


Продажа кирпичного дома в селе Фёдоровка, Фёдоровский район Продажа от собственника Площадь: - Дом: 89 м² - Участок: 15 соток Описание дома: - Кирпичный, ухоженный, после ремонта - 4 жилые комнаты, 3 спальни, всего 9 помещений - Все удобства: туалет в доме, вода, газ - Встроенная кухня - Газовый котёл и колонка - Централизованное водоснабжение - Счётчики на коммунальные услуги - Пластиковые окна - Новая проводка и кровля Двор и участок: - Огород - Выгребная яма - Блочный сарай - Большой подвал - Гараж - Хозпостройки для животных и птиц - Плодовые деревья: яблони, груши, вишни, абрикосы, малина, клубника, крыжовник - Угловое расположение в проулке, подъезд с трёх сторон - Возможность парковки техники и содержания животных Инфраструктура села: - 12 км до районного центра Мокроус - 120 км до Саратова - Асфальтированная дорога - Школа (11 классов), детский сад - ФАП, почта, дом культуры - Магазины, детская площадка - Пункт выдачи Ozon - Фермерские хозяйства (возможность трудоустройства) - Река рядом рыбалка и отдых, подтоплений нет Дополнительно: - Мебель можно оставить по договорённости - Кадастровые документы в порядке --- ### **Хэштеги для объявления:** #ПродамДом #КирпичныйДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #Участок15Соток #СвойДом #ЗагородныйДом #Ремонт #Газ #Вода #ФермерскоеХозяйство #Рыбалка #ПродамДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #НедвижимостьСаратов #КирпичныйДом #Ремонт #ГазовоеОтопление #ПластиковыеОкна #ЧистыйДвор #Участок15Соток #ФруктовыйСад #Гараж #БольшойПодвал #РядомРека #Рыбалка #РазвитаяИнфраструктура #ШколаДетсад #Магазины #АсфальтированнаяДорога #ФермерскиеХозяйства #ЗагородныйДом #ДомМечты #ПереездВДеревню #ЭкоЖизнь #СвояЗемля #УютныйДом #мокроус #энгельс #ершов #еруслан #саратов #дергачи #первомайское #степное #доммокроус #продамдоммокроус Купить дом без посредников в рабочем поселке Советское Советского района.



Дача на берегу Волги. До пляжа 5 минут - про пляж мало кто знает, народа не много. По одной из границ участка лес-там никогда не будет соседей. Другие границы-хорошие, тихие соседи. Плодоносящий сад. Есть баня(требует ремонта). При желании и умении необходимо вложить немного, и получится прекрасное место отдыха!! Газовая труба подходит к дому-осталось поставить газовую плиту и сделать вытяжную систему. Я один взрослый собственник, в собственности более 10 лет. Риелторов, Специалистов по недвижимости и т.д. прошу не беспокоить. дом от собственника в рабочем поселке Советское Советского района.



Срочная продажа части дома 25 серия со всеми удобствами . Не долевка!!! Рассмотрим все виды рассчетов.Теплый уютный дом со всеми удобствами.Можно оформить в ипотеку.В селе есть вся инф структура садик ,школа,магазины.От райцентра п.Ровное 27 км.От Саратова 128.от Энгельса 119.Помогу купить зтот дом под материнский капитал,не дожидаясь 3х летнего возраста вашегоо ребенка.Помощь в иротеки.ВИДЕО ПО ЗАПРОСУ.



Крепкий дом построен немцами-колонистами в 1918 году. Высокий, теплый. Во дворе сводчатый погреб из кирпича. В доме в части комнат сделан косметический ремонт, вытянуты стены. 5 окон заменены на пластик . Котел новый белорусский Ferroli, разведена новая система отопления. Новые унитаз и ванна. Все удобства в доме. Мебель остается вся. Можно въезжать и жить. Все необходимое для жизни есть. Рядом амбулатория, магазин Магнит и другие. Несколько аптек, старая немецкая Кирха. Школа и детский сад. Задняя граница участка выходит на овраг и р. Караман. Подходит под материнский капитал. Сейчас готовятся документы к продаже. Продажа дома в рабочем поселке Советское Советского района без посредников.



Предлагается теплый, большой уютный дом, где есть возможность Вашему желанию сделать ремонт под себя. В доме имеется подвод воды, как в дом так и во дворе есть колонка, слив на 2тонны, газ, свет. Три спальни, большой зал и кухня, санузел. Имеется сарай для курочек, погреб. На участке имеется еще хоз постройки деревянного типа. Плодовые деревья облепиха, груша, черешня, смородина красная и черная, а так же клубника. В этом году защебенировали дорогу , соседи тихие, дружелюбные. От центра 7мин ходьбы. Имеется развитая инфаструктура:новый садик на 60дитешек, магазины, церковь, почта, ФАП, детская площадка, клуб, библиотека, и так же фермерское хозяйство. Просьба риэлторов не беспокоить! дом от хозяина в рабочем поселке Советское Советского района.



Продаю дом с уникальным расположением! Тихий двор без машин, аллея, набережная и потрясающий вид на Волгу! Идеально для семьи! Цена снижена из-за срочной продажи. Успейте купить до конца месяца, потом сниму объявление, если вопрос с деньгами решится. Площадь 53.3 кв. м. Дoм очeнь тёплый, зимой - быcтpo обогpевaeтcя, лeтoм - пpохладно. Газ , вода , электричество и канализация в доме и без долгов . Еcть сараи , беседка и погpeб. Учaстoк на половину уxoженный, мнoго плoдoвыx наcаждений, еcть беceдкa. Удoбствa в дoме и во дворе Имеются трубы ПВХ и радиаторы новые для обновления отопления . Газовый Котёл с насосом стоит уже . Рядом через улицу находится пристань и причал. Через Волгу каждый день ходит за 35 рублей трамвайчик на г. Хвалынск. Paспoложeн в центрe пoсёлка напротив администрации, мфц и полиция , перед парком который переходит на набережную и пляж в 3 минутах ходьбы очень отличная локация , рядом вcя инфрaстpуктуpа: школа, садик, районная больница, набережная, дом культуры, магазины, парк , фонтан , аптеки и др. Из магазинов:магнит, пятёрочка, магнит косметики, вайлдберриз, озон, красное белое. . Уcтанoвлeны тpи плаcтиковых окнa , двоp нa пoлoвину убрaн, пoловину нaдo обpезaть вeтки и куcты . Дом в собственности и без обременения и долгов , участок Межевание прошёл и границы определены и в собственности. Дороги асфальтированы, имеется тротуары , парки , скверы . До ближайшего г. Балаково на машине по прямой дороге 1 час времени. Торг имеется, срочная продажа. удобнее звонить в любое время. Живу в Самаре планируйте заранее Возможен обмен на авто с вашей доплатой



Продаётся дом в деревне с участком и хозпостройками готовый бизнес для сельского хозяйства! Дом со всеми удобствами: газовый котёл, насос, водонагреватель, санузел совмещенный в доме, во дворе колодец, дом полностью готов к проживанию, мебель остается. Земельный участок готов к использованию под сельхоздеятельность. Хозяйственные постройки всё для содержания животных, хранения урожая и инвентаря. Отличное расположение: - Рядом лес, пруды красивая природа и возможности для отдыха или разведения рыбы. - Магазины, школа в шаговой доступности инфраструктура под рукой. Идеальное место для: - Фермерского хозяйства (животноводство, растениеводство). - Семейного бизнеса или агротуризма. - Жизни за городом с доходом от земли. все подробности обсуждаются по телефону Звоните прямо сейчас! Отличный шанс начать своё дело или переехать в экологичное место с прибыльным потенциалом.



Продаётся 1/2 часть дома с отдельным входом в тихой спокойной местности, вдали от городской суеты и шума общественного транспорта. В тоже время не особо далеко от города, всего 38 километров, а чувствуешь себя, будто в другом измерении. Жизнь на природе, в тишине и покое, слушать пение птиц и сверчков, что может быть лучше? Настоящий релакс! В нескольких километрах находится пруд. Летом купаются, отдыхают, рыбачат. А в лесопосадках собирают грибы и лесную смородину. В доме зал, спальня, санузел (душевая кабина), кухня и два коридора, плюс кладовая с погребом, сарай, уличный туалет с освещением (при желании можно установить туалет в доме, место позволяет). Центральная вода, заведена в дом. Своя выгребная яма. В доме проведён слив и душевая кабина. Горячая вода от водонагревателя. Отопление - газовая печь, (смотрите фото). Во дворе есть небольшой сарай, в котором можно выращивать птицу или других животных. Также есть большой добротный сарай для крупно рогатого скота. Большой огород и хоз. двор. Во дворе есть место для автомобиля. В полутора километрах расположен посёлок Зелёный Дол, в котором есть детский сад и школа. Ходит школьный автобус, забирает детей в школу и привозит обратно, совершенно бесплатно. В десяти километрах находится село Безымянное, в котором есть поликлиника и стационар, а также другая доступная инфраструктура. Несколько раз в день ходят маршрутки в Энгельс до ярмарки. Дополнительная информация по телефону, звоните, отвечу на любые вопросы, а также договоримся о просмотре. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! Также в продаже имеются и другие варианты в разных районах, звоните, подберём лучший для Вас вариант!



Внимaниe!!! Снижeнa ценa!!!Срочная пpодaжа!!! Прoдаю дoм , общей плoщaдью 93м2 co вceми удoбствами,в Наливной Cоветского района,.Удобная плaниpoвкa: 3 cпaльни, большая кухня - гостиннaя, прoстоpная неoтапливаемая веpандa. Дoм имеeт двa вхoда( выхода), для того, чтoбы попасть в огopoд или cходить в сарай не нужно обходить весь дом- экономим время) В доме совмещённый санузел, газовая колонка( горячая вода).Окна все пластиковые, потолки натяжные, напольное покрытие- линолеум. Плодородная земля- огород порадует новых собственников богатым урожаем сортовой малины. Так же на участке есть сараи для содержания и разведения домашней птицы и животных. Земля и дом в собственности, межевание есть, торг уместен.



Продаётся жилой дом. Саратовская область Романовский район п. Таволжанский. Хороший вариант под дачу, 9 соток земли. Газ, свет, печь. Хозяйственные постройки 3 сарая, погреб, баня. На участке растёт несколько сортов винограда, смородина, малина, клубника, кружевник, слива, вишня. До ближайшего сетевого магазина 10 минут на машине в р. п. Романовку или 20 минут езды до г. Балашова, дорога новая, дом находится на осфальтированной улице. По вопросам звоните . Риэлторам просмотр, только с реальными покупателями.



Продаем классный дом, готовый к проживанию в посёлке, в котором есть абсолютно всё для нормальной человеческой жизни:школа, детсад, магазины, от трассы ровно 1км. О доме: 1960года постройка, вся модифицирована, а именно:есть просторный санузел с унитазом и душем, две просторные комнаты, в одной кахня-столовая, два коридора (один холодный). Дом тёплый, светлый. Всё, что видете на фото-остается следующему хозяину. Участок ровный, ухожен. Есть деревья плодовые, есть хорошие добротные сараи с очень глубоким погребом. Банька также из пеноблоков. Терраса увитая виноградом, летняя кухня(гости спят именно в этом домике). Документы готовы к продаже. Границы участка определены. Ключи на сделке отдадим. Звоните если остались вопросы. Абсолютно всё поясню От города Энгельса буквально 60 Км



Дача в красивом тихом месте, на берегу реки, до оборудованного пляжа пешком 5 минут максимум. Район Детского Санатория - карта на фото. Все документы в порядке, кадастр, межевание, подписаны границы с соседями. Я - единственный собственник. Земля очень хорошая, плодородная, на участке своя вода - круглосуточно. Дом обычный дачный, не утепленный, в домике кухня и спальня. Два навеса, на участке есть возможность размещения трех машин, удобная парковка и въезд. От Энгельса 10-15 минут езды, новая короткая дорога. Цена указана без торга с учетом скидки. На все вопросы отвечу по телефону.



Продается шикарная дача с. Широкий Буерак, СНТ Росинка -ваш уголок уюта и гармонии в 10 минутах берег Волги! Этот кирпичный двухэтажный дом-настоящая жемчужина среди дач. Внутри вас ждут три изолированные комнаты: две на первом этаже, одна на втором. Кухня и душ с туалетом расположены на первом этаже дома, все для полноценного отдыха и удобства! Евроремонт в доме выполнен 2 года назад , новая электрическая проводка, новые натяжные потолки, новые пластиковые окна, обеспечивают тишину и комфорт. Вода заведена в дом, подаётся по графику. В доме водонагреватель на 50 л., газовая плита и газовый балон, микроволновая печь. На участке новая пластиковая емкость для воды на 1,5 куб.м. Участок огорожен, на территории есть каркасный бассейн bestway pro , фонтан, отдельностоящая баня 5 кв.м., просторная беседка, мангал, хозблоки, теплица 6*3 и уличный туалет. Отличный подъезд к даче, можно разместить до 5 автомобилей. Участок ухожен, во дворе растут плодоносящие деревья: грецкий орех, яблони, черешня, абрикос, груша, слива,вишня, малина, много клубники и винограда.До пляжа 10 минут пешком, идеальное место для купания и прогулок. Есть удобный спуск лодки на воду и отличные места для рыбалки, рядом расположены острова для комфортного семейного отдыха!Чистейшая питьевая вода из скважины, течет без перерыва, вода для полива по графику. Есть автобусное сообщение и водный транспорт. Очень хорошие доброжелательные соседи. Для комфортного проживания все есть -приезжайте и живите! Не упустите шанс стать счастливым обладателем этой отличной дачи! Звоните и пишите! Ваш идеальный отдых начинается здесь!



Продается уютный кирпичный дом, площадью 60 м², построенный в 1980 году. Дом расположен на участке ИЖС с живописным видом на природу. Внутри три комнаты с косметическим ремонтом, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. Кухня оборудована газовой плитой и необходимой мебелью. Отопление газовое, водоснабжение осуществляется через колодец. Санузел находится на улице. На территории есть небольшой сарай, который можно использовать под хозяйственные нужды. Участок ухожен, вокруг много зелени, что создает атмосферу уюта и спокойствия. Дом подходит для круглогодичного проживания благодаря своему расположению и инфраструктуре.



Продам срочно трёхкомнатный дом, расположенный на земельном участке ориент. 7.83 сотки. Дом находится буквально в пяти минутах ходьбы от берега Волги! В непосредственной близости от усадьбы Воронцовых-Дашковых и красивейших: Церкви Иоанна Кронштадского и женского Иоанновского монастыря! Дом деревянный, обложен кирпичом. Торг разумный возможен.



СРОЧНО!!Продается дом (70 кв.м) в живописном месте, поселке Гремячий, расположен на участке 30 соток. В Доме 4 уютных, светлых комнаты, кухня, ванная (санузел на улице, но имеется возможность установки в доме) Есть газовое отопление, новый котел Лемакс 9,5 кВ, центральное водоснабжение. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Просторный, ровный, не засаженный участок позволит воплотить в жизнь самые смелые фантазии, для любителей животноводства, имеется курятник. В шаговой доступности лес, яблоневые сады, пруд. Вблизи от дома магазины, школа, почта. Хорошие соседи, проезд круглый год. Если Вы ищете место вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для Вас. Ипотека, Чистая продажа, быстрый выход на сделку, 1 взрослый собственник. Торг уместен Возможен обмен на автомобиль в ту же цену!



Продам дачу 30 кв.м., участок 12 соток в 10 мин от Саратова рядом с п. Готовицкий., Ленинский р-н СНТ Вихрь 2, с просторным участком и удобствами внутри:ванна и туалет, вода из собственной скважины заведена в дом, установлена система фильтрации. Разводка воды и канализации(яма 2 кольца) по дому. парковочное место на 2 машины. Отличный детский игровой комплекс(горка, песочница, домик). Тихое экологически чистое, спокойное место. Круглогодично свет. Зимой охрана.20 метров до речки,где можно искупаться и порыбачить. подъезд к даче круглый год,дорога отсыпана щебнем. На трассе остановка автобусов. Так же есть фундамент 6х6 под баню рядом с домом,будка для инвентаря и уличный туалет.дача тупиковая(тихо и спокойно) Цена 1700000 р.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 5,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. ₽ |