не большой домик на окраине деревни,на участке есть баня, летняя кухня,погреб,сарайка, участок большой просторный,.Хороший вариант для разведения пособного хозяйства..Цена ниже кодастроеврй стоимости,срочная продажа,хорошему покупателю торг.Так же рассмотрю обмен на автомобиль.Ваши предложения..
Предлагаем благоустроенный дом в селе Тёпловка Новобурасского района. Отдельно стоящий, со всеми удобствами. Очень теплый.Большой земельный участок. Имеется гараж, сарай. Залит фундамент под баню. В доме хороший современный ремонт, все делалось для себя. Все удобства. Развитая инфраструктура: школы, детский сад, магазин и т.д
Живописная природа, чистый воздух, рядом лес!
Звоните! Ответим на все интересующие вас вопросы
Продается дом и 2 земельных участка в СНТ Горючка.
Земля и дом в собственности, обременений нет. В доме можно прописаться. Дом зарегистрирован как жилое строение.
Данная земля относится к городу Саратов, Гагаринский район.
Рядом идет строительство нового моста Южный обход Саратова.
Участок большой состоит из двух. Один шесть соток и второй семь соток. Продаются оба. Дом добротный, кирпичный утеплен пенопластом, толщиной 100. Сверху покрашен декоративной штукатуркой.
Внутри сделан хороший косметический ремонт. Окна заменены на пластиковые, второй этаж утеплен.
Паковка на три машины.
Земли сель-хоз назначения. Вторая линия дачного кооператива. Круглогодичная охрана.
На участке находится 2 емкости для воды. Теплица 6 метров. Скважина с питьевой водой 17 метров. С хорошим насосом.
Хороший туалет с 3 метровой выгребной ямой. Рядом с туалетом новый не достроенный большой душ. Осталось только обшить. Так же есть навес у дома. Летом натягивали тканевую сетку, можно положить профиль.
Свет только летом, можно провести провода. Свет будет круглый год.
На участке яблони, смородина. Малина, клубника. Земля плодородная, добротный чернозем. Много плодородных деревьев, деревья молодые, плодоносный, посажены 5-7 лет приблизительно.
По всем вопросам звоните, отвечу. Все вопросы и предложения можно обговорить по телефону.
торг уместен
Собственник
ID 108358320
2 недели назад
31 май, 20:16
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Дом в хорошем состоянии, на территории находится надворные постройки, так же есть погреб.
Территория вокруг дома огорожена забором.
Рядом находится асфальтированная дорога, что обеспечивает удобный подъезд. В шаговой доступности расположены магазины, что добавляет удобства в повседневной жизни.
Продаю дом в Калининске, расположен на горе, экологически чистый район,
через дорогу сосновый лес, 2 колодца (глубина воды-8
метров) глубокий, сухой погреб, замечательный плодоносящий
сад (несколько сортов яблони, сливы, очень много вишни,
крыжовник, малина, многолетняя земляника, молодые саженцы
черешни, яблони, смородина). Дом построен из бревна,
утеплён глиной и обшит доской. Газ, газовое отопление.
Водопровод в 5-ти метрах
Продаю дачу Между Пудовкино и деревней Крутец. Район Широкого Буерака. Дача 2х эт из красного кирпича в 2.5 кирпича сложена. На первом этаже кухня, комната, гараж, на 2 эт. 3 спальни. Лоджия есть. На участке баня. Участок ухоженный, деревья, кустарники, цветники. Участок огорожен. Дача расположена на второй улице от Волги. Есть пляж с песчаным берегом. Вода поливная, свет, газ в болонах, камин. Подъезд до участка с двух сторон, улица широкая. В кооперативе есть родник.
продаётся дом. отопление газ водоснабжение центральное все удобства в доме на участке гараж.баня.хоз.постройки дом расположен рядом с асфальтированной дорогой. рядом школа
Продаётся дача. Земля и дом в собственности.Участок ровный.На участке плодовые деревья! Дом из кирпича 1 комната и кухня, дом требует ремонта. Все вопросы по телефону, звоните!
Продается уютный дом площадью 65 м² с косметическим ремонтом . Одноэтажное строение включает три комнаты и ещё одну проходную комнату, что обеспечивает комфортное проживание. В доме имеется газовое отопление, центральное водоснабжение и выгребная яма для канализации.
Интерьер выполнен в теплых тонах, создающих атмосферу уюта. Кухня оборудована необходимой мебелью, включая холодильник и плиту.
На участке площадью 3.5 соток расположен металлический гараж с погребом. До ближайшей остановки общественного транспорта можно добраться пешком, а рядом находится лицей, что делает этот дом удобным для семей с детьми.
ПРОДАЖА ДОМА БЕЗ КОМИССИИ
ОПИСАНИЕ ДОМОВЛАДЕНИЯ
Площадь дома: 100 м².
Этажность: 1 этаж, высота потолков — 3 метра.
Планировка:
- Изолированные комнаты: три комнаты площадью по 15,5 м² каждая.
- Кухня-студия: 45 м².
- Котельная + прачечная: 2,3 м².
- Санитарный узел: 6,3 м².
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ:
- Фундамент: ленточный, заглубленный на 1,4 метра, ширина ленты — 0,45 см, армирование сталью диаметром 12 мм.
- Цоколь выполнен из качественного красного керамического кирпича марки М-150.
- Плиты пола изготовлены из бетона марки М-150, дополнительно укрепленные арматурой диаметром 8 мм.
- Стены здания выложены белым силикатным кирпичом марки М-150, утеплённые пенополистиролом и облицованные керамическим кирпичом.
- Перекрытия деревянные, надёжно утеплены экологически чистой ватой толщиной 200 мм.
- Четырёхскатная кровля покрыта качественной металлочерепицей.
- Окна пластиковые высокого качества.
ОТДЕЛКА:
- Внутренняя отделка стен выполнена профессиональным способом по маякам.
- Полы оснащены качественным покрытием методом полусухой стяжки.
КОММУНИКАЦИИ:
- Дом обеспечён электричеством мощностью 15 кВт, электропроводка проведена профессионально.
- Водоснабжение центральное, разводка воды выполнена по всему дому.
- Установлена современная система водоотведения: трёхкольцевой септик диаметром 1,5 метра.
- Газоснабжение включено в общую стоимость продажи.
Продажа осуществляется без комиссии, исключительно от индивидуального предпринимателя!
Торопись приобрести уютный дом своей мечты прямо сейчас!
Кирпичный дом 80 кв.м. на участке 12 соток в с. Чернышевка Новобурасского района. Соц. ремонт. Пластиковые окна. Стены выровнены под обои. Туалет в доме и на улице. Имеется слив. Можно установить ванную или душ. Своя скважина. Можно провести в дом воду от центрального водоснабжения. Участок ухожен. Хороший сад (абрикос, слива, яблони, малина и т.д.). В 200 метрах р. Чардым. Много жителей села приезжие, покупают дома и используют их для отдыха как дачи. 1 взрослый собственник. Без обременений. Межевание сделано. Возможен обмен на 1 комнатную квартиру в Энгельсе с доплатой..
Продаётся дача в престижном СНТ "Кумысная поляна-60"
6 соток очень плодородной земли!
Основной дом из силикатного кирпича , крыша шифер. Утеплённая пристройка на сваях (брус 100 мм, минвата, металлосайдинг, крыша-металлочерепица ). Всего 53кв.м . Пластиковые окна везде!!!. В доме: газовая плита, водонагреватель, стиральная машина, холодильник ,кирпичный погреб (1,5 на1,5 на 2 м).
Очень просторная (34 кв.м) и теплая баня с дровяной печью. Которая может служить еще одним жилым домом. К бане подведен газ (!!!), стоит газовый котел на отопление и горячую воду для душевой.
Своя скважина более 50 м — чистая и вкусная вода круглый год!
Сад: жёлтая слива, яблони , груша, смородина, вишня.
Круглосуточное видеонаблюдение (4 камеры по периметру). Участок ухоженный. Заезд на дачу- распашные ворота, места внутри хватает под 2 а/машины.
Туалет на улице.
Идеально для загородного отдыха! Все оформлено в собственность, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
Адрес в поиске не отображается!!!!
Снт Виктория - участок 1,2 и 4
Продаётся все вместе !!!
Не упустите свой шанс, приобрести самый шикарный участок в сосновом бору на Кумысной поляне.
Коттедж расположен в районе живописного природного парка Кумысная поляна (Октябрьский район).Двадцать минут езды до центра города. На первом этаже расположена кухня,три комнаты и раздельный санузел( не доделанная сауна). На втором этаже также кухня, три комнаты и совмещенный санузел. В зале на втором этаже есть камин у которого приятно посидеть в зимние вечера.Цокольный этаж и мансандра не отделаны. На участке имеется гараж с мансандрой 50м2 + 30м2 мансандра и погреб 23м2. , ещё небольшое двухэтажное строение 40м2., Вагончик. Рядом с коттеджем и по периметру забора растут сосны среди которых располагается беседка, в которой так приятно отдохнуть летним жарким днём. Вырот большой котлован под пруд.Участок расположен неподалёку от СНТ в которое планируется провести газ. С северной стороны участка планируется строительство коттеджного
посёлка на базе бывшего п/лагеря. Коттедж расположен обособленно от СНТ окружон лесом.Имеется две артскважины глубина 100м.(оборудование немецкое) водоснабжение круглый год. Отопление котёл универсальный + эл.ТЭН.Требуется косметический ремонт в коттедже.
Лесной воздух очень полезен для лёгких и сердца, Вода в скважине очень полезная для органов пищеварения (повышенное содержание селена и серебра), может стоять годами в емкости и не портиться . Высота потолков 3,5м., толщина стен 52см. Кто купит коттедж будет жить 100лет.
Николай.
Кругом тишина, чистый воздух, рядом лес, грибов и ягод полно.Дорога по улице асфальтирована, зимой чистится. Усиленный фундамент из бетонных блоков, перекрытия бетонные плиты.В доме имеется : пластиковые окна(2спальни и зал), вода, новый газовый котел, водонагреватель, проведён санузел, 2 комнаты и зал, 2 кухни летняя и зимняя, большой двор и огород, 2 погреба, просторный гараж, 1 колодец, 2 скважины, 2 сарая, навес, маленькие постройки под всякие нужды.Некоторая мебель остается.В общем есть всё для комфортного проживания. Больше фото(при желании видео)в или .
Пpодaм дом в пoc Ceргиевский. 40 км от Cаpатoва, 30 минут нa автoмобилe бeз пpoбoк. Coстояние oтличноe. Дoм нaxодится на горе. Рядом пpуд, c дp cтоpoны от тpаcсы Вoлга (ш Буepaк, Синeнькие). Чepез дopогу мaгaзин. Дальшe пo улице мeд пункт. Газовое oтoплeниe. Туалет кaк в доме так и на участке. Триколор. 3 кровати, телевизор, диван, посуда, мебель, большое крыльцо, интеллигентные вежливые соседи. Участок - огород, земля прекрасная, есть садовые деревья - яблоки груши абрикос. Летний душ. Сарай -баня. Место под машину, 2 входа. Звоните пишите, небольшой торг.
Продам отдельно стоящий дом 68 кв.м, 4 сотки земли. Дом дерево обложен кирпичом/пристройка кирпич. В доме 4 комнаты, кухня. Частично пластиковые окна. Вода центральная, новая сливная яма. Дом без удобств. На участке баня, гараж, сарай с погребом. Развитая инфраструктура. Цена 3 млн рублей.
Продается дом в экологически чистом районе с земельным участком 6 сот.
Дом расположен в центре с. Шереметьевка, в 100 км от г. Саратова и в 5 км от ПГТ
"Лысые горы".
Дом и земля в собственности, без долгов. Чистая продажа.
В доме подключено электричество, проведен газ. Центральный водопровод во дворе, при желании можно провести в дом. Последние несколько лет использовалась как дача - содержалась пасека.
Вокруг сосновый лес, рядом оз. Яик и р. Медведица.
Рядом расположены школа, детский сад, магазины.
Подъезд по асфальтированной дороге круглый год.
Звоните и договаривайтесь о просмотре.
Дом расположен в тихом экологически чистом месте,рядом лес,использовался как дача.Подойдет как для летнего отдыха так и для круглогодичного проживания.На участке ,большой сарай,часть его можно переделать под баню.Есть плодовые деревья ,кустарники,виноград.Асфальтированная дорога до дома.Центральный водопровод,есть ещё колодец.
Продаю дачу 4 сотки
На участке: дом, небольшая баня(требующая ремонта), туалет, 2 бочки, свет, вода, есть возможность подведения газа,плодоносящий сад
Тихое место, хорошие соседи
Торг
продам дачу находящихся в пос. Хмелевский кооператив Электротерм Дом 2х этажный+ подвал. В подвале находится банька и погреб. Есть летняя кухня. Все в собственности, до Волги 10мин пешком.