


Дом находится в живописном селе, имеется детский сад, школа, дом культуры, 3 магазина, очень красивая природа, речка, пруды, рядом лес. Находится в 65 км от г. Саратов и в 15 км от р.п. Лысые Горы. Есть земля для посадок, а также можно заниматься подсобным хозяйством. В доме заменена кровля, пластиковые окна. Есть сухой погреб в доме. Всё, что на фото оставляем.Тихие, культурные соседи. Все условия для комфортного проживания в экологически чистом месте. Заходи и живи. Отвечу на любые вопросы по телефону.



Продаётся отдельно стоящий большой тёплый дом. В доме 3 комнаты, кухня, проходная, веранда. Проведен газ, свет, вода, слив. Построена срубовая баня. В бане большой котёл, парная. Большой земельный участок в собственности, плодовые деревья. Рядом с домом луг, речка, лес, два сада, озеро Студное, родник. Родник - один из наиболее крупных родников области. Используется для водоснабжения посёлка. Родник освящён. Земельный участок и строение официально оформлены. Реальным покупателям разумный торг.



Дача в живописном месте у речки. Дом и земля в собственности. Соседи с одной стороны. В 5 ти минутах ходьбы песчаный пляж на берегу реки Б. Караман. Лесной массив начинается от границы дачного участка. Добраться до дачи можно как на личном транспорте так и с г. Энгельса до с.Ленинское на маршрутном такси 268 (10 минут пешком до остановки). Кирпичный дом состоит из 2-х комнат, на участке расположены хоз.блок, санузел, душевая. Круглогодичное электричество (дом подключен к ВРУ (всего несколько домов, договор напрямую - свой лицевой счет). Оборудована скважина, разводка по даче. На участке есть емкость, в доме - водонагреватель. Участок разработан, есть плодовые деревья и кустарники. Готов ответить на ваши вопросы по телефону. Чердачный этаж в доме можно обустроить как мансарду. Скаты крыши, сильно выступающие с одной стороны дома, служат навесом над террасой. Остается вся мебель в доме и пластиковые пакеты (планировалось использовать для остекления веранды). Все остальное обговаривается с покупателем. Торг конечно обсуждается. Звоните.



Район поселка Юбилейный, недалеко от Монахова пруда. Участок 6 соток, площадь дома 48 кв. м. ИЖС. Газ проходит по границе участка . Планировка: 2 комнаты и кухня . 2 взрослых собственника, документы готовы к продаже. в 10 минутах ходьбы - остановки городского транспорта. - Сделка под ключ - Помощь в одобрении ипотеки по СНИЖЕННОЙ % ставке, консультация с ипотечным брокером - Юридическая и финансовая гарантия - Cопровождение покупателей до перехода права собственности Звоните!



Уютная кирпичная дача на заливном бетонном фундаменте, с мансардой, террасой, с навесом для машины. Окна пластиковые, крыша из профлиста. Терраса 25 кв. м. с печным комплексом -печь с открытой плитой, мангал, рабочая зона с раковиной. Вдоль террасы декоративный пруд, дно и стенки которого из бетона. Под наземный бассейн залита раствором площадь 4мх4м. Детская площадка с домиком для игр 2-3 детей. Баня-парная отделана липой. Санузел в доме:душевая кабина, унитаз, водонагреватель, есть уличный туалет с унитазом и сливом. Отопление железной печью и камином. Вода в дом, баню, уличный туалет подается насосной станцией из колодца, полив из скважины погружным насосом. Выгребная яма 3 метровых кольца. Свет проведен во всех постройках и по участку вдоль дорожек из плитки (бетонной). Сад:вишня, черешня, слива, шарафуга, яблони, груши, ранетки, шелковица, орех, актинидия, лимонник, крыжовник, смородина (черная и красная), малина, виноград 6 сортов, ежевика. Декоративные растения:барбарисы, спиреи, лапчатки, можжевельники, туи и пр. ,много роз, хост, многолетников. Земля размежевана, дом оформлен жилым с почтовым адресом (возможна прописка). Один собственник. По электроэнергии заключен прямой договор с Саратовэнерго,электроснабжение круглогодичное. Установлены сигнализация и видеонаблюдение из 8 камер (в доме и вне дома).



5 минут до Волги!!! продается дача от собственника. 2 спальни, гостиная, кухня. Навес рядом с домом. Есть много плодовых деревьев, огород. Рабочая баня. Ворота, чтобы загнать авто, при желании можно и два. Газовая труба по краю участка, можно врезать и сделать круглогодичное проживание.Не брошена. Постоянно поддерживается уход. До Волги рукой подать! Фото не совсем отображают всю красоту! Лучше посмотреть в живую!Торг!



Не агентство! Продаётся отличная дача на Волге, в СНТ Нитрон-2. С капитальным домом, ухоженным участком земли. Дом - 2 этажа белый кирпич, третий - каркасно-щитовой. Межэтажные "двери". Территория охраняется, соседи живут круглый год. До Волги 200 метров, имеется спуск на воду для лодок. Добротный, крепкий дом, без трещин, с отмосткой по всему периметру. С бетонной площадкой под авто(если одна маленькая, то встанут и две). Лоджия в ширину дома. Плита, газ-баллон. Отопительная печь "Огонь". Бетонированный погреб с отдушиной. Навес с хорошим столом, площадка так же забетонирована. Банька, вместительный гараж, подсобное помещение. Свет, вода, антенна для телевидения. Вода для полива (централизованно) всю неделю, кроме четверга (и то, крайне редко отключают). Разводка по всему огороду. Ёмкость для воды 4-5 кубов. Прекрасная питьевая родниковая вода - 300 метров. Рядом два магазина, примерно 800 метров, в которых можно купить всё необходимое. Плодовые деревья: яблони, сливы абрикос, вишни, калина, черноплодка, груша, виноград разных сортов, малина красная и жёлтая, смородина чёрная и белая и красная, ежевика, крыжовник, клубника разные сорта. Тюльпаны, клематис (большие бутоны), ирис, пионы, гортензия, лилии, восточный мак, флокс и т.д. Небольшой парник, металлическое приспособление под плетущиеся овощи. Добраться до дачи можно как на машине (30 км. от Саратова), так и на автобусе, и на " Омике". Быстрому покупателю бонус)) Номер дома 113, в объявлении нет возможности исправить... ( Причина продажи - переезд в другой город.



Арт. 65510528 Отличное предложение!!! Предлагается Вашему вниманию отличный дом, Отличное местоположение, тихое, спокойное расположение, В 10 минутах от дома находятся пруды, можно порыбачить и отдохнуть на берегу, в жаркий день, В доме есть вода. Газ, свет, На все установлены счетчики, Дом можно пробрести на материнский капитал, Земля находится в собственности, 1/2 дома Звоните и записывайтесь на просмотр. Лучше один раз увидеть, чем сто раз пересмотреть фото и услышать- "продано" От компании Рост-Риелт: — Сделка под ключ — Рассмотрим покупателя со своим непроданным жильем — Покупка квартиры в Москве и Санкт-Петербурге (гос. поддержка, семейная ипотека от 0.03% ) с 0% комиссии для покупателя — Помощь в одобрении ипотеки по СНИЖЕННОЙ % ставке, консультация с ипотечным брокером — Юридическая и финансовая гарантия — Сопровождение покупателей до перехода права собственности


Продается добротная 2-х этажная дача из кирпича в СНТ "Тепличник, п. Красный Текстильщик. В доме 4 обустроенные спальни и кухня.на участке имеется ещё летняя кухня Свет есть всегда, вода сезонная. На участке поставлена летняя кухня, туалет, есть парковочное место для авто. На участке растут яблони, груша, алыча, виноград, орех, . Более подробная информация при встрече на просмотре. Звоните, все расскажем и покажем. Дом и земля в собственности



В 15 минутах ходьбы обычным шагом центр села, где есть ВПЗ, Пятёрочка, детский сад, школа и другие магазины. В 5 минутах ходьбы купальный Дрофеевский пруд и обжитой лес, в 15 минутах знаменитый родник "Серебряный" и ДОЛ "Зеркальный". В конце участка речка (есть возможность кинуть насос или облагородить. На участке 2 яблони и один вытянутый сарай с двумя входами.



Продаю дачу Между Пудовкино и деревней Крутец. Район Широкого Буерака. Дача 2х эт из красного кирпича в 2.5 кирпича сложена. На первом этаже кухня, комната, гараж, на 2 эт. 3 спальни. Лоджия есть. На участке баня. Участок ухоженный, деревья, кустарники, цветники. Участок огорожен. Дача расположена на второй улице от Волги. Есть пляж с песчаным берегом. Вода поливная, свет, газ в болонах, камин. Подъезд до участка с двух сторон, улица широкая. В кооперативе есть родник.



Уютная дача расположена на берегу Волги, в живописном районе. Территория участка огорожена забором из профлиста. Дача представляет собой кирпичную постройку площадью 86 квадратных метров, с большой террасой из пеноблоков и панорамными окнами, площадью около 50 кв.м. В доме имеется новый действующий дровяной камин, сплит-система, вода (в т.ч. водонагреватель) и электричество. Красивая новая кухня, душ и туалет в доме. Панорамный вид на Волгу открывается со 2-го этажа. В просторной веранде расположен огромный дубовый стол со стульями. Не выходя на улицу, находится большое помещение для бани. Построен благоустроенный туалет на улице. Хоз.блок построен из керамзитобетонных блоков. Отличное место для хранения всех инструментов и инвентаря. Также в нем располагается качественное оборудование для фильтрации бассейна. Бассейн 5 м с кристально чистой водой весь сезон. Участок земли площадью 8 соток облагорожен и имеет выделенную зону огорода с высокими грядками. Высажены молодые плодовые деревья, сортовой виноград и ремонтантная малина. Территория парковки и все тропинки отсыпаны щебнем. Заезд на участок с 2-х сторон (сквозной). Одни соседи. Самая лучшая рыбалка! Есть место для спуска катера. До Волги пешком 5 минут. Торг.



Предлагается теплый, большой уютный дом, где есть возможность Вашему желанию сделать ремонт под себя. В доме имеется подвод воды, как в дом так и во дворе есть колонка, слив на 2тонны, газ, свет. Три спальни, большой зал и кухня, санузел. Имеется сарай для курочек, погреб. На участке имеется еще хоз постройки деревянного типа. Плодовые деревья облепиха, груша, черешня, смородина красная и черная, а так же клубника. В этом году защебенировали дорогу , соседи тихие, дружелюбные. От центра 7мин ходьбы. Имеется развитая инфаструктура:новый садик на 60дитешек, магазины, церковь, почта, ФАП, детская площадка, клуб, библиотека, и так же фермерское хозяйство. Просьба риэлторов не беспокоить!



Продается дача в СНТ "Источник-Хмелевский" На участке 8 соток расположен небольшой уютный домик А-флейм, с внутренними размерами 3*5м, обшитый деревянной вагонкой и с возможностью оборудования спального места на верхнем ярусе (очень понравится детям). Рядом с домом находится беседка размером 3*3м. На участке имеется металлическая емкость объемом 3м3, туалет ну и конечно плодоносящие деревья и кустарники, такие как яблони, груша, грецкий орех, слива, вишня, несколько сортов винограда, клубника. Растут туи. Участок, со стороны проезжей части линии, огорожен забором из профильного металлического листа. Электричество и проезд круглогодичные. Поливная вода в летний период 3 раза в неделю (среда, суббота , воскресенье). Есть возможность подключения участка к питьевой скважине. СНТ газофицировано. В 7минутах от участка расположен пляж с летним магазинчиком и лодочная база.



Продается добротная кирпичная дача, с просторным земельным участком. 2х этажная с гаражом. Все строилось для себя, на совесть. Есть дополнительное строение под баню или домик. Полив 3 р в неделю, есть своя скважина. Слив в доме. Молодой уже плодоносящий сад: яблоня, груша, абрикос, орех, черешня. Рядом протекает речка Курдюмка, хороша для рыбалки! От Дубков всего 8км, от Усть-Курдюма -5 км, от Саратова 25км. Спешите приобрести комфортную дачу для семейного отдыха на природе, в небольшом расстоянии от города!



Продается дача 114 в СТ Тополек. Земельные участки 407 и 100 кв.м огорожены забором . Дом двухэтажный общей площадью 53,4 кв.м. стены первого этажа кирпичные, мансарда деревянная. Дом пригоден для круглогодичного проживания имеется кирпичная печь с варочной поверхностью. На участке имеются : хозблок, душ, туалет, гараж. Участок ровный , обеспечивается удобный круглогодичный заезд. Есть плодовые деревья ,кустарники, виноград, малина, клубника. От Мелиорации на автомобиле 25 минут, также есть а/ост СТ "Авиатор" (маршутное такси 34) Пешком от а/ост СТ "Авиатор" 15 минут до дома. Рядом речка "Саратовка". Два взрослых собственника. Не звонить, а писать в сообщения.



Дом теплый срубовой, на 80 см утеплен фундамент, поднят на 4 "быках". В доме 2 комнаты, смежные, кухня, ванна установлена, коридор, холодные сенцы (на фундаменте), газ, скважина, электричество, туалет на улице, можно сделать в доме. Есть подпол, сухой, подпол (по весне бывают весенние воды, но овощи хранятся хорошо). Забор из металлопрофиля, крыша из металлопрофиля, все окна пластиковые (кроме кухни) . Участок ровный. В деревне церьковь, магазины, школа, садик, почта, пруд, хорошая асфальтированная дорога. Под жилье и дачу. Предложите вашу цену.



-продается обжитой дом в черте города по цене квартиры (от собственника);участок в собственности. Все документы готовы к сделки. -свет, газ, вода, центральная канализация. -Матерьял (весь матерьял новый): первый этаж-панель жб;второй блоки керамзитовые ; надежный цокольный этаж с углублением 3 метра (отсутствие плесени на стенах, сухой, свободная планировка)из подушек и блоков;все перекрытия из плит включая второй этаж. -Плодоносящий сад. - вся инфраструктура (магнит, автобус в Саратов, река 150м и т. Д.), обжитой поселок. -первый этаж отремонтированный, второй этаж черновая отделка со свободной планировкой и высокими потолками, высокий цокольный этаж (свободная планировка)черновая отделка, котельная находится в цоколе. Есть кладовая, погреб, хоз. Блок.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 17,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |