Продам участок 3,3 сот. на котором стоит старый небольшой дом 35,4 кв м,в доме свет,газ,отопление газовая печь.
Есть сарай,огород,рядом речка,находится в центре базарного Карабулака,до самого центра 3 минуты
продажа участка Базарный Карабулак;
участок 3.3 сотки Базарный Карабулак;
дом 35.4 кв. м Базарный Карабулак;
дом с газом и светом;
дом с газовой печью, отопление;
участок в центре Базарного Карабулака;
участок рядом с речкой;
дом в 3 минутах от центра;
участок с сараем и огородом;
недвижимость в центре посёлка;
дом под ремонт / дом старый небольшой;
земля и дом в Базарном Карабулаке;
участок с постройками;
жилой дом с коммуникациями;
дача / дом у реки Базарный Карабулак
Эксклюзивное предложение от собственника: срочно снижаем цену на ваш новый дом!
Продается один из лучших домов в поселке городского типа Базарный Карабулак Саратовской области, по адресу: пер. Будущности, д. 18.
Светлый и уютный дом площадью 75,8 м², построенный в 2022 году, идеально подходит под программу "Сельская ипотека".
В доме есть мансарда, кухня, зал, три комнаты, совместный санузел и парковочное место. Есть возможность достроить второй этаж.
При строительстве использовались качественные материалы, стены из кирпича.
Коммуникации: газ, электричество и вода центральные. Установлен газовый котел для горячего водоснабжения и отопления. Канализация автономный септик. В 2024 году была заменена отопительная система на новую.
Почему стоит купить этот дом:
* Дом новый, строили для себя, но сейчас вынуждены продать из-за переезда.
* Удобное расположение.
* Все городские коммуникации центральные.
* Хорошо развитая инфраструктура: рядом магазины, детские сады и школы, поликлиника, ФОК (бассейн), Ледовый дворец, родники (чистейшая вода), эко леса, пруды.
* Дом оформлен в собственность, один владелец.
Собственник
ID 134993568
полгода назад
16 окт, 12:56
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продается уютный дом в живописном поселке Базарный Карабулак ,находится на тихой, спокойной улице , в шаговой доступности детский сад, автобусная остановка , ФОК, детская площадка ,продуктовый магазин,лес.
В доме абсолютно все новое , электрика, водоснабжение, газоснабжение, счетчики ( свет,газ, вода) ,канализация ( новая яма на 3 кольца) , теплый пол по всему дому (от газового котла) .
Новая кухня ( установлена варочная панель и вытяжка)
+холодный коридор 10 кв.м.
Продаю 1/2 панельного кирпичного коттеджа. Общей площадью 97,6кв.м. и холодная пристройка площадью 20кв.м. В доме имеется газ, вода, канализация, газовая колонка. Санузел раздельный. Во дворе хозпостройки
продается деревянный дом в рп Базарный Карабулак. требуется ремонт. крыша новая не течет,забор и сарай из металла тоже новые. вода во дворе при желании можно завести в дом. туалет на улице. дом теплый. тихий и уютный поселок городского типа. Развитая инфраструктура 2 школы,дет.садики,поликлиника.ледовая арена,кафе,ресторан, магазины на любой вкус )все как в городе. красивая природа,леса,родники.
Продаётся кирпичный дом в тихом и спокойном месте.
Подойдёт для постоянного проживания или дачи.
В доме есть всё необходимое: газ, электричество, вода, отопление, санузел.
Участок просторный, на территории есть баня, гараж, погреб и хозпостройки.
Рядом вся инфраструктура: школа, детский сад, магазины, поликлиника, ФОК (бассейн).
Дом в собственности, один владелец.
Торг уместен.
Уютный дом, в районом поселке Базарный Карабулак. Есть все необходимое, окна пластиковые, новая крыша, санузел в доме. Есть баня ( требует ремонта), сарай с погребом, гараж. Большой ровный участок, земля очень плодородная.
Продам 1,2 часть дома в Базарном Карабулаке Саратовская область улица Новая 44 кв 1. Без удобств и без воды и слива. Вода есть во дворе и рядом трасса. Высота потолка в основной части дома 3,20 метра. Газовый котёл, отопление хорошее, тепло. На участке есть баня на газу и два погреба и сараи для кур и гараж. В доме можно жить сразу. Фото есть ещё внутри и во дворе.
Дом строили для себя, качественно.Спальный район,тихое место,ровный участок.Рядом лес, озеро,в 5 минутах езды поликлиника,школа, детский сад, магазин в шаговой доступности.
Продаю дом. В доме есть всё необходимое газ вода туалет, на участке два дома в старом доме летняя кухня, есть хороший погреб два подсобных помещения курятник, на участке 16 соток, много молодых деревьев. За подробной информации звоните.
Продаю дом 75 кв.м., на земельном участке 8 сот. В доме имеется 4 комнаты, кухня- гостинная, санузел-котельная. На участке имеется гараж, баня, погреб, мастерская, сараи. Двор асфальтированный. Хорошие соседи. В доме имеется газовое отопление, центральные коммуникации. Хороший напор воды круглый год. Проведена новая линия водоснабжения. В пешей доступности поликлиника, школа, детский сад, магазины, аптеки, остановка общественного транспорта. Тихий и спокойный район.
Продаётся добротный кирпичный дом 1991 года постройки. Общая площадь — 76,3 м², участок — 14,8 соток (категория ЛПХ).
Планировка дома функциональна: просторная спальня и большой зал, который легко разделить на две отдельные комнаты. Внутренняя отделка требует обновления — это отличный шанс сделать ремонт по своему вкусу и создать интерьер мечты.
Главное преимущество — масштабный участок 14,8 соток и полный набор хоз.построек:
Гараж для авто;
Несколько сараев
Хозблок
Погреб с обустроенной погребицей (это отдельное помещение с отоплением, идеально для гостевого домика!).
Инфраструктура: асфальтированный подъезд, центральный водопровод. ЛПХ дает зеленый свет на строительство бани или содержания домашних животных.
Звоните, договоримся о просмотре!
Продается уютная дача в Воскресенском районе с. Усовка СНТ "Кварц"
Ухоженный участок 5 соток, удачное расположение дачи и участка.
Одноэтажный кирпичный дом 54 кв.м., очень удобная планировка: гостиная, кухня и две спальни.
Вся мебель и техника остаётся.
Вода по расписанию, имеется две ёмкости.
Питьевая вода рядом, артезианская скважина.
До пляжа 5 мин пешком, песчаный пляж Чудесная природа, хвойный лес, грибы, ягоды, рыбалка.
Дача и участок в собственности.
ПРОДАЕТСЯ 1/2 КОТТЕДЖА
Саратовская область, Базарно-Карабулакский район, с. 1-я Ханеневка.
Продается уютная 1/2 коттеджа общей площадью 65 кв. м на участке 9 соток.
В доме:
2 спальни и просторный зал;
кухня;
газовое отопление (напольный котел);
все условия для комфортного проживания.
На участке:
гараж;
погреб;
хозяйственные постройки;
достаточно места для сада, огорода и отдыха.
Тихое и спокойное место, чистый воздух, хорошие соседи. Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для дачи.
Подходит под материнский капитал.
Возможен разумный торг.
Все вопросы по телефону. Звоните, договоримся о просмотре!