Продам одноэтажный дом площадью 46,5 кв.м. Удобное расположение , данный дом находится в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Рядом расположены магазины, школы, детские сады и другие объекты, что делает его отличным местом для постоянного проживания.Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр. Этот дом станет прекрасным вложением в будущее для вас и вашей семьи. Торг уместен
Продается отдельно стоящий дом со всеми удобствами и городскими коммуникациями. Дом деревянный, частично обложен кирпичом (Остались строительные материалы для полной отделки), есть подвал. В доме 3 спальни, просторный совмещенный сан узел. Дом жилой, теплый, сделан косметический ремонт. Участок имеет 2 уровня. Есть плодовые деревья и кустарники. Возможен вариант обмена на квартиру в районе 3 дачной. Звоните, с удовольствием отвечу на ваши вопросы и покажу дом.
Арт. 111527858 Прекрасная дача в 15 минутах от 2х пляжей и Голубого озера. Поселок развитый, построено много домов с круглогодичным проживанием, рядом магазины и остановки общественного транспорта. СНТ "Тепловик" Дача2х этажная, построена из блоков с наружным утеплением, пластиковыми окнами и кондиционером. На 1 этаже кухня и две спальные комнаты, 2 этаж - мансарда. На ровном ухоженном участке, площадью 6 соток множество декоративных и садовых растений, газон, 2 парковочных места, хозяйственные постройки, веранда, мангальная зона и ГЛАВНОЕ- Баня на дровах с комнатой отдыха. Дачу можно переоборудовать под круглогодичное проживание. Все в собственности, сделано свежее межевание. Звоните, не упустите свой шанс стать владельцем Прекрасной дачи в престижном месте.
Продается дача, расположенная рядом с базой отдыха Подсолнух. Плoщaдь дoмa: 36 кв.м. Плoщaдь учaсткa: 5,4coт. Коммуникации — электричество, вода (для полива — по расписанию 5 раз в неделю, а для питья — общая скважина). В дoме на первом этаже 2 кoмнаты и одна комната на мансардном этаже с отдельным входом. Стены домика утеплены пенопластом и ошпаклеваны. Дача оформлена как жилой дом. В настоящее время отапливается печкой, поэтому прекрасно подойдет для любителей не только летней, но и зимней рыбалки. Соседи по СНТ живут круглогодично- при желании есть возможность провести коммуникации и использовать дом круглый год. На участке также есть уличный туалет, баня, гараж ( в настоящее время используется как хоз. блок). В саду - взрослые плодоносящие деревья (9 яблонь, груши, сливы) и кустарники, по периметру- низкий забор. Садовая земляника высажена по всему участку, что позволяет собрать большой урожай (более 30 ведер за сезон). Остались вопросы - звоните, с удовольствием вам на них отвечу! Код пользователя: 172835 Номер в базе: 9044470
Продается участок с домом (оформлен, как жилой) и баней на полуострове п. Шалово ( Шумейка). В доме три комнаты. Великолепная, отдельно стоящая баня с мансардой. Стоянка под автомобиль. На участке большая площадь отведена под газон, растет много хвойных деревьев и кустарников, а также плодовые деревья: черешня, груша, абрикос, желтая слива, яблони летняя и зимник , черевишня, малина, смородина черная и красная, крыжовник, клубника. Дача расположена в двух минутах от песчаного пляжа на р. Волге и нескольких метрах от спуска к р. Саратовка. В шаговой доступности пристань теплохода из Саратова и Энгельса.
Продажа от собственника, с. Звонарёвка от Энгельса 20 минут езды по Самарской трассе! Эксклюзивное предложение, вид в 3 стороны от дома на опушку леса, соседний дом только один сзади! Выход на луга и лес. Потрясающие виды на закаты! Дом новый пеноблочный отдельно стоящий, на одного хозяина, жилой, всё из новых материалов, постройка 2012 года. Лес грибной в 1 минуте от дома, река Караман с пляжем - 5 минут. На участке: * Дом 86 квадратов, пеноблоки, утеплен, крыша бесшумная качественная металлочерепица. * Приусадебная и дворовая территория 5 соток. +15 соток огорода с садом и с двумя большими новыми сараями за доплату при желании. Все 20 соток огорожены качественным металлопрофилем с 2 мя воротами и калитками. * Новая баня на газу 30 квадратов, отделана деревом. Септик с бани и с кухни откачиваемый. * Откатные ворота на въезд. Распашные с другой стороны. * 4 сарая, один с новым сухим погребом. * На приусадебном участке огород, две точки воды с разводками, малина ремонтантная, клубника сортовая, виноград, яблони, черешни, персик и много новых посадок плодовых деревьев и кустарников. Жилая площадь с ремонтом и мебелью внутри и утеплением по фасаду - 51 квадрат (большой жилой зал, в котором можно выделить гостиную, комнату и санузел + прихожая-кухня 11 квадратов). Вторая часть без внутренней отделки 35 квадратов, используется как гараж, установлены ворота. Ремонтом эту часть можно переделать в жилой зал 35 квадратов сделав внутреннюю отделку. Цена 2,9 млн. руб указана за дом с участком придомовой территории 5 соток + баня и погреб. Весь участок 20 соток с качественным забором всего периметра, с домом, баней, погребом, большим теплым сараем, большим вольером, большим огородом, с садом продаётся за 4,5 млн. руб. Улица Солнечная, с хорошим подъездом с 2х сторон. В следующем году власти будут укладывать новый асфальт на подъездной улице. Центральное водоснабжение, вода чистая и постоянно, подключено к новой водокачке села, газ в доме, отопление с алюминеевыми радиаторами и пластиковой разводкой, новый одноконтурный экономный газовый котёл. Установлен нагреватель для горячей воды. Дом отлично подходит для проживания, в селе православный храм, школа, детсад, медпункт, библиотека, дом культуры, офис крупного агро-холдинга, Озон, почта, Сбер, каток. Отличные дороги до села. До Маркса 10 мин, до Энгельса - 20 мин. до Саратова - 35 мин.
Дом расположен в районе Политехнического института. Хорошая транспортная развязка(в любой район города) Большая сеть магазинов. прихожая, кухня, комната-40кв. М. , спальня -25 кв. М., гардеробная -5 кв. М. Душевая, котельная и подсобное помещение. Состояние хорошее.Рассматриваю варианты обме- на на центральные районы или ближнее Подмосковье.Земля в собственности.
Продается отдельностоящий дом, находящийся на большом участке земли. Дом расположен на первой линии набережной Волги. Земельный участок в аренде на 49 лет. По факту земли 8 соток. Имеются все коммуникации (газ, свет, канализация). 2-й этаж дома жилой, на 1-м этаже котельная, мастерская, ванная комната, санузел. Новый собственник может снести старый дом и реализовать свою мечту по строительству своего личного жилья.
Продается земельный участок ,площадью 622 кв.м.,дом -65 кв.м. , вода из скважины, отопление печное, на 1 этаже теплые полы, можно проживать круглый год, дом кирпичный и из блоков не достроен, есть баня, водонагреватель, установлены в доме пластиковые окна и современные батареи, санузел отделан кафелем, проведена качественная эл.проводка, имеется лоджия, 3 комнаты и кухня ,установлена кухня, на полу кафель, продается с мебелью, на участке есть мангал ,погреб ,выгребная яма, летний туалет, душ, хозблок, рядом с дачами находятся пруды ,ходит электричка и маршрутное такси.
Oтличнoе месторасположение Два дома Мнoго зeмли Рыбалка и охота , красноярская пойма - лучшие места Участок ИЖС 17 сoтoк зeмли , Своя скважинa колодец На участке: большой дом 149,6 м2 без внутренней отделки , а так же старый жилой дом 36 м2 плюс отдельно стоящая еще и баня . В шаговой доступности от пляжа , стоянки яхт, катеров, магазинов, рядом школа, детсад, храм. Яблони, ели, груши, вишня,, декоративные кустарники. Прошу обратить внимание что адрес объекта не село Шумейка, а Генеральское , ул Московская 86, поменять адрес через настройки не получается , т к этот адрес в яндекс картах отсутствует, а циан работает на яндексе .
Продаётся дом отдельно стоящий 30кв.м и участком 10 coтoк. В доме 1 комнатa 20кв.м+куxня и пpихoжaя 10кв.м.Pайoн Oбластнoй Бoльницы,Смирнoвcкоe ущeлье. В доме коммуникaции-вода+газ+электричество,,, туaлет нa улице, можно зaвеcти в дoм. Газовое отопление. Установлены счётчики приборов учёта, свежая поверка. Крыша новая, забор-профиль. Eсть место под авто-ворота. Есть саpaй и погpеб, чердак. На участке плодовые деревья и кустарники, виноград, малина,4ореховых дерева. Дoм и земля в coбcтвeннoсти. Чистая продажа, вся сумма в договоре.
Продаем отличную дачу, строилась в 2016 году. Саратов , Район Поливановки, золотая долина. улица. Чистые Пруды, дом 111 по документам. - Приватизирован и участок и дом. - Все документы в порядке и в наличии. (пишите, отвечу на любые вопросы) - Есть колодец с чистой водой, электричество. - Газ рядом. - Участок по документам 7.2 сотки, ровный. - На участке осталась старая дача - используется как сарай. - Все соседи доброжелательные. - Есть ворота и место под машину. - Дача стоит на хорошем фундаменте (заливали 3 бетоновоза) - Дача из газобетонных блоков. - Дача оштукатурена затем утеплена панелями из пенопласта (10 мм) и отштукатурена фасадной штукатуркой. (все сделано надежно и красиво, работали профессионалы) - Внутри стены оштукатурены и сделан хороший ремонт. - В даче есть небольшой погреб для продуктов. - Зимой в даче тепло, а летом прохладно. - Установлены пластиковые окна , качественные. - Входная дверь железная. - Оплата полной суммой. - Дополнительные фото и видео - по запросу... Звоните после 11 утра. До 23 вечера. Продажа от собственника.
Продается шикарная дача с. Широкий Буерак, СНТ Росинка -ваш уголок уюта и гармонии в 10 минутах берег Волги! Этот кирпичный двухэтажный дом-настоящая жемчужина среди дач. Внутри вас ждут три изолированные комнаты: две на первом этаже, одна на втором. Кухня и душ с туалетом расположены на первом этаже дома, все для полноценного отдыха и удобства! Евроремонт в доме выполнен 2 года назад , новая электрическая проводка, новые натяжные потолки, новые пластиковые окна, обеспечивают тишину и комфорт. Вода заведена в дом, подаётся по графику. В доме водонагреватель на 50 л., газовая плита и газовый балон, микроволновая печь. На участке новая пластиковая емкость для воды на 1,5 куб.м. Участок огорожен, на территории есть каркасный бассейн bestway pro , фонтан, отдельностоящая баня, просторная беседка, мангал, хозблоки, теплица 6*3 (огурцы уже собираем ведрами) и уличный туалет. Отличный подъезд к даче, можно разместить до 5 автомобилей. Участок ухожен, во дворе растут плодоносящие деревья: грецкий орех, яблони, черешня, абрикос, груша, слива,вишня, малина, много клубники и винограда.До пляжа 10 минут пешком, идеальное место для купания и прогулок. Есть удобный спуск лодки на воду и отличные места для рыбалки, рядом расположены острова для комфортного семейного отдыха! Вместе с дачей продается лодка с мотором Nissan 3.5 и спасательными жилетами. Чистейшая питьевая вода из скважины, течет без перерыва, вода для полива по графику. Есть автобусное сообщение и водный транспорт. Очень хорошие доброжелательные соседи. Для комфортного проживания все есть -приезжайте и живите! Не упустите шанс стать счастливым обладателем этой отличной дачи! Звоните и пишите! Ваш идеальный отдых начинается здесь!
Отдельная часть кирпичного дома в Агафоновке уют и комфорт в черте города! Продается половина добротного кирпичного дома в Октябрьском районе Саратова (р-н Агафоновки). Дом имеет собственный адрес и отдельный вход с другой улицы — никакого общего двора и контактов с соседями. Земля — в собственности, что дает полное право распоряжения участком. Это одноэтажное строение 2005 года постройки, облицовано кирпичом, что гарантирует отличную теплоизоляцию и долговечность. Общая площадь 77,5 кв.м. Внутри — жилое состояние, можно заехать и жить, а со временем сделать косметику под себя. Все удобства уже подключены: газ электричество центральная канализация отопление газовый котел Участок — 3,7 сотки, расположен прямо у дороги, с удобным заездом по асфальту. Перед домом есть место для отдыха или сада, а напротив — просторное хозпомещение, которое легко превратить в баню. Также залита бетонная площадка — идеальна под навес или летнюю террасу. Район спокойный, но при этом с развитой инфраструктурой: рядом школа, детский сад, магазины, аптека. Дом подходит под ипотеку и маткапитал. Все документы готовы к сделке. Звоните — расскажем подробнее и покажем дом в удобное для вас время!
Арт. 100752429 Светлая и очень уютная дача в ПРИСТАННОМ. Район, где все обустроено для Вашего комфортного времяпрепровождения. Здесь Вы сможете насладиться всеми дарами загородной жизни начиная с выращивания любимых Вами растений и заканчивая купанием в Волге. Для Вас здесь всегда свежий Волжский воздух. Участок всего три сотки, что позволяет Вам содержать эту недвижимость исключительно для эстетических целей и по максимуму для отдыха. В доме и на участке сделан косметический ремонт с использованием качественных материалов. Полностью заменена электрика, поставлены хорошие пластиковые окна. Трубы заменены на полипропиленовые. Сам дом строился с большим запасом прочности, что позволит Вам его эксплуатировать не одно десятилетие. На участке есть все для Вашего комфортного пребывания. Мангальная зона, качели, газон, есть место для установки каркасного бассейна, возможность для парковки двух автомобилей. Ухоженный участок на котором все растения эргономично рассажены и есть где применить все свои способности ландшафтного дизайнера. Приходите, смотрите и приобретите эту замечательную дачу для своего комфортного проживания. РАССМОТРИМ ПОКУПАТЕЛЕЙ СО СВОИМ НЕПРОДАННЫМ ЖИЛЬЕМ Отвечу на все Ваши вопросы. С Уважением, Ведущий брокер по недвижимости Александр Борисович
🔷 Средняя цена продажи: | 3,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 45,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн руб. |