


Продажа кирпичного дома в селе Фёдоровка, Фёдоровский район Продажа от собственника Площадь: - Дом: 89 м² - Участок: 15 соток Описание дома: - Кирпичный, ухоженный, после ремонта - 4 жилые комнаты, всего 9 помещений - Все удобства: вода, газ, отопление - Встроенная кухня - Газовый котёл и колонка - Централизованное водоснабжение - Счётчики на коммунальные услуги - Пластиковые окна - Новая проводка и кровля Двор и участок: - Огород - Выгребная яма - Блочный сарай - Большой подвал - Гараж - Хозпостройки для животных и птиц - Плодовые деревья: яблони, груши, вишни, абрикосы, малина, клубника, крыжовник - Угловое расположение подъезд с трёх сторон - Возможность парковки техники и содержания животных Инфраструктура села: - 12 км до районного центра Мокроус - 120 км до Саратова - Асфальтированная дорога - Школа (11 классов), детский сад - ФАП, почта, дом культуры - Магазины, детская площадка - Пункт выдачи Ozon - Фермерские хозяйства (возможность трудоустройства) - Река рядом рыбалка и отдых, подтоплений нет Дополнительно: - Мебель можно оставить по договорённости - Кадастровые документы в порядке --- ### **Хэштеги для объявления:** #ПродамДом #КирпичныйДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #Участок15Соток #СвойДом #ЗагородныйДом #Ремонт #Газ #Вода #ФермерскоеХозяйство #Рыбалка #ПродамДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #НедвижимостьСаратов #КирпичныйДом #Ремонт #ГазовоеОтопление #ПластиковыеОкна #ЧистыйДвор #Участок15Соток #ФруктовыйСад #Гараж #БольшойПодвал #РядомРека #Рыбалка #РазвитаяИнфраструктура #ШколаДетсад #Магазины #АсфальтированнаяДорога #ФермерскиеХозяйства #ЗагородныйДом #ДомМечты #ПереездВДеревню #ЭкоЖизнь #СвояЗемля #УютныйДом #мокроус #энгельс #ершов #еруслан #саратов #дергачи #первомайское #степное #доммокроус #продамдоммокроус



Продается дача 36 кв м. Земельный участок 4,3 сот Нежилое помещение 12 кв м. (Баня) Оформлено в собственность. Документы готовы к сделке. Электричество круглый год. Проживаю соседи в зимний период. -Дом капитального строения, стены кладка в кирпич, перекрытие ЖБИ (плиты) Пластиковые окна, металическая дверь Планировался под мансарду (второй этаж) -Баня кирпичная на дровах, прихожая, душевое помещение, парная. Состояние хорошее. -Земельный участок ровный, сад ухоженный. Яблони, груши, виноград, слива, хвойные деревья. Более подробная информация по телефону.



Продается дом 16 соток в Усть - Карамане Площадь дома 78,5 кв.м, 4 изолированных комнаты, кухня, кладовая, туалет В доме произведен качественный ремонт, заменена вся электропроводка, произведен монтаж системы отопления и водоснабжения, заменены все окна На участке большое количество плодовитых деревьев (абрикос, вишня, яблони) Все в собственности, дом на Волге с видом на лес - идеальное место для прогулки по грибы, рыбалка, катание по реке В селе регулярное автобусное сообщение в Энгельс РАССРОЧКА ОТ СОБСТВЕННИКА Ипотека от собственника



Продаётся дом в замечательном селе, дороги асфальтированные, имеется вышка теле2, фап, почта, пункты выдачи озон и вб, детская площадка, детский сад и школа, для любителей рыбалки речка. Тёплый, уютный дом, с крышей из профлиста, медная проводка, пластиковые окна и большой огород. Для тех, кто хочет разводить животных, огромные сараи, обустроенные для коров, телят и поросят, можно так же разводить любую птицу. Есть место для хранения сена. В доме свежий ремонт, проведено отопление и вода. Новые: плита, газовый котел, санузел, без мебели. Во дворе большой огород, плодовые деревья (абрикос, слива) и большой сарай. Планировка удобная. Комнаты не смежные. Два входа в дом, каждый через просторную веранду(один в сторону дороги, второй вход во двор). Можем показать через онлайн-показ.



Уютный дом в живописном селе Ленинское — готов к заезду! О доме: • Просторные 85.7 м²** с продуманной планировкой: 2 светлые комнаты (15 м² и 9 м²), большой зал (25 м²), уютная кухня (10 м²) и веранда для отдыха. • Современные удобства: свежий косметический ремонт, центральное отопление, водоснабжение. • Отдельная баня, гараж на 2 автомобиля, со смотровой ямой (отличное условие для автолюбителей!), хозяйственные постройки. Участок 15 соток— место для сада, огорода или зоны отдыха. Все постройки узаконены, межевание сделано. Расположение — идеально для жизни: • В шаговой доступности: школа, детский сад, магазины, остановка, клуб, спортсекции. • Природа рядом: река Большой Караман, лес — рыбалка, прогулки и чистый воздух. • Асфальтированный подъезд— никаких проблем с дорогой зимой. Дополнительные преимущества: • Один взрослый собственник — быстрая и чистая сделка. • Тихие и доброжелательные соседи— важный плюс для комфортной жизни. •Все постройки зарегистрированы • Сделано межевание участка ( обозначены границы участка). Звоните прямо сейчас!



Дом с изолированными комнатами. Kрыша шифep, в полнoм поpядкe. Пристройка из кухни и гаража,встроенна печка. Окна в доме пластиковые. Отопление - напольный газовый котел с разводкой труб по всему дому. Санузел в доме - унитаз. Слив имеется, канализация - выгребная яма. Вода в доме есть.На кухне под полом погреб. Счётчики на газ и электричество. Дом тёплый зимой, летом прохладный. В селе есть три магазина, школа, сад,ozone и WB.Все документы в порядке.Звоните договоримся,дом ждет своего хозяина!



Продам дом в Марковском районе в с. Чкаловка, 45 км. от города Маркса и 97 км. от города Энгельса. Подходит под мат капитал, документы все готовы. Дом 93 кв.м., в доме 3 комнаты изолированные и большая кухня, сделан косметический ремонт. В доме есть вода, канализация, газ и электричество. Все удобства в доме. В доме установлены пластиковые окна. Участок 10 соток, на участке есть хоз. постройки и гараж на 2 машины, все в собственности. Школа и садик в соседнем селе в 6 км от села, детей развозят на школьных автобусах. В селе имеется: ФАП, сельская библиотека, Дом культуры, отделение почтовой связи, продуктовые магазины. Рядом с селом есть лес, речка и пруды. В селе круглогодично курсирует транспорт. Подходит под любой вид расчета. Помощь в продаже, обмене, покупки недвижимости.



Арт. 82375577. Продается двухэтажная, уютная дача 55,5 кв.м. Расположена в живописном районе в шаговой доступности от реки, Волга! Дача построена из керамзитобетонного блока, утеплена по периметру материалом, УРСА. Перекрытие окон и двери, металлическое. Между первым и вторым этажом, перекрытие, балки деревянные. На первом этаже, пол бетонный (песчаная подушка) Крыша покрыта, металлопрофилем. Фундамент, ленточный 1.2 глубина. На первом этаже, просторная гостиная и кухня, на втором этаже просторная спальня с видом на матушку природу. Установлены пластиковые окна. Электричество, круглогодичное. Вода, поливная. Яма, сливная. Участок земли площадью 6 соток, прямоугольной, правильной формы. На территории 6 соток имеются плодовые деревья и кустарники (яблоня, черешня, абрикос, смородина красная и чёрная, виноград, малина, клубника, туи, тис и многое другое) Есть место для барбекю, парковочное место и так же дровяная банька! Соседи дружелюбные. Эта дача находится, возле леса и река Волга, где можно прогуливаться вечерами при желании купаться на пляже и любоваться заказами. По дороге к даче, есть пруд для любителей рыбалки. Дача по документам, жилая с правом прописки. Подходит в ипотеку, помогу одобрить! Звоните, записывайтесь на просмотры, сезон в разгаре!



Продается двухэтажный дом 114 квадратов, семь соток земли. Дом находится прям у Волги. Можно сделать спуск под катер. Дом строили для себя. Материалы все качественные. Все коммуникации в доме, два санузла, баня парная, бассейн. Бассейн подогревается всю зиму . Отопление электрическое, зимой за отопление 3 600 3 800 , баня топиться как электричеством так и дровами . Во дворе много плодовых деревьев, на последнем фото можно увидеть как сейчас уже цветёт очень вкусная земляника .Рядом песчаный пляж. Проживание круглогодичное . Рассмотрим любой вид расчёта. Покажем в любое удобное для вас время. Рассмотрим обмен на однокомнатную квартиру в Саратове с вашей доплатой . Реальному покупателю торг.



Арт. 89477179. Продаеться часть жилого дома на 3 хозяина 49 кв.м. Земли 3 сотки. Забор по перемитру, баня 8,7 кв.м. Вода, свет, газ в доме .Печь газовая.Погреб. Установлены пластиковые окна. В поселке Межевой 3 улицы, асфальтированная дорога. Школа, садик. магазины, аптека. Маршрутное такси 326А до города Энгельса ходит 4 раза.



Продается дом, на берегу Иргиза. Если вы цените тишину и дикую природу, если любите грибы и рыбалку, если вам нравятся красивые места и вы мечтали о доме на берегу реки, то этот дом должен стать ваш! Здесь можно воплотить в реальность все свои самые смелые мечты ( облагородить выход к реке, построить пирс для рыбалки. На участке есть настоящая деревенская баня на дровах. Дом приспособлен для круглогодичного проживания, есть печное и газовое отопление. Три комнаты и просторная кухня. Остались вопросы - звоните.



За объект уже внесли аванс Oтличнoe прeдлoжeниe Два дома Мнoго зeмли -С.Генeрaльcкoe, 16 coтoк зeмли , 4 кoмнaты, два санузла, выxoд на веpанду и в сaд, дизайнерская мeбель из дepева. -Oтoпление, гaз, кaнализaция, cплитсиcтемы, aвтoматичеcкие показания элeктpосчетчикa. -Свoя cкважинa c автoматичеcкой водoочиcтной системой "Гейзер"( управляющие клапаны, ионнообменный способ очистки) -На участке: старый жилой дом с такими же удобствами, 58 кв м., хозблок и беседка из пластиковых стеклоконструкций (вода, слив,свет,мангал,вытяжка) . В шаговой доступности пляжи, стоянка яхт и катеров, магазины, школа, детсад, храм , асфальт до самого дома. Яблони, груши, вишня, грецкий орех , декоративные кустарники и деревья, розы . Рыбалка и охота,Красноярская пойма - лучшие места! Магазин волжской рыбы и раков , продукция с местной птицефабрики.



Просторный дом в 10 мин от города! рядом остановка, магазины. дорога зимой всегда почищена удобная планировка дома - изолированные комнаты, большая кухня, гардеробная, 2 санузла, душевая кабина. На участке есть гараж, погреб, баня и небольшие постройки. На участке посажены молодые плодовые деревья



Продается дача 114 в СТ Тополек. Земельные участки 407 и 100 кв.м огорожены забором . Дом двухэтажный общей площадью 53,4 кв.м. стены первого этажа кирпичные, мансарда деревянная. Дом пригоден для круглогодичного проживания имеется кирпичная печь с варочной поверхностью. На участке имеются : хозблок, душ, туалет, гараж. Участок ровный , обеспечивается удобный круглогодичный заезд. Есть плодовые деревья ,кустарники, виноград, малина, клубника. От Мелиорации на автомобиле 25 минут, также есть а/ост СТ "Авиатор" (маршутное такси 34) Пешком от а/ост СТ "Авиатор" 15 минут до дома. Рядом речка "Саратовка". Два взрослых собственника. Не звонить, а писать в сообщения.

продаётся дом в с. Первомайское 84. 80 кв метров, на участке 12 соток. Так же на участке находится баня, гараж, летняя, хоз постройки сараи. Имеются плодовые деревья. В доме вода, газовое отопление, ванная, слив. остается мебель:пару диванов, стенка, кровати, кухня, холодильник, телевидение триколор, стиральная машина малютка. Один взрослый собственник, никаких обременений нет. Просмотр в любое удобное время.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 50 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 50 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 50 тыс. руб. |