


Продаётся дом возле ж/д станции со всеми удобствами, туалет, ванна, вода, газ в доме! Дом построен из шпал и обложен кирпичём, имеется надворные постройки подвал и три сарая, при желании можно содержать домашних животных, куры, гуси, утки, свиньи, крс. Так же имеется кирпичный гараж для авто.Земля и дом на данном этапе оформляется в собственность, в течение месяца все документы будут готовы к продаже.Возможна продажа за мат.капитал.,ипотека .Возможен торг.



Участок расположен в селе Липовка рядом давно построенные дома, а не дачи. В селе есть поллеклиника, школа, детский садик, сетевые магазины. Транспорт каждый час в Энген и Саратов. Коммуникации по границе участка. Рядом речька Большой Караман. Возможна ипотека под строительство дома под 3% реальному покупателю солидный торг.



Продается дом площадью 74,8 кв.м. с большим участком земли в Саратовской обл, с.Воскресенское, ул. 40 лет Победы, д.13/1, в доме имеется холодное водоснабжение и канализация, отопление газовое (трубы не разморожены, дом отапливается и в зимнее время). Подойдет под жилье и под дачу, очень красивый вид на р. Волга. На участке имеется деревянная баня, деревянный гараж, погреб (2 шт). Площадь участка позволит осуществить все ваши желания, распланировав его по вашему вкусу. Подъезд к участку с двух сторон. В доме требуется ремонт.



СРОЧНО ПРОДАМ ДОМ!!!!Торг уместен Продаю участок 9 соток с домом и гаражом, а также дополнительными постройками. На участке располагается полисадник с фруктовыми деревьями, цветами и клубникой, просторный двор с вольером для собаки. Также имеетмя большой гараж, сараи, баз для домашней птицы. В огороде есть парник, фруктовые деревья, система полива. В доме крылец - 3кв, веранда - 4 кв, ванна - 4 кв, туалет - 2 кв, прихожая - 12 кв, кухня - 9,5 кв, гостинная - 22,8 кв, спальни - 15,1и 15,3кв. Дом шпально-кирпичный. Зимой очень тепло, летом - прохладно. Установлена котельная система, плюс газовая колонка. Есть все удобства для проживания! Дом чудесный! Построен для себя. Но в связи с переездом, продаем. Если Вас заинтересовало обьявление - звоните. Подробно расскажу. Можно подьехать посмотреть.



Продаётся дом в центре с. Воскресенское (районный центр) на берегу р. Волга (ПЕРВАЯ ЛИНИЯ). Рядом с домом смотровая площадка на Волгу. Асфальтированный подъезд. Вся инфраструктура в пешей доступности. В селе сетевые магазины Пятёрочках, Магнит, точки Wildberries и Ozone, детский сад, школа, районная больница. Постройки ветхие, требуется капитальный ремонт или снос.



Продается дом по улице Цепулина . В доме есть свет, газ, вода.Очень удачное расположение. До центра города 10 минут спокойной ходьбы. Рядом школа, детский сад. магазины. Есть земельный участок 10 соток. Что позволит рассмотреть варианты покупки под строительство нового дома, Дома Мечты!.Имеется Гараж. 1 взрослый собственник, документы готовы к продаже. Обременений и долгов нет.



Продаётся просторный и уютный дом в живописной Романовке! Если вы мечтаете о комфортной жизни в окружении природы, то это предложение идеально для вас. Помимо превосходной локации, этот дом предлагает все удобства, необходимые для вашего комфорта. Комнаты в доме светлые и просторные, что создаёт прекрасную атмосферу для вашей семьи. Ванная комната ремонтировалась недавно, поэтому вы сможете наслаждаться современными удобствами. В доме также есть подвал, занимающий третью часть дома, что предоставляет дополнительное пространство для хранения . Отопление осуществляется посредством газового котла, что обеспечивает эффективный и экономичный способ обогрева дома. Расположение дома на асфальтированной, тихой улице создаёт спокойную и безопасную атмосферу для вас и вашей семьи. Важным преимуществом является близость к реке, которая позволит вам наслаждаться прогулками и пикниками в окружении природы. Кроме того, вас обрадует наличие 14,5 соток собственной земли, где вы сможете расположить ландшафтный дизайн или развить огород с фруктовыми деревьями и овощами. Поселок, в котором расположен дом, предлагает полную инфраструктуру для вашего удобства. Здесь есть школа, больница, детские сады, сетевые магазины, аптеки, отделение Сбербанка и почта, автовокзал. Если вы заинтересовались этим предложением и желаете узнать больше информации или организовать просмотр, пожалуйста, звоните нам. Наша команда готова помочь вам в осуществлении вашей мечты о идеальном доме в Романовке! Код пользователя: 125456 Номер в базе: 3286659



Продается отдельно стоящий дом по ул. Алексея Громова, расположенный на земельном участке 8,23 соток. Дом деревянный обложен кирпичом, крыша новая металлопрофиль, построен 1928 году, реконструирован 1982 году. В дом подведены все коммуникации: электроснабжение, водоснабжение(центральное), газоснабжение, выгребная яма, установлены входные металлические двери, установлены приборы учета, котел, бойлер. В доме: зал, две спальни, кухня, гостиная, совмещенный санузел,просторная прихожая, коридор,веранда с погребом. Обычный косметический ремонт, окна деревянные, полы деревянные утеплены линолеумом. Отличное месторасположение, в шаговой доступности: школа, детский сад, продуктовые и продовольственные магазины, автобусная остановка, кафе "Аленушка". Во дворе дома два металлических гаража с ямой и погребом, сарай, столярная мастерская, душ, уличный туалет. Имеются во дворе две скважины, очень удобно для полива. Ухоженный участок, плодовые деревья и кустарники. Рассмотрим различные варианты оплаты. Все документы подготовлены к продаже.



Продам дом 7х7 полностью обустроенный на участке 50 соток в живописном месте, с прекрасным видом. В 5 минутах неспешной ходьбы протекает река Хопер. С крыльца дома открывается вид на лес, простирающийся на многие километры. Для уединенного времяпрепровождения от городской суеты. Рыбалка, прогулки в лес за грибами. Лес начинается за забором. Цивилизация в 5 километрах. Магазины Пятерочка, строительные, даже кинотеатр. На участке усановлен хоз.блок в виде 20 футового морского контейнера



Уютный одноэтажный кирпичный дом с мебелью и бытовой техникой ждет хозяина. Устали от суеты больших городов, постоянного напряжения, ищите тихое место для восстановления душевного равновесия? Вы на верном пути. Круглогодичное проживание. ПМЖ. Электричество, газ- котел одноконтурный на отопление, горячая вода в санузле - электрический бойлер большого объема, второй независимый электрический бойлер для воды на кухне. Вода в доме и во дворе. Земельным участком 24 сотки (чернозем), на участке плодовые деревья и кустарники. 2 теплых сарая, погреб. Рядом детский сад, школа, клуб, фельдшерский пункт, магазин. До районного центра г. Ртищево 20 км. Экологически чистый район. Рядом лес, старый фруктовый сад, река Изнаир приток Хопра. В лугах много грибов и сладкой, душистой ягоды. Рыбалка . В самом селе на пруду живут лебеди. Удобный выезд на новую федеральную трассу А-298 Саратов-Тамбов. До Саратова -180 км. На машине 2 часа 15 минут. От города Ртищево на Саратов ежедневно ходят электрички по расписанию. Без обременений. Все выписаны. Готов к продаже. Приезжай и живи! Показ по предварительной договоренности.



Срочная продажа. Цена договорная! Цена не конечная, рассмотрим любые предложения можно под материнский капитал! Продается дом больше 100м*2 в сельской местности.Один собственник, никто не прописан. Дом полностью обустроен, вода, отопление, газ, туалет все в доме. ремонт косметический. Есть баня газовая, пристроена прямо к дому. Свой огород, два сарая. В селе школа, садик, магазины продуктовые и хозяйственные, бар, клуб. От районного центра 10км. Расстояние до Саратова 100км. Стоимость договорная . При продаже все, что есть в доме ( мебель, утварь, техника) остается. Торг уместен при просмотре. залог не берём. документы все оформлены.



Продается дом, с. Первомайское, Красноармейский район. Подъезд к дому - асфальтированная дорога. В селе развита инфраструктура, имеется школа, детский сад, больница, магазин, почта. Дом - 3 комнаты и кухня, тёплый, газовое, печное отопление. Состояние хорошее, жилое. Пластиковые окна. Вода на участке(во дворе колонка), туалет на улице. На участке имеются хоз.постройки, летняя кухня, сарай, погреб, беседка. Двор огромный, много места под строительство, огород и другие нужды. Есть несколько деревьев вишни, 2 яблони, малина, клубника. Телевидение - тарелка триколор ТВ. Все вопросы по телефону, собственник.



Предлагаю к продаже надёжный и тёплый дом, в который вложены душа и забота. Общей площадью 71,6 м², на просторном участке 16 соток, в с.Новая Ивановка, Калининского района. Идеальное место для тех, кто мечтает о жизни на природе, свежих продуктах и спокойствии! Здесь всё для комфортной жизни: * Дом теплый (газовое отопление), светлый и готов к заселению. * Вода во дворе, баня, гараж, вместительные хозпостройки. * Роскошный сад — рай для пчеловодства и огородничества. Природа рядом: * Лес и речка всего в 100 метрах! Дышите чистейшим воздухом каждый день. Развитая инфраструктура: * В селе: школа (11 классов), медпункт, стоматологический кабинет, магазины, почта. * Улицы асфальтированные. До Калининска 7 км (ходит автобус), до Саратова 100 км. Юридически чисто: документы готовы, долгов нет. Торг заинтересованному покупателю! Звоните или пишите прямо сейчас! Договоримся о просмотре в удобное время! Поможем продать/купить Вашу недвижимость, помогаем с одобрением ипотеки на самых выгодных условиях, работаем со всеми видами сертификатов, а также с материнским капиталом!



Объект 13. Отличный эксклюзивный вариант для ценителей индивидуальности и комфорта! В элитном жилом комплексе предлагается к продаже двухэтажный коттедж площадью 680 кв.м. на 21 сот. земли. Дом расположен в одном из престижных и экологически чистых районов города на Усть- Курдюмском направлении (пос. Новогусельский). Убранство дома с роскошным интерьером с дизайнерской отделкой: - на первом этаже расположены: банкетный зал площад южнаяью 70 кв.м., бильярдный зал площадью 50 кв., оборудованный профессиональным столом, холл с зоной отдыха, SPA зона с финской баней, отделанной деревом уникальной породы африканским Абаш, с укладкой в каменке минерального камня жадеит, с закрытым бассейном размером 8*4 м с системами подогрева, очистки и освещения, кухня, бойлерная, другие комнаты хозяйственно-бытового назначения; на втором - шесть спальных комнат с собственными сан.узлами, кухня столовая. На территории расположены: летний открытый бассейн 6*12 м с системами подогрева, очистки и освещения, шезлонгами, пляжными зонтами, отдельностоящая летняя юбеседка, выполненная из кирпича площадью 60 кв.м. с зоной отдыха, барбекю, душем и санузлом. Кроме этого, на территории имеется кирпичное строение русская баня, площадью 92 кв.м., с газовым отоплением и дровяной печью, с отделкой white box. Отличные подъездные пути, в 20 минутах до административного центра города. Данная недвижимость подойдет как для личного проживания, так и для сдачи в аренду! Все виды расчета, рассмотрим Ваши предложения! Показ по предварительнойдоговоренности. Ждем Вас на просмотр! *Цена действительна при наличии интересующего встречного предложения.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 665 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 10 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 930 тыс. ₽ |