


Продается ухоженный дом с участком 7.61 сотки в центре г. Октябрьск Идеальное предложение для тех, кто ищет простор для жизни в черте города с готовым хозяйством и современным ремонтом. Об участке: Площадь: 7.61 сотки. Назначение: ИЖС (земли населенных пунктов). Инфраструктура: Участок благоустроен — есть сад, огород, баня и летний гостевой домик. Всё готово к жизни и отдыху. Об основном доме: Этажность: 2 этажа + цокольный подвал. Общая площадь: 100кв.м (60кв.м 1-ый этаж, 40 кв.м второй этаж) Капитальный ремонт: Выполнен 2 года назад. В доме свежо и современно. Планировка и коммуникации: Первый этаж (постоянного проживания): Прихожая Просторная кухня: с современным гарнитуром и посудомоечной машиной. Большая гостиная Отдельная спальня Совмещенный санузел: с душевой кабиной. Котельная: с газовым котлом. Подключена стиральная машина. Второй этаж (летний, с потенциалом): Огромная комната на всю площадь этажа. Идеальный вариант для мастерской, игровой, библиотеки или гостевой зоны. Есть возможность провести отопление и сделать полноценный жилой этаж. Цокольный этаж: Большой подвал под всей площадью дома. Отлично подходит для хранения запасов, оборудования или организации кладовой. Коммуникации (все центральные/современные): Отопление: Автономное, от газового котла (радиаторы по всему дому). Водоснабжение: Центральное. Газ: Магистральный. Электричество: Центральное. Канализация: Септик (локальная очистка). Дополнительные строения: Баня: Настоящая русская баня с каменкой. Очень удобная и безопасная конструкция — топка вынесена наружу (не нужно заносить дрова в парилку, нет угрозы угарного газа). Летний домик (25 кв.м.): Полностью готов для летнего проживания. Идеально подходит для размещения гостей или в качестве домика для родственников. Документы: Право собственности зарегистрировано, 1 взрослый собственник. Все объекты поставлены на кадастровый учет. Этот участок — готовое решение для большой семьи, тех, кто хочет жить в комфорте без необходимости вкладываться в ремонт и обустройство. Здесь есть всё для полноценной жизни и отдыха в любое время года! Инфраструктура: остановка транспорта возле дома, рядом ЖД станция, до центра пешая доступность, магазины, школа, садик, всё очень близко. Рядом набережная реки Волги для пеших прогулок. Идеальное местоположение для комфортной жизни



Просторный дом в 10 мин от города! рядом остановка, магазины. дорога зимой всегда почищена удобная планировка дома - изолированные комнаты, большая кухня, гардеробная, 2 санузла, душевая кабина. На участке есть гараж, погреб, баня и небольшие постройки. На участке посажены молодые плодовые деревья



Продам очень тёплый дом в центре города. Дом очень светлый. Один собственник (взрослый). В доме есть санузел, душевая кабина, свой слив (септик), двухконтурный котёл, пластиковые окна и дверь, кондиционер. Вода подведена из колодца. 6 соток земли ( огород ровный). На участке протекает родник со свежей и вкусной водой. Дом утеплен пеноплексом что делает проживание в нём и зимой и летом комфортным. Есть небольшой торг.



Дом с изолированными комнатами. Kрыша шифep, в полнoм поpядкe. Пристройка из кухни и гаража,встроенна печка. Окна в доме пластиковые. Отопление - напольный газовый котел с разводкой труб по всему дому. Санузел в доме - унитаз. Слив имеется, канализация - выгребная яма. Вода в доме есть.На кухне под полом погреб. Счётчики на газ и электричество. Дом тёплый зимой, летом прохладный. В селе есть три магазина, школа, сад,ozone и WB.Все документы в порядке.Звоните договоримся,дом ждет своего хозяина!



Предлагается к продаже Дом 88.1 кв. м на земельном участке площадью 25 соток расположен в с. Заборовка Сызранского района 15 мин на автомобиле до центра города Сызрани. Удобный подъезд. О доме: Дом 1961 г. постройки. Стены бревенчатые площадь 39.4 кв. м. Кухня - 16.1 кв. м, комната - 23.3 кв.м. котельная. Пристрой 2023 г. стены газоблок площадь 48.7 кв. м. Комната - 21.0 кв. м, ванная комната - 4.7 кв.м отделка стен и пола плиткой, туалет 1.2 кв. м, кладовая - 4.8 кв. м. Входная дверь в дом металлическая в доме установлены пластиковые стеклопакеты. Санузел раздельный. Комнаты изолированные. В доме установлены приборы учёта на: электроэнергию, газ, холодную воду. Горячее водоснабжение - газовая колонка. Участок 25 соток. На котором расположены надворные постройки. В шаговой доступности автобусная остановка. Автобус каждый час. До города 10 минут. Торг при осмотре. Рассматривается любая форма оплаты. Полное юридическое сопровождение. Мы знаем, насколько приобретение квартиры — важный шаг, поэтому стараемся сделать ее для Вас максимально простым и безопасным. Добавьте объявление в избранное, что бы не потерять! Буду рад ответить на ваши вопросы по номеру указанному в объявлении с 09:00 до 21:00. Просмотр по предварительной договоренности. Арт. 67345555



Я собственник, продаю большой и уютный дом. В доме 6 больших комнат и огромная кухня. Дом кирпичный, очень тёплый с газовым отоплением. В доме заменена крыша и "окна ПВХ". В доме имеется большой погреб, оборудованный со светом и отдельными полками. Так же в доме имеется необходимая мебель. Вокруг дома большой участок для насаждения, оформленный в собственность. На участке дома находится большой гараж, баня на газу, сарай из блоков и амбар. В сельском поселении есть: ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ, ДЕТСКИЙ САД, ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, МАГАЗИНЫ,СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ. Местность данного сельского поселения очень красивая, есть пруды для рыбалки и отдыха, так же есть леса где можно отдыхать и собирать ягоду, красивые поля и свежий воздух. ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ! ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ- ДОМ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.



Продаётся дача на Волге. Внимание! ДОРОГА ХОРОШАЯ- АСФАЛЬТ Газ заведен на улицу. Уже проходит мимо участка. Дом 83 кв.м,- статус: ЖИЛОЙ ДОМ. Прекрасное место для души и отдыха. В доме на 1 этаже кухня- столовая 16кв.м, комната 12 кв.м, терасса 16 кв.м и санузел с душем 4 кв.м на втором этаже свободная планировка. Везде пластиковые БОЛЬШИЕ окна. Участок распланирован как на зону отдыха, так и на зону для небольшого огородика. высокие грядки, газон, туи, сортовые цветы, всё уже сделано, нужно только поддерживать состояние. Ухоженная клубника разных сортов. Шикарная малина, крупная ежевика, смородина разная. Две яблони, ранняя и зимняя, слива крупная, абрикос. Волга с песчаным берегом в шаговой доступности Новые пластиковые трубы для полива. Свет круглогодично Ворота и забор из Профлиста, качественные. Хорошие соседи!



Продаётся уютный одноэтажный дом 55 м² (3 комнаты + столовая + санузел) в посёлке "Сазанлей". Дом очень тёплый, с центральными коммуникациями и отличным расположением — рядом школы, сады, магазины, остановки, новые парки и набережная Судоходного канала с песчаными пляжами. Дом и коммуникации: • Деревянный дом, утеплён, обшит качественным сайдингом; • Кровля: металл по деревянной обрешётке; • Пластиковые окна; • Новая система отопления: современные радиаторы + двухконтурный газовый котёл; • Централизованное водоснабжение и водоотведение; • Удобства в доме, установлена душевая кабина; • Косметический ремонт, электропроводка заменена; • Практически вся мебель остаётся новым собственникам; • Есть возможность добавить к жилой площади ещё 14 кв. метров. Участок 6 соток (ИЖС) и постройки: • Кирпичный гараж 26 м² с навесом для автомобиля; • Кирпичный сарай 36 м² с сухим погребом; • Двор и придомовая территория — тротуарная плитка; • Забор с улицы — металлопрофлист, ворота и калитка с домофоном; • Плодоносящий сад и ягодники: груша, абрикос, яблоня, слива, черешня, 12 кустов сортового винограда, малина, крыжовник, клубника, розы. Важные плюсы: • Дом и участок весной не подтапливаются; • Асфальтированный подъезд; • Всё необходимое для жизни рядом; • 1 собственник, обременений нет. Этот дом станет отличным выбором для людей, мечтающих о собственном доме в центре города. Мы — сертифицированное агентство недвижимости. Наша деятельность официально застрахована — Вы можете быть уверены в безопасности сделки. В нашем офисе расположены представительства федеральных банков. Вы можете подать заявку без очередей, получить специальные условия и низкие ставки, даже: — с плохой кредитной историей — без подтверждённого дохода — без первоначального взноса Полное юридическое сопровождение на всех этапах — от просмотра до получения ключей. Цена объекта указана честно, без скрытых комиссий и доплат. город Балаково, Сазанлей Арт. 128752566



Одноэтажный тёплый дом 73 м2 на участке 650 м2 после косметического ремонта Уютный одноэтажный дом площадью 73 м2, расположенный на просторном участке 650 м2. Дом прошёл косметический ремонт — все детали обновлены, работают современные системы и создают ощущение тёплого домашнего очага. Гостевая комната вдохновляет на семейные вечера и встречи с гостями, а отдельная спальная комната гарантирует спокойный сон и приватность. Светлые комнаты, качественные отделочные материалы и продуманная планировка делают этот дом комфортным для жизни сегодня и уютным домом на перспективу. Площадь дома: 73 м2; участок: 650 м2 Одноэтажная, без лестниц — удобно для всей семьи Косметический ремонт выполнен: обновлены отделка, сантехника, коммуникации Просторный зал для отдыха и приема гостей Спальная комната для комфортного сна Ухоженная территория двора Возможность обустройства зоны барбекю, детской площадки или мини-сада Радушные и доброжелательные соседи Хорошая транспортная доступность и развита инфраструктура поблизости Кому подойдёт: Семьям, ценящим уют и простоту жизни на одном уровне Людям, ищущим готовый к проживанию дом после ремонта Покупателям, которым нужен просторный участок под ландшафт или хозяйственные нужды Цена и условия просмотра по запросу. Звоните/пишите, организуем показ в удобное для вас время.



Продаётся отдельно стоящий дом под снос. Дом снят с учёта. На Центральной дороге . С видом на Волгу. Состояние дома -под СНОС , 18 лет все заросло. Осмотр можете выполнить самостоятельно. Я живу в Саратове. Если будет серьёзная заинтересованность пишите сообщения на сайте я вам напишу или перезвоню. Документы готовы к продаже, земельный участок 1.6 сотки собственности.



Выгодное предложение! Продается уютный теплый дом в центре города Вольска! В доме две жилые комнаты, кухня, туалет и холодный коридор. Сделан косметический ремонт. Отопление газово-печное, холодная вода, газ, свет. Установлен кондиционер. Ровный и ухоженный земельный участок с фруктовыми насаждениями. В шаговой доступности центральная остановка общественного транспорта, сетевые магазины Магнит, Гулливер, Аптеки, центральная площадь, ТЦ Атриум, школа, детский сад, набережная, городской пляж. Звоните прямо сейчас и узнайте всю дополнительную информацию о данном жилье. Наш агент ответит на все ваши вопросы и поможет организовать просмотр дома в удобное для вас время. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого уникального жилья! Номер объекта: #1/536988/23477



Продается дача. СТ " Промышленник"(Пески). 5,5 соток. Приватизирован. Дом двухэтажный(24 метра). На первом этаже кухня и спальня, на втором этаже одна большая комната. Постройка сделана из керамзитобетонных блоков 1-ый этаж, второй из дерева. Полы на первом этаже деревянные, обработаны специальным маслом для долговечности. Сделана электрика на первом этаже, на второй только выведен провод. Крыша из ондулина под ней идет специальный слой , чтобы не было жарко. На первом этаже два окна и дверь входная железная, на втором этаже 1 окно и дверь деревянная. Туалета на участке нет. Сама дача находится в середине песков. Посажена клубника разных сортов и газон, яблоня, груша и абрикосы, смородина и малина. Есть выход на озеро и в нем можно купаться, дно песчаное, когда холодно на Волге мы купаемся в озере. Есть два выхода на Волгу-дно так же песчаное и до озера и до Волги от участка добираться 5 минут. Из города добираюсь на машине за 10 минут до дачи, есть остановка для автобуса, автобусы ходят часто, есть магазин. Дорога сначала асфальт, а потом земля. В самом кооперативе везде проезжая часть отсыпана щебенкой. Со второго этажа видно озеро. Так же в стоимость входят блоки-для постройки хорошего сарая или бани. Соседи спокойные. Планируется к СТ подведение газа. Торг уместен.



Продаю дом в живописном экологически чистом районе Самарской области. В пешей доступности лес, в пяти минутах езды — озеро. В селе развита инфраструктура: магазины, детский сад, школа, дом культуры! Замечательные дружелюбные соседи. В доме три комнаты площадью 15, 18 и 22 квадратных метра. На кухне остаётся новая газовая плита, водонагреватель, также оставляем холодильник и стиральную машину. Новый газовый счётчик, в котле установлена новая итальянская горелка для экономии газа! На участке есть баня! Надворные постройки для разведения скота. Земля плодородная! Дом обнесён новым забором. В 2020 году заменены проводка и водоснабжение! Вода — круглогодично. Подходит оплата материнским капиталом. Реальному покупателю — торг у забора!



Продаётся дом в замечательном селе, дороги асфальтированные, имеется вышка теле2, фап, почта, пункты выдачи озон и вб, детская площадка, детский сад и школа, для любителей рыбалки речка. Тёплый, уютный дом, с крышей из профлиста, медная проводка, пластиковые окна и большой огород. Для тех, кто хочет разводить животных, огромные сараи, обустроенные для коров, телят и поросят, можно так же разводить любую птицу. Есть место для хранения сена. В доме свежий ремонт, проведено отопление и вода. Новые: плита, газовый котел, санузел, без мебели. Во дворе большой огород, плодовые деревья (абрикос, слива) и большой сарай. Планировка удобная. Комнаты не смежные. Два входа в дом, каждый через просторную веранду(один в сторону дороги, второй вход во двор). Можем показать через онлайн-показ.



Продаю дом с уникальным расположением! Тихий двор без машин, аллея, набережная и потрясающий вид на Волгу! Идеально для семьи! Цена снижена из-за срочной продажи. Успейте купить до конца месяца, потом сниму объявление, если вопрос с деньгами решится. Площадь 53.3 кв. м. Дoм очeнь тёплый, зимой - быcтpo обогpевaeтcя, лeтoм - пpохладно. Газ , вода , электричество и канализация в доме и без долгов . Еcть сараи , беседка и погpeб. Учaстoк на половину уxoженный, мнoго плoдoвыx наcаждений, еcть беceдкa. Удoбствa в дoме и во дворе Имеются трубы ПВХ и радиаторы новые для обновления отопления . Газовый Котёл с насосом стоит уже . Рядом через улицу находится пристань и причал. Через Волгу каждый день ходит за 35 рублей трамвайчик на г. Хвалынск. Paспoложeн в центрe пoсёлка напротив администрации, мфц и полиция , перед парком который переходит на набережную и пляж в 3 минутах ходьбы очень отличная локация , рядом вcя инфрaстpуктуpа: школа, садик, районная больница, набережная, дом культуры, магазины, парк , фонтан , аптеки и др. Из магазинов:магнит, пятёрочка, магнит косметики, вайлдберриз, озон, красное белое. . Уcтанoвлeны тpи плаcтиковых окнa , двоp нa пoлoвину убрaн, пoловину нaдo обpезaть вeтки и куcты . Дом в собственности и без обременения и долгов , участок Межевание прошёл и границы определены и в собственности. Дороги асфальтированы, имеется тротуары , парки , скверы . До ближайшего г. Балаково на машине по прямой дороге 1 час времени. Торг имеется, срочная продажа. удобнее звонить в любое время. Живу в Самаре планируйте заранее Возможен обмен на авто с вашей доплатой



Арт. 117236556 Продается уютный и светлый дом в центре. В доме 2 спальни и большая светлая гостиная. Во всем доме сделан ремонт. В доме городское водоснабжение и газоснабжение, канализация септик. Во дворе имеется гараж, погреб, баня. В шаговой доступности школа, детский сад, спорт комплекс "Лидер", стадион "Центральный", парк им. Горького, Дом молодежи, магазины и т.д, Рядом остановка общественного транспорта. Мебель остается по договоренности. Торг.



Арт. 90516899 Продатся дом площадью 200 кв. м. , расположнный на 6 сотках земли. Пос. Западный, ул. Ушакова. Прекрасное расположение дома. Тихое, спокойное место, хорошие соседи. Двухэтажный дом с ремонтом. Крытый двор. В доме есть: газовое отопление, свет, вода, канализация (сан.узел совмещенный). На территории участка гараж, баня, плодоносящий сад. Рассмотрим любой вид оплаты. Быстрый выход на сделку. Предусмотрен хороший торг для реального покупателя!!! Звоните! Отвечу на все вопросы.



Продается уютная дача площадью 24 кв.м с кирпичными стенами, расположенная на участке 6 соток в СНТ. Дом одноэтажный, с косметическим ремонтом, включает две комнаты и террасу. На участке имеется баня, что добавляет комфорта и возможности для отдыха. Ухоженный сад с цветами и зелеными насаждениями создает атмосферу уюта и спокойствия. Участок огорожен забором. На территории также расположена беседка с мягким освещением, идеальная для вечерних посиделок. Санузел находится на улице. Отличное место для тех, кто ищет тишину и комфорт загородной жизни.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 28,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |