


Продается дом, можно жить как на постоянной основе или использовать как дачу. В дом заведена вода, есть ванная, водонагреватель на 50 литров, унитаз. всё новое. Есть погреб перед домом, за большим огородом выход к речке, между огородом и речкой сад в котором можно поставить беседку,в саду яблоня разных сортов вишня клубника. Во дворе есть сарайчик который требует сноса,кроме него есть ещё 2а один использовался как склад второй для птицы (куры утки гуси). Места море если всё правильно распланировать можно создать свой собственный райский уголок.



Продаётся дом в селе Терса. Расположен в живописном, тихом месте по ул. Мостовая. Дом построен из кирпича отапливаем газовой печью. В доме 2 спальни, кухня, совмещённый санузел, терасса. На территории участка расположен погреб, баня, гараж и хоз.постройки для содержания птиц и животных. Большая площадь для огорода, а так есть сад с разнообразными плодовыми деревьями и сезонными ягодами. На задах расположен лес где можно наслаждаться тишиной и собирать ягоды и грибы. В 10 минутах ходьбы речка с пляжем где вы можете почувствовать все великолепие летнего отдыха, а пройдя ещё 10 минут вы доберётесь до центра где расположена школа, магазины, почта, стадион и другие общественные места. Продажа в связи с переездом, 1 взрослый собственник. К дому всегда относились с любовью, поэтому он полностью готов для проживания Остается вся мебель.



Продаётся дом в деревне с участком и хозпостройками готовый бизнес для сельского хозяйства! Дом со всеми удобствами: газовый котёл, насос, водонагреватель, санузел совмещенный в доме, во дворе колодец, дом полностью готов к проживанию, мебель остается. Земельный участок готов к использованию под сельхоздеятельность. Хозяйственные постройки всё для содержания животных, хранения урожая и инвентаря. Отличное расположение: - Рядом лес, пруды красивая природа и возможности для отдыха или разведения рыбы. - Магазины, школа в шаговой доступности инфраструктура под рукой. Идеальное место для: - Фермерского хозяйства (животноводство, растениеводство). - Семейного бизнеса или агротуризма. - Жизни за городом с доходом от земли. все подробности обсуждаются по телефону Звоните прямо сейчас! Отличный шанс начать своё дело или переехать в экологичное место с прибыльным потенциалом.


дом расположен на тихой, сухой, зелёной улице, все соседи порядочные, дом уютный, веранда отапливаемая, есть яма для канализации, погреб, сараи, новая скважина, новый забор с воротами, небольшой участок для посадки огорода, идеальный вариант для небольшой семьи или пожилых людей.



Звоните, пишите Watsapp и Viber. Идеальный вариант для разведения скотины и прочего хозяйства. Зады выходят в чистое поле. Продаётся добротный кирпичный дом . 60-х годов постройки. Материал брус, обмазан, обложен красным кирпичом. В доме 6 комнат(3 изолированные)+веранда + котельная. Отопление водяное, газовый котел. На участке имеются постройки, гараж, летняя кухня , сараи ,баня. Площадь участка 53 сотки по документам + огород соток 20 Все документы в порядке ( БТИ, межевание и т.д.) В селе есть школа , детский сад, отделение Сбербанка,почта, пожарная часть, медпункт со стационарным отделением, магазины продуктов и хозяйственные. Есть несколько фермерских хозяйств , потенциальные рабочие места. До районного центра 16 км, на машине 25 минут. Также ходит автобус. Плодородная земля, хорошие урожаи овощей. В радиусе более 100 км , ни одного вредного производства. Чистейший воздух, родник с вкусной водой в 10 минутах езды. Рядом две речки, несколько зарыбленных прудов, пригодных для отдыха и рыбалки. Можно под материнский капитал, ипотека, сертификаты. Разумный торг уместе Собственник



Участок угловой- соседи - одни ,приветливые. участок рядом с лесом, благодаря чему - чистый воздух и нет сильной жары.В 5 минутах ходьбы от участка находится пруд с беседкой, родник. На даче есть баня, требует ремонта. Участок террасами, есть уклон.С участка открывается вид на гору и даже видно Волгу. На участке растут сосны, можжевельник, ели. Участок 12 соток, требует ухода. Соседи приветливые, въезд на СНТ через закрытый шлагбаум. Вода по выходным летом, 2 больших емкости на участке, свет в сезон. Собственность - членство в снт.



Прекрасный дом, земля в собственности. Хорошее село, доброжелательные люди. Грибы и ягоды все рядом, буквально в 100 метрах растет земляника в очень большом количестве,красивая природа: сосны, березы, р. п. Лысые горы в 10км. Рядом река Медведица на задах в 500 м озеро. Школа 11 лет, детский сад, аптечный и мед пункт. 4 магазина. Хорошая дорога в село, ремонт дороги раз в два года. А также отремонтированная трасса на Москву добраться не будет проблем. Газ в доме, вода во дворе в метре от крыльца дома, электричество есть, проводка в доме новая, все счетчики новые, туалет на улице, баня, сарай, в доме хороший сухой погреб, крыша металлическая и дом обшит металлом. В огороде растет вишня и яблоня. Земля хорошая отдохнувшая, можно недалеко от дома пользоваться землёй под бахчи или картофель или что-то другое по желанию. Дом находится на центральной асфальтированной улице.



Дом в селе Алешники Жирновского района Волгоградской области. Дом щитовой обложен кирпичом, 54 кв. м, 2 спальни, зал, кухня, прихожая, отопление -- печь на газу, счетчики на газ и свет. Требуется незначительный ремонт, можно жить. Вода летняя на участке. В селе школа, садик, 2 магазина, почта, Озон, ВБ, мед. пункт. До районного города 35 км. Земля в собственности 11 соток. Документы к продаже готовы, можно под прописку. Цена 150 000 рублей.



Продается дом в п.Таволжанский.Романовский район.Идельно подойдет не только под дачу ,но и для проживания,тихое и уютное место.Большой зал,две светлые комнаты,сан.узел отсутствует.Новый фундамент,произведена замена крыши,дом недавно обложили кирпичом заменены счетчики,газ и свет проведены.На территории две пристройки(баня и сарай),по близости находятся пруды и река Хопер.Обращайтесь по всем интересующим вопросам в любое удобное для вас время! Код пользователя: 46484 Номер в базе: 3255826



продаю уютную дачу в снт Механизатор по электричке остановка 822 км. яблони, груша, чернослив, лещина, барбарис, виноград Изабелла, и десертные сорта, малина летняя и осенний сорта, клубника, клубника ремонтантная. дача 1 комнатка и кухня. электричество есть. туалет на улице. через проулок пруд для отдыха. и скважина для набора питьевой воды. товарищи покупатели! это дача , документы членская книжка СНТ. про приватизацию не знаю. прописаться нельзя. отопления нет. жить в летний период можно. дальше если только вы моржи.



Продается дом в с. Сплавнуха, Саратовская обл, Красноармейский р-он, от собственника, общая площадь 80,0 м². Земельный участок 16 соток. Свет, газ, холодная вода в доме. Есть колодец. Во дворе имеются постройки: баня, сарай. Также на участке есть плодовые деревья. Дом находится в хорошем состояние,заходи и живи. В доме имеется 2 спальни, большая гостиная, кухня, столовая, прихожая, санузел, а также большой погреб. Земля в собственности. В доме никто не живет. Заключение о пригодности получено. Необходима замена газового котла. Все вопросы по телефону.



Продается дом в селе Салтыково, Калининский район, Саратовская область. Идеальное предложение для горожан, ищущих недорогую дачу или для людей, работающих в районе и желающих жить в тишине природы. Деревянный отдельно стоящий дом с общей площадью 88 кв.м. включает 3 жилые комнаты, просторную столовую, кухню и санузел. Все необходимые коммуникации уже подключены — свет, вода, газ, слив через две выгребные ямы, отопление осуществляется газовым котлом. Преимущества для дачи и отдыха: На участке площадью 5 соток вы сможете почувствовать себя настоящим садоводом или владельцем уютного пространства для отдыха. Здесь расположены: баня на дровах, где можно согреться после рабочего дня, беседка для отдыха на свежем воздухе, летний душ, хозяйственные постройки и загон для птицы, что идеально подойдет для небольшого подсобного хозяйства. На задней части участка предусмотрен огород, где можно выращивать овощи, ягоды и зелень. Расположение и удобство: Дом находится в спокойном месте, всего в 15 км от райцентра Калининска — отличный вариант для тех, кто работает в Калининске, но стремится отдыхать вдали от шумной городской среды. До Саратова — 110 км. Рядом с домом находятся лес, река и пруд, что прекрасно подойдет для любителей природы, рыбалки и прогулок на свежем воздухе. Состояние дома позволяет заехать и жить сразу. Дом и участок оформлены в собственность. Стоимость — всего 400 000 рублей. Подходит любая форма расчета. Если вы давно мечтали об уютной даче для выходных или комфортном жилье рядом с местом работы, это предложение — то, что вам нужно!



Продается крепкий срубовой дом 50 кв.м. из дуба, мазаный глиной, обшитый деревянной рейкой. Летом прохладно, зимой тепло. Высота потолков 2,6 м. Свет, газ, вода, слив, мебель. Участок 30 сот. Два крепких сарая, баня, беседка, всё в хорошем состоянии. Большой сад: 17 яблонь, 2 груши, 5 слив, виноград, лесной орех и др.



уютный деревянный дом со всей мебелью в 70 км от города Саратов. в доме две комнаты, кухня, прихожая. большой приусадебный участок с плодовыми деревьями, вишня, слива, яблони, малина, клубника, крыжовник, смородина. имеются хозпостройки. двор огорожен шифером, огород деревянным забором. рядом находятся школа, детский сад, библиотека, почта, медпункт, магазины, администрация села. идеальные условия для спокойного, размеренного и здорового образа жизни. разумный торг уместен. продажа от собственника



Дом на берегу ХОПРА продаётся шикарный коттедж 180 кв.м. Живописное место с видом на реку и на лес, экологически чистый воздух в любое время года. Ландшафтный дизайн, плодовые деревья и кустарники. Участок 8 соток Дом с гостиной высота потолка 3 м, кухня, 3 спальни, 2 санузла. Гараж цокольный этажный, плюс подсобная комната.На территории есть сауна,отличное место для проживания или отдыха!свежий воздух,природа,но и вся развитая инфраструктура в шаговой доступности,до автобусной остановки пять минут ходьбы!Звоните Код пользователя: 94513 Номер в базе: 3248006



В доме сделан полностью ремонт, новые полы, в санузле и коридоре теплый пол, во всех комнатах натяжные потолки, новая качественная проводка (3-х фазный счетчик). Большая часть мебели остается. По периметру новый забор из проф листа 2 метра, заезд с двух сторон. В саду яблони, груши. 2 выгребные ямы (отдельно кухня и санузел).



Продам дом в селе со всей инфраструктурой (детсад, школа, клуб, магазины), до Калининска 29 км, каждый день ходит автобус. Дом крепкий, теплый, с круглогодичным подъездом. Асфальт до дома. 2 комнаты, большая комната под кухню. Вода заведена в дом. Есть газ, свет, вода. Участок ровный, широкий. Очень хорошее село для отдыха. Есть речка, пруды, можно собирать грибы, ягоды. Подойдет под любой расчет. Предложите Вашу цену.



Срочно продаётся большой уютный дом на асфальтированной части улицы Новодмитриевская в р.п. Елань, Волгоградской области. На территории: гараж под одну машину (с возможностью увеличить на большее количество), баня, хоз.постройки, большой сад с плодовыми деревьями и кустарниками (высаживались последние 10 лет). Застеклённая летняя веранда с видом на сад. Просторный двор. Ухоженный огород. Асфальтированная подъездная дорога к дому. Доброжелательные соседи. Проведён газ, свет, канализация, вода во дворе. Подойдёт для большой семьи с детьми. Необходим косметический ремонт. Реальному покупателю хороший торг! Рассматриваю обмен на квартиру в Елани. Один совершеннолетний собственник. Документы готовы к сделке.



В продаже большой двухэтажный дом в экологически чистом и живописном районе, огорожен забором. Земля и дом в собственности. На участке имеется небольшой пруд, сарай, летняя кухня и достаточно свободного пространства для реализации Ваших идей. Есть возможность поставить большие теплицы на территории. Все в пешей доступности: школа, детский сад, продуктовые магазины. Удобный подъезд к дому круглогодично. Дополнительная информация по телефону или при встрече.



Уютный домик у реки. Продается теплый жилой дом для жизни на земле в Волгоградской области! Площадь дома: 48 метров Площадь участка: 12 соток. В доме 3 комнаты, кухня и коридор, веранда. На участке ещё дом, используемый как летняя кухня. Погреб под всей площадью летней кухни, а раньше использовался как жилой дом. Дом предназначен для круглогодичного проживания. Есть теплица, хоз. постройки для кур, гусей, поросят и т.д. еще очень много земли для любителей огорода. На участке теплица из поликарбоната, Проведены коммуникации: скважина с питьевой водой, водопровод, газ, электричество. Окна из алюминиевого профиля. На участке фруктовый сад, летняя кухня, погреб и баня. Дом подходит пот ипотеку, материнский капитал. Отопление газовое, канализация: септик, также имеются: телевидение, кухонный гарнитур, плита, Дом находится в очень удобном экологически чистом районе Еланского района. Собственник 1 взрослый. Доброжелательные соседи. Реальному покупатель разумная скидка после осмотра.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 525 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 9,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. ₽ |