


Дом от Собственника! Продам жилой дом в тихом уютном месте . Дом построен 2022 г , сделали ремонт 2025 году , делали все для себя , в доме есть свет 10 кВ , газ , вода центральная . Очень теплый доим , везде теплые полы + радиаторы за газ выходило по оплате в морозы 2800 р Построили баню ремонт в бане закончен на 80% осталось только прибить вагонку, в бане тоже теплые полы везде . два хозблока так сказать есть где хранить хлам . продаю не спеша в эту сумму оставлю все в доме технику как на фото , все новое технике нету и полугода .



Дом двухквартирник. Состояние жилое.Всё необходимое для проживания есть.Вода,газ,душ, санузел в доме.Полы, фундамент,стены,крыша крепкие.Стены утеплены снаружи пеноплексом.Крыша новая профлист.На улице два кирпичных крепких сарая,в одном из них погреб.Есть летняя поливочная вода.Имеются посаждения груша ,яблоня, крыжовник,клубника.Участок 6 соток граничит с действующим храмом.До Волги мин 10 не спешим шагом.В селе есть школа 11классов,медпункт, детский сад,керамический цех, рыбпункт,сберкасса,почта,дом культуры, несколько магазинов в том числе строительный.Дом по центральной улице - асфальт.В доме ни кто не проживает,два года как пустует.Я единственный собственник.Документы все собраны и проверены юристом. Задолженности нет .



Продается дом в хорошем состоянии, с изолированными комнатами. Документы полностью готовы к сделке . Один взрослый собственник,обременений и долгов нет. В доме никто не прописан. Kрыша шифep, в полнoм поpядкe. Пристройка из кухни и гаража,встроенная печка. Окна в доме пластиковые. Отопление - напольный газовый котел с разводкой труб по всему дому. Санузел в доме - унитаз. Слив имеется, канализация - выгребная яма. Вода в доме есть.На кухне под полом погреб. Счётчики на газ и электричество. Дом тёплый зимой, летом прохладный. В селе есть три магазина, школа, сад,ozone и WB.Все документы в порядке.Только прямая продажа. Рассматриваю покупателей с наличными расчетом или готовой ипотекой. Без использования материнского капитала. Выход на сделку в течение 7-10 дней. Дом готов к быстрому оформлению через МФЦ. Посредников с просьбой "подождать полгода" просьба не беспокоить. Реальному покупателю с деньгами - аргументированный торг.



Продается дом 16 соток в Усть - Карамане Площадь дома 78,5 кв.м, 4 изолированных комнаты, кухня, кладовая, туалет В доме произведен качественный ремонт, заменена вся электропроводка, произведен монтаж системы отопления и водоснабжения, заменены все окна На участке большое количество плодовитых деревьев (абрикос, вишня, яблони) Все в собственности, дом на Волге с видом на лес - идеальное место для прогулки по грибы, рыбалка, катание по реке В селе регулярное автобусное сообщение в Энгельс РАССРОЧКА ОТ СОБСТВЕННИКА Ипотека от собственника



Классное расположение, самый центр, рядом магазины, школа, д/сад,администрация, храм, остановка . Побъезд кругый год, дорогу зимой чистят. Дом ветхий, лучше под снос. Построить дом своей мечты. Фото дома внутри нет, потому что, смысла нет. внутри всё грустно. Коммуникации в доме все есть, СВЕТ, ВОДА, ГАЗ, СЕПТИК НА УЛИЦЕ. Вторая улица от Волги. Прекрасный вид.Шикарная рыбалка, свежий воздух просто кайф.... Очень плодородная земля, растет ВСЁ, ВСЁ.... Бонусом ещё 5 сот земли, но она не оформлена, овормить можно. Документы ВСЕ ГОТОВЫ. Межевание есть. Быстрый выход на сделку. СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА НЕ ПРОХОДИТ, СОВСЕМ, НИКАК. УСПЕЙТЕ КУПИТЬ СВОЮ МЕЧТУ У ВОЛГИ



Продам дом! Я собственник! Дом бревенчатый обложен кирпичом. Веранда, кухня обложена кирпичом. В доме две жилых комнаты. Сан узел в доме. газ,вода, отопление ОГВ. Также есть гараж и баня. Поселок городского типа всю инфраструктура имеется. Рядом река Волга. Возможен обмен на авто.



Дом в хорошем состоянии.Свежий ремонт дома и фасада.Новый бойлер . Кондиционер, стиральная машина кухонный гарнитур ,новая кровать останется при продаже.Центральная улица.Дорога недавно заосвальтирована и выезд от дома на хорошую новую дорогу .Рядом река Волга и притоки очень живописные места для отдыха и рыболовства ..На участке имеется много садовых деревьев .Рядом находится федеральная трасса.Фаб , больница ,школа и детский сад находятся в соседнем селе ..так же там имеются все супермаркеты .Продажа от собственника.



Продается уютная 1- этажная дача СНТ -Электрон -2,с Клещевка.Общая площадь домика -30,1 кв.м.Участок 8 соток.На участке: отдельно стоящая баня,санузел,сарай Электричество.Вода поливная.Удобное расположение,развитая инфраструктура,подъезд круглый год.На участке плодовые деревья:яблоня,слива,крыжовник.Также посажена клубника, малина.Все в собственности.Есть вопросы звоните?.Рядом пруд.



Продам большой просторный дом с трёхметровыми потолками и очень удачной планировкой Сруб-пятистенок(прочность на века и сохранение тепла), обложен кирпичом Большая кухня, гостиная и 2 спальни Сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна, водонагреватель. С/у раздельный, имеется помещение для прачечной и отдельная котельная На участке баня, гараж и хоз. постройки. Отличное предложение для воплощения ваших идей!



За объект уже внесли аванс Продается двухэтажная дача из кирпича, площадью 55 кв.м. на участке 5 соток в живописном СНТ "Виктория" в районе "Турбаза Волга". Идеальное место для семейного отдыха и дачного сезона! Дом 1997 года постройки, назначение - жилое. Сделан косметический ремонт, высокие потолки, ж/б перекрытия. Установлены пластиковые окна, внутренняя отделка - деревянная вагонка. Три изолированные спальни, кухня и коридор. Участок сельхозназначения для садоводства, ухоженный. Тротуарная плитка, зонирование. Кирпичная баня с парилкой, удобства на участке. Въездные ворота, парковочное место. Электричество постоянно, вода поливная. Возможность обустройства скважины. Дом пригоден для переоборудования под круглогодичное проживание. Преимущества: тихое, безопасное место, 20 минут до центра города. Идеально для семей с детьми! Два взрослых собственника. Земля и дом оформлены. Звоните!



Дача на берегу Волги. До пляжа 5 минут - про пляж мало кто знает, народа не много. По одной из границ участка лес-там никогда не будет соседей. Другие границы-хорошие, тихие соседи. Плодоносящий сад. Есть баня(требует ремонта). При желании и умении необходимо вложить немного, и получится прекрасное место отдыха!! Газовая труба подходит к дому-осталось поставить газовую плиту и сделать вытяжную систему. Я один взрослый собственник, в собственности более 10 лет. Риелторов, Специалистов по недвижимости и т.д. прошу не беспокоить.



Продается жилой дом в поселке Колос Саратовской области Марксовского района. 40 км до г. Маркса и 17 км до с. Подлесное. Земельный участок 8 соток, на участке хоз постройки. Также на участке растут плодовые деревья: слива, яблоки; ягоды - смородина, клубника. Дом площадью 86.4 кв м, имеется подвал. В доме все условия для проживания: вода, слив, газ, свет, туалет, ванная. Удобства все в доме. В селе есть школа, дет сад, медпункт, почта, магазины. Ходит рейсовый автобус до Маркса. Подробности по телефону. Разумный торг.



Продам уютную дачу-дом в экологически-чистом, благоустроенном районе посёлка Шумейка СНТ Текстильщик -2 рядом с домом отдыха "Ударник". Отличное месторасположение. Подъезд свет круглый год,есть возможно подключения интернета,дорога асфальт-грунтовка, зимой чистится. Участок огорожен проф-листом, парковка во дворе для двух авто. Дом 2-ух этажный кирпичный меж этажное перекрытие плиты, терраса.На 1-ом этаже комната и кухня,на обоих этажах свежий косметический ремонт, на 2-ом этаже одна комната . Везде пластиковые окна.На обоих этажах установлены сплит-системы для комфортного времяпрепровождения.Земельный участок правильной формы, площадью 4 сотки, плодовые деревья (яблоня, черешня, смородина и тд). В шаговой доступности пруд,речка Саратовка оздоровительный лагерь "Буревестник", лесной массив, коттеджный поселок, пляж. Дом и земля в собственности со статусом жилой и пропиской многие соседи проживают на постоянной основе. Просмотр по предварительной договоренности.Продажа от собственника возможен торг. Звоните!



Дача находится в живописнейшем уголке на берегу Волги в 2-км от деревни Чардым. Удаленность от Саратова (от центра) 53 км. Лучший участок в СНТ с уникальным расположением, которое сложно описать, но непременно нужно увидеть! Близость к пляжу (две минуты спуска к Волге)и одновременно уединенность. Великолепный вид на Волгу из беседки со своего собственного "волжского утеса" и с веранды второго этажа дачи. Площадь дома 102 кв. м., включая площадь веранд. Три комнаты, кухня, застеклённые веранды на первом и втором этажах. Отдельно стоящая баня с системой подогрева воды для душа. Газовый котел позволяет поддерживать комфортную температуру в доме в прохладные дни мая или сентября. В доме канализационный слив и система подогрева воды для кухни. Есть отдельно стоящий металлический гараж. На участке фруктовые деревья, ягодные кустарники, селекционные декоративные растения. Но наша большая гордость - пятидесятилетние ели! Дача принадлежала нескольким поколениям семьи председателя СНТ, имевшего право выбора участка при организации дачного кооператива, строилась и обустраивалась с любовью и вкусом. Чистый воздух и красивейший вид на Волгу даст Вам возможность почти медитативного отдыха, а близость реки порадует любителей активности: плаванья и рыбалки! Номер объекта: #1/575019/14977



Продам дачу 30 кв.м., участок 12 соток в 10 мин от Саратова рядом с п. Готовицкий., Ленинский р-н СНТ Вихрь 2, с просторным участком и удобствами внутри:ванна и туалет, вода из собственной скважины заведена в дом, установлена система фильтрации. Разводка воды и канализации(яма 2 кольца) по дому. парковочное место на 2 машины. Отличный детский игровой комплекс(горка, песочница, домик). Тихое экологически чистое, спокойное место. Круглогодично свет. Зимой охрана.20 метров до речки,где можно искупаться и порыбачить. подъезд к даче круглый год,дорога отсыпана щебнем. На трассе остановка автобусов. Так же есть фундамент 6х6 под баню рядом с домом,будка для инвентаря и уличный туалет.дача тупиковая(тихо и спокойно) Цена 1700000 р.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 24,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,7 млн ₽ |