


Дом из бревна обложен кирпичом, утеплен. Крыша перекрыта 3 года назад. Новая коммуникация: отопление, водоотведение новое, водоснабжение централизованное, пластиковые окна, тёплый пол на кухне и в душе. Горячая вода от водонагревателя. Душ и туалет дома и на улице. Есть сарай кирпичный, хозблок деревянный и погреб. Участок 13 сот. ухоженный огород. Есть отдельный подвод воды для огорода. Около дома есть скважина для полива. Остаётся в доме вся мебель, холодильник, водонагреватель. В селе есть школа (10 мин. хотьбы), садик ( 5 мин.), церковь, клуб, 2 магазина. Ежедневно 2 раза в день ездит транспорт до районного центра и саратова и соответвенно обратно.



срочная продажа!!! возможен обмен на дачу в Саратове!!! Продам домик в деревне в с.малая Гусиха базарно-карабулакского района по цене однушки в Саратове!! возможен обмен Дом находится в двух часах езды от Саратова (Вольский тракт 130км) Деревня не проездная,машин мало! Я собственник! цена максимально снижена!без торга! просмотр в любое время! Дом деревянный,обложен полностью кирпичом,утеплен,обшит сайдингом,новая кровля Площадь дома около 60м2 Дом состоит из 2 комнат,кухни,коридора и туалета с ванной При продаже в доме остается: -стиральная машина 2018г -водонагреватель -кондиционер (сплит система) -морозильная камера(2шт) -холодильник В доме стоит газовый котел Много хоз построек: -большой гараж -летняя комната( 3 спальных места) -дровник (запасов дров хватит на пару лет) -курятник -кухня с погребом(отдельно стоящая постройка) -3 хоз помещения -качели -баня с небольшим бассейном (около 20м2) -летняя беседка у пруда -Свой пруд с рыбой !!!(примерно 40/20м) -свой родник в огороде -уличный туалет Причина продажи-мало времени из за работы в Саратове! Нужно приложить руки в благоустройстве огорода



Продам 1/2 коттеджа. Дом кирпичный, утеплен. 4 комнаты, кухня, столовая, санузел в доме, раздельный, 2 кладовки. Окна пластиковые. Новая крыша. Новый котел. Входная дверь железная. Вода центральная. Газовая колонка. В доме остается почти вся мебель. Кухонный гарнитур новый. Кирпичный мангал, беседка, летняя кухня с газом, погреб, гараж-мастерская, блочная баня на газу. Сараи под разную живность: птица, свиньи, быки, кролики и тд. Теплица, отдельное поле под картошку. Фруктовые деревья, кустарники: черная, красная смородина, крыжовник, клубника, ремонтантная малина, цветы. До дома новая асфальтированная дорога. В селе есть детская площадка, врачебная амбулатория, школа 11 классов, детский сад, почта, сбербанк, церковь, магазины, озон, валдбериз, клуб, музей, библиотека, пруды. Регулярно ходит общественный транспорт. Село окружают шикарные леса. Охота, рыбалка, грибы, ягоды.



Продаётся жилой дом. Саратовская область Романовский район п. Таволжанский. Хороший вариант под дачу, 9 соток земли. Газ, свет, печь. Хозяйственные постройки 3 сарая, погреб, баня. На участке растёт несколько сортов винограда, смородина, малина, клубника, кружевник, слива, вишня. До ближайшего сетевого магазина 10 минут на машине в р. п. Романовку или 20 минут езды до г. Балашова, дорога новая, дом находится на осфальтированной улице. По вопросам звоните .






Образцово - это элитный коттеджный поселок для тех, кто ценит безопасность и комфорт. Красивые восходы и незабываемые закаты на собственной веранде в окружении родных и близких. Жилой дом 124,6 м2 построен на уютном участке 8 соток. Интерьер дома имеет исключительную атмосферу пространственной свободы, гармонии современных технологий и качества в каждой детали. Проект дома включает 2 спальни, гардеробную, кухню-гостиную, ванную комнату, гостевой санузел, гараж. Немного о важном: Технический свет Donolux - Россия Свет точечный от бренда Flos и Davide Groppi - Made in Italy Керамогранит на полу Atlas Concorde - Россия- Италия Крупноформатный керамогранит Laminam - зона камина - Made in Italy Плитка на стенах 41zero42 Мебель для ванной комнаты бренда Falper, Catalano, Makro - Made in Italy Сантехника бренда Cea design, Fima, Cristina, Catalano - Made in Italy Ванна Gruppo Tresse - Made in Italy Душевое ограждение Kermi Germany Спальня - Зеркало Fiam Made in Italy Кастомное производство столярных изделий Кастомное производство гардеробной системы ( Россия ) Кровать Bonaldo Раздвижная дверь в гардеробную ADL PORTE Made in Italy Радиаторы KZTO Россия Гостиная - Мебель известных брендов Kristalia, Pedrali, Kristalia Flexteam Кухня Cesar Maxima Made in Italy Премиальная бытовая техника Asko - Швеция Стирально- сушильный блок, интегрированный в кухню Asko Камин дровянной Astov - Россия Индивидуальная канальная система кондиционирования со скрытыми решетками Жалюзи на электроприводе - France Шторы - Спальня - Elitis France Гостиная De Le Cuona England Уличная мебель - Стол раздвижной со столешницей из натурального тика Стулья, кресла лаунж, кресло Brioni - Made in Italy Детская - светильник потолочный Vibia - Испания Кастомное производство кровати, шкафа для одежды и стеллажей в рабочей зоне - Россия Гостевой дом с сауной 38,4 м2 и выходом к подогреваемому бассейну, с зонами для загара, с системой самоочистки - требует личного посещения для понимания всей масштабности работы команды профессионалов! Участок оснащён системой автоматического полива (САП) и системой ландшафтного освещения. САП включает в себя насосную группу. Система имеет 6 зон. Также предусмотрена сеть из 5-ти гидрантов для подключения шланга, что позволяет легко обслуживать всю территорию вокруг дома и террасу у бассейна. Управление САП возможно с контроллера/через мобильное приложение. Освещение осуществляется с помощью астрономических программаторов, настраиваемых в соответствии с географическими координатами местности. Территория участка облагорожена и имеет зону барбекю, костровую зону для незабываемых вечерних встреч с друзьями. Проект был воплощен с любовью, каждая деталь продумана до мелочей, это место силы, вдохновения, точка опоры для новых побед, дом, где всегда ждут Один собственник! Торг уместен. Звоните! Оперативный показ!



Дом теплый срубовой, на 80 см утеплен фундамент, поднят на 4 "быках". В доме 2 комнаты, смежные, кухня, ванна установлена, коридор, холодные сенцы (на фундаменте), газ, скважина, электричество, туалет на улице, можно сделать в доме. Есть подпол, сухой, подпол (по весне бывают весенние воды, но овощи хранятся хорошо). Забор из металлопрофиля, крыша из металлопрофиля, все окна пластиковые (кроме кухни) . Участок ровный. В деревне церьковь, магазины, школа, садик, почта, пруд, хорошая асфальтированная дорога. Под жилье и дачу. Предложите вашу цену.



Дом в отличном состоянии. В зале сделан ремонт (новый утеплённый ленолиум,окна все пластиковые.трубы "пластик"и батареи новые,газовая плита). В доме действующая русская печь.Есть хороший гараж и погреб.Во дворе много сарайчиков(старенькие) банка (старенькая).До города 18км, автобус ходит два раза в день,по выходным три рейса.подъез к дому асфальт. За домом огород 37соток, на огороде бадья 3куба под полив.Рядом лес,река,пруды.Все вопросы по телефону.



Продается жилой двухэтажный дом в городе ! , общей площадью 103 ,6 кв м , в Заводском районе ,на участке 3 сот. Облицован кирпичом , с дополнительной кирпичной постройкой на участке , которую можно использовать либо как сарай , либо сделать баню . Отличная транспортная доступность : автобусы , трамваи , маршрутные такси , рядом железнодорожная станция Саратов 3 . Для тех , кто любит спорт( бег , велосипед ) или длительные прогулки на свежем воздухе можно добраться до жемчужины Саратова - природного заповедника Кумысная Поляна (30 минут на велосипеде или самокате ) , так как уже в 15 минутах ходьбы начинаются отроги горы Лопатина. В теплый сезон - это грибы , ягоды , а зимой - активный отдых : катание на лыжах И красивейшая природа ! Для семей с детьми налажена городская инфраструктура : магазины , банки , школы , детские сады и поликлиники - все доступно . Воспитанные образованные и непьющие соседи . В доме необходимо сделать косметический ремонт на верхнем этаже и можно жить , ну а на нижнем - внутреннюю отделку сообразно вашим потребностям . Места там много и развернуться есть где . Все коммуникации центральные ( канализация , вода, свет, газ ) . Отопление и горячая вода - автономные . Установлен итальянский газовый котел Berretta . Все отлично работает . На участке плодовые деревья и кустарники :3 яблони и черешня , 10 кустов смородины ( черная , красная , белая ) . Всем насаждениям 10 лет , отлично плодоносят . Приобретая этот дом Вы получаете все преимущества размеренной жизни и здоровых фруктов и ягод из собственного сада , курортную зону в шаговой доступности , а также все преимущества комфортной городской жизни в плане коммуникации и инфраструктуры ! Два взрослых собственника , прямая продажа . Быстрый выход на сделку . Смотрите фото. Просмотры по предварительной договоренности . Звоните !



Предлагаем к продаже одноэтажный кирпичный дом в селе Черкасское! В доме два отдельных входа. В одной части дома две жилых комнаты, котельная, просторная кухня, раздельный санузел, кладовая комната, прихожая и холодный коридор. Во второй части дома две комнаты и кухня. Дом со всеми удобствами. Отопление газовый котел, горячая вода от газовой колонки. Так же имеется кирпичный сарай с погребом и мансардным этажом и дополнительное помещение. Участок ровный 5 соток. В шаговой доступности Школа, детский сад, поликлиника, продуктовые магазины, Магнит, Сбербанк, Почта, ПВЗ Вайлдберриз, остановка общественного транспорта, Аптека. Звоните прямо сейчас и узнайте всю дополнительную информацию о данном жилье. Наш агент ответит на все ваши вопросы и поможет организовать просмотр дома в удобное для вас время. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого уникального жилья! Номер объекта: #1/536989/23477



БЕЗ КОМИССИИ!!! В Экологически чистом районе, предлагается к продаже современный уютный дом (без отделки со всеми коммуникациями), общей площадью 120 м2 +терраса 20 м2, на земельном участке 6,25 соток. Просторный дом, утепленный пенополистеролом, обложен в полкирпича, кровля покрыта металлочерепицей профиль Венеция с покрытием полиэстер. Фундамент свайно-ростверковый, по нулевому уровню залита армированная бетонная плита. Установлены современные энергосберегающие окна с затемнением которые не пропускают ультрафиолетовые лучи, но при этом сохраняют тепло в доме, дверь с терморазрывом дверного полотна и дверной коробки Bekker. Большие панорамные окна с террасой выходят во двор, с другой стороны панорамные окна будут с французским балконом. В доме большая кухня-гостиная, три изолированные комнаты, два санузла, высота потолков 3 метра. Сейчас в доме и по участку завершаются ремонтные работы: заведены и проведены все коммуникации и разводка: электричество, центральное водоснабжение, канализация, газ (двухконтурный котел). По периметру участка забор, калитка, откатные ворота. Чистый воздух, ландшафт, развитая инфраструктура рядом и удачное расположение делают этот дом уникальным! Возможно, это и есть Дом Вашей Мечты! Посмотрите его уже сегодня! АН Зенит является официальным партнером ПАО Сбербанк, банка ВТБ, Газпромбанка, ИТБ банка, банка Открытие, банка Уралсиб, Россельхоз банка, Абсолют Банка, Ак Барс Банка, ДОМ РФ, ПСБ, Альфа-Банка. Предоставляем бесплатное оформление ипотеки. Все сделки агентства застрахованы. Выдаем сертификат и отчет о проверке. Звоните прямо сейчас!



Отличный уютный дом без вложений на центральной улице , два этажа , два сан узла , камин . С мебелью , техникой . Гараж на две машины , летняя кухня с отдельным отоплением и выходом в подвал - погреб . Сад , розарий , Малинник , туи . Шикарная терраса выход на которую из кухни площадью 38 метров квадратных.



Отличный бюджетный вариант в экологически чистом уголке! Продам очень просторный, теплый отдельностоящий дом на 20 сотках земли в собственности! Все коммуникации в доме, можно зайти и жить! Земельный участок примыкает к ручью, что позволит заняться разведением с/х животных! Все виды расчета! Звоните, все расскажу оперативно покажу!



Продается дача СНТ Лотухино. Дом на 35кв. В очень хорошем месте. От города ехать 20 минут. Шикарный подъезд, зимой многие живут, дорога чистится. Территория охраняемая. Шлагбаум видеонаблюдение. Дом с возможностью прописки. В собственности. Рядом речка можно как и купаться так и рыбу ловить. На участке имеются плодовые деревья. Так же на участке недостроенный дом предназначался для будущей бани с комнатой для отдыха на 2 этаже с верандой. Можно использовать либо достроить на свое усмотрение. Свет круглый год. Вода скважина. По желанию можно подключится к поливной воде без проблем. Труба проходит по периметру .. Так же есть возможность подключить питьевую воду. Газ по границе участка. В доме есть газ балон с плитой. Телевидение. Магазин 10 мин ходьбы. Въезд на территорию на 2 машины. При желании у нас и 3 влезало ) Дом очень уютный , Прежний хозяин жил там круглый год. Кухня , зал и две маленькие комнатки. Туалет выгребная яма . Продаю по причине того что нет возможности ухаживать за ней. Очень уютное место , хорошие соседи , приятные платежки. Дача ждет своего нового любящего хозяина .



В 15 минутах ходьбы обычным шагом центр села, где есть ВПЗ, Пятёрочка, детский сад, школа и другие магазины. В 5 минутах ходьбы купальный Дрофеевский пруд и обжитой лес, в 15 минутах знаменитый родник "Серебряный" и ДОЛ "Зеркальный". В конце участка речка (есть возможность кинуть насос или облагородить. На участке 2 яблони и один вытянутый сарай с двумя входами.



Дом в отличном месте с хорошим подъездом. Дом теплый, жилой. В доме газ,вода, слив, сан.узел. Участок ровный, 6 соток. На участке - кирпичный сарай, гараж, навес. Огорожен металлопрофилем. Рядом школа, садик, магазины, транспорт, в том числе в Саратов. Документы готовы. Никто не прописан. Чистая продажа. Возможность подключения к городской канализации.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 21,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 570 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,4 млн руб. |