Продаётся дом в с.Родничок.Центральная улица.Дорога заасфальтирована,подъезд хороший,в двух шагах продуктовый магазин,автобусная остановка,школа,детский сад,в нескольких километрах речка с пляжем,ходят рейсовый автобус.Хорошие соседи!Дом общей площадью 56,6 м2. В доме три комнаты,кухня,отдельная комната с печкой,имеется подвал.В доме никто не проживает,участок не разработан,возможность всё сделать под себя,возможно строительство нового дома.По документам один собственник,большой земельный участок,возможность разведения своего хозяйства.Показ в удобное для вас время! Код пользователя: 94513 Номер в базе: 3250044
Продается дом, с. Первомайское, Красноармейский район. Подъезд к дому - асфальтированная дорога. В селе развита инфраструктура, имеется школа, детский сад, больница, магазин, почта. Дом - 3 комнаты и кухня, тёплый, газовое, печное отопление. Состояние хорошее, жилое. Пластиковые окна. Вода на участке(во дворе колонка), туалет на улице. На участке имеются хоз.постройки, летняя кухня, сарай, погреб, беседка. Двор огромный, много места под строительство, огород и другие нужды. Есть несколько деревьев вишни, 2 яблони, малина, клубника. Телевидение - тарелка триколор ТВ. Все вопросы по телефону, собственник.
Арт. 105302503 Продается жилой дом на участке 15,6 соток. В просторном уютном доме, площадью 111 м2 есть все необходимые коммуникации, газ, свет, вода, канализация. В доме 4 комнаты, кухня , санузел, подсобные помещения. Все комнаты изолированы, везде установлены пластиковые стеклопакеты, частично заменена крыша, поменяна электрика, разводки труб и газовый котел. Остается почти вся мебель. На участке много хозпостроек, где можно вести подсобное хозяйство., есть гараж с погребом и смотровой ямой. Село большое, находится недалеко от Аткарска на машине - 15 минут. Из Саратова и Аткарска ходят автобусы, от трассы 5 минут пешком. В селе есть: почта, магазины, ФАП, клуб Прекрасный вариант за приемлемый бюджет, как для жизни, так и для дачи. ПОДХОДИТ под МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛЛ и ипотеку!!!! Звоните и записывайтесь на просмотр. Лучше один раз увидеть, чем сто раз пересмотреть фото и услышать- "продано" От компании Рост-Риелт: Сделка под ключ Рассмотрим покупателя со своим непроданным жильем Покупка квартиры в Москве и Санкт-Петербурге (гос. поддержка, семейная ипотека от 0.03% ) с 0% комиссии для покупателя Помощь в одобрении ипотеки по СНИЖЕННОЙ % ставке, консультация с ипотечным брокером Юридическая и финансовая гарантия Сопровождение покупателей до перехода права собственности
Продаётся дачный участок с адресом. (Владею с 2015 года). ул. Рабочая, дом 10, посёлок Широкий Буерак. Нынче Гагаринский район города Саратова. Волгоградское направление. 25 или 35 км из центра Заводского района города Саратова. В зависимости от выбранной дороги. Прекрасный вид на Волгу (со второго этажа, если построить дом). Свежий природный воздух. До пляжа 15 мин пешком или 3 мин на авто. Рядом с участком есть колодец. Проведено электричество. Новые бетонные столбы и провода. счётчик. Согласовано (с администрацией) централизованное водоснабжение. Подключение - халява. Газ так же будет в разы дешевле, чем в садовых товариществах и иже с ними. Очень выгодное место для постройки нового дома. Большой участок. Его площадь уточнена. Просторно. Свободное пользование прилегающей территорией. Соседний нежилой участок (растет трава для сенокоса), только с одной стороны. Другие три стороны свободны. Подъезд возможен с двух сторон. От асфальтированной дороги 40 метров. Вторым путем 100+ метров. Соседи когда надо - есть. Они на удобном расстоянии. Очень удачное месторасположение по многим параметрам и причинам. Участок ровный. Прямоугольный формы. Распланирован, очищен трактором (грейдером) от лишних деревьев и пеньков. Земли ИЖС. Имеется свидетельство о праве собственности на землю и свидетельство на жилой дом (есть вся документация включая планы, чертежи, техпаспорт и договор купли-продажи, в том числе пред-предыдущих собственников). Вся история прозрачная с времен СССР. Проведены геодезические работы. Отмечен на публичной кадастровой карте. Выставлены границы. Земля плодородная. Есть плодоносящие деревья - абрикос, слива, вишня и яблоня. Есть новые груша, слива и яблоня. Более подробно про дом и нюансы с ним - по телефону. Не продавали бы, если бы не смена места жительства.
Продаётся земельный участок 10 соток, на участке имеется домик для летнего проживания с адресом, можно сделать регистрацию , находится в центре села, рядом магазин, школа, садик.Также имеется летний душ, беседка. Забор из рабицы, делали в том году. Свет, газ, вода-колодец. Плодоносящий сад, вишня, абрикосы , слива, виноград и и.д
Номер объекта:13913786 Продается купеческий дом (во дворе имеются пристройки-квартиры, в связи с чем дом имеет статус МКД). Непосредственно к продаже предлагается дом, который на фото, состоящий из квартиры площадью 84,1кв.м и подвала площадью 60,3кв.м (вход в него с улицы). Дом требует капитального ремонта. Все коммуникации были заведены в дом, но требуют полной замены. В подвале свод и пол выложены камнем, ремонт не требуется. Во дворе проживает один сосед. Дом не признан памятником архитектуры, снос не предусмотрен.
В пpoдажe приватизированная, достойная дача, правильной формы, не в низинке, в отличном месте. В шаговой доступности от города(у кого нет транспорта). Круглoгoдичный подъезд(зимой чистят снег), рядом oт шикapнoгo песчанoгo пляжa . Элeктричeствo - круглый год, и в январе и в февpале тoже, вода круглосуточно в сезон. Парковка под машину. Haпротив находится пункт охраны / насосная круглогодичного и круглосуточного наблюдения . На даче находится обновлённая в 2019г. баня с предбанником и туалетом. Хозблок, железный гараж, туалет уличный. Бетонные дорожки. Оборудованое место под бассейн (бассейн в подарок). Дом утеплённый жили с ранней весны до поздней осени-есть кондиционер, оконный. Место для круглогодичного отдыха как для родителей так и для детей . Мы каждую пятницу зимой ездеем в баню парится в баню . Ведут газ, газораспределительная станция уже на территории Снт и весной уже будет газ у границы дачного участка(ценник выростет соответственно) можно со временем переделать в полноценный жилой дом. На участке ёмкость для воды на 1 тонну которой хватает на целый год. Соседи все отличные, дружные всегда придут на помощь, очень отзывчивые, так же живут с весы по осень как и мы. В Снт есть магазин Магнит . Второй авто всегда ставим вдоль забора , можно ставить и третье , они никому не мешают . На втором этаже окно с видом на Волгу , в целом в доме может разместиться до 6 человек и двое в банном домике . В доме на втором этаже так же есть туалет, не надо выходить на улицу по нужде. Много строительного материала, деревянный брус и бетонные плиты, для дальнейшего благоустройства. Много плодовых деревьев, так же орех грецкий и фундук. Торг реальному покупателю
продам дачу снт искра-4 с.Липовка.тихое живописное место.не приватизированная,4 сотки участок в данный момент перекопан,на участки клубника,малина,яблоня,абрикос,марель.Емкость для воды 3-4 Куба. домик небольшой из дерева обшит железом 1этаж, небольшая кухня, прихожая, комната. (остается диван, 2 телевизора,кресло). огромный навес. забор профлист
Продаётся дача 12 соток у реки Терсянка, (СНТ Надежда) впадающей в 3 км в Волгу на участке между городами Балаково и Вольск Саратовской области. Дача кирпичная, в 2 этажа с лоджией. Площадь 90 кв.метров. На первом этаже тамбур с небольшой кухонной зоной. Далее комната (может быть гостиной или спальней), из неё вход в отдельную спальню. На втором этаже большая комната из неё выход на лоджию (6 х 1,3 метра) длиной. Есть электроотопление, скважина с питьевой водой, беседка, капитальный гараж, баня на дровах, два погреба, площадка на четыре автомобиля, плодовые насаждения, хвойники, дубы, береза и прочие насаждения. Без торга. Один собственник. Без обременения. Просьба риэлторов и агентов не беспокоить!
Продам дом в селе со всей инфраструктурой (детсад, школа, клуб, магазины), до Калининска 29 км, каждый день ходит автобус. Дом крепкий, теплый, с круглогодичным подъездом. Асфальт до дома. 2 комнаты, большая комната под кухню. Вода заведена в дом. Есть газ, свет, вода. Участок ровный, широкий. Очень хорошее село для отдыха. Есть речка, пруды, можно собирать грибы, ягоды. Подойдет под любой расчет. Предложите Вашу цену.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продаётся жилой дом площадью 62,6 кв.м. на земельном участке 8,4 сот. в тихом, живописном районе города, на берегу реки. B шагoвой доступности мaгазины, ocтaнoвки oбщеcтвeннoго транспорта. В доме газ,горячая и холодная вода (установлен двух контурный котел), свет. На всё установлены счётчики. Две жилые комнаты, кухня, совмещенный санузел, холодный коридор. Установлены пластиковые окна, новая крыша. Дом чистый - заходи и живи!!! Земельный участок плодородный, ухоженный. Растут плодовые деревья и кустарники. Имеются надворные постройки, сухой погреб, три канализационных колодца. Двор асфальтирован, большие ворота. Дом и земля в собственности у одного взрослого владельца.
Продам жилой дом. Село Сулак располагается на берегу р.Большого Иргиза в 17км от п.Горный и в 60км от г.Балаково. Население более тысячи человек, церковь, пожарная часть, фельдшерский пункт, магазины, средняя общеобразовательная школа, детский сад. Дом деревянный,окна пластиковые, на полу линолеум, в доме есть газовая плита, холодильник, диван, кровать и другие предметы мебели, газовое отопление. Участок дома огорожен забором из металлического профиля. Во двор проведена вода, на приусадебном участке - яблони, торнослив, абрикос, вишня, смородина, крыжовник, клубника. Надворные постройки: сарай и баня из шлакоблоков, летний душ, мастерская, погребица, летняя кухня с газовой плитой. Дом находится на центральной улице села, дорога из твердого покрытия. Досуг : рыбалка, охота, грибы, ягоды. В 4км от села находится своеобразная по красоте переливная плотина(водопады), от дома до реки - 800м.
Продажа от собственника. Жилой дом со всеми удобствами. Площадь 100 кв м. В доме 3 комнаты, кухня, ванная комната. Установлены пластиковые окна. Есть газ, вода, электричество. Ухоженный участок площадью 8 соток. Поблизости находится вся инфраструктура - больница, набережная, школа, детский сад и тд.
Продается дом в п. Духовницкое Дом 84 кв.м., в доме 3 комнаты, ремонт косметический. В доме установлены пластиковые окна, отопление газовое. В доме все удобства: свет, газ, вода, слив, ванная и сан узел. Участок 5 соток в собственности, на участке находятся хоз. постройки. В поселке есть школа, садик, дом культуры, сетевые магазины и отделение Сбербанка. В селе курсирует транспорт. Документы на дом готовы.
🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 7,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |