





Продаётся отдельно стоящий дом ! Район Лопуховки ! Дом очень тёплый ! 30,5 отапливаемой площади плюс веранда !Три комнаты ,кухня , есть сухой погреб ! Вода холодная и горячая круглый год ! Водоснабжение центральное ! Плюс есть скважина во дворе ! Две железные двери ! Металлический забор ! Большой участок! В шаговой доступности ; школа , магазины , спорт комплекс , остановка ! Торг возможен при выходе на сделку !



Продаётся отдельно стоящий дом со всеми удобствами ! Район Лопуховки ! Дом очень тёплый !Срубовой дом состоящий из трёх комнат и кухни! Вода центральная городская. Выгребная яма во дворе. Имеется два погреба - в доме и во дворе в сарае. В шаговой доступности ; школа , магазины , спорт комплекс , остановка ! Сосновый бор Медведица ,детский пляж ! Торг возможен при выходе на сделку !



Добротный дом в экологически чистой зоне города Петровска в престижном районе Тюлевка. Во дворе имеется русская дровяная баня. Гараж для автомобиля. Погреб для хранения запасов. Большой земельный участок правильной формы. Круглогодичный подъезд к дому. В шаговой доступности продовольственные магазины, школа, детский сад остановка общественного транспорта и многое другое. Небольшой торг при выходе на сделку возможен.



Часть дома. Дoм в тиxом живописном меcте. В шаговoй доcтупности мaгaзины, oстaнoвка oбщecтвeннoго транcпopтa. Кoлодeц с питьевой водой. Можнo использoвaть кaк дaчу. Рядом лecопocaдки, пpуд. Чеpез cтeну пpoживают xоpoшие соceди. Дoм находится в прекpacнoм уютном гoроде, заложенном по указу Петра 1. Город без пробок и ненужной суеты. В экологически чистой зоне с живописными местами природы практически на равном удалении от г. Саратова ( 88 км по федеральной трассе) и г. Пензы ( 120 км по федеральной трассе).В городе имеется река Медведица ( приток Дона). Прекрасный вековой сосновый бор, заложеный в 1912 году с зарослями лесной малины и иван- чая. Питьевая вода в городе подается только из артезианской скважины. Также в окрестностях города много родников с чудесной водой. Лесные массивы вокруг города богаты грибами и ягодами. В зимнее время имеются отличные лыжные трассы. Город в настоящее время активно развивается- отнесен к территории опережающего социально- экономического развития. На территории работает завод Молот, завод Промавтоматика,швейная фабрика Элит, Элеватор, грибной комбинат, такси, ЛПУ Газпром и много других предприятий. Два городских рынка, где можно без проблем купить натуральные фермерские продукты. Много школ и детских садов - без очередей в них. Своя больница, роддом и несколько частных медицинских клиник. Имеется физкультурный комплекс Газовик, в том числе с площадкой для занятий спортом на открытом воздухе.Прекрасный городской парк культуры и отдыха с новым стадионом и аттракционами для детей и взрослых. Кроме этого много небольших парков и скверов. Продам дом до 4 млн рублей в Петровске.



Добротный дом в экологически чистой зоне города Петровска в районе лесопарка Сосны В доме есть все необходимое для комфортой жизни. Земельный участок правильной формы. Круглогодичный подъезд к дому. В шаговой доступности продовольственные магазины, школа, детский сад остановка общественного транспорта и многое другое. Небольшой торг при выходе на сделку возможен.



Уютный дом в экологически чистом районе города Петровска рядом с лесопарковая Сосны. Рядом с домом хороший гараж для автомобиля. В шаговой доступности расположены продовольственные магазины, школа, детский сад, остановка общественного транспорта, физкультурный комплекс Газовик и многое другое Можно использовать как дачу либо для постоянного проживания. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.



Дом на задатке!!! Добротный дом в тихом спокойном месте. Рядом прекрасный храм Казанской иконы Божьей Матери. Напротив дома парк культуры и отдыха. Дом и земельный участок не затапливает! Дом строился для себя. Продается в связи с переездом.В доме может без проблем проживать большая семья. Шикарная терраса и балкон. Большая новая дровяная русская баня. Гараж, погреб, смотровая яма.Земельный участок правильной формы. На участке плодовые деревья и кустарники. В шаговой доступности продовольственные магазины, школа, детский сад. Асфальтированный подъезд к дому. Всех плюсов не передать- лучше приехать и посмотреть на месте. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Торг при выходе на сделку возможен Дом до 4 млн рублей в Петровске.



Добротный дом в экологически чистом районе города Петровска. Вода заведена в дом. Ухоженный земельный участок правильной формы. Русская дровяная баня. Во дворе шикарная вековой ель. Надворные постройки. В шаговой доступности продовольственные магазины, школа детский сад, остановка общественного транспорта и многое другое. Подходит как для постоянного проживания так и использования под дачу. Торг при выходе на сделку возможен



Уютный дом в хорошем районе города Тюлевка. В шаговой доступности продовольственные магазины,супермаркет Пятёрочка, школа, детский сад, остановка общественного транспорта, филиал СГТУ, аптека и многое другое. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Звоните и согласуем время просмотра. ПОСЛЕ ПРОСМОТРА МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ!!!



Просторный дом в экологически чистом районе города Петровска, Саратовской обл. Дом со всеми удобствами. В шаговой доступности расположены продовольственные магазины, школа, остановка общественного транспорта асфальтированной дороги. Имеется беседка с освещением. Земельный участок с плодовыми деревьями. Один взрослый собственник. Всё документы оформлены в соответствии с законодательством РФ.



Уютный дом в экологически чистом районе города Петровска. Во дворе имеется колонка с питьевой водой.Сарай. В шаговой доступности расположены продовольственные магазины, школа, остановка общественного транспорта, прекрасный храм Казанской иконы Божьей Матери и многое другое. Очень хорошая русская дровяная баня. Дом можно использовать как для постоянного проживания так и под дачу. Все документы готовы к сделке.



Добротный крепкий дом в экологически чистом районе города Петровска Лопуховка. Строился исключительно для себя. Продается в связи с переездом. Просторные комнаты. В шаговой доступности продовольственные магазины, школа, детский сад , остановка общественного транспорта, прекрасный храм Казанской иконы Божьей Матери и многое другое. Торг при выходе на сделку возможен.



Просторный дом с хорошим ремонтом . В шаговой доступности расположены продовольственные магазины, школа, детский сад, остановка общественного транспорта, магазины, супермаркет Магнит, прекрасный храм Казанской иконы Божьей Матери и многое другое. Все делалось на совесть, исключительно для себя. Продается в связи с переездом. В доме остаётся практически вся мебель и бытовая техника в подарок новому хозяину. Надворные постройки, баня. Земельный участок правильной формы. Документы готовы к сделке. Торг при выходе на сделку возможен. Купить дом до 4 млн рублей в Петровске.



Уютный дом в экологически чистом районе города Петровска. В доме есть все для комфортного проживания.Дом строился исключительно для себя на совесть.Новая проводка. Две сливные ямы. Подвал под домом. Дом стоит на прочном трехметровом бетонном фундаменте. Рядом с домом растут 5 огромных вековых сосен. Очень красиво, особенно в зимний период. Ухоженный земельный участок. В шаговой доступности продовольственные магазины, школа, остановка общественного транспорта, гипермаркет Магнит и многое другое. Все документы оформлены в соответствии с РФ. Продается дом до 4 млн рублей в Петровске.



Уютный дом в экологически чистом районе города Петровска. Тихое спокойное место. В шаговой доступности продовольственные магазины школа детский сад, остановка общественного транспорта и многое другое. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Быстрый выход на сделку.



Дом в тихом спокойном месте, но при этом в шаговой доступности продовольственные магазины, школа, детский садик, остановка общественного транспорта, городской рынок, гипермаркет Магнит и многое другое. Один взрослый собственник. Подходит под любые условия расчётов. Торг при выходе на сделку возможен. Предварительно звоните для просмотра



Уютный дом со всеми удобствами. Удачное местоположение: в шаговой доступности расположены продовольственные магазины, школа, остановка общественного транспорта, детский сад, детская площадка, прекрасный храм Казанской иконы Божьей Матери и многое другое. Во дворе имеются надворные постройки, баня, гараж для автомобиля. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Быстрый выход на сделку. Торг при выходе на сделку возможен.



Просторный добротный дом в самом сердце города Петровска. В доме без проблем может проживать большая дружная семья. Хороший земельный участок правильной формы. Отличный круглогодичный подъезд к дому.Надворные постройки. В шаговой доступности продовольственные магазины,гипермаркет Магнит, школа, детский сад, остановка общественного транспорта и многое другое. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ.Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку Небольшой торг при выходе на сделку возможен. Дом находится в прекрасном уютном городе, заложенном по указу Петра 1. Город без пробок и ненужной суеты. В экологически чистой зоне с живописными местами природы практически на равном удалении от г. Саратова ( 88 км по федеральной трассе) и г. Пензы ( 120 км по федеральной трассе).В городе имеется река Медведица ( приток Дона). Прекрасный вековой сосновый бор, заложеный в 1912 году с зарослями лесной малины и иван- чая. Питьевая вода в городе подается только из артезианской скважины. Также в окрестностях города много родников с чудесной водой. Лесные массивы вокруг города богаты грибами и ягодами. В зимнее время имеются отличные лыжные трассы. Город в настоящее время активно развивается- отнесен к территории опережающего социально- экономического развития. На территории работает завод Молот, завод Промавтоматика,швейная фабрика Элит, Элеватор, грибной комбинат, такси, ЛПУ Газпром и много других предприятий. Два городских рынка, где можно без проблем купить натуральные фермерские продукты. Много школ и детских садов - без очередей в них. Своя больница, роддом и несколько частных медицинских клиник. Имеется физкультурный комплекс Газовик, в том числе с площадкой для занятий спортом на открытом воздухе.Прекрасный городской парк культуры и отдыха с новым стадионом и аттракционами для детей и взрослых. Кроме этого много небольших парков и скверов. Отличный вариант по разумной цене! Звоните и согласуем время просмотра. ПОСЛЕ ПРОСМОТРА МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ!!!



Добротный дом в экологически чистом районе города Петровска.В доме есть все необходимое для комфортой жизни. Во дворе русская дровяная баня. Земельный участок правильной формы. В шаговой доступности школа, садик, магазины, остановка общественного транспорта и многое другое. Дом находится в прекрасном уютном городе, заложенном по указу Петра 1. Город без пробок и ненужной суеты. В экологически чистой зоне с живописными местами природы практически на равном удалении от г. Саратова ( 88 км по федеральной трассе) и г. Пензы ( 120 км по федеральной трассе).В городе имеется река Медведица ( приток Дона). Прекрасный вековой сосновый бор, заложеный в 1912 году с зарослями лесной малины и иван- чая. Питьевая вода в городе подается только из артезианской скважины. Также в окрестностях города много родников с чудесной водой. Лесные массивы вокруг города богаты грибами и ягодами. В зимнее время имеются отличные лыжные трассы. Город в настоящее время активно развивается- отнесен к территории опережающего социально- экономического развития. На территории работает завод Молот, завод Промавтоматика,швейная фабрика Элит, Элеватор, грибной комбинат, такси, ЛПУ Газпром и много других предприятий. Два городских рынка, где можно без проблем купить натуральные фермерские продукты. Много школ и детских садов - без очередей в них. Своя больница, роддом и несколько частных медицинских клиник. Имеется физкультурный комплекс Газовик, в том числе с площадкой для занятий спортом на открытом воздухе.Прекрасный городской парк культуры и отдыха с новым стадионом и аттракционами для детей и взрослых. Кроме этого много небольших парков и скверов. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Быстрый выход на сделку. Торг при выходе на сделку возможен.



Добротный просторный дом в экологически чистом районе города Петровска. Во дворе имеется гараж, надворные постройки. Русская дровяная баня. Большой земельный участок правильной формы. На участке расположен ещё один летний гостевой дом. В доме остаётся вся мебель и бытовая техника. В шаговой доступности расположены продовольственные магазины, школа, остановка общественного транспорта и многое другое. В доме без проблем может проживать большая дружная семья. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Один взрослый собственник. Торг при выходе на сделку возможен.



Добротный дом в экологически чистой зоне города Петровска в престижном районе Тюлевка. В доме есть все необходимое для комфортой жизни. Во дворе имеется русская дровяная баня. Гараж для автомобиля. Погреб для хранения запасов. Большой земельный участок правильной формы. Круглогодичный подъезд к дому. В шаговой доступности продовольственные магазины, школа, детский сад остановка общественного транспорта и многое другое. В подарок новому хозяину идёт рядом стоящий домик! Можно использовать как гостевой. Небольшой торг при выходе на сделку возможен. Звоните и согласуем время просмотра. После просмотра можете предложить свою цену.



Уютный дом в экологически чистом районе города Петровска. Все делалось исключительно для себя. Продается в связи с переездом.Всегда свежий воздух. Дом теплый, светлый, просторный. Продуманная планировка.Ухоженный земельный участок. Во дворе много плодовых деревьев и кустарников, клубника, малина, виноград и многое другое. Дом находится в прекрасном уютном городе, заложенном по указу Петра 1. Город без пробок и ненужной суеты. В экологически чистой зоне с живописными местами природы практически на равном удалении от г. Саратова ( 88 км по федеральной трассе) и г. Пензы ( 120 км по федеральной трассе).В городе имеется река Медведица ( приток Дона). Прекрасный вековой сосновый бор, заложеный в 1912 году с зарослями лесной малины и иван- чая. Питьевая вода в городе подается только из артезианской скважины. Также в окрестностях города много родников с чудесной водой. Лесные массивы вокруг города богаты грибами и ягодами. В зимнее время имеются отличные лыжные трассы. Город в настоящее время активно развивается- отнесен к территории опережающего социально- экономического развития. На территории работает завод Молот, завод Промавтоматика,швейная фабрика Элит, Элеватор, грибной комбинат, такси, ЛПУ Газпром и много других предприятий. Два городских рынка, где можно без проблем купить натуральные фермерские продукты. Много школ и детских садов - без очередей в них. Своя больница, роддом и несколько частных медицинских клиник. Имеется физкультурный комплекс Газовик, в том числе с площадкой для занятий спортом на открытом воздухе.Прекрасный городской парк культуры и отдыха с новым стадионом и аттракционами для детей и взрослых. Кроме этого много небольших парков и скверов. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Быстрый выход на сделку. Торг при выходе на сделку возможен.



Уютный дом в экологически чистом районе города Петровска. В доме есть вода, слив. Хорошее местоположение. Круглогодичный подъезд без проблем. Можно использовать как дачу либо для постоянного проживания. В шаговой доступности продовольственные магазины, школа, детский сад, остановка общественного транспорта и многое другое. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ.



Кирпичный добротный дом ( часть дома) в тихом спокойном месте, но при этом в шаговой доступности расположены школа, детский сад, магазины, аптеки. Асфальтированный подъезд. Много земли с перспективой на строительство гаража, бани, торгового павильона. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Дом находится в прекрасном уютном городе, заложенном по указу Петра 1. Город без пробок и ненужной суеты. В экологически чистой зоне с живописными местами природы практически на равном удалении от г. Саратова ( 88 км по федеральной трассе) и г. Пензы ( 120 км по федеральной трассе).В городе имеется река Медведица ( приток Дона). Прекрасный вековой сосновый бор, заложеный в 1912 году с зарослями лесной малины и иван- чая. Питьевая вода в городе подается только из артезианской скважины. Также в окрестностях города много родников с чудесной водой. Лесные массивы вокруг города богаты грибами и ягодами. В зимнее время имеются отличные лыжные трассы. Город в настоящее время активно развивается- отнесен к территории опережающего социально- экономического развития. На территории работает завод Молот, завод Промавтоматика,швейная фабрика Элит, Элеватор, грибной комбинат, такси, ЛПУ Газпром и много других предприятий. Два городских рынка, где можно без проблем купить натуральные фермерские продукты. Много школ и детских садов - без очередей в них. Своя больница, роддом и несколько частных медицинских клиник. Имеется физкультурный комплекс Газовик, в том числе с площадкой для занятий спортом на открытом воздухе.Прекрасный городской парк культуры и отдыха с новым стадионом и аттракционами для детей и взрослых. Кроме этого много небольших парков и скверов. Отличный вариант на перспективу.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 23,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 209,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн ₽ |