыха с новым стадионом и аттракционами. Отличный вариант для уединения с природой. Торг при выходе на сделку возможен.



Арт. 89339035. Предлагаю к продаже просторный дом с правильной продуманной планировкой! Площадь дома: 92,64 м2 + 12,51 м2 терраса (крытая) + 3 м2 крыльцо. Площадь участка : 6 соток, гараж, летний душ, подсобное помещение. Адрес: г. Саратов, 6 Динамовский проезд, 80 Материалы: ФУНДАМЕНТ: монолитная плита СТЕНЫ: СИП 174 ППС 16ф КРЫША: четырехскатная, стропильная система БРУС 150*50, обрешетка 150*25, Паро-гидроизоляция ОНДУТИС, мягкая кровля Технониколь, водосточная система DОCKE, Карнизы- виниловые софиты с перфорацией в цвет кровли. ВНЕШНЯЯ ОТДЕЛКА фасадная штукатурка с декоративными элементами. ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА пол стяжка, керамогранит(коридор, кухня-гостинная, санузел), ламинат(спальни). Стены: штукатурка, разводка электрики, сантехники Потолок натяжной, встроенные светильники, теплые полы, санузел плитка.Возможность завершения отделки полностью по договоренности с покупателем. ОКНА пластиковые, стеклопакет 2-х камерный . Центральное водоснабжение, канализация -септик. Электричество, газификация , газовый котел На участке летний душ, туалет, подсобное помещение под инвентарь, ограждения для грядок Гараж с подъемными воротами на электроприводе, металлический забор, тратуарная плитка. ИНФРАСТРУКТУРА: В 5ти минутах ходьбы расположена остановка общественного транспорта Дом расположен вдали от дороги с красивым видом. В шаговой доступности есть все необходимое для комфортного проживания: школа, садик, поликлиника,сетевые магазины. СПЕШИТЕ ПРИОБРЕСТИ ДОМ СВОЕЙ МЕЧТЫ!!!! Строительство по всем правилам: с уведомлениями о строительстве. Продажа от ИП: подходит под семейную ипотеку. Расчет : ПРОГРАММА СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6%, IT- ИПОТЕКА 6 %, НАЛИЧНЫЙ, БЕЗНАЛИЧНЫЙ, СЕРТИФИКАТЫ, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ И Т.Д. Помощь в оформлении ипотеки БЕСПЛАТНО ! Юридическое сопровождение покупателя до перехода права собственности! Сделка "под ключ" НЕ ЖДИТЕ, ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС !



В доме сделан полностью ремонт, новые полы, в санузле и коридоре теплый пол, во всех комнатах натяжные потолки, новая качественная проводка (3-х фазный счетчик). Большая часть мебели остается. По периметру новый забор из проф листа 2 метра, заезд с двух сторон. В саду яблони, груши. 2 выгребные ямы (отдельно кухня и санузел).
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 41,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,3 млн ₽ |