Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в муниципальном образовании Колоярское Саратовской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 132390463
полгода назад
30 июл, 20:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 120329212
2 месяца назад
4 мар, 17:44
Собственник
ID 140323688
3 недели назад
30 апр, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 09:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 11:20
Собственник
ID 81677736
неделю назад
8 май, 18:49
Собственник
ID 87337809
5 месяцев назад
28 ноя, 18:36
Собственник
ID 106759132
три дня назад
18 май, 12:16
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 14:55
Собственник
ID 130287304
месяц назад
5 апр, 08:45
Собственник
ID 135309623
полгода назад
21 окт, 12:30
Собственник
ID 138527880
3 месяца назад
15 фев, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 95400962
неделю назад
11 май, 16:32
Собственник
ID 78738533
неделю назад
13 май, 18:33
Документы проверены
неделю назад
14 май, 09:50
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 14:12
Собственник
ID 137786057
Документы проверены
4 месяца назад
12 янв, 12:09
Собственник
ID 109545398
4 месяца назад
14 янв, 12:33
Собственник
ID 141010289
3 недели назад
26 апр, 19:51
Собственник
ID 140945399
3 недели назад
24 апр, 16:10
Собственник
ID 24925610
месяц назад
16 апр, 16:49
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в муниципальном образовании Колоярское Саратовской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в муниципальном образовании Колоярское Саратовской области
🔷 Средняя цена продажи:870 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:9,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:870 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:870 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 90,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90,2 м²