


Продаётся отдельно стоящий большой тёплый дом. В доме 3 комнаты, кухня, проходная, веранда. Проведен газ, свет, вода, слив. Построена срубовая баня. В бане большой котёл, парная. Большой земельный участок в собственности, плодовые деревья. Рядом с домом луг, речка, лес, два сада, озеро Студное, родник. Родник - один из наиболее крупных родников области. Используется для водоснабжения посёлка. Родник освящён. Земельный участок и строение официально оформлены. 500000 рублей.



Предлагается к продаже дом с удобствами с.Устиновка.В 20 минут от города Балашов.В доме можно проживать как круглогодично так и рассмотреть вариант под дачу. Замечательные просторы чистейшего воздуха экологический район. Просторный дом площадью 90 метров квадратных с частичным косметическим ремонтом,частично установлены окна ПВХ,натяжные потолки,высокий цоколь у дома.Дом срубовой обложен кирпичом.Имеется баня,метал.гараж.сарай. Разработанный участок. Звоните задавайте вопросы.Торг реальному покупателю Код пользователя: 46484 Номер в базе: 3216426



Дом в отличном состоянии. В зале сделан ремонт (новый утеплённый ленолиум,окна все пластиковые.трубы "пластик"и батареи новые,газовая плита). В доме действующая русская печь.Есть хороший гараж и погреб.Во дворе много сарайчиков(старенькие) банка (старенькая).До города 18км, автобус ходит два раза в день,по выходным три рейса.подъез к дому асфальт. За домом огород 37соток, на огороде бадья 3куба под полив.Рядом лес,река,пруды.Все вопросы по телефону.



Продается дом в п.Таволжанский.Романовский район.Идельно подойдет не только под дачу ,но и для проживания,тихое и уютное место.Большой зал,две светлые комнаты,сан.узел отсутствует.Новый фундамент,произведена замена крыши,дом недавно обложили кирпичом заменены счетчики,газ и свет проведены.На территории две пристройки(баня и сарай),по близости находятся пруды и река Хопер.Обращайтесь по всем интересующим вопросам в любое удобное для вас время! Код пользователя: 46484 Номер в базе: 3255826



Прекрасный дом, земля в собственности. Хорошее село, доброжелательные люди. Грибы и ягоды все рядом, буквально в 100 метрах растет земляника в очень большом количестве,красивая природа: сосны, березы, р. п. Лысые горы в 10км. Рядом река Медведица на задах в 500 м озеро. Школа 11 лет, детский сад, аптечный и мед пункт. 4 магазина. Хорошая дорога в село, ремонт дороги раз в два года. А также отремонтированная трасса на Москву добраться не будет проблем. Газ в доме, вода во дворе в метре от крыльца дома, электричество есть, проводка в доме новая, все счетчики новые, туалет на улице, баня, сарай, в доме хороший сухой погреб, крыша металлическая и дом обшит металлом. В огороде растет вишня и яблоня. Земля хорошая отдохнувшая, можно недалеко от дома пользоваться землёй под бахчи или картофель или что-то другое по желанию. Дом находится на центральной асфальтированной улице.



Продаётся отдельно стоящий дом со всеми удобствами ! Район Лопуховки ! Дом очень тёплый !Срубовой дом состоящий из трёх комнат и кухни! Вода центральная городская. Выгребная яма во дворе. Имеется два погреба - в доме и во дворе в сарае. В шаговой доступности ; школа , магазины , спорт комплекс , остановка ! Сосновый бор Медведица ,детский пляж ! Торг возможен при выходе на сделку !



В 15 минутах ходьбы обычным шагом центр села, где есть ВПЗ, Пятёрочка, детский сад, школа и другие магазины. В 5 минутах ходьбы купальный Дрофеевский пруд и обжитой лес, в 15 минутах знаменитый родник "Серебряный" и ДОЛ "Зеркальный". В конце участка речка (есть возможность кинуть насос или облагородить. На участке 2 яблони и один вытянутый сарай с двумя входами.



Продается дом в селе Мизино - Лапшиновка, до города 30 минут на машине. Дом расположен на ровном участие имеются хоз постройки, удобный подъезд от дороги, рядом находится речка, дом требует ремонта. В селе есть развитая инфромтруктура : школа, дет.Сад, магазины, клуб, сбербанк. Торг уместен



Продаётcя дом в п. Свободный Базарно-Карабулатского р-на, расположенного на ул. Садовая, общей площадью 61,9 м², земельный учaстoк площaдью 15 соток. B доме высoкиe потолки, 2 жилые комнаты, кухня-гостинная, кухня, коридор. Дом достаточно тёплый, 1990 года постройки, пеноблоки, пристройка кирпич. В доме нет воды, с возможностью проведения ( она в дом подведена). Дом готов для воплощения дизайнерских идей по ремону, по очень привлекательной цене. На участке расположен сарай, баня (кирпич). Развитая инфраструктура: садик, школа, магазины, транспорт, больницы и т.д. От Базарного -Карабулака ехать 7 км. 1 взрослый собственник. Звоните и записывайтесь на просмотр! Торг реальному покупателю Все вопросы по телефону.



Дом в шикарном месте, 1-я улица от ВОЛГИ! Участок 30 соток! Здесь вы сможете воплотить в реальность любые свои ландшафтные или строительные проекты! Помимо дома на участке есть летняя кухня, а также гараж (сарай) Коммуникации: ГАЗ заведен в дом Электричество заведено в дом Вода заведена в дом Слив в доме Туалет на улице Дом, участок и все постройки зарегистрированы! Не упустите шанс стать владельцем этого шикарного участка! Вся сумма в договоре! Одобрение ипотеки Полное юридическое сопровождение Гарантия безопасности сделки Код пользователя: 172688 Номер в базе: 10957574



Добротный дом в экологически чистом месте Петровского района. Дом строился исключительно для себя. В доме очень тепло и уютно.Новая крыша. Ухоженный земельный участок правильной формы. Русская дровяная баня. Надворные постройки. Окрестности села богаты грибами и ягодами. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Звоните и согласуем время просмотра. После просмотра можете предложить свою цену.



Предлагаю вашему вниманию отличную дачу в тихом и экологически чистом районе города. Основные преимущества: Уютный деревянный дом. Большой земельный участок около 7.5 соток, позволяющий создать прекрасный сад и огород. Прекрасная инфраструктура района: рядом лес, водоем, удобные подъездные пути. Есть все необходимые коммуникации: свет, вода. Возможен торг! Продавец - Мухина Любовь Васильевна!



СРOЧНАЯ ПPOДAЖА Шикарный капитальный дом в 5 минутах езды от центра города Петровска В доме ecть вcё нeoбxoдимое,захoди и живи. Все удобства в доме. Oгромный учaсток,ровный,мoжно стрoить чтo угoдно и рассaживaть что угoдно Taк жe на участкe eсть деpeвья(яблoни,грушa,пeрсик,облeпиха) и виногpад paзныx сopтов. Дoм очeнь тёплый и уxоженный,сделан ремонт с любовью! Остановка общественного транспорта рядом с домом(50-70 метров),дорога асфальтирована,снег зимой чистят всегда во время. Дом находится на возвышенности,весной не затапливает! В селе есть школа,садик,ДК, ФАП. Продается в связи с переездом. Дом обустроен для себя. Все удобства в доме. Хорошая планировка дома, просторные комнаты. Дом расположен на участке 20 соток. В самом посёлке развитая инфраструктура. Окрестности богаты грибами и ягодами. Непередаваемая красота природы в сочетании с комфортом и уединением с природой. Словами всего не передать- надо приехать, увидеть и влюбиться в это всё!!!Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Подходит под любые формы оплаты. Дом находится рядом с прекрасным уютным городом, заложенном по указу Петра 1. Город без пробок и ненужной суеты. В экологически чистой зоне с живописными местами природы практически на равном удалении от г. Саратова ( 88 км по федеральной трассе) и г. Пензы ( 120 км по федеральной трассе).В городе имеется река Медведица ( приток Дона). Прекрасный вековой сосновый бор, заложеный в 1912 году с зарослями лесной малины и иван- чая. Питьевая вода в городе подается только из артезианской скважины. Также в окрестностях города много родников с чудесной водой. Лесные массивы вокруг города богаты грибами и ягодами. В зимнее время имеются отличные лыжные трассы. Город в настоящее время активно развивается- отнесен к территории опережающего социально- экономического развития. На территории работает завод Молот, завод Промавтоматика,швейная фабрика Элит, Элеватор, грибной комбинат, такси, ЛПУ Газпром и много других предприятий. Два городских рынка, где можно без проблем купить натуральные фермерские продукты. Много школ и детских садов - без очередей в них. Своя больница, роддом и несколько частных медицинских клиник. Имеется физкультурный комплекс Газовик, в том числе с площадкой для занятий спортом на открытом воздухе.Прекрасный городской парк культуры и отдыха с новым стадионом и аттракционами. Отличный вариант для уединения с природой. Торг при выходе на сделку возможен. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Звоните и согласуем время просмотра. ПОСЛЕ ПРОСМОТРА МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ!!!



Представляю вашему вниманию уютный и просторный дом, идеально подходящий для проживания большой дружной семьи. Дом обладает всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания, включая отопление, водоснабжение и электричество. Территория участка составляет 5 соток, предоставляя достаточно места для сада, огорода или зоны отдыха. Преимущества дома: - Просторная жилая площадь: позволяет комфортно разместиться всей семье. - Все коммуникации внутри дома: избавляет от хлопот по обеспечению бытовых условий. - Удобная инфраструктура поселка: - Рядом расположены магазины, что обеспечивает доступность продуктов питания и товаров первой необходимости. - Есть школа и детский сад, что значительно упрощает организацию учебного процесса детей. - Транспортная доступность: маршрутка отправляется каждые полтора часа, обеспечивая связь с ближайшими населенными пунктами. Этот вариант идеален для тех, кто ценит комфорт и спокойствие загородной жизни, одновременно имея возможность быстро добраться до городской инфраструктуры.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях В продаже появился отдельно стоящий дом 48 кв.м., участок в 17.7 соток земли в с.Малиновка. В доме зал , две спальни , кухня , веранда. Имеется электричество , газ , вода. На участке надворные постройки , участок разработан. В шаговой доступности вся инфраструктура : магазины , школа , садик , остановки общественного транспорта. Имеется отличная возможность завести своё хозяйство , а так же возможность использовать дом под дачу и освободить себя , от городской суеты !!! По всем вопросам , звоните !!! Код пользователя: 47489 Номер в базе: 10108441
| 🔷 Средняя цена продажи: | 325 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 5,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |