


Продаются 2/3 части деревянного дома общей площадью 54 кв.м.. В районе 5/6 мельницы. Косметический ремонт, 4 комнаты. Электричество, водоснабжение, газификация (форсунка) в одной половинке в другой газовый котел. Без удобств. Участок граничит с 2 улицами как 167 лет стрелковой Дивизии и ул. Мельничной есть место где строится. Есть хоз. постройки. В шаговой доступности Средняя школа, детский садик, автобусные остановки, магазины, аптеки. звоните буду рада ответить на все интересующие Вас вопросы!! Код пользователя: 38799 Номер в базе: 3330839 Продажа дома в муниципальное образование Тростянское Балашовского района без посредников - частное объявление.



Продам Дом с большим земельным участком, 37,9 соток, в Большом Мелике. К дому проложена асфальтированая дорога от трассы Балашов-Ртищево, что обеспечивает комфортный круглогодичный подьезд. Участок в собственности. Отмежеван. Свежий воздух, тихое и уютное местечко. Плодородная земля, участок пригоден для разведения личного подсобного хозяйства, рядом луг с разнотравием. Газ рядом с участком. Торг возможен. Оперативный показ. Звоните. Код пользователя: 38799 Номер в базе: 5691967



Продаётся дом 30,1 кв. м. в с. Большой мелик. Газовое отопление, новый счётчик на газ. Централизованное водоснабжение, заведено во двор. Участок 13 соток. Асфальтированный подъезд. Хорошее предложение для любителей загородной жизни. Удачно расположенный дом с хорошим, ровным земельным участком и асфальтированным подъездом в любое время года. В населённом пункте есть всё необходимое для комфортной жизни в любое время года и в любом возрасте. Лес, река, рыбалка, охота. При этом до города 12 километров по новой трассе. А если решите строить новый дом, то наш надёжный партнёр построит его быстро, качественно и с гарантией. Звоните! Код пользователя: 38799 Номер в базе: 3341348 Дом от собственника в муниципальное образование Тростянское Балашовского района.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается отдельно стоящий дом с. Малиновка Общей площадью 45 кв. м. с участком 1680 кв. м. ( не разработан) на участке есть хозяйственные постройки, летняя кухня, баня. Различные плодовые деревья. В доме пластиковые окошки. Электричество, газификация. В шаговой доступности продуктовый магазин, остановка общественного транспорта. В селе есть средняя школа. Звоните буду рада ответить на все интересующие Вас вопросы!!! Код пользователя: 38799 Номер в базе: 7793553 Купить дом без посредников в муниципальное образование Тростянское Балашовского района.



Продается уютный кирпичный дом, площадью 60 м², построенный в 1980 году. Дом расположен на участке ИЖС с живописным видом на природу. Внутри три комнаты с косметическим ремонтом, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. Кухня оборудована газовой плитой и необходимой мебелью. Отопление газовое, водоснабжение осуществляется через колодец. Санузел находится на улице. На территории есть небольшой сарай, который можно использовать под хозяйственные нужды. Участок ухожен, вокруг много зелени, что создает атмосферу уюта и спокойствия. Дом подходит для круглогодичного проживания благодаря своему расположению и инфраструктуре. Дом от хозяина (частник) в муниципальное образование Тростянское Балашовского района.



Дом 1978 года постройки, крепкий(дуб), ровный. Стены внутри покрыты побелкой. Поблизости старый домик с печкой (можно использовать как летнюю кухню) Дом расположен недалеко от центральной дороги, рядом остановка, ежедневно ходит автобус Балашов -Аркадак- Ртищево.В самом селе есть несколько магазинов, медпункт, школа, почта, церковь, клуб, река Хопёр. Большой участок, который можно использовать пчеловодам. Газовая труба проходит рядом с домом, но есть газовый баллон.Воды нет, но можно договориться с соседкой, у неё скважина, в селе есть родник. Подъезд к дому зимой чистят.



Пpoдаётся уютный дeревянный дoм из бревна, поcтрoенный в 1962 гoду. Oдноэтaжное стpoeниe c двумя cмежными комнатами 19.7 и 18,5 квм, тpебуeт рeмoнта, чтo позволяeт вoплoтить собcтвенные дизайнepcкие идeи. Ha двоpe eсть сaрайные пoстpойки и туaлeт, Нa зeмельном чаcтке рacтут плoдовыe деpевья, яблoни, вишни и дp, caд плодоносит, здоровые деревья. Дом оборудован газовым отоплением и выгребной ямой для канализации. Санузел расположен на улице. Рядом находится остановка общественного транспорта, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Земельный участок относится к категории ЛПХ, Сведения по сделке: Один взрослый собственник, без обременений, прямая продажа, межевание проведено, в доме никто не прописан.



Продается дом в п.Таволжанский.Романовский район.Идельно подойдет не только под дачу ,но и для проживания,тихое и уютное место.Большой зал,две светлые комнаты,сан.узел отсутствует.Новый фундамент,произведена замена крыши,дом недавно обложили кирпичом заменены счетчики,газ и свет проведены.На территории две пристройки(баня и сарай),по близости находятся пруды и река Хопер.Обращайтесь по всем интересующим вопросам в любое удобное для вас время! Код пользователя: 46484 Номер в базе: 3255826



Дом теплый и все коммуникации подведены (газ, вода , электричество). Несколько лет в нем никто не жил поэтому участок зарос и возможно что-то пришло в негодность (фотографии старые). Подробно не осматривал. Продаю по цене участка. В 2015 полностью заменена вся электропроводка. Расположен в 5 минутах ходьбы от центра. За огородом течет речка Мачеха, собственно прейдя через мостик и попадаешь в центр села, где все магазины, администрация, аптека, школа и пр. На участке есть плодовые деревья, но их не много и кое -какие хозпостройки. Улица не центральная машин мало поэтому обычно тихо и воздух свежий.



Продаётся дом в селе Терса. Расположен в живописном, тихом месте по ул. Мостовая. Дом построен из кирпича отапливаем газовой печью. В доме 2 спальни, кухня, совмещённый санузел, терасса. На территории участка расположен погреб, баня, гараж и хоз.постройки для содержания птиц и животных. Большая площадь для огорода, а так есть сад с разнообразными плодовыми деревьями и сезонными ягодами. На задах расположен лес где можно наслаждаться тишиной и собирать ягоды и грибы. В 10 минутах ходьбы речка с пляжем где вы можете почувствовать все великолепие летнего отдыха, а пройдя ещё 10 минут вы доберётесь до центра где расположена школа, магазины, почта, стадион и другие общественные места. Продажа в связи с переездом, 1 взрослый собственник. К дому всегда относились с любовью, поэтому он полностью готов для проживания Остается вся мебель.



Продаётся жилой дом. Саратовская область Романовский район п. Таволжанский. Хороший вариант под дачу, 9 соток земли. Газ, свет, печь. Хозяйственные постройки 3 сарая, погреб, баня. На участке растёт несколько сортов винограда, смородина, малина, клубника, кружевник, слива, вишня. До ближайшего сетевого магазина 10 минут на машине в р. п. Романовку или 20 минут езды до г. Балашова, дорога новая, дом находится на осфальтированной улице. По вопросам звоните . Риэлторам просмотр, только с реальными покупателями.



Продается жилой дом в селе Терновка, общей площадью 42кв.м. и земельным участком в 17 соток. Дом отапливается газом. Во дворе скважина. В доме установлены пластиковые окна. Участок чистый, без сорняка. Есть погреб. Сарай. Один взрослый собственник. Дом располагается в удобном месте. В 5 минутах остановка и школа, детский сад. Готов показать дом в любой момент. Покупайте и продавайте с лучшими. Этажи. Код пользователя: 172683 Номер в базе: 12249903



Продаётся добротный, тёплый, жилой кирпичный крепкий дом. Толщина стен 60 см. для жизни на земле в Волгоградской области! Площадь дома - 44 метров, площадь участка - 30 соток. В доме 3 просторные комнаты и отдельная кухня, коридор, веранда. Отопление газовое, канализация - септик, также имеются: телевидение, кухонный гарнитур, плита, Дом предназначен для круглогодичного проживания. Имеются коммуникации: скважина с питьевой водой, водопровод, газ, электричество. На участке ещё дом, используемый как летняя и/или зимняя кухня с мебелью. Кухня кирпичная — 17 квадратов, что создает уютную атмосферу для вашей семьи. Подведен газ, отопление водяное. С огромным погребом под всей площадью кухни. На участке имеются: кирпичный гараж, постройки. Есть большой сенник, хозяйственные постройки для кур, гусей, поросят и т.д. Данное место идеально подходит для разведения птицы и других увлечений. Большой сарай с еще одним погребом! И просторная баня! В бане установлен газовый котел. На участке фруктовый сад, Есть колодец. Огород - очень много земли для любителей огорода. Большой, ровный участок, плодородный чернозём. Зады выходят в чистое поле. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! В доме остаётся некоторая мебель, газовая плита, ванна. А рядом (200м) протекает речка Терса (рыба присутствует) — отличное место для отдыха и рыбалки. В селе есть школа, детский сад, отделение Сбербанка, почта, больница со стационарным отделением, магазины продуктовые и хозяйственные. Конечно, кое-где нужно приложить руки, поэтому дом ждёт заботливых хозяев. Дом подходит пот ипотеку, материнский капитал, находится в очень удобном экологически чистом районе. Доброжелательные соседи. На улице перед домом большая детская площадка. Движение автотранспорта отсутствует. Реальному покупатель разумная скидка после осмотра. Есть всё необходимое для проживания, как говорится заезжай и живи. Звоните для подробностей и организации просмотра. До райцентра 16 км, 25 минут на автомобиле, также ходит рейсовый автобус. Один взрослый собственник, в доме никто не прописан. Межевание проведено, все документы новые и готовы к сделке.



Дом находится в живописном месте села Краишево, рядом есть речка с пляжем и рыбалкой в селе много прудов куда тоже можно съездить на рыбалку. Дом с водяным отоплением и чугунными батареями, очень тёплый, продается с мебелью и бытовой техникой, есть всё необходимое для проживания, как говорится заезжай и живи.Межевание проведено, все документы новые и готовы к сделке. На участке имеются постройки,гараж,летняя кухня, амбар, сараи.Есть колодец и скважина, вода заведена в дом. В селе есть школа, детский сад, отделение Сбербанка, почта и магазины. Есть несколько фермерских хозяйств. До райцентра 16 км, 25 минут на автомобиле, также ходит рейсовый автобус. Можно под материнский капитал, ипотеку. Торг при осмотре. Собственник.



Продается квартира в коттедже на два хозяина на 1-ом номере. Дом оформлен в собственность, земли нет,т.к по документам это квартира. Общая площадь дома 78,1 кв.м. На участке 2 сарая, погреб большой сухой, большой гараж, баня. Дом состоит из одного этажа: -просторный коридор 16,7 кв.м - кухня 8,7 кв.м. - туалет, ванна раздельные 4 кв.м. - спальни 13 в.м. и 12,1 кв.м. - зал 18,2 кв.м. - котельная 3,7 кв.м. - кладовая 1,7 кв.м. - неотапливаемая веранда 5,6 кв.м. Все окна пластиковые. Коммуникации: вода скважина, горячая вода,отопление — котел, газ, электричество. Канализация- выгребная яма. Земельный участок ухоженный, имеются насаждения: яблоки, слива, виноград, малина, клубника, ежемалина, туи. Двор заасфальтированный. Ипотека, мат. капитал подходит.



Вашему внимaнию предоставлен прекpаcный вариaнт для семьи. Дoм pacпoлoжeн живoпиcном районe Pоссии. Bокpуг лecа, пoля, чиcтeйшая рeкa Xoпp и cвежий воздух! Лeтoм еcть oтличный пляж для отдыxa! B с. Зубрилoво pаcпoложeнo помecтье Гoлицыныx и прекрасный xpам. Дом плoщадью 100кв м, построен из кирпича. Крыша новая перекрыта оцинкованным профлистом в 2021г.Отопление индивидуальное стоит японский котёл Nаviеn, который обеспечивает и постоянной горячей водой. Центральное водоснабжение от башни родниковой водой. Слив и канализация вс есть. Все удобства как городе. Туалет дома и душевая кабина. Ремонт новый в доме, возможно провидение видеообзора при обращении. К дому пристроена огромная веранда. Баня построена в 2020г из 2этажей, вс строилось для себя и на совесть. Гараж для машины 1место. Надворные постройки 3 сарая, курятник, погреб, дровник, сенник, загоны и вольер. Вся территория огорожена железным забором. Вся территория ухожена и посажены сады с сортовыми деревьями яблонями, грушами, виноградом 3сортов, черешней, малиной,ежевикой.Это просто мечта для большой семьи! Звоните договоримся о показе.



Дом с баней и хозяйством за 400 т.р.! Газ, вода, слив. Заезжай и живи! Мечтаете о своем доме, где есть всё: от газового котла до собственной бани? Продается отличный жилой дом (88 м²) в с. Салтыково (Калининский район). Это не просто стройка - это готовое родовое гнездо! Дом теплый, светлый, со всеми коммуникациями. Идеально для большой семьи или тех, кто хочет вести свое хозяйство. Почему этот дом станет вашей гордостью: Полный комфорт: Заведены газ, свет, вода. Есть слив (2 ямы), установлен газовый котел - зимой будет тепло и уютно. Санузел в доме. 3 просторные комнаты и кухня-столовая, где соберется вся семья. Баня и отдых: На участке стоит настоящая баня на дровах! Парьтесь после рабочей недели. Есть беседка для чаепитий и летний душ. Свое хозяйство: Хозпостройки и готовый загон для птицы . Разводите кур, держите запас яиц и мяса. Огород 5 соток уже ждет ваших посадок - выращивайте экологически чистые овощи! Природа вокруг: Рядом лес , река и пруд . Рай для рыбаков, грибников и любителей тишины. Чистейший воздух в 15 км от Калининска. Для жизни: Дом готов к заселению сразу! Не нужно ждать окончания строительства или делать ремонт. Документы оформлены, собственность чистая. Выгодная цена: Всего 400 000 рублей! Возможна ипотека! Характеристики объекта: Дом: 88 м², 3 комнаты, кухня-столовая, санузел. Участок: 5 соток (огород, баня, беседка, хозблок, загон). Коммуникации: Газ (котел), свет, вода, слив. Бонусы: Баня на дровах, летний душ, все постройки остаются. Локация: с. Салтыково, 15 км до Калининска, 110 км до Саратова. Расположение: Тихое, живописное село. Лес и река в шаговой доступности. Цена: 400 000 руб. (Ипотека / Наличные. Рассрочки нет).



Продаётся жилой дом в селе Старовоскресёновка. В доме 2 комнаты, коридор, застеклённая веранда. Отопление печное, но есть возможность подключиться к газовой трубе. Имеется скважина и канализация, сделаны в 2023 году. Вода и слив введены в дом. Надворные постройки сараи, баня 1980г. Рядом автобусная остановка. Дом расположен в живописном месте, рядом есть озеро, река Хопёр, лес.



Продаю уютный кирпичный дом в Терновке, где сочетаются традиционная прочность, современные удобства и спокойная загородная атмосфера. Кирпичные стены обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию: в доме будет комфортно как летом, так и зимой. Высокий фундамент гарантирует долговечность постройки и защищает от сырости. Основные характеристики дома: * Материал стен: кирпич — долговечный, устойчивый к внешним воздействиям, создающий комфортный микроклимат. * Общая площадь: 58,2 м² (без учёта подсобных помещений). * Фундамент: высокий — защита от грунтовых вод, увеличение срока службы здания, снижение риска промерзания конструкций. * Система отопления: газовая(ИГО)— экономичное и эффективное решение для круглогодичного проживания. * Электроснабжение: подключено — возможность использовать любые бытовые приборы и освещение. * Водоснабжение: вода из колодца заведена в дом — постоянный доступ к воде для бытовых нужд без зависимости от централизованных сетей. * Септик. Планировка: * 2 жилые комнаты — 17,4кв.м+10кв.м. * большая кухня- 10,6кв.м. * просторная застеклённая отапливаемая веранда — фактически дополнительная жилая комната-6,7кв.м. * вместительная прихожая. * ванная комната с туалетом — все основные удобства находятся внутри дома. * подсобные помещения — практичное решение для хранения инструментов, заготовок на зиму, сезонной одежды и других хозяйственных нужд. Участок: (ИЖС) . Площадь: 15 соток. На участке растут плодовые деревья. Постройки: * гараж. * уличный туалет. Преимущества локации: Районный центр Терновка удачно сочетает преимущества сельской жизни с доступностью инфраструктуры: магазины, банк, школы, детские сады, больница, поликлиника, почта, спортивные комплексы, места досуга. В сочетании с чистым воздухом и возможностью вести подсобное хозяйство, выращивать овощи, фрукты и ягоды, это идеальное место для жизни. Близость к природным водоёмам и лесным массивам предоставляет прекрасные возможности для рыбалки, сбора грибов и ягод. Транспортная доступность позволяет быстро добраться до Воронежа, что удобно для решения рабочих и бытовых вопросов. Звоните.



Продаётся дом.Хороший вариант под ленную дачу с частичными удобствами, участком 40 соток в селе Старый Хопер. Дом деревянный сруб,общая площадь 61,4; состоит из 2 комнат:зал, спальня, большая кухня, свет ,газовое отопление(водяной котёл),колодец Участок давно не обрабатывался.Есть большой сарай ,погреб. Подъезд к дому цебенка. Есть место для парковки автомобилей.Автобусная остановка 1000 м,магазин,почта ,АЗС река Хопёр,лес. Отличное место для ведение подсобного хозяйства и отдыха,осебенно в летний период Подробности по телефону. ЗВОНИТЕ!!! Компания "Этажи" гарантирует юридическую безопасность сделки. Код пользователя: 94513 Номер в базе: 3240801



Продается частный жилой дом, общая площадь 153,5 кв. м. Один взрослый собственник. Большой теплый дом, нижний этаж технический -имеется гараж,верстак, оборудованный погреб. Жилая площадь 76 кв.м.- 3 изолированные комнаты, гостиная, большая кухня ( 16 кв.м.) ,прихожая, котельная, раздельный санузел. Газовое отопление, горячая и холодная вода, канализация. Участок 10 соток, огорожен забором металлопрофиль. Весь участок ухожен- цветы, плодовые деревья,есть место под овощные культуры, оборудованный полив. Имеются надворные постройки, уличный туалет, 2 колодца. Удобное месторасположение , вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Разумный торг на просмотре.



Собственник. Продаю деревянный дом. Расположен в 18 км от районного центра. В центр Елань ходят автобусы и маршрутные такси. Общая площадь 68,2 кв.м Тихий экологически чистый район. Имеются школа, почта, магазины, кафе, медпункт. Дороги асфальтированные. До Волгограда 3ч В доме зал 20м, 3 спальни, прихожая, кухня, коридор. Газовое отопление. Во дворе хоз. постройки, погреб, колодец, баня, омшанник для зимовки пчёл. Есть сад с плодовыми деревьями. На участке небольшой пруд. За участком речка, лес. Возможен торг Видео по запросу
| 🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 5,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 200 тыс. ₽ |