


Продается уютная дача в живописном районе Шумейки! Общая площадь - 33,2 кв.м. Ухоженная и зеленая территория, просторная срубовая баня с комнатой отдыха 30 кв.м, крепкая беседка с мангальной зоной и кирпичный санузел. В 2 минутах ходьбы - песчаный пляж. Отличное место для отдыха и отдыха на природе! Звоните сейчас, чтобы узнать подробнее!



Продаю два дома на берегу реки Волга (пр. Саратовка) с прекрасным расположением, пляж прямо в конце улицы в 50 метрах, в большом доме площадь 110 метров на первом этаже: есть баня, сан узел с теплыми полами, кухня/ гостиная с камином и так же с теплыми полами, комната без отделки, на втором этаже 2 спальни, одна большая, вторая детская, крыша утеплена, полы утеплены, электрика сделана, второй дом 25 м2, старенький но крепкий с бетонными полами есть , по всему участку установлен новый забор с широкими автоматическими воротами, на улице есть кирпичный сарай и уборная, на территории очень много хвойных дорогих растений, а так же немало фруктовых деревьев.



Продается отличная дача в прекрасном месте! До шикарного пляжа 5 минут, в пешей доступности все возможные сетевые магазины, пункты выдачи маркетплейсов, пекарни, аптеки, остановки общественного транспорта и т.д. подъезд круглый год, дороги чистят всегда, соседи живут круглогодично. Участок 4 сотки, дорогой забор: 3 стороны из металлоштакетника, лицевая сторона из двухстороннего профлиста, откатные ворота. на участке емкость, туалет, хозблок, теплый душ с баком 180л и нагревателем ariston. Дорожки, газон, навес под машину или зону отдыха, мангальная зона с подсветкой, дровник. Для любителей садоводства- дорогие сорта клубники, малины, смородины, яблок, орех. Дом 2-х этажный кирпичный. Перекрытия пола и 2-го этажа плиты. Есть отличный погреб. Строение 2002 года, не старое, сделано на совесть! На первом этаже просторная кухня ( остается кухонный гарнитур, плита, холодильник, стол, стулья, нагреватель, шторы), гостинная (остается диван, кресло кравать, столик, тумба под тв, шторы, конвектор). На втором этаже холл, спальня и детская. Прямой договор с Сарэнерго, онлайн счетчик. Один взрослый собственник, любая форма оплаты, без залогов, обременений и т.д. В помощи риелторов не нуждаюсь. Отличное тихое место для семейного отдыха!



Продаётся двуxэтажная кирпичная дача в СHТ Фpегат на улице Красная, с ухоженным участком, плодоносящими плодовыми деревьями (яблони, вишня, черешня, боярышник), виноградом разных сортов, кустарниками (смородина черная, ежевика, малина, крыжовник), клубника. Oбщaя плoщaдь 100 кв.м. Ha первом этаже куxня и спальня, на втором этаже большой коридор и 2 спальни, лестница Fakro на чердак с люком. Имеется гараж, используемый как хозблок. Окна пластиковые, крыша металлочерепица новая (2017 год). Парковка на 2 машины, ворота откатные. Отмостка, дорожки, территория перед домом выложена брусчаткой. Забор профлист Металлпрофиль, перед домом декоративный забор, газон с елочками Коника. Туалет, душ кирпичные на улице. На участке капельный полив с таймером, трубы полипропиленовые и ПНД, центральная труба на участке новая (ПНД). Полив централизованный по графику. До пляжа 10 минут ходьбы. До СНТ ходят два городских маршрутных автобуса из Саратова и Энгельса. На территории СНТ имеется два продуктовых магазина и магазин (база) строительных материалов. Подъезд до дачи круглогодичный. Реальным покупателям торг уместен.



Предлагается к продаже новый, современный дом в самом центре села Усть-Курдюм. Год постройки 2016, жилой с 2018 г. Дом кирпичный с наружным утеплением фасада (пенопласт - 10 см), площадью 106 кв.м. , расположен на земельном участке площадью 5 соток (ИЖС). Полностью отремонтирован. Все оформлено в собственность. Большая гостинная (33,9 кв.м.) с окнами "в пол" и выходом на террасу. Кухня со встроенной техникой (газовая панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, все от фирмы BOSCH. Три изолированные комнаты - спальня, детская, рабочий кабинет. В доме газовый двухконтурный котел (индивидуальное отопление и горячая вода). По всему дому "теплый пол". Водоснабжение центральное. Слив- выгребная яма. По проекту пристроена терраса, 13, кв.м, материал-лиственница. Вокруг дома - плитка. Во дворе два парковочных места. На участке выполнен ландшафтный дизайн, завезен чернозем (20 тонн), посажены хвойные деревья ( кедр, сосны и ели). Саду три года. По участку проведено электрическое освещение. Есть хоз.блок, куда заведено электричество (380 кВт). Есть мангальная зона. Инфраструктура. С. Усть-Курдюм- это райский уголок, всего в 20-ти километрах от пыльного и шумного города (30 мин. на машине до центра Саратова). Почему райский? Экологически-чистое место, собственный пляж (10 минут спокойным шагом). А так же натуральные продукты питания (мясо, молоко, фрукты о овощи), выращенные в этом же селе. Все сетевые магазины: Магнит, Пятерочка, сети аптек. Школы и детские сады. Один взрослый собственник. Зарегистрированных нет. Полная стоимость в договоре. Подходит под все виды продаж.



Продается уютная дача круглогодичного использования! Возможна прописка Фундамент ленточный, цоколь - красный кирпич, гидроизоляция. Материал стен- силикатный кирпич Кухня каркасная, утеплена минеральной ватой, отделка декоративной ЦСП Окна пластиковые, тройной стеклопакет. Материал пола- дерево и ламинат. Зимой дорогу чистят, многие соседи живут круглый год До речки 100 метров. Седьмой участок от воды, в половодье не затопляется. Речка - Саратовка, вода прогревается гораздо быстрее, чем в Волге Два песчаных пляжа Новая скважина, сделана в прошлом году Шикарный камин для уютных вечеров Электричество круглый год Газовое отопление, котел Navien Ace, во всех комнатах и на кухне стоят радиаторы Газовая плита Кондиционер один, установлен на втором этаже, его хватает на весь дом Посудомоечная машина Ariston Электрический водонагреватель Termex На участке 5 больших голубых елей. Сада и огорода нет Мебель во всех комнатах На первом этаже кухня, санузел (душ, туалет, электрический водонагреватель), две спальни, зал с камином. Второй этаж -большой мансардный с выходом на балкон-террасу Продается со всем содержимым. Заезжайте и отдыхайте! Собственник



Кирпичная двухэтажная дача в живописном районе села Шумейки СНТ Ясная Поляна. Просторная площадь дома — 66 квадратных метров, где каждая деталь продумана для вашей семьи. Наличие газа в доме позволяет забыть о дополнительных тратах и наслаждаться теплом до глубокой осени. Удобная планировка первого этажа включает кухню, комнату и санузел, обеспечивая максимум удобств. Балкон второго этажа открывает великолепный вид и тихое место для расслабления утром с чашечкой ароматного кофе или вечером, наблюдая закат солнца. Баня на дровах станет вашим любимым местом релаксации и восстановления сил после активного дня. Техническая вода из скважины обеспечивает качественные условия для комфортного быта. Место для приятного отдыха оборудовано мангалом, где можно устроить незабываемые встречи с друзьями и близкими людьми. Участок украшен плодовым садом, дарящим радость и свежие фрукты каждый сезон. Рядом находится чистое озеро, где можно насладиться водной стихией и дышать свежим воздухом. Для молодых родителей важно отметить близость школы и детского сада, обеспечивающих комфорт и удобство воспитания детей. Станьте частью спокойствия и гармонии природы, купив свою собственную дачу в прекрасном месте! Этот райский уголок ждет именно Вас!



Просторный новый кирпичный дом на берегу Волги станет вашим местом для идеального отдыха. Дом оформлен в собственность. Подвал по площади дома высотой 2 метра, под домом предусмотрен гараж для лодки с отдельными воротами. Дом построен из керамического кирпича (редкого и качественного материала), обеспечит вам наилучшую теплоизоляцию, что важно в любое время года, толщина стен в два кирпича, перекрытия между этажами - бетонные плиты, пол - дерево, печь для отопления в зимний период. Все коммуникации подведены, есть возможность поставить душевую кабину и туалет, вода - скважина, газ проходит рядом, в ближайшее время будет заведен в дом. Просторный двор позволит создать сад своей мечты, в настоящий момент есть плодоносящие фруктовые деревья. А в 50 метрах от дома - пляж и Волга, шикарное место для отдыха, плавания, рыбалки. По основной дороге к дому находятся всевозможные магазины ( чижик, магнит, пятерочка, мясо и т.д). Рядом туристическая база "Ассамблея", остановка маршруток.



Арт. 80162097. В продаже очень уютная, комфортная, красивая дача! Шикарное расположение дачи, СНТ Искра-2, на реке Саратовка, в "рукаве", т.е река с двух сторон, благодоря этому хорошая влажность, климат, растения отлично растут и благоухают! До первого пляжа 50 метров, до второго 150м. Дорога асфальтированная, чистят круглый год! Дом кирпичный, имеет два этажа, с ж/б перекрытиями! Дачу строили для себя, поэтому все сделано качественно и надежно! В дом заведены электричество, вода! Газ прооходит по границе! Прошу обратить внимание на фото участка, посажен и ухожен газон, много красивых растений и кустарников, деревьев! Разнообразие фруктовых и декротативных растений, все приобретены в питомниках, собственник знает название каждого растения! Есть зона для качелей, обедненная зона, туалет, баня! Прямая продажа! Один взрослый собственник!



Идеальный небольшой загородный дом 64 м² для комфортного пребывания недалеко от города: приехали - и отдыхаете, без вложений. Все коммуникации, свежий ремонт, мебель и техника остаются! Ухоженный участок 11 соток с 4 зонами отдыха (кедровая баня-бочка, бассейн, мангальная зона, шатер), автополив, граничит с лесополосой нет прямых соседей, очень тихое и уютное место для отдыха всей семьей. Локация Расловка-1, СНТ Авиатор - 20 км от Саратова, 10-15 минут от пос. Солнечный - Проезд круглогодичный, в 2025 году проведен капитальный ремонт подъездных путей, щебенённые дороги внутри СНТ - Освещенные улицы, сторож, центральные въездные ворота, закрытая территория - Оборудованная площадка для мусора - Летом работает магазин - Газ в границах СНТ возможно подключение - Свет круглогодично - Выход к реке Курдюм, до Волжского залива около 10 минут на машине Места отдыха - Ухоженная зонированная территория (центральная клумба, газоны, дорожки, ландшафтные зоны, зона для сада) - 6-тиметровая баня-бочка из кедра (3 комнаты) - Бассейн из твердого пластика глубиной 1.4м на 6000 л с системой фильтрации - Мангальная зона с дровницей - Шатер на настиле из лиственницы - Настил из лиственницы свободного назначения (используется для детской площадки) - Двухэтажный современный дом Дом 64 кв.м, 2 этажа (в собственности) - Оформлен как жилой, с адресом - Возможна прописка - Год постройки 2017, ремонт 20182019 гг. - Материал стен кирпич - Утепление, гидро- и пароизоляция - Энергосберегающие окна Veka - Железная дверь с терморазрывом - 2 черновых подвала - Планировка: Первый этаж: прихожая, кухня, зал, санузел; Второй этаж: коридор, спальня В доме остается ВСЯ техника Холодильник, морозильная камера, посудомоечная машина, духовой шкаф, индукционная плита, вытяжка, стиральная машина, водонагреватель, кондиционер, микроволновая печь, чайник. Участок 11 соток (в собственности) - Система автополива типа "Умный дом" с управлением через приложение для всего участка - Ровный ухоженный газон с подземной разводкой полива - Декоративный рокарий с взрослыми хвойными и кустарниками - Плодоносящий сад: клубника, смородина, малина, ежевика, виноград, крыжовник, яблоня, вишня, абрикос - Грядки с капельным поливом - Подземная разводка электричества по участку - Парковка на 2 авто - Широкие дорожки из плитки (ширина 90 см) - Хоз. блок из толстого металла - Забор из профлиста Коммуникации и комфорт - Собственная скважина с насосной станцией (круглогодично) - Канализация - накопительная (выгребная) - Отопление: теплые полы + инфракрасные обогреватели - Система Умный дом с удаленным управлением - Интернет, Wi-Fi - Вентиляция на кухне и в санузле - Система очистки воды кабинетного типа, на кухне установлен осмос пригодна для питья (есть документы) - Разводка электрики по ГОСТам Приглашаем на просмотр! Всё покажем, ответим на вопросы. Зимой показ по предварительной договоренности. Один взрослый собственник, без обременений, продажа без посредников!



Уютная дача от Собственника! Продается 2-х этажная уютная дача в районе СНТ Керамзит 2. От центра Энгельса 20-25 минут. До песчаного пляжа 5 мин пешком р.Грязнуха и р. Саратовка. Ha 1-ом этаже есть металлическая дровяная печь. Холодная пристройка - беседка. Ha 2-ом этаже- две изолированные комнаты, кондиционер. Крытый навес, под 2 машины. Ухоженный сад-огород с зоной отдыха. Теплица. Баня. Есть возможность провести газ. Сад: яблоня, шикарная черешня, вишня, груша, абрикос, виноград, ирга... Подъезд круглый год. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Просмотр в удобное для вас время! Звоните



Продается двухэтажная дача в отличном месте - "Энгельсские Сочи". До пляжа 2 минуты, в шаговой доступности 2 магазина, в 5 минутах езды множество сетевых магазинов, аптека. К дому ведет отличная дорога, подъезд круглый год. Земельный участок в собственности, дом зарегистрирован. По участку проходит газовая труба, есть письменное согласие собственника на бесплатную врезку. Забор из металлопрофиля, откатные ворота. Участок 5 соток, ухожен, с плодоносящим садом : груша, 4 яблони, абрикос, торн, вишня, персик, красная и черная смородина, крыжовник, малина, виноград. Также есть огромная ель и 3 туи. Вода в течение сезона ( с апреля по октябрь) включается по графику, есть большая бочка для запаса. Во дворе парковка на 5 машин. Дом учень удобный и уютный, строили для себя. 2 этажа, 127,8 м2, изнутри обшит ГКЛ, утеплен стекловолокном 5 см, если утеплить снаружи - можно будет жить и зимой. Фундамент под домом и верандой - монолит, полностью залит бетоном, нет никаких угроз от грызунов. На первом этаже большая кухня - гостиная, большая дровяная баня, топочная - там выведены коммуникации под туалет и умывальник, есть возможность бурения скважины для воды. На втором этаже 3 изолированные спальни. Во всем доме установлены качественные пластиковые окна и входная дверь . На первом этаже натяжной потолок. Практически вся мебель, что на фото, остается. В общей сложности 12 спальных мест. И конечно, центр притяжения - просторная веранда с зоной барбекю, летней кухней, большим столом для дружной компании до 20 человек . Если сделать небольшие вложения, можно жить круглый год. На территории СНТ уличное освещение, камеры . Замечательный дом с хорошей энергетикой, для большой дружной семьи и друзей. Соседи спокойные, дружелюбные, адекватные люди, проблем никогда не возникало. Для реального покупателя торг уместен.
Продается загородный дом, 2 линия от Волги, в 5 минутах ходьбы от пансионата Волжские Дали, из окон вид на Волгу и на новый мост Саратов-Энгельс. На участке посажены плодово-ягодные деревья и кустарники. Круглогодичный асфальтированный подъезд, свет, газ, вода.



Продается дом ( 2 спальни, зал, кухня, санузел) На участке постройка под баню с хозблоком и беседкой (20 м2), бассейн. Плодовый сад - яблони, вишни, абрикосы, слива, груша, виноград. Дом и земельный участок в собственности, присвоен почтовый адрес. Есть возможность подключения газа (труба по границе участка) и центральной воды



Продаётся уютная двухэтажная дача — идеальный выбор для отдыха! Продаю дачу от собственника, без комиссий. Это двухэтажный дом на ровном участке в 4 сотки, где есть всё для комфортной жизни и отдыха. Что вы найдёте в доме: проведён газ, установлены батареи и газовый котёл — будет тепло в любое время года; на кухне есть газовая плита и раковина с водой и сливом; на первом этаже — большой зал и кухня, на втором — две комнаты и просторная лоджия; есть спутниковое ТВ для вашего развлечения. Удобства на участке: новая баня с душевой комнатой и комнатой отдыха; водонагреватель для удобства; кирпичный туалет с унитазом и водопроводом; ёмкость для воды на два куба и насосная станция в отдельном помещении. Дополнительные преимущества: навес для автомобиля с освещением; отдельный навес на веранде для отдыха на свежем воздухе; до пляжа всего 10 минут пешком; рядом есть магазины со всем необходимым. На участке растут чёрная и красная смородина, ремонтантная малина, два сорта вишни, яблоня и виноград — всё, что нужно для сбора свежих фруктов и ягод. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной дачи! перепиши это объявление чтобы еще сильнее захотелось купить дачу : Продаётся уютная двухэтажная дача — идеальный выбор для отдыха! Продаю дачу от собственника, без комиссий. Это двухэтажный дом на ровном участке в 4 сотки, где есть всё для комфортной жизни и отдыха. Что вы найдёте в доме: проведён газ, установлены батареи и газовый котёл — будет тепло в любое время года; на кухне есть газовая плита и раковина с водой и сливом; на первом этаже — большой зал и кухня, на втором — две комнаты и просторная лоджия; есть спутниковое ТВ для вашего развлечения. Удобства на участке: новая баня с душевой комнатой и комнатой отдыха; водонагреватель для удобства; кирпичный туалет с унитазом и водопроводом; ёмкость для воды на два куба и насосная станция в отдельном помещении. Дополнительные преимущества: навес для автомобиля с освещением; отдельный навес на веранде для отдыха на свежем воздухе; до пляжа всего 10 минут пешком; рядом есть магазины со всем необходимым. На участке растут чёрная и красная смородина, ремонтантная малина, два сорта вишни, яблоня и виноград — всё, что нужно для сбора свежих фруктов и ягод. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной дачи!



Продам дачу СНТ Вечерние Зори Энгельс.район, со всеми удобствами, утеплен блок пеноплексом, добротный дом, теплые электр. полы, ухоженная территория, есть плодов.деревья, декоративные деревья и кустарники, хоз.блок., декоратив.освещение на участке. Сауна электрическая в доме, душевая кабина, электрич.котел, септик, бассейн стационарный 4м диаметр, глубокий погреб, рядом Волга - 250м, отличный пляж, магазины. Круглогодичный подьезд. Все очень хорошие соседи. Дача на охране, имеется страховка Согаз. Провед тв и интернет дом.ру.



Продаю добротную дачу в Шумейке на берегу Волги (р.Котлубань - протока, на которой расположены самые популярные базы отдыха) До песчаного чистого пляжа - 300 метров или 5 минут пешком. Места фантастические! Участок 4 сотки, ровный, распланирован, ухожен. Очень вкусный виноград, вишня, яблоня и пр культуры. Есть даже нектарин! На территории расположен двухэтажный кирпичный дом, площадью 72 м2 (планировку см в фото). 1 этаж: - кухня-коридор, оборудована всей необходимой мебелью - кухонный гарнитур, столовая группа, витрина. Из техники - холодильник, проточный водонагреватель, система фильтрации воды, плитка электрическая. Центральное место на кухне занимает настоящая печь, функционирует как на приготовление пищи, так и на обогрев помещения в периоды межсезонья. - гостиная, укомплектована мягкой, корпусной мебелью и телевизором. - спальня смежная с гостиной с мебелью для сна и местами хранения. 2 этаж: - просторный коридор-веранда - 2 изолированные спальни с мебелью для сна и корпусной мебелью. в одной спальне установлена сплит-система. Есть телевизор. Также на территории есть отдельно-стоящая кирпичная баня на дровах с предбанником и оборудованным душем. Летний душ из профлиста. Хозблок из профлиста. Просторный туалет типа терем. Машино-место под навесом с крышей из поликарбоната и цементным основанием. К дому пристроена деревянная веранда, на которой приятно проводить вечера и жаркие часы в сиесту. Из коммуникаций: электричество, техническая вода заведена в дом из ёмкости, канализация со сливом, газ по границе участка. Один собственник, более 5 лет. Быстрый выход на сделку. Любые виды расчётов. Помогу с одобрением ипотеки под лучший процент на выгодных для Вас условиях. Звоните, отвечу на все вопросы по даче, а также договоримся о времени показа! Код пользователя: 182092 Номер в базе: 10062499



Продается ухоженая дача, для отдыха, сан. узел в доме, водонагреватель на 80 литров, своя скважина, сливная яма. Мангальня зона с мангалом и печкой для приготовления блюд в казане, место под бассеин. Уютная веранда с мебелью из искуственного ротанга. На втором этаже гостинная и 2 небольших спальни. Холодильник Bosch, электрическая варочная панель. Остается практически всё, что на фото. До города 15 минут на автомобиле. В шаговой доступности, остановка общественного транспорта, Пятерочка, Чижик, Магнит, строительные магазины, аптеки. До речки 15 минут.



Продается дача в прекрасном месте в 5 минутах хотьбы от пляжа реки и прудов, со всеми удобствами в доме (душ, туалет, посудомоечная и стиральная машины, кондицонер). На первом этаже просторная кухня, ванная комната, гостиная, спальня, кладовка, а так же просторный чердак. На втором этаже коридор и две спальные комнаты. Веранда с зоной барбекю, оборудованная для приготовления блюд на улице. В доме остается вся мебель и техника. Ухоженный огород, высажены туи разных сортов, розы, виноград, клубника, малина, а так же плодовые деревья и кустарники. На газоне располагается детская площадка. Удобная просторная парковка на два автомобиля. Так же на участке имеется уличный душ, туалет, вместительный сарай с полками для хранения инвентаря. По всем вопросам, пожалуйста, звоните! Документы оформлены. Собственник.



2х этажная дача в районе Ассамблеи. Ухоженный участок, на территории гараж, с/у, беседка. В доме имеется баня. По документам 5 соток по факту +-9. Есть место для бассейна. Рядом сетевые магазины. До центра города 15 минут на машине. На участке поливная вода, свет круглогодично, газ проходит по границе, есть возможность сделать врезку! Соседи живут круглогодично. До пляжа 5 минут.

Продаётся участок 5,56 сотки земли ( в собственности ) в снт Волга с рядом преимуществ: -Первая линия от лодочной станции и волги. -Подовые деревья и кустарники. -Домик для отдыха и ночлега. Не упусти возможность приобрести свой райский уголок вдали от городской суеты, -звони прямо сейчас!



Идеальное место для отдыха от городской суеты, великолепная возможность провести время на природе с семьей и друзьями. В 15 минутах езды от центра города. Предлагаем вашему вниманию 2 -х этажный дом, по Усть-Курдюмскому шоссе, ( р-он Образцово), 2 линия от Волги. Здесь вы сможете насладиться утренним кофе на веранде, провести вечер у костра, заниматься рыбной ловлей и просто наслаждаться тишиной и свежим воздухом. На участке есть сад с плодовыми деревьями и огородом, где можно выращивать свежие овощи и зелень. На 1 этаже дома расположен. -гараж с погребом. -баня. -сан. Узел. -кухня. -гостиная. -застекленная веранда. На 2 этаже ремонта нет, можно планировать по своему усмотрению. Не упустите возможность приобрести этот уголок природы, где каждый момент наполнен уютом и гармонией с окружающим миром. Здесь вы найдете покой и вдохновение, проведете незабываемое время с близкими и создадите множество ярких воспоминаний. Приезжайте и убедитесь во всех преимуществах этого уникального дома на берегу Волги! Площадь дома 120 кв. М. Земельный участок 6 соток. Электричество, газ, вода в доме. Гараж с автоматическими воротами. Баня. К дому круглогодичный подъезд. Возможна любая форма оплаты! Ипотека подходит.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 84,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,6 млн ₽ |