Продаётся дачный участок с адресом. (Владею с 2015 года). ул. Рабочая, дом 10, посёлок Широкий Буерак. Нынче Гагаринский район города Саратова. Волгоградское направление. 25 или 35 км из центра Заводского района города Саратова. В зависимости от выбранной дороги. Прекрасный вид на Волгу (со второго этажа, если построить дом). Свежий природный воздух. До пляжа 15 мин пешком или 3 мин на авто. Рядом с участком есть колодец. Проведено электричество. Новые бетонные столбы и провода. счётчик. Согласовано (с администрацией) централизованное водоснабжение. Подключение - халява. Газ так же будет в разы дешевле, чем в садовых товариществах и иже с ними. Очень выгодное место для постройки нового дома. Большой участок. Его площадь уточнена. Просторно. Свободное пользование прилегающей территорией. Соседний нежилой участок (растет трава для сенокоса), только с одной стороны. Другие три стороны свободны. Подъезд возможен с двух сторон. От асфальтированной дороги 40 метров. Вторым путем 100+ метров. Соседи когда надо - есть. Они на удобном расстоянии. Очень удачное месторасположение по многим параметрам и причинам. Участок ровный. Прямоугольный формы. Распланирован, очищен трактором (грейдером) от лишних деревьев и пеньков. Земли ИЖС. Имеется свидетельство о праве собственности на землю и свидетельство на жилой дом (есть вся документация включая планы, чертежи, техпаспорт и договор купли-продажи, в том числе пред-предыдущих собственников). Вся история прозрачная с времен СССР. Проведены геодезические работы. Отмечен на публичной кадастровой карте. Выставлены границы. Земля плодородная. Есть плодоносящие деревья - абрикос, слива, вишня и яблоня. Есть новые груша, слива и яблоня. Более подробно про дом и нюансы с ним - по телефону. Не продавали бы, если бы не смена места жительства.
Продается дача-дом, Широкий Буерак. Дорога круглогодичная, свой индивидуальный подъезд, не граничит с соседями ни с одной стороны, большая площадка перед воротами с сосновым и березовым лесом и родником. Подъезд с двух сторон, двое ворот. Двухэтажный дом 110 м2, первый этаж - кирпич, утепленный 100 мм минватой; второй этаж утепленная мансарда. Перекрытия - ж/б плиты. Туалет, ванная в доме, кондиционер, отопление - электрический котел, свет круглый год - три фазы, своя отдельная линия с подстанцией, вода заведена в дом - своя скважина 55 м., поливная летом. На первом этаже - кухня, гостиная, санузел, две спальни, в кухне и санузле теплый пол; на втором - три спальни, балкон 15 метров застеклен. На участке: хозблок, навес для машины, баня, барбекю-комплекс 2022 года постройки - мангал, печь под казан, подведена вода. Газон, ландшафтный дизайн, есть все плодовые, кустарниковые, декоративные растения.
5 минут до Волги!!! продается дача от собственника. 2 спальни, гостиная, кухня. Навес рядом с домом. Есть много плодовых деревьев, огород. Рабочая баня. Ворота, чтобы загнать авто, при желании можно и два. Газовая труба по краю участка, можно врезать и сделать круглогодичное проживание. Не брошена. Постоянно поддерживается уход. До Волги рукой подать! Фото не совсем отображают всю красоту! Лучше посмотреть в живую!
Отдельно стоящий дерево+кирпич крепкий дом с хорошей планировкой, состоящий из 3 изолированных комнат (8 + 24 +18 кв. м), кухня 7,5 м.С/узел совмещённый в доме, сухой погреб.Дом готов для проживания, хороший ремонт,не требующий затрат.На участке просторный кирпичный гараж.Отличное месторасположение дома,рядом школа 22, детские сады, магазин,остановка транспорта в 7 мин.Один взрослый собственник более 5 лет.
Модульный дом ЛЕТО- 25 (8X10) 80 м2 Вы в поисках собственного загородного дома по привлекательной цене? Продается комфортный каркасный дом 8Х10, общей площадью 80 м2. Дом построен из экологичных и современных материалов командой профессионалов в строительстве. Это гарантирует его высокое качество и надежность. Комплектация дома под ключ. Так же возможно построить дом модульного или каркасного типа по вашему индивидуальному проекту. В зависимости от ваших потребностей, мы сможем предложить вам несколько вариантов, по проекту и цене, будущего дома. Оставте прямо сейчас ваше пожелание по дому в сообщении и мы просчитаем его стоимость. Мы гарантируем качество, надежность и соблюдение сроков. Обращайтесь к нам для бесплатной консультации,ответим на все вопросы.
Уютная дача.светлая.потолки не низкие.прохладно в жару.на втором этаже утепленная спальня.обогреватель.до морозов можно прекрасно проводить время.месторасположение очень удачное.тупик.никто не ходит мимо.много клубники.смородина.яблоки.посажены молодые деревца.вода поливная по графику.напор отличный.емкость на участке большая.воды хватает надолго.душ на участке.
Продается дачный участок 6 соток с домиком ,в 5 минутах от волги ,3 ряд Неподалеку есть родник и магазинчик ,охрана на участке есть качели, баня и беседка , но все нуждается в ремонте Домик не большой , но уютный есть так называемый 2этаж, под крышей , там стоят две кровати торг реальному покупателю
В 15 минутах ходьбы обычным шагом центр села, где есть ВПЗ, Пятёрочка, детский сад, школа и другие магазины. В 5 минутах ходьбы купальный Дрофеевский пруд и обжитой лес, в 15 минутах знаменитый родник "Серебряный" и ДОЛ "Зеркальный". В конце участка речка (есть возможность кинуть насос или облагородить. На участке 2 яблони и один вытянутый сарай с двумя входами.
продается дача в черте города Энгельса. недалеко от Малинок. Подача воды ежедневная с 9 до 19. Со следующего года планируется круглосуточная подача. Есть дачники, которые живут и зимой в нашем снт. охрана, камеры. Во дворе плодовые деревья, кустарники. Продаем, тк некогда заниматься дачей. в доме высокие фундамент и потолки, полы не скрипят, крыша не течет. Печка отлично греет всю зимнюю ночь, если вечером растопить ее. посмотреть можно, заранее договорившись о встрече.
Продается райской уголок для отдыха - 2х этажный дом с земельным участком и гаражом в с. Чардым, снт "Радуга" . До пляжа 150 метров. Территория СНТ под охраной. Дом кирпичный, площадью 130 м2. На первом этаже находится большая кухня с кухонным гарнитуром, с/у в кафеле. Во второй части дома находится бассейн. На втором этаже расположены гостиная и три изолированные комнаты. Имеется второй с/у. Участок ровный, четыре сотки, готовый для всех творческих замыслов новых собственников
Продается одноэтажный жилой дом европейского стиля. Материал дома кирпич, утепление пенопласт. Земля 547 м2и строение 145 м2в собственности (один собственник). Подведены все городские коммуникации газ, вода, свет, выгребная яма (три рабочих кольца). Отопление газовое, во всем доме теплые полы с возможностью регулирования температуры в каждом помещении. В доме три комнаты (22м2, 17м2, 12м2), кухня-столовая 28м2, сауна, гардеробная, шикарная веранда 14м2, высокие потолки, современный ремонт. Ворота откатные автоматические (с дистанционным управлением). Так же имеется бассейн (стационарный), погреб, парковка на три машины. Дом расположен в хорошей транспортной развязке (район магазина Леруа Мерлен) и в 10 минутах ходьбы до Волги. Великолепные соседи.
Продаётся участок с домом у пляжа, готов к проживанию, прямой вид на реку Волга! Уникальное локация для постоянного проживания или сдачи в аренду. -Поволжье, гСаратов; -12соток земли, собственность; -Шаговая доступность(3мин) до пляжа (сейчас проводятся работы по благоустройству пляжа и набережной, открытие в 2025г) -общественный транспорт в 3 мин ходьбы; -10-15минут до центра города, магазинов Metro, Лента; -откатные основные ворота; -распашные дублирующие ворота; -Гостевой дом(зимний) оборудован всей необходимой техникой(газовая плита, встроенная СВЧ, духовка, холодильник, сплит-система, стиральная машина с сушкой, телевизоры на каждом этаже) и мебелью. Два этажа+подвал. -Цветы, сад, яблоневые деревья; -Готовый нулевой этаж основного дома(гараж на 4машины, площадь 120м2, бетон-монолит. (можно использовать как убежище) -подземный проход между гостевым и основным домами(монолит); -Полность огороженная и освещённая территория; -смотровая площадка+солярий с красивейшим видом на р.Волга; -авторский многоуровневый рельеф; -своя вода(скважина); -Красивая беседка с видом на реку. (площадь 120м2)у Огромный потенциал для постройки дома под любые задачи!
Предлагается к продаже дом деревянный. Удобства на улице. Во дворе колонка с питьевой водой. Большой участок, требует уборки( давно не используется). На участке есть баня, сарай, также требует ремонта. Дом можно использовать как дачу или же под снос и новую застройку. Все в собственности. До Волги 15 мин пешком. Ходит рейсовый автобус, электричка. В посёлке школа, магазины, поликлиника.
Дача на берегу чистой реки Терешка, где можно отдохнуть и порыбачить, а в жаркий день искупаться(имеется пляж). В доме есть все необходимое для проживания, даже поздней осенью,так как имеется дровяная печь. Вокруг СНТ леса, поэтому воздух там чистейший.Местечко где царит тишина. Участок ухоженный!Смородина,клубника,малина,груши,яблони на участке. Туалет, душ-комфортные и теплые для использования. Продажа в связи с переездом,все делали под себя с любовью!)
Продаётся кирпичная дача в два этажа,на первом -кухня+2 комнаты,на втором -2 комнаты. В доме имеется печь с духовкой на дровах(для обогрева и приготовления пищи),мебель остаётся (в каждой комнате по дивану,шкаф,2 холодильника и телевизор),свет постоянно,вода поливная с конца апреля по октябрь (по расписанию),на участке летний душ,бассейн,молодой сад(много видов яблонь,черешня,вишня,груша,абрикос,клубника). До Волги 5 минут,район Еланки. 1 собственник.
Продаем дачу СНТ Горючка по трассе Волгоградское направление 50 км.Участок 9 соток имеется душ, туалет, домик 2 комнаты, 2 контейнера для инструментов и инвентаря. Свежая скважина, электричество в сезон. Посажено много винограда разные сорта, облепиха, слива желтая, марель, дикая смородина. Есть место под бассейн. Много места чтобы выращивать огурцы, помидоры и т д . Остановка электрички 52 км(направление Карамыш) рядом 7 минут неспешно пройтись, идет утром и вечером. Дачей владеем более 10 лет, в собственности, оформление через МФЦ.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 37,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 355 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 млн руб. |