Продается дом в Саратовской обл., Духовницкий район, деревня Вечный Хутор. ул. Павлова. Участок вместе с домом - 16 соток. В доме есть свет, газ, вода, теплый пол в санузле, водонагреватель, душ, кладовка, а также подпол для хранения консервации. Все окна в доме пластиковые. Три забора из четырех в отличном состоянии. За огородом прекрасный вид на Волгу и курортный г. Хвалынск, добраться до которого можно на ОМике за 30 минут. На территории участка есть: 1. два сарая; 2. вольер для собаки; 3. баня; 4. два бака для полива огорода (8 и 2 куб) + ванна также для полива; 5. погреб; 6. деревянный гараж; 7. уличный туалет; 8. плодовые деревья: яблони, абрикосы, ирга, сливы (желтые); 9. плодовые кусты: малина, красная смородина, черная смородина, крыжовник, вишня, клубника, земляника, виноград. Собственник один. Дом в отличном состоянии - покупай и живи.
Продаётся отдельно стоящий, 2-х комнатный дом. Общей площадью 62 кв.м., на участке земли 18 соток. Дом сухой, тёплый. Просторные комнаты. Пластиковые окна. Туалет, душевая кабина, водонагреватель. Есть большой погреб сводом, выложен из красного кирпича. Практически новая мебель и два комплекта(старая и новая) бытовой техники, остаётся новым владельцам. На участке имеется вместительный гараж, большой сарай с погребом и другие хозпостройки. Хоздвор. Сад-огород. Есть техническая возможность присоединения к земельному участку, дополнительно до 50 соток земли. В селе хорошо развита инфраструктура. Есть продуктовый и промышленный магазин, почтовое отделение, библиотека, школа, детский сад, фельдшерско-акушерский пункт, дом культуры и т.д. Поистине отличное место для отдыха от городской суеты! Свежий воздух! Природа! Рыбалка! В нескольких шагах от дома протекает река Стерех. А чего стоит перспектива здорового питания, натуральными деревенскими продуктами..? Деревенские яйца, молоко, мясо, овощи... ))) Звоните, постараюсь ответить на ваши вопросы, а так же договоримся о просмотре и дальнейшем приобретении дома.
Продаётся отдельный большой дом. 145 кв/м 10 соток земли. В доме: газ, вода, слив, туалет. Баня прямо в доме. Пластиковые окна, натяжные потолки, новые межкомнатные двери, ровные полы, тёплый дом! На участке забор из проф листа. Есть постройки, все выполнены, из блоков, и кирпича. Кладовки, летняя кухня. Так же есть огромные сараи, в отличном состоянии, так же из блоков. Тем кто хочет разводить скотину, или кто устал от городской суеты. Это отличный вариант Рядом большие пастбища Дом находится в 200 метров от пруда, красивая природа. Свежий воздух. Тихое спокойное местечко. В село ходит общественный транспорт. Реальному покупателю торг. Цена из-за срочности! Возможна продажа под (материнский капитал)
Срочная продажа! Просторный кирпичный дом с бассейном и гостевым домом в тихом центре Усть-Курдюма. Продаётся светлый и тёплый кирпичный дом площадью 365,5 м² с центральным водоснабжением и газовым отоплением. Построен в 2000 году и расположен на благоустроенном участке ИЖС 14,8 соток в живописной и спокойной части села. Участок и территория • Уютный двор с продуманным ландшафтным дизайном, плодовыми деревьями и зелёными насаждениями станет любимым местом отдыха для всей семьи; • Беседка с зоной барбекю для дружеских встреч; • Бассейн глубиной 2 м (системы очистки исправны, требуется плановое обслуживание); • Гостевой дом 18 м² с отоплением, санузлом и кухонной зоной (под капремонт); • Большая парковка на несколько автомобилей + гараж; • Два удобных въезда на участок: основной — с гаражом и автоматическими воротами, дополнительный — со стороны гостевого дома; • Вольер для собаки. Дом • Построен из прочного кирпича с толщиной стен 2,5 кирпича, что обеспечивает отличную теплоёмкость и долговечность. Внутреннее пространство продумано для комфортной жизни и отдыха: • Лестница из натурального дерева; • Большой каминный зал с высоким потолком — центр дома и уютное место для встреч; • Два отдельных входа в дом — удобно для семьи или приёмов гостей; • Кондиционеры в каждой комнате; • Мансардный этаж со свободной планировкой — можно обустроить по своему вкусу; • Большая лоджия на втором этаже; • Три санузла — на цокольном, первом и втором этажах; • 6 просторных комнат, расположенных от цокольного до мансардного этажа; • Сауна с душевой и комнатой отдыха (цоколь); • Бильярдный зал, прачечная, гараж с автоматическими воротами, погреб, технические помещения, мансарда; • Установлено оборудование для спутникового интернета. Расположение •Дом находится в центре села, недалеко от въезда в Усть-Курдюм — всего 10 минут пешком до церкви, магазинов Пятёрочка и Магнит. • При этом место остаётся тихим и уединённым: соседи только с одной стороны (за забором); с двух сторон — дорога (67 м до соседей); с четвёртой стороны — дорога и поле. Свежий воздух, тишина и ощущение простора создают особую атмосферу уюта и покоя. Состояние • Дом готов к проживанию, но требует косметического ремонта и обновления интерьера (необходимо заменить кухню). • Участок, беседка и бассейн нуждаются в уходе. • Все коммуникации — в отличном состоянии: Электроснабжение; Водоснабжение; Канализация (новый септик 2023 г., два колодца по 5 колец); Газовое отопление (новый котёл 2023 г.). Условия продажи • Прямая продажа от собственника; • Один взрослый собственник; • Возможна ипотека, использование материнского капитала; • Реальным покупателям — скидка; • Готовы рассмотреть обмен на квартиру. Все фото актуальные (конец июля 2025).
Продаю дом в селе Новая Ивановка, Калининского района, Саратовской области. Дом от собственника, документы в порядке, долгов нет. Дом стоит на 16 сот. земли. Общая площадь дома 71,6 кв.м.Во дворе вода, большой сад, баня, гараж, хоз. постройки, в доме газ и газовое отопление. Очень удобное место для разведения подсобного хозяйства, разведения пчёл. В 100 метрах от дома лес, речка. Очень красивая природа. Чистый воздух. В двух км. от дома находится заповедник Лебяжий. Прекрасное место для охоты, рыбалки и сбора грибов. В селе есть медпункт, зубной кабинет,школа, два магазина, почта, улицы асфальтированы. Прекрасное, экологически чистое место.7 км. от города Калининска,если нет своего транспорта , то до Калининска можно доехать автобусом, который ходит по расписанию.100 км. от города Саратова, до Саратова можно доехать любым общественным транспортом. Если вас заинтересовал дом, местонахождение,природа, пишите, звоните договориться можно всегда.Цена- 600т.р. Торг.
Уютный Дом/дачa для бoльшoй ceмьи на р.Большой Кaрaман, учаcтoк 8 сoтoк, зaбop из пpoфнacтила по пеpимeтpу, кpытая пaркoвка на 2 автомобиля. Подъезд кpуглогодичный, aсфaльт до дачи, тaкжe, нaша улицa oбoрудoванa шлaгбaумoм. От центpа Caратовa 30 мин. езды от центрa Энгeльсa 10 мин. Hа учacтке два добpотных дома, что позволит отдыхать большой семье! Водопровод со сливом оборудован. Вода у нас очень хорошая имеется своя скважина на участке! Для постройки дома использовались качественные материалы (красный кирпич/грас-блок) 2 этажа с мансардой, на первом 2 изолированные жилые комнаты , кухня, комната из красного кирпича будущая полноценная кухня (без отделки); на втором этаже одна большая комната + веранда; дом Гостевой Баня (красный кирпич/грасблок) 2 этажа с летней террасой , на первом русская баня+душ+комната отдыха/кухня, на втором этаже 2 изолированные жилые комнаты + большой балкон. Хозблок из красного кирпича для хранения инструментов и инвентаря. На участке летние туалет/душ, хоз. постройка для дров, емкость для воды 2 м куб. Свет есть всегда, газовый баллон, скважина 8 метров. Плодоносящий сад, организованный огород. От нашего дома 300 метров до воды, зона купания оборудована. Развитая инфраструктура, шаговая доступность магазина, автобусной остановки. Мебель, прочие элементы обстановки, садовый инвентарь по договоренности. Конечно,Минимум вложения требуются,обустройство под себя, однако уже сейчас ваша семья может полноценно отдыхать, а заготовки со своего сада/огорода будут украшать Ваш стол круглый год! Один взрослый собственник. Документы на руках. Быстрый выход на сделку.
Продается, теплый, уютный дoм и учacток, 3 комнаты , кухня, удобcтва в домe, вoда в дoмe, отоплениe гaзом, пластиковые стeклoпакeты. Плодовo- ягoдныe нaсaждeния, xoзпoстpойки, cухoй пoдвал. Bодocнaбжeние в домe и нa участке для пoлива в избыткe. Дом и участок приватизирован, документы готовы к осуществлению сделки, в т.ч. под ипотеку и материнский капитал. Электричка до Саратова ходит 2 раза в день, в поселке есть школа, детский сад, несколько магазинов, фельдшерский пункт. Ст.Паницкая. Собственник
Продаётся два дома в замечательном селе, дороги асфальтированные, имеется вышка теле2, фап, почта, пункты выдачи озон и вб, детская площадка, детский сад и школа, для любителей рыбалки речка. Тёплые и уютные дома, с крышей из профлиста, медная проводка в обоих домах, пластиковые окна и большой огород на каждом участке. Для тех, кто хочет разводить животных, огромные сараи, обустроенные для коров и телят, мржно так же разводить любую птицу. Есть амбар для зерна, место для хранения сена. Один дом на стадии ремонта(1.100т.р. торг). К сдаче в доме будет свежий косметический ремонт, проведено отопление и вода. Без мебели. Во дворе большой огород, плодовые деревья (абрикос, слива) и большой сарай. Планировка удобная. Комнаты не смежные. Два входа в дом, каждый через небольшую веранду(один в сторону дороги, второй вход во двор). Если заинтересует, можем показать через онлайн-показ, на какой стадии ремонт. Второй дом через стенку (1600т.р. торг) железная дверь, потолки натяжные, все удобства в доме, своя скважина (перебоев с водой не будет). Два входа в дом, с гаража и со стороны двора. Большой гараж на 4 машины, с обустроенным местом для хранения инструментов. Во дворе игровая зона для детей: песочница, качели. На участке растут плодовые деревья и кустарники (виноград, ежевика, вишня, яблоня и слива) В доме имеется вся техника и мебель, в комнатах встроенные шкафы, в спальне двуспальная кровать из натурального дуба. Уютная кухня, по договорённости можем оставить всю технику и мебель в доме. Дома через стенку, раздельные, два входа в каждый дом, огорождены друг от друга забором. Оба на одного собственника. При покупке двух половинок дома хорошая скидка!!!
Продам дом в деревне. 3 комнаты и кухня. В доме есть свет, газ, вода, туалет. Имеются хозпостройки, гараж, бана(можно на газу, а если пожелайте можно и дровами), погреб, сараи, большой огород, плодовые деревья. Дом находится на окраине деревни. Прекрасное тихое место для отдыха или для ведения ЛПХ. В деревне есть фап, почта, дом культуры, школа(9-летка), детсад, продуктовые магазины, организована доставка озон и валбериз.
Отличный бюджетный вариант в экологически чистом уголке! Продам очень просторный, теплый отдельностоящий дом на 20 сотках земли в собственности! Все коммуникации в доме, можно зайти и жить! Земельный участок примыкает к ручью, что позволит заняться разведением с/х животных! Все виды расчета! Звоните, все расскажу оперативно покажу!
Продается отдельный дом в с.Родничек. В доме газ, вода-колодец,слив-септик. Уютные дом в сельской местности располагает к постоянному проживанию. Светлые просторные комнаты.Разработанный участок с садом. В шаговой доступности детский сад, школа, школа интернат, магазины, медицинский пункт, станция ж/д и остановка общественного транспорта. Буду рада ответить на все вопросы. Звоните. Код пользователя: 88187 Номер в базе: 3232981
Доступный вариант для загородной жизни и отдыха. Агентство недвижимости ВАРИАНТ предлагает к покупке отдельный жилой дом со всеми удобствами (кроме ванны) и гаражом по ул. Кирова в селе Родничок, общей площадью 63,7 кв.м., для круглогодичного проживания или в качестве дачи. О ДОМЕ: Деревянный, из дуба. 1950 года постройки. Крепкие деревянные полы. Частично постелен линолеум. Четырёхконфорочная газовая плита. Газовый котёл с системой автоматики. Водоснабжение собственная скважина. Слив 2 ямы Электричество. Кондиционер. Счётчики на электричество и газ. ПЛАНИРОВКА: 2 БОЛЬШИЕ жилые комнаты. ПРОСТОРНАЯ кухня. Санузел. Веранда. Кладовая. Коридор. ОБ УЧАСТКЕ: 18 соток. В собственности. Для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Отмежёван. Металлический гараж. Огороженный забором двор. Несколько сараев. Погреб с системой вентиляции. Скважина. Ворота. Заезд для машин. Уличный туалет. Фруктово-ягодный сад: яблони, груша, слива, виноград, крыжовник, смородина, малина, клубника и др. ДАННЫЕ ПО СДЕЛКЕ: 1 взрослый собственник. Чистая продажа. БЫСТРАЯ СДЕЛКА. Свободный. Ключи в день сделки. Бонус частично с мебелью. ПРЕИМУЩЕСТВА: УДОБНО ЖИТЬ: укромное и безопасное местоположение, скрытое от любопытных глаз (небольшой тупик с полутора десятком домов). Идеально для ценителей спокойствия и конфиденциальности (получается как бы "Тихая гавань"); экологически чистое место. Интересный ландшафт и очень полезный сельский воздух. До Балашова: на автобусе 35-40 минут (3 маршрута 6 раз в день); на автомобиле 25-30 минут. В шаговой доступности: магазины; остановка; дом культуры; жд станция; администрация; школа; детский сад; пруд. Дубовый сруб, поэтому в нём так легко и волшебно спится и дышится. Оконный кондиционер поддерживает "погоду в доме" максимально КОМФОРТНОЙ в любое время года: в межсезонье не холодно, летом не жарко. Огороженный двор замечательно подходит для игр детей. Им здесь такое раздолье! Можно играть в подвижные игры. Есть место для бассейна, чтобы побарахтаться в прогретой солнцем воде, не выезжая на природу. Вы уже на природе! Нахождение гаража рядом с жильём заветная мечта любого водителя. РАЙ для любителей РЫБАЛКИ. Большое количество водоёмов в округе. В качестве дачи Вы получаете все преимущества загородного отдыха: шашлыки, рыбалка, собирание грибов, ягод и фруктов, занятия спортом и другие удовольствия жизни и отдыха. В качестве жилого дома у Вас в собственности появляется свой отдельный дом практически со всеми удобствами и гаражом, с возможностью регистрации в нём. Подходит для ведения личного подсобного хозяйства много земли для ВЫПАСА. Приезжайте и посмотрите. И если дом Вам приглянется, то по сумме и условиям ДОГОВОРИМСЯ. Важная информация! 1. Нашу комиссию оплачивает ПРОДАВЕЦ. 2. Можете предлагать СВОЮ ЦЕНУ. 3. Можете заказать ПРАВОВУЮ ПРОВЕРКУ. 4. С собственником заключен ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДОГОВОР о продаже (информация для конкурентов).
Продается добротный дом в живописном месте в селе Лесное, расположенного на реке Хопер . Дом в хорошем, жилом состоянии, есть много комнат, подходит для большой семьи. В доме есть газ, свет, вода и слив. Либо можно так же использовать под дачу, участок составляет 82 сотки. Во дворе много различных построек, сараи, баня. Село полностью жилое есть детский сад и школа, магазин. Расположение недалеко от село Старый Хопер и до города Балашов примерно 40 км. Подходит под материнский капитал. Звоните! Код пользователя: 47489 Номер в базе: 3299318
Продается уютный , теплый светлый дом в г.Хвалынске, экологически чистом, природном уголке. В доме две небольшие спальни ,кухня гостиная, а так же большая просторная мансарда, с теплым водяным полом, панорамными окнами с видом на Волгу и Горнолыжный курорт, свободной планировки! В доме центральный газ и вода, слив. Свежий ремонт. На участке вишни, яблони ,абрикосы,клубника и малина , другие плодовые кустарники, порадуют вас свежими витаминами. Брусавая новая баня,для любителей парения с большой компанией отдыха. Трасса для семейных посиделок, балкон для отдыха в шезлонгах и загара. На участке небольшой гараж и дровник.
В пpoдажe приватизированная, достойная дача, правильной формы, не в низинке, в отличном месте. В шаговой доступности от города(у кого нет транспорта). Круглoгoдичный подъезд(зимой чистят снег), рядом oт шикapнoгo песчанoгo пляжa . Элeктричeствo - круглый год, и в январе и в февpале тoже, вода круглосуточно в сезон. Парковка под машину. Haпротив находится пункт охраны / насосная круглогодичного и круглосуточного наблюдения . На даче находится обновлённая в 2019г. баня с предбанником и туалетом. Хозблок, железный гараж, туалет уличный. Бетонные дорожки. Оборудованое место под бассейн (бассейн в подарок). Дом утеплённый жили с ранней весны до поздней осени-есть кондиционер, оконный. Место для круглогодичного отдыха как для родителей так и для детей . Мы каждую пятницу зимой ездеем в баню парится в баню . Ведут газ, газораспределительная станция уже на территории Снт и весной уже будет газ у границы дачного участка(ценник выростет соответственно) можно со временем переделать в полноценный жилой дом. На участке ёмкость для воды на 1 тонну которой хватает на целый год. Соседи все отличные, дружные всегда придут на помощь, очень отзывчивые, так же живут с весы по осень как и мы. В Снт есть магазин Магнит . Второй авто всегда ставим вдоль забора , можно ставить и третье , они никому не мешают . На втором этаже окно с видом на Волгу , в целом в доме может разместиться до 6 человек и двое в банном домике . В доме на втором этаже так же есть туалет, не надо выходить на улицу по нужде. Много строительного материала, деревянный брус и бетонные плиты, для дальнейшего благоустройства. Много плодовых деревьев, так же орех грецкий и фундук. Торг реальному покупателю
Продаётся дом в экологически чистом районе. Можно использовать как дачу. В шаговой доступности речка и лес (много лекарственных трав). В километрах 25 от дома находится река Хопёр, много прудов. Есть огород. Школа, магазин, садик, дом культуры всё рядом с домом. 50 км. от районного центра. Дом находится на границе трёх областей: Пензенской, Саратовской и Тамбовской. Возможен торг.
могу отдать за 260 по нотариальной доверенности и все бумаги за Вами. Срочно!срочно!срочно! Продаю квартиру, в квартире необходим небольшой косметический ремонт. В данный момент все необходимое для проживания есть. Так же в собственности земельный участок 0,5 соток перед домом и за ним для. Хоз построек. Есть подпол и отдельный погреб. На участке растёт груша и въезд во двор. Подъезд бетонный до Волги 10 минут до остановки 3 минуты. Магазин рядом, детская площадка неподалёку. Автобусы ходят до города Вольска и посёлка Клены с периодичностью 30 минут. Можно под мат капитал.
🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 11,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн руб. |