


Продается часть дома, на тихой улочке на ул. Полярная. Небольшая площадь подойдет для небольшой семьи, либо одному человеку. Дом полностью жилой. Удобный подъезд. Во второй половине живет семья. Документы готовы к продаже. Участок 4 сотки. В шаговой доступности магазин и остановки. Недалеко есть детская площадка. Готов показать данный дом по договоренности. Покупайте и продавайте с лучшими - Этажи. Код пользователя: 172683 Номер в базе: 12004453



Добротный дом в 5 минутах езды от центра города Петровска. Русская дровяная баня, гараж, сарай, надворные постройки, постройки для скотины. Большой земельный участок для ведения хозяйства и выращивания овощей и фруктов. На участкe eсть деpeвья(яблoни,грушa,пeрсик,облeпиха) и виногpад paзныx сopтов. Остановка общественного транспорта рядом с домом(50-70 метров),дорога асфальтирована,снег зимой чистят всегда во время. Дом находится на возвышенности,весной не затапливает! В селе есть школа,садик,ДК, ФАП.. Хорошая планировка дома, просторные комнаты. Дом расположен на участке 14 соток. В самом посёлке развитая инфраструктура. Окрестности богаты грибами и ягодами. Непередаваемая красота природы в сочетании с комфортом и уединением с природой. Словами всего не передать- надо приехать, увидеть и влюбиться в это всё!!!Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Подходит под любые формы оплаты. Дом находится рядом с прекрасным уютным городом, заложенном по указу Петра 1. Город без пробок и ненужной суеты. В экологически чистой зоне с живописными местами природы практически на равном удалении от г. Саратова ( 88 км по федеральной трассе) и г. Пензы ( 120 км по федеральной трассе).В городе имеется река Медведица ( приток Дона). Прекрасный вековой сосновый бор, заложеный в 1912 году с зарослями лесной малины и иван- чая. Питьевая вода в городе подается только из артезианской скважины. Также в окрестностях города много родников с чудесной водой. Лесные массивы вокруг города богаты грибами и ягодами. В зимнее время имеются отличные лыжные трассы. Город в настоящее время активно развивается- отнесен к территории опережающего социально- экономического развития. На территории работает завод Молот, завод Промавтоматика,швейная фабрика Элит, Элеватор, грибной комбинат, такси, ЛПУ Газпром и много других предприятий. Два городских рынка, где можно без проблем купить натуральные фермерские продукты. Много школ и детских садов - без очередей в них. Своя больница, роддом и несколько частных медицинских клиник. Имеется физкультурный комплекс Газовик, в том числе с площадкой для занятий спортом на открытом воздухе.Прекрасный городской парк культуры и отдыха с новым стадионом и аттракционами. Отличный вариант для уединения с природой. Торг при выходе на сделку возможен.



Продаются 2/3 части деревянного дома общей площадью 54 кв.м.. В районе 5/6 мельницы. Косметический ремонт, 4 комнаты. Электричество, водоснабжение, газификация (форсунка) в одной половинке в другой газовый котел. Без удобств. Участок граничит с 2 улицами как 167 лет стрелковой Дивизии и ул. Мельничной есть место где строится. Есть хоз. постройки. В шаговой доступности Средняя школа, детский садик, автобусные остановки, магазины, аптеки. звоните буду рада ответить на все интересующие Вас вопросы!! Код пользователя: 38799 Номер в базе: 3330839



Пpодaeтся дом общей площадью 100 кв.м , в Малoсeрдoбинском paйoнe, руccкoe cело Саполгa пo ул. Лeнинa 65. Две бoльшие жилыe кoмнаты (20м и 24м) + пpостоpнaя кухня 15м. ,cан. узел сoвмeщён. Eсть xолоднaя пpиcтpойка, используется как лeтняя куxня. Двухконтурный котёл. Пластиковыe oкна. B домe стациoнaрный телефон, есть интернет.Все коммуникации - свет, вода, газ, слив. 2 отдельных слива на кухню и ванную. Два хороших погреба. Во дворе дополнительно скважина с питьевой водой. На участке надворные постройки, сараи,гараж, омшаник для пчел, два обрабатываемых огорода. Плодовые деревья. В селе есть школа, почта, магазин, озон, вб, мед пункт. Подъезд в любое время года. В шаговой доступности есть пастбища, леса, озера. До М. Сердобы 10 км, до Петровска 40 км. Документы на дом и землю в собственности. Прописаных в доме нет. ПРОСМОТР В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! Торг при осмотре.



Продам дом в хорошем состоянии, полностью обустроенный для комфортной жизни. В дом проведён газ, вода, электричество. Установлен новый насос для воды. Всего в доме одна большая комната и кухня, поделенная на две части. Также есть не отапливаемая терраска. Во всех комнатах деревянные полы, постелены паласы, поклеены обои. Имеется вся необходимая мебель. Вся мебель остаётся в доме. Переведено спутниковое телевидение. На кухне установлена плита, холодильник, небольшие шкафы для хранения. Крыша дома хорошо перекрыта, не течёт. Туалет на улице. На дворовой территории есть один сарай. Имеется огород на участке позади дома. 9 соток это только площадь двора, также за домом имеется огород еще 5 соток. Перед домом есть небольшой палисадник. Асфальтированная дорога проложена в 5 минутах ходьбы от дома. Также от асфальта проложена щебенка к дому, подъезд есть в любое время года. В самом селе расположена вся необходимая инфраструктура: продуктовые и хозяйственные магазины, школа, детский сад, аптека, больница, отделение почты, банка, а также церковь. В 15 минутах езды от села находится районный центр, где расположены районная больница и поликлиника, отделения банков, ЗАГС, МФЦ, универсамы пятёрочка и магнит, а также магазины одежды, бытовой техники. Звоните, пишите в любое время. Разумный торг уместен. Также возможна оплата материнским капиталом, ипотека, если кому-то потребуется.


дом расположен на тихой, сухой, зелёной улице, все соседи порядочные, дом уютный, веранда отапливаемая, есть яма для канализации, погреб, сараи, новая скважина, новый забор с воротами, небольшой участок для посадки огорода, идеальный вариант для небольшой семьи или пожилых людей.



Домик в экологически чистой местности никакого загрязняющего воздух предприятия не имеется. Недалеко протекает река Хопёр, за огородом имеется озеро. Домик надёжный, зимой теплый, а летом в нем прохладно сан.узел и ванная комната совмещенны, горячая вода от Эл,титана. Отопление по периметру от газового котла. Подвал просторный, сухой, по весне не заливает, глубиной 2 м. С улицы можно по лестнице попасть на чердак. Во дворе гараж с ямой и чердаком. На приусадебном участке посажены груша, яблоня, виноградник, по периметру огорода растет шиповник.



Продаю прекрасный теплый дом с участком в собственности. Санузел в доме, с новым ремонтом и новой сантехникой! Новая душевая. Документы готовы к продаже, один взрослый собственник. В доме есть всё- газ, свет, вода- центральное водоснабжение, канализация. Новый котёл отопления. Новый кухонный гарнитур с новой техникой! вся техника на гарантии. В доме три комнаты, одна из которых гардеробная, плюс кухня и коридор. Пластиковые окна, свежий ремонт везде, натяжной потолок в зале. Пол- линолеум. Счётчики на газ, свет, воду. В доме царит атмосфера уюта и комфорта, а участок расположен в идеальном месте. Тишина и пение птиц будет радовать вас каждый день. Забор - проф лист. Дом деревянный- бревно,обшит деревом и профлистом, крепкий, завалинку обновляли, когда делали капитальный ремонт полов несколько лет назад. Во дворе- отличная баня из блоков, большой гараж со смотровой ямой, хоз постройки, 2 погреба, много плодоносных деревьев- яблони, груша, слива, алыча, персик, виноград, вишня,смородина Так же во дворе- колодец для полива. Большой огород и двор с уютной зоной отдыха. Новым собственникам остаётся- большая часть мебели и быт техника. Круглогодичный подъезд, удобное расположение, хорошие соседи. Ждём на просмотр.



Уютный дом в хорошем районе города Тюлевка. В шаговой доступности продовольственные магазины,супермаркет Пятёрочка, школа, детский сад, остановка общественного транспорта, филиал СГТУ, аптека и многое другое. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Звоните и согласуем время просмотра. ПОСЛЕ ПРОСМОТРА МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ!!!



Продается уютный кирпичный дом, площадью 60 м², построенный в 1980 году. Дом расположен на участке ИЖС с живописным видом на природу. Внутри три комнаты с косметическим ремонтом, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. Кухня оборудована газовой плитой и необходимой мебелью. Отопление газовое, водоснабжение осуществляется через колодец. Санузел находится на улице. На территории есть небольшой сарай, который можно использовать под хозяйственные нужды. Участок ухожен, вокруг много зелени, что создает атмосферу уюта и спокойствия. Дом подходит для круглогодичного проживания благодаря своему расположению и инфраструктуре.



Продаётся дом в центре. Дом 70 кв.м. на участке 303 кв.м. Один собственник. Центральный водопровод, газовая колонка, имеется погреб, все окна пластиковые. Документы на всё оформлены. На территории имеется баня, газ подведён, всё в хорошем состоянии, во дворе имеются плодовые деревья.

Дом из дубового сруба,48,обит железом.Потолки 2,8-2,6м.Пристройки холодные на 42 м кв. На участке есть большой каменный амбар,подойдет для гаража,содержания животный,хранения сена,дров. Дом для постоянной регистрации ,но требует ремонта,есть стройматериалы в доме.Дом стоит на возвышенности вне зоны подтопления, в 15мин ходьбы от реки Хопер.



СТОИМОСТЬ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ Большой, уютный дом в с. Поим ул. Карла Маркса 129, в отличном состоянии, 25 соток, большая территория вокруг дома, отдельно баня рабочая, 2 сарая для бытового использования, гараж отдельно стоящий, яблочный сад, огород, рядом хвойный лес. В доме 5 комнат, 2 спальни, туалет ванная в доме, проведены все коммуникации, связь, интернет. Все удобства и техника в доме, вид из окна на реку.



Продается отдельно стоящий дом площадью 65.5 кв. метров в Романовки 35 км от города Балашов, на асфальтированной улице в центре. В доме имеются 2 комнаты. Отопление газовый котел, вода центральная, септик. Дом просторный, теплый. Все удобства. К дому имеется хороший подъезд. Имеется земельный участок 15 соток, сад. В Романовке имеется вся необходимая инфраструктура детский сад, школа, магазины, аптеки, бассейн, автобусная автостанция, парк, детская площадка, больница. Код пользователя: 125456 Номер в базе: 3371345



Продам отличный дом (полностью мебелированный) с земельным участком (21 сот) + гараж+ подвал + погреб+ сараи расположенный по адресу : с. Варваровка Каменского района ( 80 км от Пензы, 15 км от Каменки) ПАРАМЕТРЫ дома: 61,5 м2 ПАРАМЕТРЫ участка: 21 сот ( ровный, сухой, ухоженный) ОПИСАНИЕ: Дом очень тёплый. Свет, вода, слив всё в доме. Отопление газовое. В доме установлены пласт.окна. Стены поклеены современными обоями, Полы отличный линолеум 33 класса. В доме 3 большие комнаты + кухня-гостинная. Сан.узел совмещённый. Под домом имеется большой, сухой и оборудованный подвал ( вход снаружи т.к. очень высокий фундамент, высота которого позволяет зайти в подвал) + отдельный погреб + гараж. ОСТАЁТСЯ: Кухонный гарнитур, газовая плита, диван -кровать, два раскладных кресла, стол, стенку, прихожую и т.д. Остаётся вся мебель, что есть на фото. ИНФРАСТРУКТУРА: Отличное месторасположение дома. Хорошие подъездные пути круглый год. Отличное транспортное сообщение. До Каменки ехать 10 минут. До Пензы ходят маршрутки + множество проходящих автобусов, 2 остановки электрички (ходят несколько раз в день), ж/д поезда. В самом селе имеется школа, д/сад, магазины, почта, мед.пункт, Ozon, Валберис и т.д. ОПЛАТА: Дом без долгов и обременений. Один взрослый собственник. Все документы в полном порядке. Возможна оплата наличными, средствами ипотечного кредита, жилищным сертификатом, военным сертификатом, материнским капиталом. Межевание имеется. Данный дом можно приобрести в ипотеку под ставку 14.75% Ставка действует только от компании Самолет Плюс. . Арт. 105176133



Продам дом 50 м² с участком 25 соток. С удобствами есть отопление,свет,вода(скважина),канализация Расположен в хорошем месте .Недалеко река Ворона. В селе есть магазины,амбулатория,детский сад, школа ,автобусная остановка до города 15 мин .До дома проложен асфальт. Требуется ремонт! 400 000.



Дом, деревянный из бруса, обложен белым кирпичном, дом очень теплый. Есть газ,отопление,вода ,нет только электричества, столб рядом. В доме 3 спальни,большой зал, кухня, ванная комната большая,с туалетом совмещёна. Нужно сделать ремонт в ванной и установить сантехнику ,она частично в наличии. Установка окон, ремонт и поклейка обоев.Ремонт полов на крыльце. Есть гараж. Сад ухоженный, плодоносящий, 8 яблони, 2 груши. Есть фельдшерский пункт, почта, 3 магазина. В 3 км ,школа. Детей возят на занятия, 18 км ,рабочий посёлок,рынок,сбербанк, магазины, районный центр. Дорога до центра хорошая.



Продается дом в п.Таволжанский.Романовский район.Идельно подойдет не только под дачу ,но и для проживания,тихое и уютное место.Большой зал,две светлые комнаты,сан.узел отсутствует.Новый фундамент,произведена замена крыши,дом недавно обложили кирпичом заменены счетчики,газ и свет проведены.На территории две пристройки(баня и сарай),по близости находятся пруды и река Хопер.Обращайтесь по всем интересующим вопросам в любое удобное для вас время! Код пользователя: 46484 Номер в базе: 3255826



Продаю дом в с. Калаис Кирсановского района, Тамбовской области. Дом крепкий, имеется газ, свет. Водопровод рядом (колонка). Большой земельный участок. Дом стоит на возвышенности, неподтопляемый. В шаговой доступности река Ворона, родники, лес. Экологически чистое место. Отлично для загородного отдыха. Возможен обмен на автомобиль.



Недорогой дом в центре Аткарска — идеальное решение для семьи или первого жилья! Главное, что вы получаете: * Дом 45 м² с 2 комнатами и кухней * Пластиковые окна уже установлены — экономия на ремонте * Участок 2,5 сотки, ровный, огорожен, с заездом для авто * Всего 800 000 ₽ — доступно для покупки в ипотеку или за наличные Детали для удобства жизни: * Свет, газ, печное газовое отопление * Холодная веранда, погреб и чулан для хранения * Подъезд круглогодичный, грунтовая дорога * Магазины, аптека, школа, детский сад, поликлиника и остановка — всё рядом Что важно знать: * Дом требует ремонта — можно переделать под свой вкус * Слив отсутствует, вода из колонки, туалет на улице Звоните с 10.00 до 20.00
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 4,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. ₽ |