


1. Просторный двухэтажный кирпичный дом 75.4 кв.м.). Здесь хватит места для всей семьи! На первом этаже расположены кухня, три комнаты, встроенная баня. На втором этаже большая комната для отдыха и развлечений и две спальни с выходом на большой балкон. 2. На данный момент дом подготавливается под отделку. 3. Свет круглый год, городская вода и газ по границе участка. 4. Ухоженный участок (7 соток): Ровный участок с плодовыми деревьями (яблони, черешня, орех, абрикос, груша) и удобствами (туалет). Участок состоит из 2 участков (5,55 и 1,34 сотки, один хозяин) 5. Круглогодичный подъезд: Асфальтированная дорога обеспечивает удобный подъезд к даче в любое время года, на территории СНТ установлен шлагбаум. 6. Стоянка на 2-3 автомобиля. 7. Развитая инфраструктура: Остановка общественного транспорта в шаговой доступности, а соседи живут постоянно. 8. Возможность прописки: Оформите постоянную прописку и наслаждайтесь всеми преимуществами загородной жизни (дому и участкам присвоены адреса). Подходит любая форма расчета. Возможен торг. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!



Продаётся дача на Волге (СНТ "Поиск", между Синенькими и Пудовкино). Дом кирпичный, 2-х этажный- 96 кв.м., участок 8.5 соток. В доме: 1 этаж - большая кухня-гостиная + спальня; 2 этаж - две полноценные хорошие спальни. В доме везде пластиковые окна. К дому пристроена большая уютная терраса с летней кухней. На участке кирпичная баня, а также кирпичные постройки для хоз. нужд, мангальная зона, огород-высокие грядки, площадка под бассейн (новым собственникам останется большой бассейн 4.6 d1.2h). На участке очень много плодово-ягодных и декоративных растений ( все не перечислить). До пляжа на Волге и магазина 7 минут пешком. Электричество круглый год, дороги зимой чистятся. Межевание проведено, границы выделены, участок и строения в собственности, документы готовы к сделке. Продажа от собственника. В УСЛУГАХ РИЭЛТОРА НЕ НУЖДАЮСЬ!! Торг на месте при просмотре.



Bыгодное пpeдлoжение! Участок 10 cотoк в Вoлжcком рaйоне, пocтpoйтe дoм в экологичеcки чиcтом paйoне, нo рядом с гоpодом. Прocтоpный ухoжeнный учaстoк, идеaльный для строительства Baшего домa. Рeдкoсть нa pынке-pовный рельеф. Прямоугольная форма. Пoчему это лучший ваpиант для семьи: -Развитая инфраструктура -7 минут до Юбилейного - 3 минуты до остановки( маршрут 90).Также забирает детей и школьный автобус. -Заправка Тореко 4 минуты, удобно для ежедневных поездок. Широкий проезд-свободный проезд строительной техники( удобство при возведении дома) На участке есть домик-можно жить или хранить стройматериалы во время строительства. По всему периметру - ограждение. Электричество -круглый год. Возможность подключения к центральному водоснабжению и газу( соседи уже подключились). Плодоносящий сад, кустарники, ягоды. Представьте свою семью в комфортном доме: просторный ровный участок, гараж, беседки. детская площадка, бассейн, сад; Спокойствие и природа, но рядом городские удобства. 10- соток редкость для Волжского района. Идеальная площадка. Ипотека возможна. Вся сумма в договоре. Проведем юридически грамотную сделку, поддержим в оформлении ипотеки и других вопросах. Готовы рассмотреть предложение? Тогда поспешите, такие участки разбирают быстро. Напишите или позвоните прямо сейчас.



Продаю дачу, в черте города, недалеко от Сокурского тракта, где сейчас идет активное строительство моста через ж/д пути. Дача и участок 6 соток в собственности. Вода городская по графику с мая по октябрь, идут работы по круглогодичной воде. Участок угловой, что обеспечивает возможность подъезда с двух сторон и меньше на одного соседа с общим забором. Участок со всех сторон огорожен забором,собака не пролезет. Имеются парковка, хозблок, дровник, баня, многолетние насаждения. Для строительства вашего дома на участке есть блоки 1 000 шт. 2025 года.



Продаю 2х этажную, кирпичную дачу. Район Химик 6. площадью 55 кв.м. Дом состоит из 2х комнат на первом этаже и одной большей площадью на втором. В доме имеются пластиковые окна.На втором этаже большая мансарда. Участок прямоугольной формы,площадью 4 сотки,огорожен. нам улице находится санузел,баня на дровах, хозблок.Все из кирпича. На участке много плодовых деревьев, кустарников, красивых и редких цветов, туи.Очень тихое и живописное место.Свет круглогодично,Вода поливочная,сезонно.Парковочное место,чистый подъезд.Рассмотрим все виды расчета.Звоните.



Продаем кирпичную дачу (37м.кв) в черте города - п. Елшанка, Ленинский район, тер. Елшанкой птицефабрики, СНТ Петушок, земля 8 соток (есть межевание, собственность). Два этажа, две спальни и кухня,по соседнему участку газовая труба, центральная вода, туалет на улице, баня на дровах, летний душ, терраса с тентом, два сарая для садового инвентаря. Есть камин, можно продлить трубу на второй этаж, и будет зимний вариант отдыха на природе, или постоянного проживания. От 3Дачной ходит маршрутка, остановка рядом, школа, пруд с рыбалкой, магазины, постройка 2000 года, на участке плодоносящие деревья - яблони, грушка, абрикос, ягода, виноград. Продажа без долгов и обременений. Дом оформлен, как жилой, возможна регистрация и реконструкция дома под полноценный жилой дом. Показ в удобное время, торг есть. Отличный вариант для любителей проводить выходные на природе. В поселке много построено добротных домов для круглогодичного проживания.



Предлагаем к продаже дачный участок с 2-х этажным домом, расположенный всего в 10 минутах езды от Ленинского района в СНТ Крутец-1 (Сокурский тракт). Вас порадует удобное расположение — грунтовых дорог на пути нет, добраться можно в любое время года. Участок 6 соток, дом 60 м2 (3 жилые комнаты, зал, кухня, санблок (туалет, есть возможность оборудовать душ); на втором этаже — балкон с видом на реку (требуется доделка)). Также есть летний душ с электрическим подогревом воды. Дом и участок находятся в собственности. Участок ровный, огороженный. На участке есть возможность организовать зону отдыха. Коммуникации: • вода сезонная поливная по графику; • колонка с городской питьевой водой в 150 м, к которой можно при желании подключиться; • водоотведение — сдвоенная яма; • круглогодичное электроснабжение; • в СНТ идет газификация. Основные преимущества: • участок находится на берегу речки (в пешей доступности 2 пруда, один для рыбалки, другой с пляжем) — прекрасный вид и возможность отдыха у воды; • соседи только с одной стороны — больше приватности и тишины; • насыпанный гравием подъезд — комфортный путь в любую погоду (многие проживают круглый год); • охрана, шлагбаум на въезде, видеонаблюдение и организованное место для сбора мусора. На участке также детская площадка, яблони, черная смородина, калина, ухоженные клумбы (ирисы, пионы, розы). Идеальный вариант для семейного отдыха и выращивания урожая! Аргументированный торг!



Предлагаю к продаже отдельно стоящий добротный, крепкий дом площадью 82.6м2 с ровным земельным участком 4.4 сотоки. Дом и земля в собственности. Дом расположен в Ленинском районе. Круглогодичный подъезд,перед домом асфальт. Стены дома - дерево обложенный кирпичом. Фундамент кирпичный ленточный. Центральная вода, свет, газ. Канализация - септик яма. Хорошая панировка дома, 4- изолированные комнаты, высокие потолки 2,65м2. Пластиковые окна, полностью заменена электрика во всем доме. Дом очень светлый и теплый. На участке расположена баня. Два гаража, курятник, сарай. Шикарная инфраструктура,остановка трамвая и маршруток через два дома. Подходит под любые формы оплаты ,один взрослый собственник. Ждем Вас на просмотр.



на участке небольшой домик, в сезон жили в четвером - кухня спальня. электричество по счётчику - всё исправно работает, задолжностей нет. проведён городской водопровод - колодец у ворот буквально в 2-х метрах, счётчик установлен. на участке имеются плодовые деревья - 3 яблони, 2 абрикоса, вишня, марель, слива, 2 груши, малина, клубника. туалет и душ на улице. недостроенный сарай, имеется фундамент для капитальной постройки, место для парковки авто засыпано щебнем. завезено некоторое количество песка - точно пригодится при благоустройстве. на участке лежат столбы для установки более добротных ворот, металлическая калитка. как вы можете заметить на фото участок требует ухода на что у нас катострофически не хватает времени. в тоже время и не через чур запущен. соседи хорошие - при желании вы сами легко в этом убедитесь. подъезд к участку с двух сторон. обратите внимание на подъездную дорогу она в хорошем состоянии. соседи активно строятся, а некоторые проживают круглый год. у соседних СНТ началась газификация - в будующем возможна и у нас. председатель очень хорошая женщина, очень пробивная. дорогу зимой чистят. ездят конные полицейские патрули - что в свою очередь обеспечивает безопасность, любой сосед подтвердит. в 50-ти метрах пруд - купание, рыбалка. милости просим за покупкой.
О доме Площадь 81 м² Материал дома Кирпичный Состояние дома Можно жить Количество этажей 2 Количество спален 3 Год постройки 2000 Об участке Площадь 7,8 сот. Категория земель Земли сельхоз. назначения Статус участка Садоводство Коммуникации и удобства Санузел 1 на улице Канализация Выгребная яма Электричество Есть Газ Нет



Пpoдaется уютнaя дaчa неподалеку от Саратова с бoльшим учаcткoм!!! Ищeтe кoмфopтное меcто для oтдыxa и сaдoводcтвa недaлеко от гoрoдa? Этот дом нa учacткe 5 coтoк — oтличный выбоp для сезoнногo проживaния и сeмeйногo oтдыхa! Территория • На территории участка расположена сама дача в шикарном состоянии с плиткой покругу, сбоку пристроенно место с навесом для автомобиля (так же во дворе есть 2 парковочных места) • Есть собственная баня в которой встроен летний душ. • Так же есть зона отдыха на которой стоит бесседка и место на котором можно расположить переносной бассеин • Подъезд к даче по новому асвальтированному покрытию, так же на территории снт везде камеры видеонаблюдения Оcновные харaктериcтики дoма: • Ha пeрвом этаже расположены большая веранда с кондиционером, кухня, 2 спальны и место под гардеробную — все для удобства и комфорта. • Второй этаж — расположены 2 комнаты и видовая гостиная, где можно наслаждаться отдыхом в любое время года. • Дом оборудован всеми необходимыми удобствами: круглогодичное электроснабжение, водоснабжение и водоотведение (СВОЯ ВОДЯННАЯ СКВАЖИНА ВО ДВОРЕ). • За домом расположен железный ларь с возможностью подключения дома к газоснабжению через балон( видно на фото). • Есть дополнительный ларь для воды. • Санузел находится на улице. Особенности участка: • Участок площадью 5 соток огорожен забором, с уличной стороны из металлического профлиста, так же ворота которые с функией разъезда в две стороны: игровая площадка для детей, огород с теплицей и зона отдыха с беседкой. • Так же на участке много плодородных деревьев • Есть капитальный сарай для хранения садовой техники и ивентаря. Удобное расположение: • Дача находится в 8км от дубков и соотвественно 12км от саратова с круглогодичным подъездом, зимой дорога чистится. • Рядом находится водоем с пляжем. Идеально для тех, кто ценит природу и комфорт! Отличный вариант как для любителей садоводства, так и для тех, кто хочет отдохнуть вдали от городской суеты. Участок приватизирован, дом оформлен в собственность. 1 взрослый собственник более 10 лет Не упустите шанс стать владельцем этого уютного уголка! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр. Код пользователя: 184613 Номер в базе: 9570896



Продам дом в центре города на тихой улице 250 кв.м. - 3 этажа + 1 цокольный этаж, можно использовать, как гостиницу. Земля в собственности. Дом состоит из 7 комнат с индивидуальным душем и с/у, на 1 этаже также расположен гостевой с/у, кухонная зона, на 3 этаже зона отдыха. Котел Protherm, дом полностью оборудован всеми центральными коммуникациями. Год постройки 2015 Асфальтированный подъезд круглый год. Вся инфраструктура в шаговой доступности: детский сад; школа; ТЦ; магазины и общественный транспорт. Подходит под любой вид расчетов, без долгов, обременений. Разумный торг Показ в любое удобное время.



Арт. 94102847 Предлагаю приобрести дачный домик с земельным участком! Адрес. г. Саратов, СНТ Светофор Планировка. Участок площадью 12 соток, дачный домик площадью 30 кв.м. Отделка. Выполнен косметический, но очень уютный и приятный ремонт, идеально подходящий для проведения в этом домике выходных, праздничных дней, а так же для того, чтобы отдохнуть от городской суеты и насладиться отдыхом на природе. Участок очень ухожен, предусмотрена небольшая зона для отдыха, а большая площадь позволит Вам воплотить самые интересные идеи относительно ландшафтного дизайна. В дачном домике частично останется мебель при продаже, что позволит Вам сохранить неповторимую атмосферу этого места. Инфраструктура. Дачный дом расположен в экологически чистом районе. Подключен свет, вода сезонная, либо возможно сделать скважину. До ближайшей остановки общественного транспорта всего 5-10 минут ходьбы, вблизи расположен конно-спортивный комплекс Hermes, где летом работает отличный бассейн, а так же круглый год доступны прогулки на лошадях, по дороге в СНТ расположено большое количество сетевых магазинов, аптек, АЗС , строительные магазины, а так же многое другое для комфортного проживания! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!



Продаётся участок 7,5 соток в СНТ, г. Саратов, 1-й Лагерный проезд Продаётся участок в СНТ, расположенный в черте города — по адресу: г. Саратов, 1-й Лагерный проезд. Участок площадью 7,5 соток, ровный, правильной формы. На участке имеются плодовые деревья. Участок долгое время не эксплуатировался, требует ухода и благоустройства. Есть небольшой старый дачный домик — под ремонт или демонтаж. На участке проходит газовая труба, свет, вода и канализация центральные. Рядом в шаговой доступности транспорт, школа, детский сад, магазины. Отличное место для дачи или строительства нового дома. Тихое место, в черте города, с удобным подъездом. Документы готовы к продаже. Звоните, отвечу на все вопросы и договоримся о просмотре.



Номер объекта: 583186. Продается дом в статусе квартира общей площадью 56 кв.м. 4 просторные комнаты большая кухня , укомплектованный душевой кабиной и унитазом санузел . Этот вариант подходит тем, кто ищет экономичное жилье для своей семьи. Сейчас в доме стандартный ремонт, что позволит вам сразу заехать и начать жить. К дому прилагается земельный участок 6 соток, есть плодоносящий сад , на территории функционирующая баня. Во дворе оборудовано парковочное место и есть заезд через ворота. Этот дом идеально подойдет для семей с детьми, так как в непосредственной близости расположены детские сады 207 и 230 комбинированного вида. Также вы найдете рядом с поликлиники 9, что обеспечит быстрый доступ к медицинской помощи. Покупка этого дома доступна через ипотеку, а также под материнский капитал. Рядом с домом удобное расположение супермаркетов, таких как Гроздь и Магнит, всего в 100 метрах от дома. Не упустите возможность стать счастливыми обладателями этого дома. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре объекта!



Продается кирпичная дача в 10 минутах езды от Саратова, Участок ровный , в 5 метрах по границе участка идет центральное водоснабжение с питьевой водой(ВОДОКАНАЛ)к которой есть возможной подключения, в СНТ идет активная газификация, свет круглый год, дороги зимой чистят( многие проживают круглый год), охрана, шлагбаум на въезде, видеонаблюдение по всей площади в СНТ( около 24 камер наблюдения), в 10 минутах от дачи имеется 2 пруда для купания и ловли рыбы , земля и дом в собственности, документы готовы к сделке. Подходит как для летнего отдыха, так и для постоянного проживания. Удобное расположение обеспечит вам доступ ко всем необходимым коммуникациям и инфраструктуре. Документы готовы.Быстрый выход на сделку.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |