


Продажа кирпичного дома в селе Фёдоровка, Фёдоровский район Продажа от собственника Площадь: - Дом: 89 м² - Участок: 15 соток Описание дома: - Кирпичный, ухоженный, после ремонта - 4 жилые комнаты, 3 спальни, всего 9 помещений - Все удобства: туалет в доме, вода, газ - Встроенная кухня - Газовый котёл и колонка - Централизованное водоснабжение - Счётчики на коммунальные услуги - Пластиковые окна - Новая проводка и кровля Двор и участок: - Огород - Выгребная яма - Блочный сарай - Большой подвал - Гараж - Хозпостройки для животных и птиц - Плодовые деревья: яблони, груши, вишни, абрикосы, малина, клубника, крыжовник - Угловое расположение в проулке, подъезд с трёх сторон - Возможность парковки техники и содержания животных Инфраструктура села: - 12 км до районного центра Мокроус - 120 км до Саратова - Асфальтированная дорога - Школа (11 классов), детский сад - ФАП, почта, дом культуры - Магазины, детская площадка - Пункт выдачи Ozon - Фермерские хозяйства (возможность трудоустройства) - Река рядом рыбалка и отдых, подтоплений нет Дополнительно: - Мебель можно оставить по договорённости - Кадастровые документы в порядке --- ### **Хэштеги для объявления:** #ПродамДом #КирпичныйДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #Участок15Соток #СвойДом #ЗагородныйДом #Ремонт #Газ #Вода #ФермерскоеХозяйство #Рыбалка #ПродамДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #НедвижимостьСаратов #КирпичныйДом #Ремонт #ГазовоеОтопление #ПластиковыеОкна #ЧистыйДвор #Участок15Соток #ФруктовыйСад #Гараж #БольшойПодвал #РядомРека #Рыбалка #РазвитаяИнфраструктура #ШколаДетсад #Магазины #АсфальтированнаяДорога #ФермерскиеХозяйства #ЗагородныйДом #ДомМечты #ПереездВДеревню #ЭкоЖизнь #СвояЗемля #УютныйДом #мокроус #энгельс #ершов #еруслан #саратов #дергачи #первомайское #степное #доммокроус #продамдоммокроус



Продаю дом в нормальном состоянии!5 пластиковых окон и 6 деревянных-не плохих!новая электропроводка-делали для себя-надежная!вода и слив в доме!2 комнаты!кухня 2 веранды!дом очень теплый зимой и прохладно летом!летом спали под теплыми одеялками!огромный двор!баня сараи!много земли под сад и огород-земля очень плодородная и отдохнувшая!газовая труба подведена к дому уже имеется газ!но в дом по желанию!хотите вводите -хотите отапливайтесь дровами-что на много дешевле и проще!в доме новая печь-галанка!можно под дачу!долгов нет и ни кто не прописан!чист и готов к сделке с покупателем!в селе хорошая школо!детсад магазины ФАП аптека и газель до города Балаково 3 раза в день!работы много!многие работают на ФОСАГРО!зарплаты высокие и официально!имеются фермерские хозяйства!рядом река Иргиз с рыбой раками!а также переливная плотина-для детей -отличный отдых!пишите!звоните!рада ответить на ваши смс!живу далеко-приеду к покупателю по факту!дом покажет сестра которая проживает в этом селе!!сначала смс!



Арт. 90140762. Продается отличный дом со всеми удобствами в селе Новосельское!Заходи и живи,без вложений.В доме выполнен косметический ремонт,4 комнаты ,кухня,прихожая,ванная комната.Вода нагревается бойлером,в дом проведен газ,пластиковые окна.Частично остается мебель,двор ухоженный.Имеются хозпостройки и сараи.Приемлемо все формы расчета!



Продаётся дача с домом!! 12 соток у реки Терсянка, (СНТ Надежда) В 3 км река Волга. На участке между городами Балаково и Вольск Саратовской области. Дача кирпичная, в 2 этажа с лоджией. Площадь 90 кв.метров. На первом этаже тамбур с небольшой кухонной зоной. Далее комната (может быть гостиной или спальней), из неё вход в отдельную спальню. На втором этаже большая комната из неё выход на лоджию (6 х 1,3 метра) длиной. Есть электроотопление, скважина с питьевой водой, беседка, капитальный гараж, баня на дровах, два погреба, площадка на четыре автомобиля, плодовые насаждения, хвойники, дубы, береза и прочие насаждения. Без торга. Один собственник. Без обременения. Просьба риэлторов и агентов не беспокоить!



Продаётся дом в деревне с участком и хозпостройками готовый бизнес для сельского хозяйства! Дом со всеми удобствами: газовый котёл, насос, водонагреватель, санузел совмещенный в доме, во дворе колодец, дом полностью готов к проживанию, мебель остается. Земельный участок готов к использованию под сельхоздеятельность. Хозяйственные постройки всё для содержания животных, хранения урожая и инвентаря. Отличное расположение: - Рядом лес, пруды красивая природа и возможности для отдыха или разведения рыбы. - Магазины, школа в шаговой доступности инфраструктура под рукой. Идеальное место для: - Фермерского хозяйства (животноводство, растениеводство). - Семейного бизнеса или агротуризма. - Жизни за городом с доходом от земли. все подробности обсуждаются по телефону Звоните прямо сейчас! Отличный шанс начать своё дело или переехать в экологичное место с прибыльным потенциалом.



Внимaниe!!! Снижeнa ценa!!!Срочная пpодaжа!!! Прoдаю дoм , общей плoщaдью 93м2 co вceми удoбствами,в Наливной Cоветского района,.Удобная плaниpoвкa: 3 cпaльни, большая кухня - гостиннaя, прoстоpная неoтапливаемая веpандa. Дoм имеeт двa вхoда( выхода), для того, чтoбы попасть в огopoд или cходить в сарай не нужно обходить весь дом- экономим время) В доме совмещённый санузел, газовая колонка( горячая вода).Окна все пластиковые, потолки натяжные, напольное покрытие- линолеум. Плодородная земля- огород порадует новых собственников богатым урожаем сортовой малины. Так же на участке есть сараи для содержания и разведения домашней птицы и животных. Земля и дом в собственности, межевание есть, торг уместен.



Продается двухэтажный кирпичный дом со всеми удобствами, площадью 182 м2 и с земельным участком 758 м2. Первый этаж представляет собой гараж (на два автомобиля), второй этаж жилое помещение, состоящее из 4 комнат, кухни, двух санузлов, парной. Имеется просторная веранда с крыльцом. По краю земельного участка протекает р. Карабулак. Дом находится в шаговой доступности от центра поселка, в тихом переулке, в отдалении от проезжей части. Дом разделен на две половины, соединенными одной террасой.



Продается кирпичный одноэтажный добротный дом от хорошего хозяина. Место отличное, природа, река Волга, пляж в 5 минутах ходьбы. Хороший асфальтированный подъезд. В доме три изолированные комнаты, просторная кухня, газ, центральная вода, слив, теплая прихожая. Есть возможность для установки полноценного санузла в доме. Кирпичная баня, гараж с хорошим кирпичным погребом и смотровой ямой, летний душ и туалет. Все строения в хорошем состоянии. Участок ровный 24 сотки, очень ухоженный с плодоносящими деревьями. На участке есть своя скважина и бак на три куба воды.Соседи отличные. Садик, школа, магазины в пешей доступности. Один взрослый собственник. Продажа свободная, любая форма расчетов (ипотека, сертификат, маткапитал).



Продаётся уютный дом из бруса с печным отоплением. Одноэтажное строение требует ремонта, что позволяет воплотить собственные дизайнерские идеи. На участке площадью 6 соток расположена баня, что станет отличным местом для отдыха. На участке растут сливы малина, абрикос,яблоня и грецкий орех. Электричество подключено, водоснабжение централизованное, канализация представлена выгребной ямой. В доме есть спутниковое ТВ. Рядом находится магазины, а также остановка общественного транспорта, что обеспечивает удобную транспортную доступность. В 10 минутах находится горнолыжный курорт "Хвалынь".



Дoм уютный,теплый дом передан задаток в с.Калиненское.20мин от г.Маркс по новой дороге. Дом обложен кирпичем, утеплен,сделана кирпичная пристройка.Заезд на две машины. Санузел в доме,двуконторный котёл,дополнительный водяной насос,пластиковые окна,веранда,металлические двери, крыша новая металлопрофиль. Мебель и техника по договорённости. Участок ухоженный есть постройки для хранения инвентаря и кормов.Нa участке растут плодовые деревья (вишня,яблоки),виноград. Один взрослый собственник,без обременения и долгов. Рассмотрим любую форму расчета по необходимости предоставлю видео обзор дома и участка.



Внимание! Цена действительна до 14 марта, потом будет дороже. Продаётся 1/2 часть дома с отдельным входом. Прошу заметить: не доля, а часть дома. Есть возможность выкупить вторую половину с такой же площадью, то есть ещё плюс 52 квадратных метров, если захотите. Фотографии выставлены не все. Площадью 52 квадратных метра. Зал, спальня, санузел (душевая кабина), кухня и два коридора. Есть погреб, сарай, уличный туалет с освещением (при желании можно установить туалет в доме, место позволяет). Дополнительная информация по телефону, звоните, отвечу на любые вопросы, а также договоримся о просмотре.



Продаётся дом . Фундамент свайный, стены каркас, толщина стен 200мм, обшит плитами осб. Смонтирован каркас временной кровли, газ проходит по участку, водопровод введён в дом, но не подключен, колодец в 3х метрах от дома, электроснабжение 380вт, участок / соток, сухой, подьезд с двух сторон улиц. Имеются необходимые разрешения на строительство.



Предлагается к продаже дом с удобствами с.Устиновка.В 20 минут от города Балашов.В доме можно проживать как круглогодично так и рассмотреть вариант под дачу. Замечательные просторы чистейшего воздуха экологический район. Просторный дом площадью 90 метров квадратных с частичным косметическим ремонтом,частично установлены окна ПВХ,натяжные потолки,высокий цоколь у дома.Дом срубовой обложен кирпичом.Имеется баня,метал.гараж.сарай. Разработанный участок. Звоните задавайте вопросы.Торг реальному покупателю Код пользователя: 46484 Номер в базе: 3216426



Продам деревянный дом в идеальном месте для уединения с природой и отдыха. Береговая линия (залив от Волги). Дом 47 кв. м, участок 7,2 сотки. На участке баня, туалет, хоз постройки,погреб. Шикарные ели делают это место особенным.Выход к воде, возможность выхода в Волгу на лодке. Газ и вода на границе участка. Отопление в доме печное. Данную покупку можно рассмотреть как для жилья в старом красивом доме, так и для застройки нового современного дома. Звоните в удобное для Вас время, не упустите возможность стать обладателем шикарной локации. ТОРГ УМЕСТЕН. Алексей.



Продается дом со всеми удобствами в тихом и цивилизованном развивающемся селе Новокривовка советского района Саратовской области (Пушкинского муниципального образование) от Саратова 70 км. Вдоль дома протекает речка где можно проводить замечательное время со своей семьей с удочками на рыбалке . Дом имеет площадь 79.2 кв.м. на участке почти 10 соток земли. В самом доме имеется 5 просторных комнат, огромная кухня, сан. узел., хоз. постройки во дворе, имеется огромнейший гараж с подвалом размером с гараж, летняя кухня ну и конечно же баня. Дом в отличном состоянии новым собственникам не придется ничего переделывать, т.к. в доме и прилегающей территории сделано все на совесть и как говорится на века. Полное юридическое сопровождение сделки гарантирую, помогу в одобрении всех видов ипотек, мат. капиталов и т.д. Звоните успейте стать счастливым обладателем замечательного дома!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 8,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. ₽ |