продавца жилой дом с земельным участком в собственности в селе Пристанное ул набережная дом 4 в доме всё коммуникации участок 6.5 сот. до Волги 300 метр.
Продажа домов без посредников в селе Пристанное Саратовской области
Дача на берегу Волги. До пляжа 5 минут - про пляж мало кто знает, народа не много. По одной из границ участка лес-там никогда не будет соседей. Другие границы-хорошие, тихие соседи. Плодоносящий сад, посажено и цветут множество многолетников. В прошлом году построена веранда, есть баня(требует ремонта). При желании и умении необходимо вложить немного, и получится прекрасное место отдыха!! Газовая труба подходит к дому-осталось поставить газовую плиту и сделать вытяжную систему. Я один взрослый собственник, в собственности более 10 лет. Риелторов, Специалистов по недвижимости и т.д. прошу не беспокоить.
СРОЧНО! Продаётся участок с домом в селе Пристанное (18 км от центра Саратова) Отличный вариант для строительства нового дома мечты в живописном и спокойном месте! Расположение: село Пристанное, всего 18 км от центра Саратова, рядом удобная транспортная развязка, ходят автобусы. На участке есть дом старой постройки — в нём можно жить круглый год, дом отапливается газовым котлом, установлен газовый счётчик, вода круглый год (во дворе колонка). Дом без ремонта, отлично подойдёт как временное жильё на время стройки. Участок ровный, просторный, с двумя удобными подъездами, отлично подходит под строительство нового дома. Рядом — отель Тихая пристань с бассейном и баней, пляж всего в 510 минутах пешком, поблизости детская площадка и садик. Тихая, уютная улица с дружелюбными соседями. Срочная, чистая продажа! Возможен выход на сделку хоть завтра. Риелторов просим не беспокоить. Пишите и звоните, отвечу на все вопросы.
Продаеца дом с земельным участком в собственности в селе пристаном набережная дом 4 в доме все коммуникации 3 комнаты большая кухня площадь участка 6.5 соток кадастровый номер объекта 64.32.024923.258 количество комнат 3 общая площадь дома 90 метров площадь участка 6.5 соток материал силикат кирпич электричество. Газ.центральное водоснабжение выгребная яма интернет .ТВ. цена 6000000 обмен на квартиру 2 комнатную с доплатой
Продам просторный домик, в тихом месте Село Пристанное со всеми удобствами, в доме есть всё для проживания, но нужно сделать ремонт, в доме 4 комнаты, просторная кухня, большой коридор. В Селе есть магазин, детский сад, детские площадки, церковь, дом культуры, до города ходит общественный транспорт и автобус до школы, не большое расстояние до Волги, очень подходит для проживания большой семьи
старый дом в пристанном, центр. все коммуникации. от собственника.
Уютная 1 комнатная квартира с ремонтом. Диван, кресло, микроволновка, стиральная машинка, холодильник, телевизор, кондиционер. 22000+ коммуналка или 25000 все включено. Без залога. Риелторские 60%.
Продам уютную, теплую, двухкомнатную квартиру, в спальном районе, на 2 дачной. Проводка заменена, заменены старые лаги и зашито ЛДСП, стены выравнены, потолок 2,75 !!! Дом находится в непосредственной близости к школе, на одной ветке отопления, соответственно тепло податся на несколько дней раньше начала отопительного сезона. Инфраструктура развита более чем, вс что нужно для комфортного проживания находится в шаговой доступности. Соседи приличные люди. Дом тплый, УК достойная, за домом следят. Подъезд чистый, аккуратный, неприятные запахи отсутствуют. Коммунальные платежи небольшие. Собственник проживает давно. Продажа по причине переезда в другой регион. Возможен аргументированный торг. Подходит любой расчёт. Показ в любое время. Помощь с оформлением ипотеки, сопровождение сделки.
Арт. 111926105 ПРЕДЛАГАЕМ К ПОКУПКЕ УЮТНУЮ 4-Х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ Адрес: ул. Международная , д.40 ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: Общая площадь: 73.7 кв.м. + три лоджии (2.8 +2.7+2.6 кв.м. ). Все комнаты изолированы: идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и уют жилого пространства. Позволяет свободно разместиться большой семье. Кухня площадью 9 квадратных соединена с залом (планировка узаконена). Натяжные потолки с точечным освещением, пластиковые окна. В ванной и санузле кафель. Просторные застекленные лоджии, которые можно превратить в зону отдыха. Бонусом к квартире идут : кладовка на этаже и гараж 6x3 (с смотровой ямой) в кооперативе Дружба. ОБОРУДОВАНИЕ И ОТДЕЛКА: При продаже остается частично мебель и техника. Кондиционер. ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА: Благоустроенная детская площадка во дворе. Всегда есть возможность припарковать автомобиль. Рядом детский сад , школа, колледж им.Гагарина Ю.А., СГЮА . поликлиника Сетевые магазины, пекарня, аптеки, банки, Отличная транспортная развязка. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сейчас! Мы готовы организовать показ в удобное для вас время и ответить на все ваши вопросы.
Квартиру можно посмотреть и заселиться после 01 января! Сдаётся комфортная 1-комнатная квартира с обновлённый ремонтом и абсолютно новой кухней! (СОБСТВЕННИК, БЕЗ КОМИССИИ) Преимущества, которые вы оцените: • Приятный, свежий ремонт: В квартире чисто и аккуратно, создана атмосфера домашнего тепла. • Абсолютно новая кухня: мечта любой хозяйки! Вся мебель новая, а также новая электрическую панель! Готовьте с удовольствием! • Полностью оборудована для комфортного проживания: Просторная двухспальная кровать для крепкого и здорового сна. Удобный раскладной диван. • Отличное расположение: В шаговой доступности всё, что необходимо для комфортной жизни! ФОК Юбилейный для занятий спортом и поддержания формы. Школы, детские сады, магазины, рынок всё рядом! Финансовые детали: • Арендная плата: 22 000 рублей + счётчики. • Залог: 10 000 руб. Полностью возвращается при выселении и соблюдении условий договора. • БЕЗ КОМИССИИ! Квартира от собственника! Готова к заселению! Записывайтесь на просмотр! Пишите, звоните! ВАЖНО! Сдаётся только на длительный срок платежеспособным (работающим)гражданам.
Арт. 123537125 Продаётся уютная 1-комнатная квартира по адресу: 1-й проезд Скоморохова, д. 17 Площадь: 33 м² (без учёта балкона) Этаж: 3 из 3 Квартира расположена в спокойном, зелёном районе. Дом 2013 года постройки, ухоженный, с чистым подъездом и благоустроенным двором. Квартира очень светлая и тёплая, с качественным ремонтом из современных материалов: совмещённый санузел отделан кафелем, установлена современная сантехника, установлены все счётчики (газ, вода) Из комнаты выход на балкон площадью 3 м². Территория дома благоустроена: заасфальтированный двор, рядом есть детская площадка,всегда есть свободные парковочные места. В шаговой доступности — детские сады, гимназия 7, лицей 107, магазины, остановка общественного транспорта 72 и вся необходимая инфраструктура. Один взрослый собственник, чистая продажа. В договоре будет указана вся сумма, подходит под любой вид расчёта. Звоните — показ в удобное для вас время!
Арт. 128165162 ПРОДАЖА КВАРТИРЫ В ЖК "НОВЫЙ ГОРОД", ЭНГЕЛЬС Адрес: г. Энгельс, Энгельс - 9, д. 2. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: Квартирастудия общей площадью — 24,3 м2; Сданный жилой комплекс; Собственная крышная котельная в доме; Закрытое крыло на несколько квартир; Входная дверь выполнена на заказ (в едином стиле с оформлением подъезда); Готова к заселению; Оптимальная планировка для комфортного проживания. ОБОРУДОВАНИЕ И ОТДЕЛКА: Натяжные потолки; Напольное покрытие — ламинат; Пластиковые стеклопакеты; Санузел отделан плиткой; Встроенная бытовая техника: варочная плита, духовой шкаф, водонагреватель; Остаётся мебель: диван, стол и стулья; ИНФРАСТРУКТУРА И ЛОКАЦИЯ: Два новых детских сада на территории ЖК; Новая школа в ЖК; Городской стадион поблизости; Спортивная школа рядом; Бассейн в шаговой доступности; Магазины и аптеки около дома; Удобная транспортная доступность. КОМФОРТ И БЕЗОПАСНОСТЬ: Колясочные помещения; Комфортная зона отдыха на первом этаже; Многоуровневый паркинг; Современные детские и спортивные площадки; Закрытая территория; Круглосуточное видеонаблюдение. УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: Два взрослых собственника; Рассматриваем любую форму оплаты; Помощь в проведении безопасной сделки; Бесплатная консультация по ипотечным программам. Звоните, чтобы записаться на просмотр! Организуем показ в удобное для вас время. Готовы ответить на все вопросы.
СДАЕТСЯ просторная, 1-комнатная квартира в новом Солнечном. Вид из окон на проспект Героев Отечества и стадион. Бульвар Героев Отечества, пруд Семхоз с столетней дубравой -отличные зоны для активного отдыха. Дворец Водных видов спорта , спортивный комплекс Протон , спортивный клуб Максюта -для любителей сорта. Во дворе современная детская площадка, магазины: Пятерочка, Магнит, Красное и белое, кофейня, Ростикс, Вкусно и точка , транспортная развязка. В квартире :хороший ремонт, натяжные потолки. Квартира обставлена новой мебелью и сантехникой. Мечта любой хозяйки - гардеробная для хранения вещей. Санузел совмещенный. Хорошая , современная ванная комната в наличии стиральная машина автомат. Спасение от жары -это сплит-система. На кухне всё необходимое -гарнитур, холодильник , стол , стулья. Оплата 25000 +счетчики. Залог. Звоните, покажу в удобное для вас время. Заседание возможно с 17 декабря Арт. 110312816
Вашему вниманию предлагается просторная квартира в хорошей локации. Квартира в хорошем жилом состоянии, сделан ремонт в комнате и кухне, можно заехать и жить, выход на лоджию из комнаты. В шаговой доступности магазины, лицей и гимназия. Транспортная развязка в любую точку города.
Продается квартира на втором этаже пятиэтажного дома. Внизу нет соседей, на первом этаже техническое помещение, которое не доставляет никакого дискомфорта ( по документам этаж считается первым) Район ТЦ Рубин, во дворе детский сад, через дорогу школа. В пешей доступности остановка общественного транспорта (2 минуты), магазины, пункты выдачи, аптеки, вет.клиника и все самое необходимое. Хорошая транспортная развязка, можно доехать в любую точку города без пересадок. Квартира не угловая, очень теплая, зимой всегда открыты окна. Окна выходят во двор. Во дворе чисто и зелено. Достаточно парковочных мест. Общая зона кухня и гостиная, две отдельные небольшие комнаты. Установлена газовая колонка, горячая вода круглый год. Имеются счетчики на воду и свет. Ремонт делался своевременно. Остается встроенная кухня, плита, холодильник, стенка, шкаф купе (в двух комнатах), стол, комод и прочее по договоренности. Один взрослый собственник, квартира без обременений. Без комиссии!
Просторная квартира в статусе комнаты, два балкона,просторная кухня и большая комната,развитая инфраструктура, двое взрослых собственников. Готовы показать в любое время.
Cдaeтся квартира в центре Ленинского района ( низ 3 - я дачная). С хорошим ремонтом и отличным видом из окна на город! В шаговой доступности 8 городская больница, 4 роддом, МФЦ (Мои документы), администрация Ленинского района, ТРЦ "Тау галерея", каток " Тау - Парк"- в котором зимой отличный каток, летом отличный бассейн ,два рынка: Славянский и ТЦ, ДК Россия, стадион Сокол, комплекс , шопинг центр СИЕСТА, спортивный клуб WORLD CLASS. СЭПО, ГАЗПРОМ, развлекательный комплекс " Екатерина" (боулинг). Удобная транспортная развязка, во все районы города. Могу рассмотреть срок аренды индивидуально от нескольких дней. Цена оговаривается.
Квартира после косметического ремонта. Для проживания одного человека. Есть все необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности магазины, Гор.парк,СГЮА,аллея на Рахова, отличная транспортная развязка. Фото соответствуют действительности 100%. В стоимость оплаты входят ВСЕ платежи.
Арт. 120521443 Предлагаю приобрести 2-комнатную квартиру в районе с развитой инфраструктурой! Адрес. ул. имени С.Ф. Тархова, 41/1 Планировка. Общая площадь квартиры 60,5 кв.м. Площадь кухни 15 кв.м. Санузел раздельный. Отделка. В квартире выполнен евроремонт с применением качественных отделочных материалов. На полу в комнатах ламинат, на кухне пол отделан износостойкой плиткой, потолки натяжные, ванная комната отделана современной плиткой, установлена надежная сантехника. Инфраструктура. Дом с закрытой территорией расположен в востребованной локации, территория дома огорожена, предусмотрены парковочные места. В шаговой доступности расположена средняя школа "Аврора", детский сад "Солнечная страна", так же множество детских и спортивных секций. Вблизи расположен прогулочный бульвар им. Мюфке, кондитерские и пекарни, сетевые магазины, аптеки, остановка общественного транспорта напротив дома, гипермаркет "Лента" и многое другое для комфортного проживания! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Не упустите выгодное предложение на рынке недвижимости!
Арт. 128508715 Продается уютная , светлая, видовая квартира площадью 37 кв.м в исторической части города Саратова! На пересечении улиц Вольская и пр-кт им.Столыпина. Квартира расположена в здании советской эпохи "сталинского" стиля, которая славится просторными комнатами и высокими потолками высотой 3 с лишнем метра. Благодаря уникальной архитектуре, данная недвижимость обладает особой атмосферой комфорта и пространства. Окружающая инфраструктура района включает все для комфортного проживания. -Центр города с прогулочными зонами и архитектурными достопримечательностями. -Рядом находится известный пешеходный городской проспект им.Столыпина, знаменитый крытый рынок, культурные объекты, такие как театры и консерватория. -Детские образовательные учреждения высшего уровня находятся буквально в нескольких минуты ходьбы пешком! -Транспортная доступность обеспечивает быстрое перемещение по городу благодаря расположенным поблизости остановкам общественного транспорта на улицах Чапаева и Московская. Приобретение этой квартиры станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и удобство расположения жилья рядом с основными городскими объектами инфраструктуры. Эта недвижимость позволит насладиться жизнью в центре крупного культурного центра Саратовской области с полным набором удобств и возможностью быстрого перемещения по всему городу! Квартира подходит как для собственного проживания ,таки для сдачи в аренду. К стати, огромным бонусом для покупателей будет наличие хозблока с погребом! Звоните прямо сейчас! Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры!
Уютная солнечная однушка, есть всё необходимое для проживания, рядом магазины и общественный транспорт. Сдаётся от собственника, заключаем договор. Оплата за первый и последний месяц проживания сразу. Стоимость аренды 18000 р. в месяц + счётчики, в зимний период плюс тепловая энергия.
Сдам 2-х комнатную квартиру в районе ж/д вокзала, СГМУ, триумфа, сенного рынка. На длительный срок семейной паре, родным братьям, сестрам. В квартире кондиционер, бойлер, стиральная машина, маленький тв. Оплата 25.т.р.+ все квитанции кроме кап.ремонта. При заселении вносится обеспечительный платеж 25 т.р., который возвращается при выселении. От хозяина. Без животных. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 28.5 квадратных метров на первом этаже пятиэтажного панельного дома, расположенного по адресу: город Саратов, 3-й Дачный микрорайон, улица Мира, дом 25а. Жильё идеально подойдёт для тех, кто ценит спокойствие и комфорт небольшого жилого пространства. Квартира радует своим внутренним убранством благодаря недавно сделанному косметическому ремонту. Кухня площадью 5.5 квадратных метров предоставит вам достаточно места для приготовления вкусных блюд. Санузел совмещённый, что является удобным решением для экономии пространства. Из окон открывается вид на тихий двор. Для автовладельцев предусмотрена удобная парковка во дворе дома. Рядом с домом находятся необходимые объекты инфраструктуры: школа, детский сад, торговый центр, пятёрочка, магнит в шаговой доступности валберис, озон, что делает расположение особенно привлекательным для семей с детьми. Также в шаговой доступности расположены различные аптечные сети, такие как Аптека Эконом, Кардио-аптека, Здравсити. Так же минут 10 до ТЦ Тау Галерея. Отличная транспортная развязка. Этот вариант жилья станет отличным выбором для тех, кто ищет комфортное и спокойное жильё в приятном районе города.
Арт. 73489422 Хотите жить в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой, рядом со школами, детскими садами, детскими площадками, остановками общественного транспорта, сетевыми магазинами, рынками, зелеными прогулочными зонами? Предлагаю вам рассмотреть уютную 2х комнатную квартиру в поселке Солнечном. В квартире: просторные изолированные комнаты, во всех комнатах установлены пластиковые стекло пакеты, везде заменена проводка, сделан капитальный ремонт во всех комнатах, кухне, санузле, остаётся новый кухонный гарнитур, встроенная мебель. есть застекленный просторный балкон Дом и двор чистый и ухоженный. Удобное расположение позволяет комфортно проживать в данном микрорайоне. Спешите, записывайтесь на просмотр! РАССМОТРИМ ПОКУПАТЕЛЕЙ С НЕПРОДАННЫМ ЖИЛЬЁМ!!! Поможем в оформлении выгодной ипотеки.
Сдам на длительный срок 2 к квартиру шикарной планировки в части Ленинского района, максимально приближенной к центру города. 1 Дачная разнообразна своей инфраструктурой: детские сады, школа, магазины, рынки, кафе, аптеки, бассейн, клиника Парамонова, транспортная развязка во все районы города в шаговой доступности, театр оперы, налоговые органы, деловые и торговые центры т т.д. Квартира находится в доме 2003 года постройки со своей огороженной территорией, парковкой, тсн, крышной котельной, домовым чатом. В квартире комнаты изолированны. Есть необходимая техника и мебель. Ремонт. Вам останется привезти только личные вещи.















































































