ПРОДАЁТСЯ ДОМ в Александров Гае. На ул.Красного Бойца(ОКОЛО "Магнита"). 113 кв.м В доме остаётся: встроенная мебель, кухонный гарнитур, сплит-система. Имеется погреб, большой гараж, летний душ, сад. В шаговой доступности: "Магнит", школа, "FixPrice", "Дубки", "Мясное Ассорти", "Фазента" "Пятёрочка", "Умелец".
Уютный кирпичный 3х комнатный дом у реки, 60 кв.м., АГВ, водонагреватель, слив, пластиковые окна, новый забор. Во дворе колодец, хоз постройки, погреб. 8 соток, плодовые деревья, летняя вода, тихий спальный район. Хорошие соседи. Просмотр по предварительному звонку с 9 до 19ч. Цена 800 тыс.руб. Документы готовы. Любой вид расчёта. От хозяина!!!
Продам 3-х комнатный деревянный дом немецкой постройки. Обложен кирпичом. В доме произведен капитальный ремонт: заменены полы, окна, электропроводка и пр. К дому пристроены ванная комната с туалетом, кухня, терраса. В доме остается полный комплект мебели и техники: водонагреватель, стиральная машина, холодильник и прочее. на участке есть отдельно стоящий металлический гараж 3х6 м. Имеется сад и огород. Растут абрикосы, виноград, клубника, смородина и пр. Рядом с селом пойма Волги - отличная рыбалка, пляжи.
Очень выгодное предложение .Продается большой дом в Ершове с хорошим участком земли. Расположен на берегу пруда, в 5 минутах от центра города, где находятся поликлиника, налоговая, красивая аллея, банки, площадь. В доме много комнат, большая кухня, огромная веранда с мангалом и печью. Никто не живёт несколько лет, поэтому требуется ремонт. Продажа за наличные, но рассмотрим также покупку через сертификаты и мат капитал, поможем во всех вопросах. Цена снижена вдвое в связи со срочностью продажи. Для информации кадастровая цена земли и дома на сегодняшний день составляет более 2000000. А теперь обратите пожалуйста внимание на нашу цену в объявлении и посчитайте выгоду.
дом расположен в административном центре Кировского муниципального образования Марковского района Саратовской области. В селе имеется: сельская администрация, средняя общеобразовательная школа, детский сад, мед.пункт, дом досуга, почта, 3 магазина. До районного центра 40 км. На приусадебном участке растетут плодоносящие деревья: яблони, вишня, слива, персик, абрикосы, Грец. орех, айва, а так же малина, клубника, смородина. Все в ухоженном состоянии. Имеется два гаража: кирпичный и деревянный. Кирпичная баня. Установлен новый газовый котел. В доме остаётся кухонный гарнитур, шкафы и др.
Добротный ухоженный дом подойдет как для круглогодичного проживания, так и как дачный вариант. Небольшое тихое село, рядом река, озера, лес, чистый воздух, спокойствие! Рядом проходит дорога, ходит рейсовый автобус до Маркса и Балаково. Документы все готовы, есть межевание на землю.
Продается дом 67,4 кв.м. на участке 8 соток, Дом в хорошем состоянии. Отопление - магистральный газ, водопровод центральный. Газовый котел BOCSH, новый, установлен в 2024 году. В доме так же установлена новая сплит система. Дом с всеми удобствами - санузел, ванна, горячая вода. На участке расположены летняя кухня с подведенным газом, сараи, погреб, душевая, туалет. В поселке есть магазины, аптека, действующий дом культуры, ухоженный центральный парк с деткой площадкой, фельдшерско-акушерский пункт, средняя школа. В 10 мин езды на авто детский сад - находится в соседнем поселке. Районный центр - г. Николаевск, находится в 40 мин езды.
Продам уютную и ухоженную, 3-сезонную дачу с баней на р. Волге, район Квасниковки. Облагороженный участок - 535 кв.м., дом - 96 кв.м.. баня - 21 кв.м., все в собственности. В основном 2-этажном кирпичном строении расположена современная печь длительного горения, которая создает уютную атмосферу в межсезонье, а пластиковое остекление помогает сохранить тепло. Баня-сауна также отапливается печью, имеет комнату отдыха и душевую. На участке площадью 535 кв.м., также расположена беседка с мангалом, качели, купель, парковка с навесом, высажены плодовые деревья и кустарники, много деревьев хвойных пород. На дачу легко добраться в любое время года, широкий проезд, чистится, близко остановка автобуса, круглогодичный общественный транспорт. До Волги 10 мин. Звоните! Покупайте! На этой даче Вас ждет незабываемый отдых!
Продается дом со всеми удобствами в тихом и цивилизованном развивающемся селе Новокривовка советского района Саратовской области (Пушкинского муниципального образование) от Саратова 70 км. Вдоль дома протекает речка где можно проводить замечательное время со своей семьей с удочками на рыбалке . Дом имеет площадь 79.2 кв.м. на участке почти 10 соток земли. В самом доме имеется 5 просторных комнат, огромная кухня, сан. узел., хоз. постройки во дворе, имеется огромнейший гараж с подвалом размером с гараж, летняя кухня ну и конечно же баня. Дом в отличном состоянии новым собственникам не придется ничего переделывать, т.к. в доме и прилегающей территории сделано все на совесть и как говорится на века. Полное юридическое сопровождение сделки гарантирую, помогу в одобрении всех видов ипотек, мат. капиталов и т.д. Звоните успейте стать счастливым обладателем замечательного дома!
Продается кирпичный дом площадью 84 кв.м. в поселке имени Тельмана. Объект отличается выгодным расположением на окраине, что обеспечивает непосредственную близость к природе и одновременно хорошую транспортную доступность. Районный центр Маркс и город Энгельс находятся в часе езды на автомобиле, а живописная река Караман с ее берегами — всего в 5-10 минутах. Ключевым преимуществом является развитая инфраструктура участка: помимо самого дома с проведенными светом и газом, на территории расположены отапливаемая хозяйственная постройка, гараж, баня и несколько сараев. Данный комплекс построек предоставляет уникальную возможность для ведения подсобного хозяйства или содержания животных с непосредственным выгулом рядом с домом. Водопроводная магистраль проходит в непосредственной близости от участка, и в стоимости заложена возможность ТОРГА для нового собственника для подключения воды. Дом находится в отличном состоянии после косметического ремонта, канализация организована через выгребную яму. Отсутствие каких-либо обременений делает сделку максимально простой и прозрачной. Данное предложение представляет собой редкий сбалансированный вариант для тех, кто ищет уединенный дом с большим потенциалом для жизни за городом с полным набором коммуникаций и развитым хозяйством. Звоните и записывайтесь на показ ! Помощь в одобрении ипотеки. Код пользователя: 179785 Номер в базе: 9754696
Продажа от собственника!! Дачный участок с домом в черте города. Участок 6 соток.Территория ухожена. Есть домик с верандой, скважина, бассейн 2*3, электричество, мангальная зона, летний душ с бытовкой, туалет, ворота и место для автомобиля. Участок с четырех сторон огорожен забором из профлиста, расположен недалеко от центральной дороги. СНТ газифицированно, что дает возможность провести газ на любой участок. На участке растет и радует плодами: яблоня, груша, черешня, абрикос, малина, смородина, слива, крыжовник, клубника, кизил, виноградники, персик.Имеется зона отдыха с газоном и небольшим декоративным прудом. Домик полностью оснащен спальными местами, холодильником, мебелью, пластиковыми окнами. Доброжелательные соседи. Торг исключительно при осмотре.
Продается часть жилого дома (торг уместен) с удобствами и с мебелью (кровать, диван с креслами, сервант, газ плита, и тд.) Дома вода, слив, котёл и отопительная система. .Во дворе баня, летняя кухня, подвал для для хранения овощей и банок. Большой огород, яблони, слива и др.Большие сараи для скота, помещение для зерна и дробилки вода для летнего полива во дворе.сарайчик для кроликов( с готовыми клетками) .калда для сена (сеновал) в селе школа, магазин, клуб, асфальт до дома . до Саратова 200 км до райцентра 40 км. В районе развивается сельское хозяйство. В селе есть большой пруд, отличное место для отдыха и рыбалки
Предлагается к продаже Дачу в СНТ Радуга. Оформлен по садовой книжке, в дальнейшем помогу оформить в собственность! О ДОМЕ: 2 этажный дом, 26 кв.м. материал стен кирпич. КОММУНИКАЦИИ: В дом заведен свет, подача электричества круглый год, вода поливная по расписанию. Есть новая емкость для воды, душ и хоз блок. О ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ: Площадь участка 6 соток, плодоносящий сад и множество ягодных кустарников и цветов. Подъезд к даче хороший, асфальт. Если вы желаете получить еще более подробную информацию о данном объекте, то свяжитесь с мной, я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и организую показ в удобное вам время! Оформление ипотеки по выгодным для Вас условиям! Помощь в продаже, обмене, покупки недвижимости. Звоните!
Продажа кирпичного дома в селе Фёдоровка, Фёдоровский район Продажа от собственника Площадь: - Дом: 89 м² - Участок: 15 соток Описание дома: - Кирпичный, ухоженный, после ремонта - 4 жилые комнаты, всего 9 помещений - Все удобства: вода, газ, отопление - Встроенная кухня - Газовый котёл и колонка - Централизованное водоснабжение - Счётчики на коммунальные услуги - Пластиковые окна - Новая проводка и кровля Двор и участок: - Огород - Выгребная яма - Блочный сарай - Большой подвал - Гараж - Хозпостройки для животных и птиц - Плодовые деревья: яблони, груши, вишни, абрикосы, малина, клубника, крыжовник - Угловое расположение подъезд с трёх сторон - Возможность парковки техники и содержания животных Инфраструктура села: - 12 км до районного центра Мокроус - 120 км до Саратова - Асфальтированная дорога - Школа (11 классов), детский сад - ФАП, почта, дом культуры - Магазины, детская площадка - Пункт выдачи Ozon - Фермерские хозяйства (возможность трудоустройства) - Река рядом рыбалка и отдых, подтоплений нет Дополнительно: - Мебель можно оставить по договорённости - Кадастровые документы в порядке --- ### **Хэштеги для объявления:** #ПродамДом #КирпичныйДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #Участок15Соток #СвойДом #ЗагородныйДом #Ремонт #Газ #Вода #ФермерскоеХозяйство #Рыбалка #ПродамДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #НедвижимостьСаратов #КирпичныйДом #Ремонт #ГазовоеОтопление #ПластиковыеОкна #ЧистыйДвор #Участок15Соток #ФруктовыйСад #Гараж #БольшойПодвал #РядомРека #Рыбалка #РазвитаяИнфраструктура #ШколаДетсад #Магазины #АсфальтированнаяДорога #ФермерскиеХозяйства #ЗагородныйДом #ДомМечты #ПереездВДеревню #ЭкоЖизнь #СвояЗемля #УютныйДом #мокроус #энгельс #ершов #еруслан #саратов #дергачи #первомайское #степное #доммокроус #продамдоммокроус
продается дача в черте города Энгельса. недалеко от Малинок. Подача воды ежедневная с 9 до 19. Со следующего года планируется круглосуточная подача. Есть дачники, которые живут и зимой в нашем снт. охрана, камеры. Во дворе плодовые деревья, кустарники. Продаем, тк некогда заниматься дачей. в доме высокие фундамент и потолки, полы не скрипят, крыша не течет. Печка отлично греет всю зимнюю ночь, если вечером растопить ее. посмотреть можно, заранее договорившись о встрече.
ПРОДАМ ДОМ! 2 - этажный дом ( 2019 г.) в живописном месте с. Тарлыковка - 50 км. от г.Энгельс, расположен на земельном участке 25 соток, где р. Тарлык впадает в р. Волгу. Площадь дома 78 кв.м. На 1 этаже: кухня-гостиная - 20м.кв., спальня - 12м.кв, ванна, санузел, гардеробная.На 2 этаже: 2 спальни по 14 м.кв. На участке: летняя кухня - 20 м.кв., два больших металлических гаража (4*5 и 7*8 м.к.) (стены обработаны пенополиуретаном, в одном гараже есть погреб (обложен кирпичом), летний душ, летний сан.узел. В доме есть все необходимое для комфортного проживания : свет, отопление, централизованная городская вода! Выполнен современный ремонт: окна пластиковые, на полу ламинат, линолиум, натяжные потолки, теплые полы по 1 и 2 этажу. Участок ухоженный растут плодово-ягодные деревья, кустарники. Любая форма оплаты. Помогу оформить ипотеку по низкой процентной ставке с преференцией от банков-партнеров. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Арт. 111203919
Дача в приятном, приpодном месте - пеpвая линия, пpямо на берегу рeки Бoльшой Kapaмaн недалеко от cелa Лeнинcкое, СНТ Тополeк-4. Дом 35м2 и учacток 8,3coтки в сoбствeннoсти. Главный плюс дaчи - бoльшoй учaстoк в сoбcтвeнноcти пpямо нa пpоcтоpнoм бepегу (бepeг высокий): идeaльнo под зaстройку по своему вкусу и под свои потребности. Сад очень плодовитый, есть яблони - плодоносят через год, абрикосы, вишни, китайская яблоня, смородина. Изюминка сада молодая красивейшая ель. Дом простенький, каркасный, утепленный Технониколь 100мм. Заведена на участок новая мощная линия электропередачи. Вся проводка новая, электричество 220В Новая крыша (оцинкованный профлист), пластиковые окна. Новый забор с воротами (проходит ГАЗон). Можно жить весь сезон.Все соседние участки обжиты, хорошие соседи. Товарищество - крепкое (председатель настоящий хозяйственник). Электричество, охрана - круглый год. Раз в неделю - вывоз мусора со всех дач. Во всем товариществе новые полипропиленовые трубы системы полива (вода в среду (утром, вечером), субботу (утро, вечер), воскресенье (утро)). Асфальтированная дорога до дач, ходят автобусы. По расстоянию: от Энгельсского района Меллиорация до ворот дачи — ровно 30 км. и 28-33 минуты на авто. Из Саратова от горпарка - 45км через новый мост. Урожай в подарок) Адекватный торг приветствуется!!!
Продается отличная, современная дача 2 этажная в СНТ Радуга. Энгельсский район, Терновское МО Дом 2 этажный, первый этаж кирпичный с верандой, второй -мансарда с выходом на балкон. Окна пластиковые, натяжные потолки, металлическая входная дверь. Участок ровный, ухоженный. Имеется бассейн, хоз блок, дорожки бетонные, металлический каркас для парника, емкость для воды кубовик, хороший забор из полипрофиля, ворота откатные, новая проводка. Имеется свет, вода поливная 4 дня в неделю. график полива в фото. На участке растут: 2 яблони, груша, туи, смородина, крыжовник, черешня, вишня, клубника. Экологически чистый район, отличное место для отдыха от городской суеты. Общественный транспорт с любого района города Энгельса и Саратова 214, 246, 270. Конечная и магазин в 5-10 минутах ходьбы от дачи. Звоните записывайтесь на просмотр, сезон в самом разгаре! Документы все в порядке, Долгов и обременений нет.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 37,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,1 млн руб. |